Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Hyla TE5B 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Приветствую заглянувших.

    Предлагаю замечательные гибриды HylaTE5B - в линейке производителя они позиционируются как модель, имеющая выраженный басовый акцент. Косметически идеальны. Комплект полный: стоковые насадки не использовал, кабель через пару дней поменял на балансный литц, также, помимо презентационной коробки, сюда входит отличный кейс от VanNuys, куда, к слову, практически как влитой садится Mojo вместе с HibyR3. Более подробные отзывы именитых форумчан можно почитать в профильной ветке, я же добавлю немного от себя:

    Спойлер: 
    Приобретал почти полгода назад на волне желания послушать что-то новое, возможно чуть более темное или теплое, чем мои прочие наушники, с этой задачей герой рассказа справился на ура, хотя, положа руку на сердце, все -таки следует признать, что мне они заходят, в первую очередь, под настроение: когда хочется объемного и телесного или хорошо накачанного звука - подача значительно разнится в зависимости от глубины посадки и насадок. Например, в моем случае при неглубокой посадке с широкогорлыми насадками вроде SpiralDots на мой слух подача близка к полноразмерам: масштабная сцена, ударные становятся глубокими и раскатистыми настолько, что иногда даже череп вибрирует, при этом бас не наползает снизу и не делает полотно более слитным - детализация на остальных частотах сохраняется в полной мере, что позволяет без проблем слушать классические композиции или, например, сложный прогрессивный металл. При более глубоком размещении и сужении канала - например, как на насадках с фото (Spinfit CP155 с пеной от маленьких мандаринок), шумоизоляция улучшается практически до уровня кастомов (ну или, как минимум, охватывающих кастомных силиковых насадок), количество баса ожидаемо снижается и возрастает его качество: например, струнные инструменты нижнего регистра становятся намного более рельефными и выраженными. Середника эмоциональная, но детальная, а за счет объемной и широкой сцены произведения с участием симфонических оркестров с соответствующим источником воспринимаются на превосходном для IEM уровне - я считаю это тот момент, когда забываешь, что в ушах затычки. Если вслушиваться, то детализация по ВЧ высокая: джазовые перкуссионные инструменты, верхние диапазоны скрипок и флейт очень легко читаются, но не подчеркиваются. Про прочие характеристики вроде "протяженности" и "затуханий" не скажу - не настолько залатоух. В целом же звук очень комфортный: детализированный, без сибилянтов, но с небольшой накачкой снизу. Хорошо играют с любым источником, хорошо масштабируются, из моего зоопарка лучшей синергии удалось достичь с Sony WM1A со стоковой прошивкой 3.02 и регионом J: в этом случае края диапазона очень красиво выделяются, а бас максимально рельефен и глубок.

    Очень приятные наушники, хороши как в стационарном, так и в дорожном вариантах при правильно подобранных насадках. Больше всего удовольствия лично мне доставили все-таки с широкогорлыми SpiralDots и черной сонькой. Продаю, т.к. все-таки мой звук - это изодинамы, а тут как раз по работе появилась возможность более-менее регулярно использовать открытые наушники, от которых ранее приходилось воздерживаться. Оставил бы в коллекции, но (пока ?) есть некоторый психологический барьер по максимальной сумме текущих вложений в звук.

    Брал в этой теме.

    Территориально: Москва или отправлю за счет покупателя.

    Связь: личные сообщения или easuvorov на яндексе.

    Цена вопроса: 51 т.р.

    Не спешу, хотя если уйдут быстро, то непременно возьму выложенные неподалеку Anada BT.

    Ну и немного картинок
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    danyatrishesterki (04.08.2020), Saimon_Says (03.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Hyla TE5B 
    #2
    По умолчанию
    Прошу резерв на сегодня
     

  4. Collapse Details
    Re: Hyla TE5B 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    1412 (0)
    По умолчанию
    Буду следующим
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо danyatrishesterki за полезный пост

    E.Suvorov (04.08.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Hyla TE5B 
    #4
    По умолчанию
    Спасибо за возможность подумать, снимаюсь с резерва. Принял решение, что с Hyla Sarda нет смысла прыгать. Вверх.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо tipyara за полезный пост

    E.Suvorov (04.08.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Hyla TE5B 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Наушники радуют нового владельца, всем спасибо за проявленный интерес.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hyla TE5B
    от Sv911 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 18:46
  2. Hyla TE5B (СПб)
    от RollsRoys в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 09:27
  3. HYLA TE5B
    от volodar в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 15:31
  4. HYLA TE5B
    от volodar в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 11:14
  5. HYLA TE5B
    от AlexRv в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 23:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения