Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Penon BS1 (official) 3,5 мм + подарочек 
    #1
    По умолчанию
    Здравия желаю!
    В марте этого года меня посетила шальная мысль вкатиться в аудиофилию, в результате чего был приобретен плеер Hiby R5 (продан) и данные наушники.
    Я, будучи человеком, радикально далеким от мира музыки, выбирал наушники по принципу "ну я не люблю затычки, поэтому буду искать вкладыши". Позже выяснилось, что я оказывается басхед и мне в любом случае нужны затычки, да пожирнее.
    Было приобретено много всего, а про эту модель я вообще забыл, хотя первые дни после покупки слушал именно ее, т.к. ничего другого у меня и не было.
    Сейчас нашел у себя в столе и понял, что хорошие уши, одни из лидеров в своей категории (earbuds) с аудиофильским кабелем лежат без дела.

    Что могу сказать про нее - звук СВЕТЛЫЙ, это точно не то, что понравится ВЧфобам, тут вообще нет никакого упрощения по ВЧ - они подаются именно так, как задумано, безо всяких затемнений итд.
    У меня стоит задача не получить деньги, а дать ненужной мне вещи возможность найти своего владельца, поэтому я максимально честен с вами - если у вас светлый источник и вы вчфоб - не берите их, будет реальная пилорама.
    Середина ой как хороша. У меня были CA Comet, у которых упор шел именно на СЧ и там они были просто суперскими, так вот - это реальный конкурент - если они вам хорошо сядут, то будьте уверены - вы получите одни из лучших СЧ за эту цену.
    Бас - тут нужно понимать особенности модели. Ввиду того, что динамик 15мм и он работает в сторону вашего уха, а не вкладывается вакуумом в ваш канал, то панч разительно отличается от затычек. Передача текстур, глубина и разрешение тут на уровне (Дмитриев, к примеру, отметил, что они даже превзошли по этому спектру Лиру), но вы должны понимать, что это не затычки и "туц-туц" тут не будет вообще никак
    Ну и само собой отмечу сцену - такой ширины я не слышал вообще нигде.
    Все, что у меня было и есть - этой модели сливает вчистую.
    Можете для примера поставить такую композицию (в норм качестве, разумеется (если надо - скину)

    https://www.youtube.com/watch?v=AmN5pGFNEMk

    И тут вы поймете что значит "сцена" и что значит хорошая детализация.
    Когда играет целый оркестр, хор, слева, справа, там каскадики все эти, раскатистость будто бы реально стоишь на гигантской сцене посреди всего этого.
    Глубина тоже прекрасная.

    Вот, в двух словах описал модельку.
    За свой прайс - более, чем достойный выбор, и если вы ищете именно earbuds и не боитесь ВЧ, то вам реально сюда.

    Мой экземпляр:
    Приобретен 5 марта 2020 года в официальном магазине Penon (добрался ко мне в середине апреля из-за пандемии)
    Чека в коробке, само собой, не было. Поэтому могу угостить максимум обрезанным скрином (обрезана личная инфа)

    https://i.imgur.com/MnMFZ7O.jpg

    Состояние, 10/10 и тут прикол в том, что оно таким и будет до победного конца, потому что ушам просто негде его терять.
    (фоткал со вспышкой, прошу прощения)

    https://i.imgur.com/4ZCpRkM.jpg

    https://i.imgur.com/qiEq5aJ.jpg

    Единственный момент - сразу отмечу, чтобы не было лишних вопросов - внизу на сплиттере следы то ли клея, то ли припоя, я не знаю что это - заметил чисто случайно, когда фоткал
    Вот они

    https://i.imgur.com/Pr0zOBv.jpg

    Такими они пришли с завода, но я не думаю, что нижняя часть сплиттера - это то место, куда вы хоть раз в жизни заглянете. Тем не менее - считаю, что должен предупредить. (в любом случае, наверняка можно легко удалить).

    Комплектация полная с завода.
    Если честно, я что тогда был в шоке, что сейчас, когда все это собирал.
    Она реально аудиофильская и богатая. Наушники не дорогие, но насколько же они классно упакованы.
    Тут есть:

    1. Сами наушники
    2. Шикарная деревянная коробочка, которая пахнет виноградом (не знаю почему, но она реально пахнет виноградом) - внутри бархатные прослойки, даже самая важная вещь в виде пластикового наконечника н 3,5мм разъем сохранилась (и пакетик с гранулами!)
    3. 4 пары обычных черных поролонок
    4. 4 пары красно-синих поролонок + еще одна пара красно-синих, которые были надеты по умолчанию, итого 5 пар
    5. Одна пара бубликов, которые позволяют не закрывать наушники
    6. Пара заушин
    7. Бархатный (безумно приятный тактильно) чехол для хранения
    8. Клипса для скручивания
    9. Прищепка (зачем?)

    Вот все это добро:
    https://i.imgur.com/jGmQ2L6.jpg

    Как видим, комплект просто идеальный
    Однако! самые внимательные из вас уже заметили, что тут нет пары насадок hiegi foam tips
    А именно они и являются лучшим кейсом для этих наушников - надежные, мягкие, очень заметно влияют на звук в лучшую сторону (объективно)
    Ну вы конечно скажете - ясно, блин, опять этот Никитос купил наушники, самое ценное вытащил и продает никому не нужные остатки

    Знаете что, я вам так скажу, вот вам мой обещанный подарочек:
    https://i.imgur.com/8DAKJ6H.jpg

    Цена всего этого добра 4000 рублей
    Доставка с Вас.
    Отправлю СДЭКОМ куда прикажете.

    Желающих купить - прошу в ЛС.

    Всем спасибо за уделенное мне время!

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------

    покупатель найден, по приезду к новому владельцу - отпишусь
     

  2. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    afu (17.07.2020), Arapaho (17.07.2020), Fedoorov (17.07.2020), grimster (17.07.2020), Lao (17.07.2020), macossi (17.07.2020), Neverfame (17.07.2020), propain (17.07.2020), r0m (17.07.2020), Saimon_Says (17.07.2020), Scriptor (17.07.2020), twixicore (17.07.2020), vas-tomsk (17.07.2020), weterew (17.07.2020), Zekkery (17.07.2020), Олег 74 (17.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Penon BS1 (official) 3,5 мм + подарочек 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    это просто лучшее объявление на БАРАХОЛКЕ по подаче
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arapaho (17.07.2020), Lao (17.07.2020), muteallchat (17.07.2020), propain (17.07.2020), Vad351 (17.07.2020), vas-tomsk (17.07.2020), Yaroslav93-09 (17.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Penon BS1 (official) 3,5 мм + подарочек 
    #3
    По умолчанию
    Все хорошо!
    Наушники приехали в целости и сохранности.

    Спасибо
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Penon BS1 official
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2021, 15:56
  2. Penon BS1 official 2.5мм, МСК => РФ
    от Mitch в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 17:49
  3. Penon BS1 Official (мск)
    от Tiptop в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2019, 22:00
  4. Penon BS1 Official
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 21:25
  5. Penon BS1 Official 3,5
    от Dj-boomer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения