Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Георгий 88- но в целом по уровню с чем то можно сравнить эти наушники, из известных брендов что ближе по звуку они напоминают?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Опишу своё мнение как следующий владелец именно этого экземпляра. Я не спец, описывать звуки и ощущения не умею, выскажусь кратко, всё субъективно. Использовал кастомный кабель litz (штатные вообще не принимаю). Провожу сравнение с LZ A5 (retail 290$), которые я считаю эталоном в категории 300-400$, иногда между делом надевал Fostex 610, источник - Colorfly C4 pro, Lotoo paw gold. В целом AQ7 хорошие уши за свою цену - сцена, разрешение, проработка и разделение инструментов - всё на уровне. Но есть пара моментов - бьющий в мозг ударный ритм (иногда по хорошему настроению хочется сделать звук погромче, чтоб орал, а здесь наоборот) и некая холодная подача - именно это не мог понять, что не так, пока не почувствовал разницу с другими ушами, AQ7 не музыкальные что ли. Но по сравнению с T800, которые у меня были и не зашли, AQ7 на более качественных источниках открываются и звучат лучше (T800 на lotoo gold вскрыли свои недостатки и выдавали кашу вместо звука). Попробую их ещё послушать, но понял, что для меня поиск продолжается...
    Последний раз редактировалось Alexvol; 04.07.2020 в 23:38.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (04.07.2020), evgeniys1980 (06.07.2020), Gmurnik (08.07.2020), kl33 (05.07.2020), mmi (04.07.2020), Георгий88 (04.07.2020)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Опишу своё мнение как следующий владелец именно этого экземпляра. Я не спец, описывать звуки и ощущения не умею, выскажусь кратко, всё субъективно. Использовал кастомный кабель litz (штатные вообще не принимаю). Провожу сравнение с LZ A5 (retail 290$), которые я считаю эталоном в категории 300-400$., иногда между делом надевал Fostex 610, источник - Colorfly C4 pro, Lotoo paw gold. В целом Q7 хорошие уши за свою цену - сцена, разрешение, проработка и разделение инструментов - всё на уровне. Но есть пара моментов - бьющий в мозг ударный ритм (иногда по хорошему настроению хочется сделать звук погромче, чтоб орал, а здесь наоборот) и некая холодная подача - именно это не мог понять, что не так, пока не почувствовал разницу с другими ушами, AQ7 не музыкальные что ли. Но по сравнению с T800, которые у меня были, AQ7 на более качественных источниках открываются и звучат лучше (T800 на lotoo gold вскрыли свои недостатки и выдавали кашу вместо звука). Попробую их ещё послушать, но понял, что для меня поиск продолжается...
    Вот этого мы и ждали... менять источник как бы не комильфо под уши... Не? купите Бентли и все зазвучит... Т800 со многими источниками дает приличный результат, для некоторых остановка в поиске...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Вот этого мы и ждали... менять источник как бы не комильфо под уши... Не? купите Бентли и все зазвучит... Т800 со многими источниками дает приличный результат, для некоторых остановка в поиске...
    Так говно-вопрос - C4 pro, kann, dx90, R5, gold - как ни странно, везде характер звучания примерно одинаков со скидкой на источник. От смены источника уши в корне не меняются.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (04.07.2020), Gmurnik (08.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Так говно-вопрос - C4 pro, kann, dx90, R5, gold - как ни странно, везде характер звучания примерно одинаков со скидкой на источник. От смены источника уши в корне не меняются.
    Спойлер: 
    Норм наборчик так то)
    Ну в принципе, вы описали их так же, как и я, только коротко. Громко на всч, отсутствие массы на нсч, от сюда получаем холодный, очень детальный звук.
    Лучше ли они чем т800? Безусловно, особенно для тех, кому т800 пилили. Но нужно понимать, что это звук для тех, кто любит v-shape. Я вроде об этом неоднократно написал. Поклонникам фирменного тюнинга Audiosense, aq7 точно зайдут и станут апгрейдом, относительно aq3 и т800. А вот вам, как и мне нужно что то более ровное, а мб даже и жирное. У меня следующий обзор будет как раз про такие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexvol (04.07.2020), evgeniys1980 (05.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WINER Посмотреть сообщение
    Вот этого мы и ждали... менять источник как бы не комильфо под уши... Не? купите Бентли и все зазвучит... Т800 со многими источниками дает приличный результат, для некоторых остановка в поиске...
    Не, я не понял сути. Рекомендация по Бентли к T800 или AQ7? По AQ7 ответ дал выше, по T800 - я никого ни в чём не убеждаю , субъективно описал - T800 мне не зашёл, и на более качественных источниках выявляет свои недостатки.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Так говно-вопрос - C4 pro, kann, dx90, R5, gold - как ни странно, везде характер звучания примерно одинаков со скидкой на источник. От смены источника уши в корне не меняются.
    Спойлер: 
    Ну так вопрос то в том, что на столько далеко они ушли от Т800... которые прилично звучат на многих источниках в разных ценовых категориях...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Георгий 88- но в целом по уровню с чем то можно сравнить эти наушники, из известных брендов что ближе по звуку они напоминают?
    По памяти и не вспомнить, я "брендовых" вэшек то, особо и не слышал. Обычно либо ровно, либо жир. А ехать и сравнивать в лоб, ситуация в мире не позволяет, я в домике закрылся

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Хотя lz, мягко говоря линейкой тоже не назвать, они на некоторых фильтрах ещё более v-shape, чем aq7 лол.
    +20дб на всч, относительно нижней точки нсч

    Но ладно, ветка тут не про lz, так что, на этом можно заканчивать гадания на кривых графиков)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (05.07.2020), mmi (06.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Metalius за полезный пост

    Георгий88 (08.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Интересно. Послежу за темой
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А вот вам, как и мне нужно что то более ровное, а мб даже и жирное. У меня следующий обзор будет как раз про такие наушники.
    А шепните хоть название, а то обзор будет не в этой ветке и как искать потом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Георгий, скажите им что-бы сделали какиенибудь t1200 только с ровной АЧХ или как трёхгорбый верблюд. А то уже ЗАЕмучали эти V-шки.
    Спасибо за обзор!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо maniak154 за полезный пост

    GreyXeRO (17.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Приветствую вас форумчане!
    Наконец-то настал тот день, когда я сажусь писать обзор на новинку компании Audiosense,
    продолжатели гибридной линейки - Insight AQ7!
    Ориентировочная стоимость 498$, со старта продаж, но для форума будет скидка -100$,
    для первых 20 заказов. Возможно во время релиза они подкорректируют цену, об этом
    вам лучше уточнить после старта продаж, непосредственно в магазине Audiosense!



    Разработка этой модели началась еще год назад, со слов производителя, и по правде говоря,
    я могу подтвердить это, так как я еще в июле прошлого года, обсуждал с Qing выход флагманского
    гибрида, и тогда она говорила, что флагманский гибрид только на стадии разработки и появится не раньше,
    чем через 1-1.5 года. Ну что могу сказать, слово ребята держать умеют)

    Комплектация :


    Как видите, судя по фотографии можно понять, что и в этот раз Audiosense позаботились о своих клиентах,
    положив в комплект просто гору амбушюр, разного диаметра, жесткости и из разного материала.
    Так же есть уже привычный влагозащищенный кейс этой компании, который ранее был в комплекте AQ3 и T800.
    Кабель который входит в комплект, сделан из монокристаллической меди, высокой степени очистки(6N OCC)
    Проводник этот не Китайский, был заказан на производстве в Тайване, где в принципе сосредоточено
    основное производство монокристаллической меди. К слову, отдельно этот кабель стоит 40$ у них же в магазине.
    Вообще там была еще щетка для чистки, но я забыл ее положить к остальному комплекту, когда делал фото
    В общем, комплект и правда ультимативный. Хотя на сколько я знаю, у них есть мысли по поводу балансного кабеля,
    который так же будет входить в комплект, на выбор, но к сожалению пока что, они еще не готовы, поэтому мой комплект,
    чуточку беднее чем тот, который будет позже

    Дизайн и эргономика :



    Корпуса изготовлены из акрила, с помощью привычной для этой компании технологии 3D печати.
    Они имею весьма солидный размер, и не такую эргономичную форму как у T800, но посадка
    все равно просто шикарная, по крайней мере у меня. Они будто созданы для моего уха.
    Звукоизоляция на весьма хорошем уровне. Зависит она так же и от подбора амбушюр.
    К слову, у меня ушные каналы довольно странные, и мне лучше всего подошли оранжевые
    амбушюры от Sony MH1C(хоть для чего то пригодились эти наушники)

    Дизайн фейсплейтов наконец решили изменить и уйти от приевшегося карбона!!!
    Мне безумно нравится как выглядит фейсплейт AQ7 в живую, хотя и на фото он просто ОГОНЬ.

    На левом наушнике находится текст с фирменным шрифтом, с названием компании


    На правом наушнике находится логотип компании


    Технические характеристики :

    Сопротивление - 13 Ом
    Чувствительность - 110 дб
    Частотный диапазон - 5hz-22khz
    Коннекторы - MMCX
    Длина кабеля - 125 см

    На "борту" имеем гибридную схему 1DD+6BA, подключенные через четырехполосный кроссовер
    Саббас - 10mm динамический драйвер
    Бас/мидбас - спаренный Knowles 33618
    Середина - спаренный кастомный Knowles (c вентами)
    Верх - спаренный Knowles 31736
    От себя лишь могу сказать, что набор конечно "атомный".

    Звуковая подпись и сцена :

    Ну, что могу сказать?
    Да, Audiosense не изменили своим принципам и вновь сделали V-shape, только в этот раз,
    Zak, который является главным тюнером этой компании, учел жалобы владельцев Т800 и AQ3
    на яркие высокие частоты в предыдущих моделях и сделал комфортную вэшку, без лишней агрессии на вч.
    Но теплыми эти наушники я не могу назвать, безусловно вч в них есть, во всей красе, просто без излишней яркости.
    Сцена у AQ7 имеет очень хорошее построение по всем направлениям, пространство есть буквально между всеми
    инструментами. Тоже самое могу сказать и про позиционирование инструментов на сцене, просто отлично.

    Далее, естественно я пробегу по отдельным частотным диапазонам, но перед этим, я должен предупредить.
    AQ7 придирчивы к усилению источника, проводам и амбушюрам, так же, как и остальные модели этой компании.
    Перепробовав много разных вариантов, которые давали мне результат от "о боже, что это за радиоточка", до "вкусной детальной вэшки",
    я остановился на сток кабеле, амбушюрах от Sony и выкинул из списка источников мой любимый hifiman 603(мод), который из них
    как раз и делал эту радио точку, из-за своей несовместимости с низкоомными многодрайверами.
    Впрочем, он это уже не в первый раз делает(спойлер, и не последний...) с наушниками, поэтому тут я не удивлен.
    Но со всем остальным что у меня сейчас есть дома(хоть там и не много), AQ7 спелись отлично, а именно с ihifi 780,
    юсб цап на ess9018 на компе и galaxy s10, как ни странно
    В общем перебрать свои источники и провода, однозначно придется!

    Низкие частоты :

    Ну тут опять снимаю шляпу, я вообще впервые столкнулся с наушниками, у которых за низкие частоты,
    отвечают два разных по типу излучателя... Что мы из этого имеем?
    Раскатистый динамический отличный саббас, и при этом твердый, с хорошем контролем, очерченный и слоистый бас/мидбас.
    Слышно ли стык? нет, вообще, абсолютно. Как это звучит? Звучит круто, я удивлен.
    Есть вот такой трек Helfau reload – Intrahorizons (Original Mix) , да да, это хаус
    Я им обычно тестирую, возможность скорости и контроля баса в наушниках. Дело в том, что в этом треке, очень
    низкая бочка, она лупит нас слух где то в 36-38hz, и продюсер который писал этот трек, забыл по человечески
    свести тут бочку с басом, который вступает с 1:02. Хвосты этой низкой бочки, просто заползают сверху высокого баса,
    и получается просто куча дерьма в виде искажений. Если у наушников медленный, плохо очерченный бас, который не поддается
    хорошему контролю, как часто бывает у динамы, и не дай БОБ еще и приподнят диапазон 60-120hz, вы получаете просто
    со всего маху в лицо, эти стыки бочки и баса, и звучит это крайне ужасно. Но если в наушниках хороший быстрый бас, без
    каких-либо пиков в этом диапазоне, до этой проблемы почти не слышно, за счет контроля и скорости, этот косяк записи
    просто проглатывается. Вы можете в этом лично убедиться, послушав это трек на средней динаме, потом на арматуре, а потом на изо,
    и думаю вы поймете, как танцевальная электронная музыка, попала ко мне в тестовую папку
    Ну а так, в целом показать разрешение нч, способна вот такая феноменально записанная композиция The Oscar Peterson Trio - You Look Good To Me
    В обоих случаях, AQ7 показали просто отличный результат, с хорошим контролем, скоростью и разрешением!

    Средние частоты :

    Тут V-shape от Audiosense во всей красе. Что мы из этого получаем?
    Просто тонну деталей и разрешения, чумового уровня разделение инструментов и тд.
    Что мы еще из этого получаем?
    Митол уходит на второй план. Не рычит! По крайней мере мне так кажется. Да, массы на нижней середине на мой ух не хватает как и в прошлых моделях.
    Хотя год назад я бы назвал это идеальным, так как я тогда просто плевался от линейной ачх и обожал V-shapе.
    С одной стороны вокал, духовые и все что попадает в диапазон их подъема на 2.8khz, звучит очень детально, прям на столько,
    что я много чего оказывается не слышал, в своих любимых tin p1, у который как раз линейная ачх и один излучатель.
    С другой стороны, мне громко.. Нет, оно не прям пилит, но оно прям громко, для меня по крайней мере, так что тут ИМХО.
    Никакого шипения и тд в них нет, но если в треке, есть вокал и саксофон, то ты их будешь очень отчетливо слышать дрогой друг
    Хотя опять же, дело привычки. Давайте будем откровенно честными, 80 % слушателей iem, а то и больше, предпочитают слушать V-shape,
    называя линейную ачх - безжизненным суходрочерством. Поэтому сказать, что наушники звучат плохо, равносильно что очень грубо и непрофессионально соврать,
    ибо многим этот звук покажется просто божественным и очень детальным, натуральным. И тут в силу вступают особенности слуха и привычки!
    К примеру в "батином" треке B.B. King - Hey There Pretty Woman , для меня нехватка массы на нижних слоях вокала и громкость верхних слоев, бросились сразу в лицо, но при этом конечно разрешение фантастика.
    Но Jimmy Smith - Over and Over звучит в них очень сносно, да, мне не хватает массы на ударе нижнего барабана,
    но к примеру провала в массе его голоса, я не слышу в AQ7. Звучит чисто, детально, красочно. Разделение на слои в этом треке, начиная с 4:30, будет повыше чем
    в моих любимых P1, отделяя от друг друга все синты, всю перкуссию, всю медь. Звучит реально круто.
    Так что тут опять же, чистая вкусовщина...
    Кому нужны вэшки с уклоном в микро? Добро пожаловать!
    Кому нужен жир или линейка с макро? Проходим мимо, идем слушать свои сухари и пирожки с маслом

    Верхние частоты :

    Как я и сказал ранее, Zak, услышал отзывы о том, что T800 для некоторых людей слишком яркие на вч,
    и перенастроил тот же драйвер(31736), в более мягкую подачу. Что с этого имеем?
    Отличного качества вч, которые не выползают за пределы громкости баса и вокала.
    Полное отсутствие раздражающих пиков, сибилянт и тд. По крайней мере на мой слух.
    Но при этом, я не сказал бы что они отведены на второй план.
    Я люблю верхние частоты, я люблю много верхних частот, и на мой ух, они даже близко не подходят к ярким наушникам.
    Хотя радикальным вч-фобам лучше дождаться нескольких отзывов от разных людей, что бы уж точно убедиться,
    что им не пилит, не колит и тд.
    Из минусов, которые я нахожу в них для себя, мне в AQ7 мало самых верхних высоких частот, хотя опять же
    это я так слышу с наскока с P1, у которых, для некоторых людей слишком много этих вч, даже для тех кто тоже вч-фил!
    Опять же, это все вкусовщина. Слоистость и протяженность в них есть, но так как мне мало верхних вч, мне приходится искать записи,
    в которых я бы ее смог расслышать "прям в лоб".
    Например я нашел это все здесь Jimmy Smith - 8 Counts for Rita
    и вот здесь J.t. Meirelles - Samba De Verão
    Звучит на очень и очень достойном уровне!

    Итоги :

    Очередная новинка от Audiosense, фирменный звук, у которого уже есть масса поклонников, таки может удивить тех,
    кто любит детальную вэшку, но без запилов на высоких частотах. Для меня такая настройка новая, до этого такого я не слышал.
    Круто? Круто! Стоит ли своих денег? Стоит, но именно для тех, кто любит наушники с такой подачей, с уклоном в микро контраст!
    Когда ждать официального старта продаж с итоговой ценой? Скоро, но когда именно не знаю!
    С этим вопросам вам лучше обратиться СЮДА
    У меня все! Это исключительно мое мнение! на идеальный/эталонный объективный слух, я не претендую!!!
    Всем спасибо за внимание!
    Обзор отличный. Интересная моделька, хотелось бы послушать ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Георгий, скажите им что-бы сделали какиенибудь t1200 только с ровной АЧХ или как трёхгорбый верблюд. А то уже ЗАЕмучали эти V-шки.
    Спасибо за обзор!
    Прям с языка сняли
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Ermak (17.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Прям с языка сняли
    Неистово поддерживаю идею. Думаю мы не одни такие и это должно дать положительный отклик в продажах. Другой вопрос захотят ли сделать взрослый, а не попсовый (v-шки, u-шки) звук?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    да уже десять раз писали петиции
    пора свыкнуться, что аудиосенс - производитель очень хороших вэшек
    Последний раз редактировалось Snly84; 17.07.2020 в 10:45.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Арчи80 (17.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    да уже десять раз писали петиции
    пора свыкнуться, что аудиосенс - производитель очень хороших вэшек
    Может у них слухач-тестировщик такой? ��
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Может у них слухач-тестировщик такой? ��
    ну это оправдано, большинство предпочтет Vку, более весёлый звук
    но тут хоть аудиофильская вэшка, почти бесшовные стыки дров, большая сцена и прочие плюхи
    Последний раз редактировалось Snly84; 17.07.2020 в 13:49.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Странно, но что то я кого не спрошу, вэшки никому не нравятся...
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles) 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Странно, но что то я кого не спрошу, вэшки никому не нравятся...
    при этом большинство слушает
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 20:34
  2. AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 22:21
  3. Гибриды AudioSense AQ3 1DD+2BA Knowles
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 16:43
  4. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения