Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    edgeone
    Нужно очень, кхм, любить наушники за 11-12 тысяч, чтобы купить к ним кабель за 20 тысяч.
    Не делайте этой глупости, лучше если разочаруетесь - продайте, добавьте эти 20 тысяч и купите другие по дороже.
    Если очень хочется, то проще заказать у мастеров на форуме или купить их же кабели на барахолке - эффект действительно есть, но ценник явно более гуманный получается. А 20 тысяч этот эффект точно не стоит.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    реально ли штекер вскрыть, чтоб запаять?
    Штекеров под пайку на 3.5 пруд прудить. Любой за 30р, да хоть с Али, припаять, три сотки пайщик возьмёт. И будут уши как новые. Если штука жгёт карман, можно Аядовский штекер взять, есть и с благородных металлов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Как данные наушники по комфорту? Например в шапке, зимой. Или в постели, если лечь на ухо)
    Присматриваю себе затычки на будущее поудобнее, после Sony XBA-A3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #24
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Никаких замечаний по комфорту. Как влитые. В шапке точно без проблем, а вот на боку на ухе в любых наушниках будет не слишком гуд - ухо, на котором лежите на подушке будет точно более звукоизолировано и сила звука будет больше, равно как будет и больше искажений. Получите смещенный звуковой баланс с искаженным тонбалансом в прижатом ухе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #25
    По умолчанию
    А че тут такая маленькая активность? Правда много брака с этими ушками? Стоит ли покупать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #26
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, а откуда вообще информация о том, что есть проблемы с браком у этой модели? По моему, фейк, ничего не слышал. Мои работают отменно!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Была инфа на Хэд-Фай. Там у нескольких человек они сломались. Мои тоже пока работают, не сглазить бы.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    сейчас начнется))) имхо - провода влияют очень незначительно
    Зависит от наушников и источника.
    Последний раз редактировалось Александр Серик; 04.01.2021 в 09:21.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #29
    По умолчанию
    Заехал в крупный сетевой магазин, послушал FH3. Слушал с разными насадками, комплектными и своими. Как по мне, ВЧ слишком придавлены, спад начинается очень рано. По конструктиву и посадке вопросов нет: выглядят крепко и ладно собраными, сетки звуководов не торчат и не выпадают.
    Насчёт того, что FH3 замена F9 Pro ИМХО перебор. Однозначно предпочёл бы им F9 Pro.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    engin_r (14.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #30
    По умолчанию
    Добрый день. Являюсь обладателем данных ушек. Все устраивает, всем доволен, НО ... хотелось бы попробовать улучшить качество насадок. Мне подошли самые большие насадки, но частенько приходится поправлять, в смысле подталкивать их. Значит мне нужен покрупнее размер оных. Люблю добротные обвалакивающие низа. Обратил свой взор на SpinFit/

    "Насадки SpinFit отличает полный комфорт, хорошая звукоизоляция (при условии того, что вы правильно подобрали размер и модель под свои наушники) и, конечно же, самое положительное влияние на звук." (с)

    Коллеги, никогда не покупал оные... кто имеет опыт, плиз подскажите, поделитесь нюансами. Проверенными магазинами на Али. Как подобрать размер к нашим наушникам. буду благодарен за любые советы. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #31
    По умолчанию
    Aser, если выпадают, то попробуйте средний размер насадок
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо edgeone за полезный пост

    Aser (23.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aser Посмотреть сообщение
    Добрый день. Являюсь обладателем данных ушек. Все устраивает, всем доволен, НО ... хотелось бы попробовать улучшить качество насадок. Мне подошли самые большие насадки, но частенько приходится поправлять, в смысле подталкивать их. Значит мне нужен покрупнее размер оных. Люблю добротные обвалакивающие низа. Обратил свой взор на SpinFit/

    "Насадки SpinFit отличает полный комфорт, хорошая звукоизоляция (при условии того, что вы правильно подобрали размер и модель под свои наушники) и, конечно же, самое положительное влияние на звук." (с)

    Коллеги, никогда не покупал оные... кто имеет опыт, плиз подскажите, поделитесь нюансами. Проверенными магазинами на Али. Как подобрать размер к нашим наушникам. буду благодарен за любые советы. Спасибо
    Spinfit cp145 либо М, либо L.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Aser (23.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Spinfit cp145 либо М, либо L.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    диаметр насадок 145 моделей подходит к FIIO FH3.

    спасибо. Понял !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aser Посмотреть сообщение
    Добрый день. Являюсь обладателем данных ушек. Все устраивает, всем доволен, НО ... хотелось бы попробовать улучшить качество насадок. Мне подошли самые большие насадки, но частенько приходится поправлять, в смысле подталкивать их. Значит мне нужен покрупнее размер оных. Люблю добротные обвалакивающие низа. Обратил свой взор на SpinFit/

    "Насадки SpinFit отличает полный комфорт, хорошая звукоизоляция (при условии того, что вы правильно подобрали размер и модель под свои наушники) и, конечно же, самое положительное влияние на звук." (с)

    Коллеги, никогда не покупал оные... кто имеет опыт, плиз подскажите, поделитесь нюансами. Проверенными магазинами на Али. Как подобрать размер к нашим наушникам. буду благодарен за любые советы. Спасибо
    1. Крупнее самых крупных силиконок - это пенки размера L. Есть такие на Али. Короткие, но широкие. Но если ваши насадки надо поправлять, их выдавливает - наоборот, вам нужны чуть поменьше.

    2. Спинфиты - прекрасные насадки, но мне подошли лучше всего только на tws.

    3. Конкретного совета - какие лучше всего подходят - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. У всех разное строение ушей

    Надіслано від мого MI MAX 2, використовуючи Tapatalk
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tigor за полезный пост

    Aser (24.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #35
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aser Посмотреть сообщение
    Добрый день. Являюсь обладателем данных ушек. Все устраивает, всем доволен, НО ... хотелось бы попробовать улучшить качество насадок. Мне подошли самые большие насадки, но частенько приходится поправлять, в смысле подталкивать их. Значит мне нужен покрупнее размер оных. Люблю добротные обвалакивающие низа. Обратил свой взор на SpinFit/

    "Насадки SpinFit отличает полный комфорт, хорошая звукоизоляция (при условии того, что вы правильно подобрали размер и модель под свои наушники) и, конечно же, самое положительное влияние на звук." (с)

    Коллеги, никогда не покупал оные... кто имеет опыт, плиз подскажите, поделитесь нюансами. Проверенными магазинами на Али. Как подобрать размер к нашим наушникам. буду благодарен за любые советы. Спасибо
    Тоже перебираю разные и тоже нужны как минимум "эльки". Набрел недавно на очень интересные, рекомендую попробовать - BGVP A07 желтые L, ссылка https://a.aliexpress.com/_A6bKfR
    Мне очень подошли, звучат замечательно!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Paaron за полезный пост

    Aser (24.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    В итоге все-таки приобрел себе FH3. Очень сложно найти недостатки, разве что немного хотелось бы нижней серединки побольше, прям малость. Немного выхолощенными кажутся на тяже и роке. В остальном даже и придраться не к чему. Посадка огонь, вставил в уши и забыл, никакого дискомфорта, вакуума, шелеста мембраны и т.д. Бас глубокий, но при этом не долбит в голову, всч подчеркнуты, но без перебора. Бывают песни, когда хочется сделать немного потише, но там звезды должны сойтись) ВЧ для этого класса считаю тоже образцовыми, зачастую и в более дорогих моделях хуже. На мой взгляд, лучшие гибриды до 300 долларов по соотношению цена/удобство/звук.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (19.03.2021), maubas (22.05.2022), Prosto_Vasia (11.03.2021), vas-tomsk (11.03.2021), zoriev (04.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй, тоже выскажу впечатления. Анатомически очень удачные корпуса. Маленькие, садятся как влитые, дискомфорт от долгого ношения отсутствует. Сборка отличная, придраться не к чему. Были опасения насчёт металлических корпусов зимой, но всё нормально даже в мороз в капюшоне. С этими ушами почему-то родной размер амбушюр "м" ощущается как-то свободно, приходится подбирать, подошли пеноновские "спиралдотсы". С ними, кстати, и звук получше, чем со спинфитами 145, но это на мой вкус. Вообще, по звуку претензий минимум. Баса чуть многовато,как по мне, но он достаточно информативен. Нижняя середина, в принципе, уже писали, чуть хотелось бы повыразительнее. Вч, для такой цены, по мне оч. удачно получились. Короче, это придирки, в общем-то, от записи зависит. Чаще всего просто не к чему придраться. Источники - hiby r3pro, Fiio m11. Жанры любые. Кабель хорош, и разъемы плотные, и штекер угловой, и т.д. Одно но - слишком упругий, не спутывается, зато при застегнутой куртке норовит выдернуть наушники, сплитер не спасает, он свободно скользит. Да, ещё комплектация шикарная. Пользуюсь примерно месяца 4 уже, к надежности претезий нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (23.04.2021), colossus88 (06.04.2021), Pikwik (01.04.2021), vas-tomsk (02.04.2021), zoriev (04.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    95
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Прикупил на распродаже Али эти ушки. Кто-нибудь слушал их в связке с плеерами Shanling ? Если конкретно, то Shanling m5s.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #39
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    А че тут такая маленькая активность? Правда много брака с этими ушками? Стоит ли покупать?
    Никакого брака, все хорошо

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от maubas Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Прикупил на распродаже Али эти ушки. Кто-нибудь слушал их в связке с плеерами Shanling ? Если конкретно, то Shanling m5s.
    Слушал с shanling m3x. Мнение противоречивое. Если слушать скажем tidal master,все шикарно, но если слушаешь просто с карты памяти flac, то звук не очень, низких совсем практически нет, не знаю может из-за насадок спинфит 100, может из-за чего еще, но когда слушаю этот же материал на ресивере btr5, все четко. Слушаю через usb audio player в bit perfect
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Владимир84 за полезный пост

    maubas (22.05.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio FH3 - новая классика от Fiio. 
    #40
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Fiio FH3 никак не являются заменой Fiio F9 Pro,это совершенно разные модели,хоть и в чем-то похожи по подаче.Fiio F9 Pro-посадка другая-они идеальны и для спорта и для лежания в них на боку.Балансный кабель в комплекте-тоже +.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio X5 Japan Edition - нестареющая классика
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2023, 09:41
  2. Fiio FD1 - новая динама из рога изобилия...
    от engin_r в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.03.2022, 20:28
  3. Новая модель FiiO M3 Pro
    от HeadIdede в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 07:49
  4. FiiO X5 II + новая SanDisk Ultra 533x (г. Казань)
    от Ильнур Фазуллин в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения