Reply To Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 268 из 268
  1. Collapse Details
    Re: Qudelix K5 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    У меня нет совсем щелчков ни при включении, ни при выключении. Есть только приятный клик при включении
    те же яйца ---вид сбоку---- Ми говорим о том же звуке

2. Collapse Details
    Можно пояснить? Про что речь поподробнее?
    удобно когда телефон в рюкзаке, а прищепка на воротнике рубашки/футболки, нажав кнопку на прищепке вызвать гугл-ассистент и сказать например "Позвони Васе (маме/жене, др.варианты)". И оно звонит.
    У меня до ес100 была сонька мв600, там очень удобна эта штука. Насколько я знаю на фио бтр 3/5 и шанлдинге ап4 это тоже есть.
    Сценарий моего использования таков что я использую ресивер для звонков /музыки - 50/50.

3. Пользователи, сказавшие Спасибо motor2110 за полезный пост

alex5908 (04.08.2020)

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    вызвать гугл-ассистент и сказать например "Позвони Васе (маме/жене, др.варианты)"
    На хэдфае кто-то озвучивал такой сценарий использования Q5K, у меня правда не получилось повторить.

UPD. нашел этот пост, только не понял относится ли он к Q5K, BTR5 или к какому-то иному ресиверу...
    Последний раз редактировалось taostream; 04.08.2020 в 12:01.

5. Пользователи, сказавшие Спасибо taostream за полезный пост

alex5908 (04.08.2020)

6. Collapse Details
    удобно когда телефон в рюкзаке, а прищепка на воротнике рубашки/футболки, нажав кнопку на прищепке вызвать гугл-ассистент и сказать например "Позвони Васе (маме/жене, др.варианты)". И оно звонит.
    Да, удобная фича. Пожалуй, напишу в поддержку и спрошу могут ли они это сделать. На ЕС100 этого нет?

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:35 ----------

Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    UPD. нашел этот пост, только не понял относится ли он к Q5K, BTR5 или к какому-то иному ресиверу...
    Спасибо за ссыль. Спросил там. Может ответят.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Ми говорим о том же звуке
    И что, тебя это раздражает?
    Спойлер: 
    Cayin N6, L&P L3, A&K Jr, Fiio M5, Tempotec V1-A, Zishan DSD/Z1/Z3, Benjie S5/T6, Colorfly C3...
    Цапоуси: Qudelix 5K, Ztella, iBasso DC01, Meizu HiFi.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, audio-technica ATH-M50x, Sony XBA-Z5, QoA Pink Lady, Sendiy M1221, TFZ Tequila/MLE/T2, Senzer H1, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ZS 1-7, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Tennmak Crazy Cello/Dulcimer, TinAudio T2, TRN V80/90. Wireless: QCY T1 Pro, QCY QY8, QC19, Haylou GT1.
    Стационар Schiit Magni3, Музофон Vivo Xplay 6

7. Collapse Details
    Форумчанин
    вызвать гугл-ассистент и сказать например "Позвони Васе (маме/жене, др.варианты
    Как дети маленькие. нажал и удерживаешь ребристую кнопку и говоришь ок google и все работает.
    Но там программные косяки с доступом к микрофону, надо включать отключать доступ к микрофону.
    на рутируваном телефоне сбоев нет, на офф прошивки на самсунг ноут10+ через раз. Похоже телефон не догоняет когда использовать микрофон телефона, а когда Qudelix-a
    И что, тебя это раздражает?
    Совсем нет - наоборот нравиться.
    Последний раз редактировалось Alex91; 04.08.2020 в 17:14.

8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

taostream (04.08.2020)

9. Collapse Details
    Как дети маленькие. нажал и удерживаешь ребристую кнопку и говоришь ок google и все работает.
    А чё, мне тоже интересно. А на телефоне надо что-то устанавливать, чтобы пользоваться голосовым помощником?

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

Совсем нет - наоборот нравиться.
    И я о том же. Да, и потом, как узннаешь, что устройство спарено?

Юра, я тебе сейчас звякну. Мона? Можешь говорить?
    Спойлер: 
    Cayin N6, L&P L3, A&K Jr, Fiio M5, Tempotec V1-A, Zishan DSD/Z1/Z3, Benjie S5/T6, Colorfly C3...
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, audio-technica ATH-M50x, Sony XBA-Z5, QoA Pink Lady, Sendiy M1221, TFZ Tequila/MLE/T2, Senzer H1, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ZS 1-7, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Tennmak Crazy Cello/Dulcimer, TinAudio T2, TRN V80/90. Wireless: QCY T1 Pro, QCY QY8, QC19, Haylou GT1.

10. Collapse Details
    Как дети маленькие. нажал и удерживаешь ребристую кнопку и говоришь ок google
    я про ес 100 говорил - там этот функционал так и не реализовали, и судя по всему никогда уже и не реализуют.
    куделик решил пока не покупать - ес100 еще в полном здравии (почти два года уже), поломаю потом куплю куделикс.
    В сторону фио даже не смотрю - в первую очередь из-за размеров и веса.

11. Collapse Details
    Промокод на получение %5 скидки в хчессер- страничка магазина VK....подписываетесь.....получаете скидку.
    Спойлер: 

Reply To Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права