Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Red face
    Привет форумчане, сегодня сел писать обзор, но на этот раз уже не о новинке.
    Сегодня речь пойдет об одном из прошлогодних арматурных флагманов компании BGVP, а именно - BGVP DM7.
    Купить наушники можно здесь, по цене 265$



    Эта модель была расхвалена многими обзорщиками, но обрела
    сомнительную репутацию в hi-fi сообществе, от "это звучит как победа до 300", до "ужасная мутная пилорама", якобы из-за излишней резкости и сибилянт,
    которые были из-за одной не очень приятной и мало кому понятной причине. На самом деле,
    наушники звучат великолепно(для моих вкусов/слуха), но есть одно НО, и об этом я расскажу
    далее, но обо всем по порядку!

    Комплектация :



    Комплект весьма богатый. В него входят сами наушники, 9 пар силиконовых амбушюр разной жесткости
    материала и выходного диаметра, 1 пара пенных амбушюр, гибридный кабель, металлический кейс "шайба"(который присылают отдельно от упаковки),
    ну и щетка для чистки звуководов.

    Дизайн и эргономика :





    Корпуса наушников изготовлены из акрила, с применением технологии 3D печати.
    Форма уже привычная для всех, под "универсальные кастомы", и имеет весьма солидную эргономику.
    Если меня не подводит память, по размеру они меньше чем T800 или FA7, поэтому проблем с посадкой
    возникнуть не должно, по крайней мере, если у вас уши/каналы не совсем маленького размера.
    Звукоизоляция отличная, но ее нужно регулировать с помощью подбора амбушюр. Мне к примеру,
    наушники сели просто идеально с комплектными голубыми насадками. Они сделаны из очень мягкого
    силикона и по технологии "аля спинфит". Вообще эти амбушюры наверное лучшее, что я когда либо встречал на рынке



    Звуковод сделан под правильным углом и имеет нормальную длину. Бортик для удержания амбушюр есть,
    но он скруглен, поэтому если вы собираетесь использовать сторонние амбушюры, то постарайтесь
    подобрать те, у которых диаметр отверстия будет хотя бы на 1/3, уже звуковода наушников.



    Фейсплейт в живую выглядит очень хорошо, камера Samsung Galaxy S10 вряд-ли передает
    весь сок красок и переливов перламутра, который видно в живую на солнце, не через экран

    Технические характеристики :

    Сопротивление: 13,5Ω
    Чувствительность: 115dB(нет!!!)
    Диапазон воспроизводимых частот: 10 - 40000Hz
    Коннекторы: MMCX
    Излучатели:
    НЧ - Knowles 22955
    CЧ - спаренный Sonion 33AP007
    ВСЧ - Knowles 29689
    ВЧ - спаренный Knowles 31736

    Звуковая подпись и сцена :

    Значит, вот тут и настает тот момент, когда пора рассказать о подводных камнях DM7
    Во первых, у наушников есть первая и вторая ревизия, соответственно моя как раз последняя,
    в доказательство приведу вам для примера, фото фильтров в звуководе.

    На фото можно увидеть привычные демпферы Knowles - красный, коричневый и зеленый, и еще один
    кастомный, от самих BGVP, черного цвета, который выглядит как резиновые жалюзи
    В старых версиях, все демпферы были сток Knowles, и выглядело это таким образом!
    На сколько влияет их перенастройка звука, на конечный результат я не знаю, но знаю другое, и вот тут спрятан "основной камень"..
    Фактическая чувствительность наушников 138 дб, это видно на графике ачх/чувствительности, взятом у reference-audio-analyzer.pro

    по факту, наушники так и играют, полновесно, ровно и просто потрясно, но только при определенных условиях,
    а именно - 0 выходной импеданс вашего источника звука, и способность его усилительной схемы, линейно/адекватно работать ниже 16 Ом,
    без скачков и всплесков на АЧХ, вызванных из-за нехватки питания и не самой удачной цепочки схемы усиления.
    Если хоть один из этих пунктов не будет соблюден, то наушники будут играть вот так : смотреть на синий график

    Да да! Именно вот так они и звучат с 3 источников из 5, которые у меня есть дома.
    Дикий провал нижней середины, орущая верхняя середина и вместо высоких частот, один сплошной сибилянт.
    Но Ihifi780 и юсб цап на ess9018, показали реальный результат звука этих наушников, и он один в один сходится
    на слух с первым графиком, который был взят у reference-audio-analyzer.pro
    Т.е. все те отзывы о DM7, в которых люди говорили о мути, о крикливости, о сибилянтах, были по той причине,
    что у людей просто не нашлось источника, который бы смог справиться с 13.5 Ом и 138 дб чуйки.
    По факту же, наушники звучат ровно, панчево, с жирком на нижней середине и признаться честно,
    мне очень нравится то, что я слышу. У меня есть предположение, что к ним отлично подойдет линейка DX от Ibasso,
    начиная от 150 модели, и заканчивая 220. Именно эти плееры, легко переваривают любую чуйку и сопротивление,
    говорю по личному опыту после т800, с их 9ом и 95дб чуйки. Для t800 тоже надо было искать источник где то в подземельях
    иначе были искажения на низких частотах и отсутствие высоких частот.
    При правильной подборке источника, в DM7 сцена выше средней в ширину, и просто потрясающая в глубину.
    Позиционирование инструментов на сцене отличное, зажатости я не наблюдаю между инструментами.
    Далее я пройдусь по частотным диапазонам по отдельности.
    Наушники в прогреве не нуждаются, что логично. Все мои впечатление о звуке, были исходя из связки
    dm7+стоковые голубые амбушюры+кастомный кабель из немецкой меди by Amartol,
    так как стоковый кабель, на мой взгляд не самого лучшего качества. Скорее просто для проверки работоспособности)

    Низкие частоты :

    Здесь 22955 во всей красе, но еще и с саббасом, что обычно не свойственно для этого драйвера, по крайней мере,
    ранее все наушники с этим драйвером, которые я слышал, отличались быстрыми нч и мощным панчем, но саббаса было не много.
    В dm7 этот драйвер умудрились настроить так, что теперь он играет и саб, конечно это не динамический раскатистый саббас,
    нет, но он тут с весьма завидной глубиной для арматуры, и с хорошей скоростью. Бас в этих наушниках почти линейный,
    да и на графике это видно (+4дб всего), поэтому басхеды могут проходить мимо, а вот любители красивых, натуральных,
    быстрых и рельефных нч, могут вполне насладиться тем, что выдают DM7. Для примера глубины и массивности низких частот,
    сегодня я скину потрясающий трек, из самого первого альбома группы "Гости из будущего" - Время песок, когда их только создал Dj грув,
    и они планировались как Drum/Jungle проект, а не той дерьмовой попсовой группой, которой они стали, из-за "недалекости"
    публики на просторах СНГ, которым нужно - чем тупее и проще, тем лучше. В общем, вот - Гости из будущего - Прикосновение
    Просто шедевральный jungle, который в DM7 звучит, не побоюсь этого слова - идеально. Для аудиофильского брата, музыка тоже найдется,
    что бы показать разрешение на нч в DM7. Сегодня это будет Hiromi - Spark. Звучит как для арматуры,
    очень мощно, раскатисто, ударно, но при этом с хорошим разделением свойственным арматуре.

    Средние частоты :

    Вот тут мне DM7 нравятся больше всего. Как видно по человеческому графику, у наушников есть полновесные и объемные нижние
    средние частоты. При всем своем "жире", наушники по прежнему остаются детальными и показывают, хоть и не такое разрешение,
    какое бывает у сухой арматуры на сч, но по прежнему оно АРМАТУРНОЕ. Сч быстрые, хлесткие, объемные. Они могут рычать на митоле,
    поэтому эти наушники, для меня, жанрово абсолютно универсальны. Они особо не выпячивают огрехи записи, как это делают яркие
    V-shape, поэтому даже не самый хорошо записанный материал они с легкостью переваривают, конечно если у него нет совсем откровенного
    мусора на других диапазонах. Для примера сегодня будет 3 трека. Первый Jimmy Smith - I Just Wanna Make Love to You,
    с прекрасным женским вокалом, наполненным правильной массой и без излишней резкости. Второй будет Gene Ammons - Someone To Watch Over Me
    Как же саксофон полновесно звучит в DM7, в моменте на 0:45, у меня волосы дыбом встают по всему телу
    Третий трек, будет танцевальная, но очень красивая музыка(особенно в середине трека) Joe T Vannelli, Hot Since 82 - The End feat. Csilla (Original Mix)
    Весьма энергичный трек, с гипнотизирующим грувом, в котором с 3:05, начинается просто потрясающе красивая яма, которую записывали в живую, в 4 инструмента.
    Я сейчас пишу об этом, а у меня по телу мурашки, от того как звучит это в DM7, так как, я прямо сейчас его слушаю.
    даже закину вам видео лайва

    высокие частоты :

    Здесь DM7 показывают тоже весьма достойный уровень. Разрешение кончено у них не запредельное, но свои деньги, отыгрывают с лихвой.
    Атаки и затухания свойственные "породистой" арматуре. Да, на графике видно, что у них есть небольшой ранний спуск, ближе к 10khz,
    но звучит ли это тепло? скорее нет. Наушники остаются на нейтральной стороне, возможно даже чуть яркой, поэтому вч-фобы, я вас
    если что предупредил! Но и то, это так слышится первые 15-20 минут, так как я привык слушать наушники с другой тональностью высоких частот(когда мало нижних высоких и много верхних).
    Но каких-либо сибилянт в них нет(ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДБОРЕ ИСТОЧНИКА), тарелки звучат полновесно, раздельно, есть даже слоистость
    и нормальные затухания, но так как дальние вч чуть приспущены, то не во всех треках можно уловить высокий уровень
    проработки вч в этих наушниках. За примером сегодня обращусь к Kenichi Tsunoda Big Band - Manteca
    Сведение у трека, да и у всего альбома просто восхитительное. Не смотря на то, что товарищи Азиаты любят приподнять
    при сведении презнес, в DM7 излишней резкости я не наблюдаю. Все звучит раздельно, с эмоциями и переливами, затуханиями и тд.

    Итоги :

    DM7 на мой вкус удались, прям вкуснятина для тех, кто любит ровную тональность, возможно даже чуть с жирком.
    Да, не без нюансов, так как, подбирать источник им придется внимательнее, иначе вы не услышите всего того,
    что могут эти наушники, и останетесь в числе тех, кто был разочарован из-за несовместимости с источником.
    По факту, наушники очень хороши и отыгрывают каждый свой цент. Могу признаться честно, мб верхний диапазон частот,
    у т800 мне и больше нравился, за счет количества дальних вч, и то, это очень грубое сравнение(я слушал т800 год назад),
    но вот все остальные диапазоны, я отдаю DM7, и в моем понимании, они на голову выше и правильнее звучат из-за тональности, и жанрово универсальнее.
    Ну конечно, если вы не ярый фанат V-shapе, иначе для вас DM7 будут суходрочерские


    Это было мое скромное мнение(ИМХО) по поводу наушников компании BGVP, на истину я не претендую, как и на эталонный субъективный слух!

    P.S если обратиться к BGVP в их официальный аккаунт facebook, с кодовым словом player.ru
    то вы сможете купить DM7 за 240$
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexDor (18.07.2020), Alexey_120 (05.07.2020), allformax (05.07.2020), andrikman87 (05.07.2020), anton_g (05.07.2020), Artur27 (19.07.2020), astropilot (05.07.2020), Chef01 (05.07.2020), Elix (05.07.2020), Garik.K (11.07.2020), GreyXeRO (06.07.2020), horrormirror (05.07.2020), iden31 (05.07.2020), Ileriy (05.07.2020), illirio (15.07.2020), le-hi (07.07.2020), Lelush1378 (05.07.2020), LugalKiEn (05.09.2020), maxkur (05.07.2020), Metalius (06.07.2020), nsa123 (05.07.2020), Pikwik (07.07.2020), r0m (05.07.2020), Saundens (05.07.2020), Sergmer (05.07.2020), Snly84 (06.07.2020), sprank (06.07.2020), taostream (05.07.2020), ulus (05.07.2020), wertigogo (05.07.2020), Yarunya (12.07.2020), Арчи80 (05.07.2020), Генадий (21.07.2020), Маркелович (05.07.2020), Олег 74 (06.07.2020), Пяпа (24.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Мне эти наушники по звуку почти 1в 1 Hifiboy os v3 напомнили. Т.е. они по звуку очень похожи. Видимо мой qls 360 с ними справился.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Мне эти наушники по звуку почти 1в 1 Hifiboy os v3 напомнили. Т.е. они по звуку очень похожи. Видимо мой qls 360 с ними справился.
    Ну Hi-fi boy жирненькие, да, но по общему разрешению, а особенно по краям, прям на много проще чем dm7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Хороший обзор, спасибо, наконец-то выделилась отдельная тема.

    Когда то в теме DM6 описывал свои впечатления о семерках, оставлю ссылочку
    http://player.ru/showthread.php?t=22...56#post2831456

    Наверное, теперь уже не будучи владельцем могу честно сказать, что перечитывая свои впечатления годовой давности, кидать камень в наушники не буду и ничего плохого про них сказать не могу.
    Эксплуатировал каждый день в течение 4.5 месяцев, продал потому что наконец определился с типом звука, который меня устраивает.

    По сравнению с DM7 хотелось более акцентированной верхней середины и чуть более протяженных ВЧ. Я поступательно увеличивал количество ВЧ в своих наушниках в прошлом году (FH5 -> DM7 -> JVC HA-FD01), пока не достиг своего идеала (количественно по-крайней мере точно).

    Ну и все-таки понял, что динамический бас мне немного ближе, когда динамик качественный и не гудит почем зря. Хотя в DM7 как для арматурных наушников особенных проблем с басом нет, масса есть, глубина тоже неплохая вполне

    Про качество кабеля не соглашусь, он вполне пристойный, намного лучше многих комплектных шнурков, но тут на усмотрение слушателя. Судя по фото, новая версия похожа на то, что было год назад, но у меня другая маркировка каналов (золотистый и красный), может быть просто цвет поменяли, а может быть и сэкономить решили, китайцы все же

    У меня даже остался на память от наушников, и как запасной, продал без него.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    Георгий88 (08.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Да, я не учел, что я первую ревизию сравнивал.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор! Наушники выглядят красиво, жаль, что источник подбирать под них нужно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Metalius за полезный пост

    Георгий88 (08.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор, про середину прям очень соблазнительно, в свое время сам практически чуть не купил эту модель) Очень интересно было бы сравнить с нищенск 10, не планируете эти уши когда нибудь купить на обзор?
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Георгий88 (08.07.2020)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор, про середину прям очень соблазнительно, в свое время сам практически чуть не купил эту модель) Очень интересно было бы сравнить с нищенск 10, не планируете эти уши когда нибудь купить на обзор?
    Я нищенска наслушался уже, и не раз при чем)
    Нч nk10 ни в какую, не идут в сравнение с нч dm7.
    В nk10 мид лупит как для глухих и нет саббаса.
    В dm7 же бас линейный, есть саббас, мид без горбов, при этом панч, свойственный этому драйверу(22955), прям вкусно. По массе нсч паритет, всч у dm7 более линейные и менее громкие. По деталькам +-. Вч у них разные, у dm7 больше массы нижних вч, больше массы в ударе по тарелкам, прям мясо, в nk10 мяса на вч будет меньше, но дальних побольше(при правильном кабеле). За счет пары спусков на нижних вч, nk10 более лояльны к качеству записи чем dm7. Но если честно, для меня вч nk10 никакие, и об этом я писал совсем недавно, даже в сравнении с tin p1(в их ветке). Да чистые, но ничего красивого в них нет)
    Ну и главный параметр, по крайней мере на мой слух, у нк10 вообще нет сцены в глубину, они играют плоско. Просто звуки слева и справа. Звуков "вокруг" в них не бывает. У dm7 же глубина просто шик)
    Ну, это все мои впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (18.07.2020), Gmurnik (08.07.2020), GreyXeRO (06.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Я нищенска наслушался уже, и не раз при чем)
    Нч nk10 ни в какую, не идут в сравнение с нч dm7.
    В nk10 мид лупит как для глухих и нет саббаса.
    В dm7 же бас линейный, есть саббас, мид без горбов, при этом панч, свойственный этому драйверу(22955), прям вкусно. По массе нсч паритет, всч у dm7 более линейные и менее громкие. По деталькам +-. Вч у них разные, у dm7 больше массы нижних вч, больше массы в ударе по тарелкам, прям мясо, в nk10 мяса на вч будет меньше, но дальних побольше(при правильном кабеле). За счет пары спусков на нижних вч, nk10 более лояльны к качеству записи чем dm7. Но если честно, для меня вч nk10 никакие, и об этом я писал совсем недавно, даже в сравнении с tin p1(в их ветке). Да чистые, но ничего красивого в них нет)
    Ну и главный параметр, по крайней мере на мой слух, у нк10 вообще нет сцены в глубину, они играют плоско. Просто звуки слева и справа. Звуков "вокруг" в них не бывает. У dm7 же глубина просто шик)
    Ну, это все мои впечатления.
    Интересно сравнить, в целом я с вами согласен по части НЧ, в остальном спорно, но тут наверное каждый по своему воспринимает, плюс источник.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Купил бы у вас, да денег сейчас на эксперименты нет))
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Георгий88 (06.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Вч у них разные, у dm7 больше массы нижних вч, больше массы в ударе по тарелкам, прям мясо, в nk10 мяса на вч будет меньше, но дальних побольше(при правильном кабеле). За счет пары спусков на нижних вч, nk10 более лояльны к качеству записи чем dm7.
    Значит, для меня мимо - акцент на нижних ВЧ не приемлю, очень он делает критичным подход ко многим записям.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion) 
    #11
    По умолчанию
    Почитав отзывов реальных покупателей с качеством разъемов у них беда, причём скорее думается это серийный брак, но им всё ровно продают
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.09.2022, 09:17
  2. BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 07.05.2022, 14:49
  3. GS Audio GT4: sonion + Knowles
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.10.2021, 15:42
  4. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  5. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения