Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 466
  1. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    0xsheff, да, те что разноцветные внутри и есть Сони. Классный результат, то что нужно. Надо будет тоже приобрести.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Сегодня сделал то о чем не принято говорить в приличном обществе – добавил эквалайзером 3дб на саббас, 30-60hz кажется, читерский метод, но сработал интересно. На мой вкус лучше чем переключатель 0-0-1, который намазывает немного почти по всей ачх, а так получился относительно легкий акцент на саббас, который сонионы могут очень круто, как оказалось, без каких-либо намеков на побочки в виде гула или еще чего-то такого. При той же скорости ударов они стали немного массивней, и теперь они не уступают хорошим динамам в массе, сильно превосходя их в отработке деталей. Смотрел даташит драйверов, они еще и не то могут, там реально от 20 снизу влегкую.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (06.09.2020), horrormirror (05.09.2020)

  4. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Донёс! Донес почтальен. Мать его, полтора месяца нес
    Кабель просто жесть как воняет, надо жене дать понюхать (скучает по 7 годам жизни в Китае).
    Если честно, первый раз встречаю вонь от кабеля.

    Воткнул вобщем в уши с цапофона, нихрена пока не понятно, надо слушать. ВЧ конечно не сыкономили. Но Дальних вч особо нет, по памяти после imr pb1, специально послушал на Жориной 8 counts for Rita.
    001 поставил и одел белые амбы, понравилось больше, чем ноли.
    Воткнул в есиник, прям плоховато, от цапосмарта lg g6 звучит лучше, чище.
    ВЧ нравятся, они есть, чистенько вроде гладенько, по количеству не задавили. В остальном типичный арматурный звук, но не скажу, что прям худосочный, терпимо в принципе, вокал есть мужской, нсч есть. Для 4х арматур норм.
    Почти месяц ием не слушал. Надо время, чтобы что-то понять.
    p.s. вонь пздц, дома срочно кабель сменить )
    китайцы приготовили и второй сюрприз, амбы на ушах в коробке разного размера малясь в пакете и в самой коробке утоплены правильные пары.
    Последний раз редактировалось Snly84; 05.09.2020 в 11:53.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (05.09.2020), Artur27 (06.09.2020), colossus88 (18.11.2020), horrormirror (05.09.2020), nat23 (05.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Вобщем, отправлять буду на резистор мод Петру. Упарываться так по полной.

    p.s. вообще интересно. Дровишки такие маленькие. НЧ обычно больше. А тут спареник и то меньше обычного вуфера от ноулес. А твитер так совсем не побоюсь этого слова милипиздрический. Но это не мешает ему хорошо звучать. Начинаю расслушивать, ВЧ нравятся.

    .. малявка реально могёт классные вч, воздушные, тембры очень хороши.
    нч по массе на любителя, но фактурные, вкусные.
    Последний раз редактировалось Snly84; 06.09.2020 в 02:56.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Mc_Tony (05.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А если подключить через переходник на 20 Ом?
    https://aliexpress.ru/item/328109036...106.1593181375
    На али такого добра полно, а в Киеве сомневаюсь, что кто-то паяет такой мод..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/RjTvq1G3xm0
    Макс видос совместный забацал, про мод vg-4 и мод x3ii
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (05.09.2020), radriges12 (13.09.2020), _.Got_the_Life._ (06.09.2020)

  11. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronth Посмотреть сообщение
    А если подключить через переходник на 20 Ом?
    https://aliexpress.ru/item/328109036...106.1593181375
    На али такого добра полно, а в Киеве сомневаюсь, что кто-то паяет такой мод..
    20 Ом многовато, будет обратный перекос (нч - много, ВЧ - мало), глухой звук в общем. Сужу по e-mu 0404, говорят в ней около 20 Ом.

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Кабель просто жесть как воняет, надо жене дать понюхать (скучает по 7 годам жизни в Китае).
    Если честно, первый раз встречаю вонь от кабеля... вонь пздц, дома срочно кабель сменить )
    Тоже удивился насчёт кабеля, за много лет покупок на али с такой вонью не сталкивался, я даже не смог оценить звучание поначалу - голова разболелась от него, токсичная хрень)
    Кстати, какой у вас серийный (порядковый) номер ушей? У меня 216.

    Ручная работа):

    Последний раз редактировалось AlexDor; 06.09.2020 в 04:18.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexDor за полезный пост

    andrey73 (06.09.2020)

  13. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDor Посмотреть сообщение
    20 Ом многовато, будет обратный перекос (нч - много, ВЧ - мало), глухой звук в общем. Сужу по e-mu 0404, говорят в ней около 20 Ом.
    Спасибо, может кто подскажет где раздобыть переходник меньшего сопротивления?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    AlexDor, на наушнике маркировка M071

    вообще конечно, мне бы было стыдно за контору такую вонь класть в упаковку, хотя ценник то на старте 250 был! Кабеля по 400-500р с али и близко этим не страдают, все ок, а тут на тебе.

    Амбы посмотрел те, что синие, повертел в руках. Они с гусиной шеей по типу спинфитов, что круто, но...еманарот, если внутрь посмотреть в канале на месте спайки торчат по кругу разной кривизны лопухи силикона..ну это же жесть полная. Ну можно сравнить с входом в женское нутро )) Я такое видел (только в меньшей степени) на восстановленном в Китае телефоне за 70баксов, с неродной коробкой, куда положили Копию обычных гарнитурных затычек, вот у них такой эффект на амбах тоже был, только сильно меньше )
    короче позор bgvp

    хотя сама коробочка, презентация, вполне себе симпотичны и очень даже хороши.
    но вот пару тройку мелочей в купе с вонью ну просто портят всё. Благо сами к самим ушам претензий никаких нет, вроде как всё на уровне. И к слову мне сели просто отлично, вот прям около идеальная посадка.
    Последний раз редактировалось Snly84; 06.09.2020 в 02:54.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dronth Посмотреть сообщение
    А если подключить через переходник на 20 Ом?
    https://aliexpress.ru/item/328109036...106.1593181375
    На али такого добра полно, а в Киеве сомневаюсь, что кто-то паяет такой мод..
    Мне приехал пару дней назад именно этот переходник, из интереса заказал, звучит паршиво прям очень. Глухо, края диапазона просто отсутствуют полностью, середина как через валенок, итд. В Киеве и в Украине вообще есть era где паяют все что угодно

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Номерок на наушниках M063R )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Я почему про номера спросил - думал, может партия такая с вонючими кабелями попалась, т.к. раньше никто не упоминал об этом "нюансе", но у вас ещё более ранние экземпляры. В общем, непонятно, наверное у bgvp всё рандомно происходит... Интересно, с их моделями за 1300 - 1500 баксов тоже такой сюрприз кладут?))

    Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    продолжаю эксперименты.
    1. сменил вонючку на медь амартола - звук стал более гладкий и чистый, чуть выросла сцена во всех направлениях.
    2. заюзал переходник за 1 бакс с али (старый прикол с цапофонами lg чтобы раскачать усилок по макс) - стало ещё чище и приятней по звуку и больше сцена (теперь она реально большая). Интересно какое сопротивление у переходника..как бы узнать.
    3. Шелы просто офигенно удобные, посадка у меня просто супер.

    Последний раз редактировалось Snly84; 06.09.2020 в 06:59.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Так, хочу для себя резюмировать, для VG4 mod нужен источник с оконулевым выходным сопротивлением или они уже источник не имеет значения?
    Или это оконулевое сопротивление нужно только для стоковой версии?,
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    из обзора Георгия я понял, что наоборот. с фокусом вторым не очень было, а у него 0 Ом.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    BGVP VG4

    Всем здравствуйте! Данный отзыв/обзор я изначально написал для 4PDA, но подумал, что тут тоже будет полезен. Все-таки наушники хайповые и лишнее мнение, я думаю, лишним не будет. Не люблю делать длинные введения, но в этом случае некий introduction мне сделать все-же придется.

    Обзор на эти наушники я впервые увидел на форуме "Player.ru". Георгий88 очень расхвалил эти наушники, но с его основным источником, труманом (который сейчас у меня находится), они не спелись. Я как-то не обратил на него внимания. Георгий сказал, что спелись они только с дешевым цапом "Люся" у которого на выходе 8 ом. А на тот момент у меня был Hidizs AP80, у которого А) не лучшее усиление, Б) на выходе меньше 1 ома. Но через некоторое время Георгий мне записывает радостное голосовое в телегу, где говорит, что надо брать VG4 и нафиг DH3 (на тот момент я хотел брать именно DH3 и, слава богу, не взял). Оказывается, он заслал на прослушку эти наушники Петру snowy88. Тот снял график с елды и вроде бы все, с елдой не спелись, с люсей график адекватный, чего бухтеть-то? А нет. Петр нашел решение проблемы. Он впаял резистор на 8 ом под MMCX коннекторы, тем самым увеличив выходной импеданс. Согласно его графикам, и с елды и с люси после мода они играли одинаково. По сути, так и есть, после мода они играют со всех источников одинаково, передавая какие-то тембральные отличия каждого источника. Ай да Петр! Золотые руки, острый ум! Еще раз спасибо за мод! Кстати, именно на мои ушки он писал обзор

    Не звук
    Комплектация богатая у этих наушников. Приятный тканевый, довольно твердый, кейс, в который аккуратно уложен кабель и 2 пары черных насадок с широким горлышком, 3 пары белых "сбалансированных" насадок, 3 пары обалденных "вокальных" синих насадок, у которых горлышко такое же эластичное, как у спинфтов (технология, по сути, та же самая) и 1 пара пенных самовостанавливающихся насадок, которые звук ухудшают, но не сильно, только делают его более слитным что-ли.
    Кабель приятный, гибрид чистой меди и посеребра. Ничего особенного. Однако есть у меня один шнурок, который преобразил эти наушники и сделал их звук значительно лучше. Это чистая посеребрянка от Ислама, которую он мне прислал на прослушку. У него есть свои тараканы, на него я сделаю отдельный обзор, но в плане звука это что-то невероятное. Но сток кабель справляется со своей задачей тоже очень неплохо. он очень мягкий, с "резиновым", не липким эффектом. Приятный 8-жильный кабель. Из всех стоковых насадок мне никакие не зашли. Зашли больше всего маленькие насадки Sony Hybrid OEM. Вообще с посадкой этих наушников есть большие трудности (лично у меня). Прокол насадок обернулся отсутствием баса и улетевшей непонятно куда тоналкой, а обычные насадки присасывались к ушам убивая напрочь сцену и весь звук в принципе. Покопавшись с 2 часа я нашел-таки идеальные насадки для этих наушников. В плане звука и в плане сцены изменений я не заметил, разве что сцена у насадок от КЗ шире всего, и ВЧ почище, но разница не очень заметна, если честно.
    Сами наушники выполнены из акрила. Они не литые, что характерно, поэтому если ну совсем не зайдут по посадке, а звучание понравится, можно сделать решелл. Но это дорого и смысла особого нет, мне кажется. Компенсационных отверстий тут нет, потому что наушники полностью арматурные. Внутри звуководов виднеются зеленые демпферы. Форма у них типичных "псевдокастомов", такая же форма у BGVP DH3, HiFiBoy OS v3 и прочих китайских поделок (OS v3 мне сели, кстати, лучше всего). У моих наушников цвет полностью прозрачный, но на страничке товара можно выбрать цвет на любой вкус, там дофигища вариантов Наушники выглядят стильно и презентабельно, мне нравятся.

    Звук
    Сразу скажу важную инфу. На странице и на коробке написано, что импеданс 13 ом и чуйка 115 дб. ЭТО НЕПРАВДА! Импеданс тут 11 ом, а чуйка - 136 дб (зайдите на RAA, там все есть). Поэтому наушники в стоке ОЧЕНЬ привередливы к источникам. После мода от этой привередливости не остается и следа, наушники отлично играют как с FiiO BTR3, так и с Трумана (основным источником для оценки звучания был плеер HiFiMan HM-603 Trueman Mod версии 1.3 ).
    Вау-эффект тут есть и нехилый. Я не могу сказать, что это лучшее, что я слышал - лучшее, что я слышал - это Sony IER-M7, но за свои деньги - это невероятный звук. Вау-эффект заключается в сцене. Я правда, искренне думал, что не бывает такой сцены у затычек. А оказывается бывает. Она невероятно широкая и строится вне головы. Иструменты очеречены очень четко и детализация даже в самых быстрых и насыщенных композициях поражает.
    Тональный баланс идеальный, просто идеальный. Тонально эти наушники можно назвать нейтрально-жирными. У них есть 3 тумблера в верхней части. Первые 2 отвечают за тонкую настройку ВЧ (я играл с этими тумблерами и разницы не услышал), а вот последний нехило так накидывает НЧ и НСЧ. Но при этом маленько убивает сцену и отодвигает шикарные ВЧ, превращая наушники в HiFiBoy OS v3 без выпила мозга на ВЧ. Какой в этом смысл? Металлюгам, которым нужен жЫр, что бы бас пердел, а СЧ рычали - самое то. Мне понравился Off Off Off больше всего, т.е. все тумблеры выключены. Там и так жира предостаточно. Графики АЧХ можете найти у Петра в отзыве.
    После этих наушников даже ровные Тины П1 кажутся легкой вэшкой (проверено лично). Давайте пробежимся по частотам.

    НЧ
    За низкие частоты здесь отвечает спаренная арматура от Sonion. Снимаю перед сонионами шляпу, потому что НЧ тут - мое почтение. Панч и масса тут есть, особенно панч, бас имеет умеренную глубину, но для арматуры это вообще шикарно. Что бы вы понимали, у AQ3 бас значительно суше и ровнее. Здесь же бас жирный, панчевый, при этом детальный и с отличным разрешением. Предлагаю послушать композицию группы Slipknot - Sulfur. Не скажу, что это идеальная песня для оценки НЧ, но бас бочек, экстрим вокала и перкуссий тут много. VG4 отлично справляются со своей задачей создавая приятную басовую подложку и обеспечивая нас нисколько не арматурно-холодным басом.

    СЧ
    Тут всего достаточно. Нижняя середина жирная, из-за чего гитары рычат очень зло и драйвово, с характерной для них телесностю, ССЧ тоже не обделили, экстрим-вокал и соло-гитары обладают отличным разрешением и детализацией, ну а чистый вокал не орет в лицо и не отодвинут при этом на второй план. Духовые инструменты (саксофон, тромбон и прочие) обладают прекрасной детализацией. Некоторые микромоменты, если можно так выразиться, которые я не слышал раньше, я вдруг услышал. Для меня эта середина является, не побоюсь этого слова, идеальной. Для кого-то она может показаться излишне жирной, для кого-то она будет наоборот - слишком сухой, но для меня она идеальна. Сегодня послушаем композицию Disturbed - the Vengeful One. Отличный трек от грандов тяжелого метала. Гитары рычат очень естественно, с характерной массой, а малый барабан прямо таки отбивают пятую точку

    ВЧ
    Наверное, жемчужина этих наушников. Прекрасные, чистые, протяженные, с отличной массой тарелок и прекрасной проработкой дальних ВЧ, Можно сказать, что они универсальны. Тут нет сибилянтов в принципе, даже там, где они обычно бывают. Тарелки отыгрываются с просто шикарной детализацией, звонко и с отличной проработкой послезвучий. Они не сыпят и не утомляют. Предлагаю послушать трек In Flames - Take This Life. Отличный пример, когда VG4 не утомляют обилием тарелок, но при этом они детальные и чистые и хочется слушать еще и еще.

    Итог
    Великолепные наушники с трудной посадкой. Но если вы найдете правильные насадки - они вас не разочаруют, поверьте. Еще раз спасибо Петру snowy88 за мод! Все описанное мною выше - мое личное мнение.
    Для вас лучшими экспертами будут ваши уши.
    Последний раз редактировалось _.Got_the_Life._; 06.09.2020 в 14:58.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (08.09.2020), andrey73 (06.09.2020), colossus88 (18.11.2020), Mc_Tony (06.09.2020), Memfis (19.04.2021), Snly84 (06.09.2020), ulus (09.09.2020), Георгий88 (06.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Отличный отзыв!
    не понял 2 тезиса, в связи с этим вопросы:
    1. Какая связь между металюгами и пердящими НЧ? откуда это вообще?
    2. И чисто риторический: какая связь между disturbed и "грандами тяжёлого металла"?

    вобщем, погонял я их итак исяк.
    Слушать можно, хорошо играют. НЧ и СЧ на 4, ВЧ на 4.5
    дальних вч я не услышал, высокочастотные шлейфы выражены очень слабо, почти нет. Но ближние ВЧ прям отличные. Хороши тембрально и количественно. Сибилянтов нет.

    Уезжают к Петру на мод. Услышу провода только через месяц (улетаю в отпуск). Поэтому сравнить До и После будет уже сложно.

    главный вопрос: после мода дальних вч прибавиться? Если нет, то тезисы о дальних ВЧ - как погода на гизметео во всяком случае после хорошо приготовленной пьезы так можно сказать не лукавя.
    Последний раз редактировалось Snly84; 06.09.2020 в 15:02.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Sergmer (07.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    после мода дальних вч прибавиться? Если нет, то тезисы о дальних ВЧ - как погода на гизметео
    Для тех, кто привык слушать МНОГО ДАЛЬНИХ ВЧ, которые искусственно подзадраны(любые imr, tin p1, pinnacle p1, Andromeda и тд), в vg-4 действительно будет мало дальних вч.
    Тут скорее вот так ответ надо дать.
    С протяжённостью и шлейфами, для своей цены полный порядок и даже выше. Их конек, это натуральность тембров на вч и их комфортность. А за вкусовыми вч, придётся идти к другим наушникам, да)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Sergmer (07.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    про тембры вч чистая правда. нравится очень.
    про дальние ВЧ не согласен.

    ну и жира пока не слышу, надеюсь мод добавит (и я не любитель жирного звука в принципе, мое - нейтральное но не худосочное).

    Ну одна тут арматурочка, ну куда ей туда дотягиваться. Известная формула на средне-многоарматурных ушах - парочка на ВЧ и ещё парочка на дальние ВЧ. Конечно по памяти, aaw axh куда дальше по ВЧ пробивали, но и цена конечно в 2.5 раза.

    вот если 8 counts for Rita я на пьезе просто кайфовал зациклив трек, то здесь я и близко этого не слышу. ВЧ есть, хороши. Шлефы где? где вот это все уносящееся вдаль и там растворяющееся? ну это да, чисто если попридираться
    Последний раз редактировалось Snly84; 06.09.2020 в 15:05.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Отличный отзыв!
    не понял 2 тезиса, в связи с этим вопросы:
    1. Какая связь между металюгами и пердящими НЧ? откуда это вообще?
    2. И чисто риторический: какая связь между disturbed и "грандами тяжёлого металла"?
    Для метала нужна сочная и жирная нижняя середина. Что бы гЫтары рычали, вокалист тоже рычал и т.д.
    Disturbed - тяжелый метал, разве нет?
    Можно их, конечно, назвать Butt-rock, но я так не считаю)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _.Got_the_Life._ Посмотреть сообщение
    Для метала нужна сочная и жирная нижняя середина. Что бы гЫтары рычали, вокалист тоже рычал и т.д.
    Disturbed - тяжелый метал, разве нет?
    Можно их, конечно, назвать Butt-rock, но я так не считаю)
    ну не нужно никакого особого жира, даже напротив жир убивает разборчивость и скорость.
    нужно достаточное тело звука, чтобы тембральная достоверность сохранялась. По-моему без одного нет другого. Всё.

    дистербит - это какое-то странное сочетание альтернативы и power/heavy вокала. Металлом может и можно назвать, но с натяжкой сильной. Ну да ладно, это офтоп.

    норм митол это где-то в этих краях начинается:
    https://youtu.be/v1ooMJ1jUxw
    ну плюс минус поджанр, можно больше в дет/мелодик дет завернуть. А дистербиты это для МTV, как и in flames с поздними 3/4 творчества.
    имхо
    Последний раз редактировалось Snly84; 06.09.2020 в 15:22.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (06.09.2020), sprank (07.09.2020)

Reply To Thread
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 09:17
  2. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  4. BGVP ArtMagic DH3 (1DD+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 09:55
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения