Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Collapse Details
    Re: Отзывы по проводу 28/4 от Ислама 
    Форумчанин
    Вставлю свои скромные 5 копеек по поводу кабеля от Ислама (медь, баланс, вилки).
    Была задача перевести уши среднего ценового сегмента на балансный вход, плюс опытные люди посоветовали попробовать с ними в качестве замены штатного кабеля медь.
    Было понятно, что перебором вариантов с алиэкспресса на этом уровне достойно вопрос уже не закроешь, а тут кстати Ислам объявил временную скидку на свои изделия.
    В итоге конфигурация проекта получилась сердитой - минимум внимания фурнитуре и внешнему виду, максимум металла. Кабель совсем не так красив, как известный и отрекламированный вариант выше. Мастер (уже не в первый раз) пожалел, что ввязался в работу с толстым кабелем, что еще усложнилось балансной схемой.
    Сегодня этот зверь ко мне приехал. Про звук скажу просто, с позиции своего небольшого опыта и небогатого (и, я так понимаю, для многих не особо показательного) выбора источников. Стоковый кабель Fearless (небаланс) в связке с btr5 переигрывает не так, чтобы небо и земля. Четче звучание, глубже низкие частоты. Возможно, все уперлось в потенциал указанного цапа, не берусь судить.
    Кабель производит впечатление кавказского волкодава - минимум лоска, простое плетение, толстые жилы - чистая функциональность.
    Исламу респект и большущее спасибо за проделанную работу, отзывчивость и смелость в экспериментах!
    Если кто в Москве имеет желание послушать такой вариант исполнения со своими наушниками/источниками, приглашаю связываться, постараюсь предоставить возможность.
    Про толщину можно понять из фото: https://cloud.mail.ru/public/4Avy/48nL2b4GD
    https://cloud.mail.ru/public/4vbW/5NKssZ85K

2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Islam_701 (06.10.2020), ptimon (16.10.2020)

3. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Это теперь мой основной кабель
    похоже мой кабель обратно ко мне не вернется...
    тогда скажу пару слов о моем бывшем кабеле (я точно себе куплю его снова, но хочу теперь потолще)
    кабель надо оооочень долго греть или будет кривущий звук с мусором на ВЧ, а вот когда прогреется то полнейшая чистота и стерильность по всему диапазону))
    могу его сравнить с тройным гибридом от Сбоча, кабель от Ислама ровный по всему диапазону, а вот кабель от Сбоча я бы сказал что это типичная вэшка, задвигает середину и акцентирует края, за счет этого сцена кажется шире и глубже.
    в общем по нейтральности лично для меня кабель от Ислама это топчик, слушал я его конечно же со своими тинами
    единственный минус не влияющий на звук это то что кабель непослушный, так и хочет скрутиться постоянно

4. Collapse Details
    Re: Отзывы по моему проводу 28/4 . 
    Форумчанин Аватар для Islam_701
    blackangel, да. К сожалению это его ахилесова пята. Провод не любит когда его скручивают в круг. Со временем из-за этого он сам стремится в круг уложиться.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)