Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    спасибо просто не хотелось брать ерунду, не на один год как правило же берется.
    Ну и я поздравляю) Расскажи, засветы есть по краям? панель все же большая, они больше этим делом страдают. Тест UFO можешь прогнать? очень интересно глянуть какие там шлейфы, критичны ли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Ну и я поздравляю) Расскажи, засветы есть по краям?
    спасибо, начительных нет, и то мне или кажется, или даже те что сразу были, после того как монитор поработал пару часов подряд - меньше стали, а так да, просто у мониторов краевидная подсветка, потому и засветы есть, была бы ковровая как в современных ящиках, было бы все ровно, хотя надо понимать что у мониторов подороже как раз так все и сделано. И кстати, естественно на яркости около 80% засветов вообще не видно, даже ночью
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    И кстати, естественно на яркости около 80% засветов вообще не видно, даже ночью
    Так яркости в 80 % тебе хватает днем? Понятно что ночью ее " за глаза". Режим Game юзал? Что он меняет субъективно на твой взляд? Ну и тест UFО можешь кинуть если получиться, понимаю что не игровой монитор, но все же хотелось бы глянуть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Так яркости в 80 % тебе хватает днем?
    более чем, даже в освещенном помещении, это может быть было бы актуально скажем если ты на улице на ноутбуке работаешь, а в помещении никогда макс яркости не ставил. тем более если работать в полумраке, или просто играть или серфить, а режим Game и все остальные режимы, немного гамму меняют, меня в целом и стандартные значения устраивают.
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Ну и тест UFО можешь кинуть если получиться,
    чет я с ним разобраться не могу, там разные настройки, с какими нужно и что кидать? там же фоткать надо как я понимаю7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    а режим Game и все остальные режимы, немного гамму меняют, меня в целом и стандартные значения устраивают.
    Так может в этом режиме уменьшается и время отклика до минимума, а не только гамма? Понимаю что так и не проверишь, но может в какой динамический шутер без включения и с включением этого режима и есть разница? И у этой же модели есть регулировка фильтра синего цвета, чтобы глаза не уставали, пробовал или и так с усталостью нет проблем?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    чет я с ним разобраться не могу, там разные настройки, с какими нужно и что кидать? там же фоткать надо как я понимаю7
    Да просто запусти его и сфоткай строку,В которой 60 фпс, меньше мне даже смотреть не интересно.
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Так может в этом режиме уменьшается и время отклика до минимума, а не только гамма? Понимаю что так и не проверишь, но может в какой динамический шутер без включения и с включением этого режима и есть разница? И у этой же модели есть регулировка фильтра синего цвета, чтобы глаза не уставали, пробовал или и так с усталостью нет проблем?
    Оно может быть настолько несущественным, что ты ничего даже и не заметишь,а в играх в этом случае бдет ролять импут лаг всех девайсов и железо, в общем-то есл быстро игралось все, то так оно и будет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    ну в общем как то так получилось, не совсем понятно зачем время отлклика смотреть на не совсем игровом мониторе, и который как игровой мало использоваться будет, а про режим gamer я не знаю с чего вы взяли что оно должно как то влиять на время отклика?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите выбрать хороший wqhd монитор 32" 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    ну в общем как то так получилось, не совсем понятно зачем время отлклика смотреть на не совсем игровом мониторе, и который как игровой мало использоваться будет, а про режим gamer я не знаю с чего вы взяли что оно должно как то влиять на время отклика?
    Изображения
    Ну мало ли там бы были километровые шлейфы и видны были бы даже при просмотре фильмов, а а так я вижу что все гуд, да и вообще для того монитора отличный результат.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27" монитор из каталога, что выбрать до 13тыс и на какой матрице
    от Hikart в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.10.2021, 13:53
  2. помогите выбрать хороший плеер, бюджет до 60.000+
    от sergeynn в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 06:52
  3. Помогите выбрать хороший плеер
    от Andrey--Crazy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 23:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения