Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 319
  1. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurrick Посмотреть сообщение
    СНОСИТЕ КРАЙНЮЮ ПРОШИВКУ, ЕСЛИ УСПЕЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ ПОСТАВИТЬ .В. Скачивайте с сайта и ставьте ту, что сейчас там лежит с .А на конце. Тут же в теме буквально 2 страницы назад это обсуждали! И снова на те же грабли...
    Я кстати, В и не ставил. после получения начал ставить по нарастающей, это советовали в какой-то теме, последняя 2.1.6.А.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    По нарастающей ставить вовсе необязательно, шаманство это. Купили новый плеер - установили последнюю прошивку с сайта (флешку перед этим в эксФат форматировать, никакой фат32 не нужен, а вот флешку лучше ставить хорошую, впрочем это везде актуально).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    собственно сегодня и слушал. после форматирования в эксфат. 1.5 часа нормально. после началось опять. через каждые 2 трека выключение. и отключал на полчаса. все равно.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Shurrick Посмотреть сообщение
    а вот флешку лучше ставить хорошую, впрочем это везде актуально
    Это подразумевается карта памяти? у меня все карты SanDisk, насколько они хороши я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Что посоветуете к приобретению ACMEE MF01 , F.Audio FA3S Dual CS43198 , fiio x5 ii .Выбираю плеер в пределах 10 тысяч. Слушаю в основном мелалл, альтернативу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Вообщем разработчик обещает в марте официальный старт продаж mf02, так что ждемсс
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.01.2021), vas-tomsk (31.01.2021)

  7. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Заказал себе данный плеер, интересует такой вопрос, muses 02 в нем оригинал или нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir 23 Посмотреть сообщение
    Заказал себе данный плеер, интересует такой вопрос, muses 02 в нем оригинал или нет.
    По отзывам обзоров и хэд фая, да оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    По отзывам обзоров и хэд фая, да оригинал.
    Спасибо, думаю есть ли смысл в будущем поменять его Burson Audio Opamp V5i Dual х 1.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Вообщем разработчик обещает в марте официальный старт продаж mf02, так что ждемсс
    Хорошая новость для будущих владельцев mf02.
    IMHO совсем не хорошая для владельцев mf01. Прошивку для него видимо допиливать уже не будут.. А жаль...С хорошей прошивкой была бы бомба с шикарным звуком, которую еще долго можно было бы продавать..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LFDY Посмотреть сообщение
    Хорошая новость для будущих владельцев mf02.
    IMHO совсем не хорошая для владельцев mf01. Прошивку для него видимо допиливать уже не будут.. А жаль...С хорошей прошивкой была бы бомба с шикарным звуком, которую еще долго можно было бы продавать..
    Предположу, что и с MF02 будет так же - устранение ошибок и совершенствование прошивки худо-бедно только первое время на волне хайпа. Это типично для подобных кЕтайских изделий - сам испытал несколько разочарований и теперь зарёкся покупать подобные DIY.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    JunkieXXXL (05.02.2021)

  13. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Предположу, что и с MF02 будет так же - устранение ошибок и совершенствование прошивки худо-бедно только первое время на волне хайпа. Это типично для подобных кЕтайских изделий - сам испытал несколько разочарований и теперь зарёкся покупать подобные DIY.
    Ну не знаю.. ;-(( Zishan Z3 - прошивка конечно своебразная, но нормальная, изделие не глючное, да и звук даже в стоке не плох.. За свои деньги, конечно..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    В общем. никакие танцы с бубнами, сиречь, с флэшками, не помогают. Купил карту за 990 самсунг ево 64гб, пробовал разные скорости чтения в настройках. на топе хуже всего. это понятно. карта не слишком скоростная в плане чтения. Пока не понял что лучше. мид или лоу, все равно периодически срабатывает авто шутдаун, пореже только. Экспериментировать с картами путем покупки более дорогих( порядка в 2 раза дороже) уже не хочется. Хрен с ним. погоняю пару лет, пока не надоест, да и апстену. И некоторые флаки в упор не читает, как ни редактировал название папки, хотя другой плеер без всякой редакции прекрасно их кушает.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    в свойствах файла надо снять галку "только для чтения", мне помогло. и ещё, я взял паяльник, и тупо пропаял всю плату, не трогал только микросхемы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Но нет, был неправ... Появилась новая прошивка http://www.acmee.cn/index.php?s=index/show/index&id=609
    Версия: V2.1.6.C
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.02.2021), Shurrick (08.02.2021), Synopt1c (03.02.2021), Алекс3 (03.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Предположу, что и с MF02 будет так же - устранение ошибок и совершенствование прошивки худо-бедно только первое время на волне хайпа. Это типично для подобных кЕтайских изделий - сам испытал несколько разочарований и теперь зарёкся покупать подобные DIY.
    Предположу, что дий дию рознь, но в частности лично мне сложно рассматривать крепыша всецело как единственное устройство.
    В этой связи я не могу себя заставить отложить другие устройства для полноценного тестирования уловив все недостатки его использования. (брался больше из не очнь обременительного интерса и симпатии к исполнению)
    В тоже время, когда до него доходят руки, то я не испытываю некое безвозвратное ощущение неприятия, напротив - все вполне очевидно и ненавязчиво с учетом вложений.

    Относительно второй модели, то мне интересно ее послушать на фоне результата первой, но не на уровне перехода к активным действиям по целому ряду причин.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Всем привет! Ну что, Свершилось! На новой прошивке заработал как нужно, то есть не автостопит больше, причем как на карте в фат32, так и эксфат, одинаково ровно. Правда, некоторые папки, которые раньше не воспроизводил, так и не хочет, снимай галочки, не снимай, причем другой плеер с ними работает, ладно, это не критично, звук радует, причем даже мп3 320кб очень сочно идет.

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    осталось только допилить прошивку, чтобы останавливалось воспроизведение после окончания последнего трека в папке, или трека без куя, слушать методом все подряд не всегда удобно. часто хочется же включить по настроению.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.02.2021), astropilot (06.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну что, Свершилось! На новой прошивке заработал как нужно, то есть не автостопит больше, причем как на карте в фат32, так и эксфат, одинаково ровно. Правда, некоторые папки, которые раньше не воспроизводил, так и не хочет, снимай галочки, не снимай, причем другой плеер с ними работает, ладно, это не критично, звук радует, причем даже мп3 320кб очень сочно идет.

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    осталось только допилить прошивку, чтобы останавливалось воспроизведение после окончания последнего трека в папке, или трека без куя, слушать методом все подряд не всегда удобно. часто хочется же включить по настроению.
    А как же полноценную поддержку CUE и хотя бы видимость музыкальных файлов при уровне вложенности папок, более чем 2 ????
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LFDY Посмотреть сообщение
    А как же полноценную поддержку CUE и хотя бы видимость музыкальных файлов при уровне вложенности папок, более чем 2 ????
    Ну, это не ко мне вопрос. однако. Вобщето куе поддерживает, правда не все и не всегда, папки видит на уровне 2 точно. а больше то зачем??
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    Форумчанин
    Сообщений
    99
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
    Ну, это не ко мне вопрос. однако. Вобщето куе поддерживает, правда не все и не всегда, папки видит на уровне 2 точно. а я больше то зачем??
    На карте 128ГБ, забитой музыкой, ни один CUE не смог воспроизвести... Какие требования к CUE я так и не понял.. ;-((
    Мне бы третьего уровня хватило . Стиль-Исполнитель-Альбом.. (Или часто альбомы бывают DISC1,DISC2...)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ACMEE MF01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LFDY Посмотреть сообщение
    Какие требования к CUE я так и не понял.. ;-(
    Если бы вы внимательно прочитали тему, то узнали бы из сообщений, что куй работает только с вавками. Это даже в бумажке с инструкцией написано)
    См. Сообщения 47 и 50 в данной теме
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Acmee mf-01
    от Bond312 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2022, 23:11
  2. Acmee MF01
    от ya Sergey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 00:09
  3. Acmee mf-01
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2022, 09:06
  4. Hi-Fi плеер Acmee MF01
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2020, 18:53
  5. Acmee MF01
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2019, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения