Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 101 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2018
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    по графику
    ил не разобрался или так и есть
    он считает все подряд - и время ожидания и воспроизведение
    Хотелось по отдельности это видеть, именно время воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    10.66h на балансе 2V, это конечно хорошо! Но, это заявлено.
    Там не сказано с какой нагрузкой заявлено, но явно не самые тугие наушники, с чувствительной арматурой будет больше чем заявлено
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    То есть, чтобы всегда с окончания зарядки график начинался?
    В целом не обязательно график трогать, можно просто ещё одну строчку добавить под него "время работы с последней зарядки"
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    да тоже интересно сравнить баланс / небаланс. Но пишут буржуи, что разница небольшая, в отличии в бтр5.
    Пару часов уделил перетыкиванию туда-сюда, из 2,5 в 3,5. Мне думается, я для себя вопрос закрыл, разница мне очевидна. И это, не смотря на возрастную тугоухость (до 12,5 кГц), не смотря на уровень IEM - 50 баксовые TRN BA5, я все же отчетливо слышу на балансе прирост рельефности НЧ, панчевости и удлиннение дальних ВЧ. Как буд-то бы снимается легкая пелена вуали, которая присутствует на НЕбалансе. Мне так слушать значительно вкуснее! Хрен с ней, с батареей...

    Справедливости ради, должен заметить, что разница очевидна далеко не на любом материале. Для эффективного сравнения, как минимум должен быть очень качественный мастеринг, наличие барабанов и перкуссии обязательно. Лучше всего мне было слышно на японском ремастере Secret Messages ELO. Чуть похуже на Завтрак в америке Super Tramp. Впрочем, кого я тут учу...

    У меня еще есть Инью H5, но к ним нету балансного кабеля, а жаль, они были бы еще более показательными, чем BA5. Достану скоро из под елки BA8 запечатанные, на них еще интересно будет посравнивать.

    В общем, не знаю, не большая ли это разница, или большая, если ее удалось уловить такому огурцу, как я, с моей ситуацией?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    Snly84 (31.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Нужно 2 куделикса с выровненной громкостью
    и возможностью моментально переключаться между ними, чтобы что-то на слух сравнивать, в противном случае я бы например не взялся что-то утверждать насчёт разницы в звуке между выходами. Если используемые наушники выиграют от большей мощности баланса, разница будет, если не выигрывают, скорее вся слышимая разница будет результатом плацебо.
    На мой взгляд елда и куделикс на балансе с одинаковыми фильтрами сабры ( в елде по дефолту slow linear, в куделиксе какой то другой) звучат примерно одинаково. Слушал их на нескольких чувствительных полноразмерах и moondrop a8
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Snly84 (31.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Несколько недель на Куделе посидел, тоже выскажусь. Девайс не прям чтобы ах и эндгэйм, есть куда стремиться.
    Что понравилось, так это качество звучания, натуральное, неокрашенное, без акцентов. Тайдал звучит вполне себе хорошо, из программных плееров юзаю Фубар- также без нареканий. ES100, который у меня также имеется, звучит как-то синтетически чтоли, особенно сильно это слышно на ВЧ. Дизайн приятный, этакий минимализм. Качество связи получше, чем на ES100, но в загруженных местах все равно приходиться включать адаптивный битрейт на лдаке, ибо заика. При разговоре по телефону слышу собственное эхо, на ES100 такого нет.
    Не понравилось: батарея на балансе 6-7 часов, ну серьезно? ES100 - не меньше 9 часов отиграет. Реализация эквалайзера програмная не ахти, но он адекватно работает, спасибо.
    В дорогу годное решение, но втыкая после Куделя уши в Hiby R6 сразу же на разверзнувшейся сцене и подросшими НЧ невольно возникает вопрос: что за хрень я только что слушал
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    ujifff (15.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Несколько недель на Куделе посидел, тоже выскажусь. Девайс не прям чтобы ах и эндгэйм, есть куда стремиться.
    Что понравилось, так это качество звучания, натуральное, неокрашенное, без акцентов. Тайдал звучит вполне себе хорошо, из программных плееров юзаю Фубар- также без нареканий. ES100, который у меня также имеется, звучит как-то синтетически чтоли, особенно сильно это слышно на ВЧ. Дизайн приятный, этакий минимализм. Качество связи получше, чем на ES100, но в загруженных местах все равно приходиться включать адаптивный битрейт на лдаке, ибо заика. При разговоре по телефону слышу собственное эхо, на ES100 такого нет.
    Не понравилось: батарея на балансе 6-7 часов, ну серьезно? ES100 - не меньше 9 часов отиграет. Реализация эквалайзера програмная не ахти, но он адекватно работает, спасибо.
    В дорогу годное решение, но втыкая после Куделя уши в Hiby R6 сразу же на разверзнувшейся сцене и подросшими НЧ невольно возникает вопрос: что за хрень я только что слушал
    Да отлично все в куделиксе с эквалайзером, я только из за него покупал. Сравнивал с тем же пресетом в equalizer apo и roon (это можно сделать переключая мгновенно, поэтому разница была бы очевидна, если она есть) разницы вообще никакой. Да и откуда ей там взяться.

    А что за наушники у вас что они от R6 так выигрывают? Какая у него выходная мощность?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Да отлично все в куделиксе с эквалайзером, я только из за него покупал. Сравнивал с тем же пресетом в equalizer apo и roon (это можно сделать переключая мгновенно, поэтому разница была бы очевидна, если она есть) разницы вообще никакой. Да и откуда ей там взяться.

    А что за наушники у вас что они от R6 так выигрывают? Какая у него выходная мощность?
    Я не про это, а про то , что аппаратная реализация эквалайзера была бы куда лучше.
    Слушаю на IMR Aten, Hifiboy OS V3. Выхлоп у R6 не аховый, но и не слабый: 340 мВт на 32Ома. Дело не в мощи, ибо он уже на трети громкости очень громко щекочет уши. А в проработке звука.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    На мой взгляд елда и куделикс на балансе
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    звучат примерно одинаково.
    Какое-то неприкрытое оскорбление елды
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    скорее вся слышимая разница будет результатом плацебо.
    Ну да, а то что разделение каналов на порядки выше и усилители работают в более оптимальном режиме это всё происки фиксиков

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    что аппаратная реализация эквалайзера была бы куда лучше.
    а DSP это не аппаратная по вашему?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Какое-то неприкрытое оскорбление елды

    Ну да, а то что разделение каналов на порядки выше и усилители работают в более оптимальном режиме это всё происки фиксиков

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------


    а DSP это не аппаратная по вашему?
    аппаратная не гасит звук в -6 и -12 дБ, или я чего-то не понимаю? В Hidizs AP100 вроде нет такого...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Я не про это, а про то , что аппаратная реализация эквалайзера была бы куда лучше.
    Слушаю на IMR Aten, Hifiboy OS V3. Выхлоп у R6 не аховый, но и не слабый: 340 мВт на 32Ома. Дело не в мощи, ибо он уже на трети громкости очень громко щекочет уши. А в проработке звука.
    Аппаратная это как, с помощью ручек и потенциометров? Так такой параметрический на 10 band будет весить килограм 12 и монтироваться в стойку.

    Насчёт "проработка звука" -- поясните, о чём именно речь и где на ачх или в каких показателях эту проработку звука можно увидеть?

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Какое-то неприкрытое оскорбление елды

    Ну да, а то что разделение каналов на порядки выше и усилители работают в более оптимальном режиме это всё происки фиксиков[COLOR="Silver"]
    Это все находится далеко за пределами вашей (как и моей, и чьей-либо ещё) способности услышать разницу в звуке.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    аппаратная не гасит звук в -6 и -12 дБ, или я чего-то не понимаю? В Hidizs AP100 вроде нет такого...
    Любой эквалайзер так делает, просто потому что иначе будет клиппинг (отброс части сигнала). Чтобы выборочно повышать, нужно сначала все понизить, чтобы было куда повышать, это впринципе так работает везде
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Аппаратная это как, с помощью ручек и потенциометров? Так такой параметрический на 10 band будет весить килограм 12 и монтироваться в стойку.

    Насчёт "проработка звука" -- поясните, о чём именно речь и где на ачх или в каких показателях эту проработку звука можно увидеть?

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------



    Это все находится далеко за пределами вашей (как и моей, и чьей-либо ещё) способности услышать разницу в звуке.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------



    Любой эквалайзер так делает, просто потому что иначе будет клиппинг (отброс части сигнала). Чтобы выборочно повышать, нужно сначала все понизить, чтобы было куда повышать, это впринципе так работает везде
    Шта?? Когда на аппаратном эквалайзере начинаете что-то регулировать общий уровень звука не падает, ведь так?
    А если файл изначально прописан не в нули, какой там будет клипинг?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Шта?? Когда на аппаратном эквалайзере начинаете что-то регулировать общий уровень звука не падает, ведь так?
    А если файл изначально прописан не в нули, какой там будет клипинг?
    Если вы в эквалайзере скажем повысите область 100 Гц на 5 дб и при этом не понизите общую, то при прослушивания на громкости ближе к максимальной у вас эти +5дб не будут воспроизводится , просто потому что им неоткуда взяться, железо не может выдать больше максимума. И в звуке вместо ожидаемого баса будет просто пердеж, тот самый клиппинг, когда часть сигнала отбрасывается. Чтобы такого не происходило, эквалайзер для начала понижает общий сигнал на некую постоянную величину (в куделиксе ее можно выбрать), а затем вы параметрами эквалайзера можете ее в нужных местах поднять

    И там аппаратный эквалайзер, программные это другое, эти те что встроенны в программы плееры, в roon например на пк есть эквалайзер, в фубаре есть плагином, или в андроид некоторых плеерах есть. В сущности результат одинаковый должен быть у всех них, если реализация без косяков
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    В Hidizs AP100 вроде нет такого...
    https://www.hidizs.net/products/ap10...e-musci-player
    https://www.cirrus.com/products/cs48l10-11/

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Это все находится далеко за пределами вашей (как и моей, и чьей-либо ещё) способности услышать разницу в звуке.
    Способности человеческого уха простираются за 100дБ по части разности сигналов, если ваши на это не способны это не повод говорить что никто так не может
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    https://www.hidizs.net/products/ap10...e-musci-player
    https://www.cirrus.com/products/cs48l10-11/

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------


    Способности человеческого уха простираются за 100дБ по части разности сигналов, если ваши на это не способны это не повод говорить что никто так не может
    Ваши тоже не способны, просто вам хочется думать обратное, а поскольку подтвердить свои слова никак не сможете, вам остаётся только утверждать что "ты не слышишь", ровно как те (якобы) златоухие которые кабели слушают, а все остальные (якобы) дураки и не слышат. Только дураки лишь они одни. Если вы видите цифры замеренные аппаратурой, и приводите их в пример, но при этом не понимаете их значения, ну это ровно такого же ума проблема
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Ваши тоже не способны, просто вам хочется думать обратное
    В слепом тесте угадаю елда или куделикс, там просто слишком большая разница

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    а поскольку подтвердить свои слова никак не сможете
    А вы свои слова подтвердить сможете?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    По умолчанию
    Однозначно баланс или небаланс чувствуется на хороших наушниках, и разница, мягко говоря, существенная. Тут все зависит от ваших наушников и слуха.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо grigoriy за полезный пост

    Snly84 (31.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Нужно 2 куделикса с выровненной громкостью
    и возможностью моментально переключаться между ними,
    Приспособление нужно, коммутатор, хенд маде, на галетных переключателях, очень хороши советские, керамика и серебро, или иных каких, 4 независимых канала.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Приспособление нужно, коммутатор, хенд маде, на галетных переключателях...
    У меня такой девайс лежит, правда не хенд мейд, на добротных переключателях, а китайский, с крутилкой селектором, на 4 входа. Пару лет назад я с его помощью пытался уловить разницу в звучании Сябры и калаша. Перед экспериментами я был убежден, что только такой селектор каналов поможет мне "услышать истинную картину". Как же я ошибался!

    А все дело в том, что психоакустика гораздо сложнее, чем кажется, когда хочешь бить по ней тупо и быстро в лоб.
    Пришел к выводу, что акустический раздел мозга имеет некоторую инерцию. Он не всегда способен отреагировать на мгновенные изменения в окружающем звуке. В голове у нас, как это ни странно, есть свой "гиперпараметрический эквалайзер" а так же саундпроцессор. В разное время суток, в разное настроение и пр. обстоятельствах, он по-разному реагирует на одну и ту же "звуковую картину".

    Что, разве ни у кого не было, чтоб утром вышел, надел наушники и... звук как .овно? День прошел, забыл об этом, вечером снова одел и ВОТ ОНО!

    А ведь один и тот же тракт, наушники, уши и материал.

    Я тогда выкинул подальше этот селектор и путем спокойного вдумчивого прослушивания по нескольку дней все же смог прийти к какому-то выводу. Так мне тогда показалось
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (17.05.2021), Пяпа (01.07.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    да не нужно 2 разных куделикса, при перетыке и изменении гейна громкость (слава яйцам) аппарат сохраняет на одном уровне, чтобы не оглохнуть. Спасибо разрабам.
    так что можно просто попросить жену/девушку/друга чтобы поперетыкали если есть что
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Qudelix 5K 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    У меня такой девайс лежит, правда не хенд мейд, на добротных переключателях, а китайский, с крутилкой селектором, на 4 входа.
    Там скорее всего 3 канала, а надо 4, по балансу его не подключишь. Я не про количество входов говорю, их может быть и 2 и 10, если столько надо, а про количество проводов одновременно переключаемых, для баланса нужно 4.

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Пришел к выводу, что акустический раздел мозга имеет некоторую инерцию. Он не всегда способен отреагировать на мгновенные изменения в окружающем звуке.
    Надо знать, "где" и что слушать в треке, и уши тренировать, они тоже тренируются) Как раз во время перетыка, за эти несколько секунд мозг "забывает" предыдущий звук. Память как у рыбки. А еще мозг обмануть можно, например сказать, смотри какой ща звучёк будет, я кабель заменил. Ты такой, да, звук лучше стал, а там ничего не меняли.
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Что, разве ни у кого не было, чтоб утром вышел, надел наушники и... звук как .овно? День прошел, забыл об этом, вечером снова одел и ВОТ ОНО!
    Эт точно
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    так что можно просто попросить жену/девушку/друга чтобы поперетыкали если есть что
    Ну все, тест провален)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 101 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Qudelix-5K
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2022, 16:29
  2. Qudelix 5k
    от ujifff в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 21:42
  3. Qudelix 5K
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 22:04
  4. Qudelix 5K
    от snowy88 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 15:16
  5. Qudelix-5K
    от Alive08 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 05:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения