Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 718
  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Обзор от Твистер6 на Pro версию и сравнение с обычной P6
    https://twister6.com/2021/01/11/luxu...ion-lp-p6-pro/
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (12.01.2021), rumble100 (12.01.2021), Vladsoldier (12.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что здесь происходит и надо ли мне продавать свой Hifiman 801 FSM?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Что здесь происходит и надо ли мне продавать свой Hifiman 801 FSM?
    Тут много чего придется продать, чтобы приобрести L&P P6, одним Hifiman 801 FSM ограничиться не выйдет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я пробовал продавать FSM - не понравилось, зарёкся. Тем более что продавать придётся несколько штук, такие сейчас тарифы на топы.
    Но тема интересная, жаль послушать сабж непросто.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, смело продавайте Роман майкрофтович признал аппарат годным и согласился заменить им свой святой 601.
    правда, как при продаже 601, так и при продаже 801, придётся докинуть немного бабла.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    придётся докинуть немного бабла
    Я когда писал "продавать" имел в виду, в первую очередь, "избавляться". Не с целью наживы денег на новый девайс, а в плане безоговорочного превосходства нового над старым.
    Хотя столько уж видел этих "убийц хайфайменов", и где они все нынче. А фуллсимм стоит - спокойный среди бурь

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Роман майкрофтович признал аппарат годным
    Свят-свят, это знамение!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (12.01.2021), rumble100 (12.01.2021), Vladsoldier (12.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    На этот раз все серьезно - святым мощам хайфайманов уготовлена роскошная и точная китайская усыпальница
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Обратился к независимым экспертам, сообщили, что P6 - говно.
    Можно брать только LP6, но он дорогой. Пока решил остаться на Хайфаймене, возможно куплю LP6/P6 когда доллар станет по 30 (по телевизору сказали, ждать недолго).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (14.01.2021), edevil (14.01.2021), Gaww1969 (14.01.2021), GreyXanthor (14.01.2021), grey_tomorrow (14.01.2021), Obukhov (14.01.2021), X-MEN (16.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Строгие у вас эксперты )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, совершенно не хотел писать отзыв на аппарат, т.к. в последнее время обленился. Но Рамбл раздувает хайп-пожарище, как если бы обладал легкими волка из сказки про трех поросят - даже Костю пытается зачаровать... Нужен - или нужОн -, значится, отзыв.

    Аппарат подвернулся мне при следующих интересных обстоятельствах. Во время продажи ушей от Миши Кучеренко (а дело это страшно неблагодарное) мне написал на Авито совершенно обворожительный человек с совершенно правильными взглядами - только динамики, никаких арматур и гибридов. Подумав, что не могу отказать идеологическому соратнику в прослушке и, что важнее, примерке SB-7, согласился встретиться в ДХ, т.к. он уже окончательно уломал меня возможностью послушать не до конца убитый всякими перепайками Yatono от Brise Audio... К слову, Yatono все равно угробили перепайкой у Жени (получился типичный кабель Жени, только топовастый), а SB-7 в тот день не ушли, но смог послушать L&P P6 - нашел амперсанд на клаве - и R2R 2000 от Фанга.

    Сразу скажу, что LP6 послушал и совершеннейшим образом готов согласиться, что это лучший плеер на рынке в плане звука, хотя глаза бы мои не видели этого китайского урода с его прошивкой. До титанового аппарата, как у DenHK (Денис, передаю тебе большой дружеский привет, если читаешь), не добрался... Возможно, что там дела обстоят еще лучше, но такого опыта не имею. Иначе говоря, согласен с тем, что эти китайцы умеют в звук, совершенно не умея в ПО и адекватный дизайн. То есть от встречи с P6 ожидал вариант "похуже, но почти вполовину дешевле". Втыкаю свою карточку в плеер - скушал, что удивило владельца.

    В отличие от LP6, этот плеер выглядит адекватно. То есть это приличный (для китайцев) промышленный дизайн, обрамленный качественно сделанным чехлом цвета нездоровой детской неожиданности, требующей похода к педиатру, как у DX220. Полагаю, в ходе эксплуатации цвет постепенно дойдет до "здорового" состояния, столь знакомого нам по суете будних дней... Плеер увесистый, не ощущается пустым внутри, хорошо лежа в руке. Управление совершенно уродское. Естественно, сначала тыкал пальцем в приличного размера дисплей. Оказалось, что органы управления раскиданы по разным сторонам устройства. Все кнопки безумно мелкие, а колесо не имеет нормального щелчка. Человеку с неважной мелкой моторикой совершенно противопоказан. Но мама с папой в детстве покупали мне Lego Technic - осилил. Вставляю свеженькие HYLA TE5T, с которыми до этого справились все плеера линейки Астеллов (совсем новый Kann Alpha послушать не успел), старшие Cowon и Opus #2...

    Первая штудия
    Хлопок есть, не гудит, не гундосит, ведра с песком на вч нет - лучший плеер в мире.

    Вторая штудия
    Аппарат очень странный. Объясняю: TE5T - это такая азиатская вариация на тему Diffuse Field с очень сильно выраженной верхней серединой с частью верхних частот и откровенным подъемом на саб-басе, взятые мной специально для инструментала и женского вокала в ситуациях, когда JVC FW10k не могут использоваться из-за полуоткрытой конструкции. Вещь топовая, но сильно окрашенная совершенно конкретным образом, чтобы вытаскивать детальки (Рамбл уже строит эмоционально окрашенный аргумент). С этим знанием рассказываю далее свой опыт прослушки.

    Мидбас и нижняя середина у плеера действительно неплохие. Припыленная азиатской тоналкой нижняя середина HYLA выходит на бой. Они массивные, детальные, мультибитно (для портатива) стенообразные и системообразующие, как голова лысого безумца после бутылки водки в качестве таранного орудия на соседскую дверь. Если вы зашли в эту ветку за таким плеером - да, тут это есть. При этом эти куски диапазона не позволяют себе совсем мигренозного напора, как LPG на "той самой прошивке", чуток академичнее: безумец лыс и пьян, но 2 августа в его засаленном от рук корпоративном календаре не обведено в кружочек.

    Но где протяженность в саб-бас? Я специально притащил наушники с динамиком на нч и акцентированным сабом, чтобы послушать "мультибитный звук" от Ромы и незаметно потрясти головой, пока прилично одетый и приятный в общении владелец аппарата параллельно пытается совладать с сушеным калом лемура от маэстро Миши Кучеренко. Того, за что я пёр эти наушники из Австрии, P6 дать не может. Нет, протяженность не ужасная, но она находится на уровне хорошего аппарата из среднебюджетного сегмента типа DX120. Мой маленький ковшик в кармане выдает лучшую протяженность, хотя протяженность не является сильной стороной Plenue 2 Mark II ну ни в коем разе, из-за чего к нему в пару едет чудовище из медного AK380 с усем. P6 одновременно массивный и "аккуратный", да. Но эта аккуратность не есть результат контроля, но результат средней протяженности но низам. Быть может для арматуры этого достаточно, но динамик плачет и обижается. А я ведь даже JVC не принес...

    Середина вроде бы хорошая, детальная, контролируется хорошо. Детальнее моего ковша и бюджетных астеллов, енто чистая правда. Инструменты хорошо расставлены, есть зачаточное ощущение воздуха между ними... Но такую верхнюю середину вывести плееру мог только совершенный безумец: она тупо спущена и задавлена. наушники с верхней серединой, даже более выделенной, чем у ER-4S, с этого плеера начинают захлебываться на женском вокале и некоторых гитарных партиях. Женский вокал задвинут куда-то очень далеко, совершенно лишившись выразительности. Да, сибилянтов нет, но их нет даже на записях, где звукореж ступил, пропустив их. Будь это "контроль" и мифическая "атака" - без проблем, было бы очень круто. Но этот диапазон окончательно задвинут, угробив возможность слушать агрессивные гитарные партии (ох уж этот "тяж"), женский вокал и всякие толковые штуковины типа Blood Axis. Например, такой печальный аккордеон я очень давно не слышал, будто аппарат был настроен с идеей скупой еврейской слезы в звуке. Как бы объяснить... Скучно слушать, но не как нейтрально настроенный источник. Просто скучно...

    Верхние частоты у аппарата одновременно хочется похвалить и похулить. Нижние верха очень круто склеены с печальной верхней серединой. Они чистенькие, ухоженные, приглаженные. Как если бы это был стоковый 801, но чище и с лучшими контролем и информативностью. Но дальние верхние частоты тут, к сожалению, именно от стокового 801 с коробочным усилком, без всякой магии Симмката: они будто идут на крутой спад. Извиняюсь, но даже - казалось бы - такие простые вещи, как тарелки, обрываются на затуханиях. Да, никаких "ведер с песком" Ромы и подобного тут нет. Проблем с контролем тут тоже нет. Задушили. Это удачное решение для многих современных флагманов с пиками на дальних верхах, но платить за протяженность в ушах, чтобы потом ее подрезать плеером по цене выше топовых IEM? Имхо, подбор кабеля - куда более лаконичное решение. Если же хочется получить темный звук, то не очень-то обязательно резать протяженность, т.к. есть другие аппараты.

    Не поймите меня неправильно: плеер действительно гладкий, чистенький, детальный, при хороших массивности и напоре. Но он имеет очень своеобразный окрас. И даже черт бы с этим характером звука: сколько-нибудь приличных темных аппаратов маловато на рынке. Но P6 банально хорошо делает только то, что умеет, как тот же Opus #2. При этом китайцы хотят за него корейско-японский флагманский ценник c диковинными управлением и прошивкой на борту. Как говорила мой покойная бабуля: "Баба Яга против!"


    IMG_20210114_053725_609.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andyDiamond (14.01.2021), anglomilian (14.01.2021), baragioz (14.01.2021), Bellyworship (14.01.2021), Cobold (14.01.2021), Dagnatos (14.01.2021), dcar (14.01.2021), Desquark (15.01.2021), DJ_Gotz (14.01.2021), Draglaine (14.01.2021), Drakkard (14.01.2021), Foetus (14.01.2021), GreyXanthor (14.01.2021), Kopiloff (20.01.2021), kosyakman (14.01.2021), low_freq (14.01.2021), Ngost (16.01.2021), Obukhov (14.01.2021), ops (23.05.2021), propain (14.01.2021), Pxq (20.01.2021), RomanA1981 (14.01.2021), rumble100 (14.01.2021), Saimon_Says (14.01.2021), shadale (14.01.2021), Vladsoldier (14.01.2021), volodar (14.01.2021), Wlad7 (14.01.2021), X-MEN (16.01.2021), zyxxke (14.01.2021)

  15. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв. согласен, у плеера есть своя подача, не окрас, с некоторым фокусом на середине. об этом писали. но большинство ваших тезисов о звуке P6 с большей вероятностью являются следствием окраса звука вашим же оборудованием. А именно,
    1)плоский, присветленный, слегка звенящий, малодетальный, по меркам современных топов, кабель из сплава серебра и золота от сбоча был воткнут в 2) достаточно крикливые уши с резонансами, как в бочке, и приправлены 3) не самым прозрачным переходником dd. Странно в таком сопряжении рассчитывать на синергию и детальный звук, так как ваш мозг на автомате будет "слышать" сначала самую мощную часть диапазона, а потом сквозь нее оценивать остальные звуки.
    Я допускаю, что вы привыкли к сверлежке на правой части диапазона и можете сквозь нее адекватно оценивать звук, но во всем нужна мера. Если ваши ием и кабель уже на пределе яркости, то имеет смысл либо балансировать их темными, или около того, источниками - LP6, N62, 380, либо таки научиться абстрагироваться от их особенностей при прослушивании нейтральных, и около того, источников.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    М-да, плiер с задавленной верхней серединой (самое вкусное, что вообще есть, особенно на тяжелых жанрах и женском вокале) и прибитыми верхами.
    И это-таки они позиционируют как топ-сегмент? Дополнительно удручает, ко всему, кривое ПО и неудобное управление в плеере за 200 тыс. руб.

    Начитаешься таких отзывов и завяжешь с аудиофилией. Впору и впрямь пальцем у виска крутить)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (14.01.2021), Kum (14.01.2021), Vladsoldier (14.01.2021), X-MEN (16.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дополнительно удручает, ко всему, кривое ПО
    Если прошивка у него как у моделей L3 и L4, то мнение о "кривости" весьма субъективно. У этих плееров прошивки стабильные и, на мой взгляд, понятные и удобные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, послушайте сами. С серединой там проблем нет. А таких глобальных, как описано, и подавно. Вокал и середина(вся) - это сильные стороны этого плеера. Это мнение большинства слышавших плеер, а не только моё.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. согласен, у плеера есть своя подача, не окрас, с некоторым фокусом на середине. об этом писали. но большинство ваших тезисов о звуке P6 с большей вероятностью являются следствием окраса звука вашим же оборудованием. А именно,
    1)плоский, присветленный, слегка звенящий, малодетальный, по меркам современных топов, кабель из сплава серебра и золота от сбоча был воткнут в 2) достаточно крикливые уши с резонансами, как в бочке, и приправлены 3) не самым прозрачным переходником dd. Странно в таком сопряжении рассчитывать на синергию и детальный звук, так как ваш мозг на автомате будет "слышать" сначала самую мощную часть диапазона, а потом сквозь нее оценивать остальные звуки.
    Я допускаю, что вы привыкли к сверлежке на правой части диапазона и можете сквозь нее адекватно оценивать звук, но во всем нужна мера. Если ваши ием и кабель уже на пределе яркости, то имеет смысл либо балансировать их темными, или около того, источниками - LP6, N62, 380, либо таки научиться абстрагироваться от их особенностей при прослушивании нейтральных, и около того, источников.
    Длительный бан подкосил ваши навыки интернет-бойца:

    1) Вы не знаете, как выведен этот кабель в настоящий момент, т.к. собран он совершенно иначе относительно старых экземпляров даже годичной давности – ничего сказать о его звуке не можете, а, учитывая натянутые отношения со сбочем, – лишь мерцающе вероятно, что сможете. Обозначенным характеристикам он уже давно не отвечает.

    2) Вы понятия не имеете, как играют мои наушники, т.к. даже на Head-Fi они есть буквально у двух-трех человек. Особенности их тоналки я указал, которые не снимают проблемы с протяженностью и верхней серединой. Второй же аспект плеера они только подсвечивают.

    3) Про переходник DD, возможно, справедливо, но им пользуется сам владелец с компетентным выбором наушников. Более грамотный выбор, чем сочетание JVC HA-FW10000 и Final Audio A8000, я, субъективно, не знаю в природе. Владелец пользуется от случая к случаю этим переходником и не имеет претензий. Он положительно утвердил, что аппарат играет так, как надо, после того, как думал ему свои уши и он послушал их на обоих своих плеерах. Сам привык пользоваться своими переходниками, но для 4.4 его не имею, т.к. пока ни один аппарат с этим выходом для себя присматривал. Если же DD клепают дрянь, которая давит верхнюю середину и уничтожает протяженность, то у меня есть плохие новости для всего сообщества player.ru и Head-Fi - вашим ником подписаться?

    Это не мои единственные наушники, и все из них обладают своей подачей и тоналкой для разных ситуаций. Например, Perfect Seal Deca, мой повседнев на арматуре, вообще тёмные. Поэтому убедительно прошу не заниматься советами в отношении людей, о чьей технике не имеете малейшего представления. Это вычурно-высокомерно и неэтично. Да и просто странно, учитывая, что в этой теме (классно сочетается с контекстом БДСМ, да?) дольше вашего

    У меня нет претензий к тому, что аппарат тёмный, это даже круто в плане разнообразия современных устройств. Мои претензии – протяженность по краям и задавленная верхняя середина относительно даже нейтрального-тепленького ковша.

    Если у вас LP6 "темнее" P6, то вы отлично от меня услышали флагман компании. Например, совершенно солидарен с владельцем P6, который считает, что LP6 нейтральнее. Но, опять же, слышать так – ваше священное право. Заниматься чьей-либо дискредитацией намерения не имею, ибо это хобби, а не соревнования на покойном дваче.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 14.01.2021 в 16:18.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Drakkard (14.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    kosyakman, послушайте сами. С серединой там проблем нет. А таких глобальных, как описано, и подавно. Вокал и середина(вся) - это сильные стороны этого плеера. Это мнение большинства слышавших плеер, а не только моё.
    С оказией послушаю, конечно))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    если на ТЕ5Т кажется, что мало верхней середины, то с Солярисами вообще может быть плохо.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, още когда я писал про усыпальницу для старых хайфайменов, я имел ввиду все мультибиты от L&P - оба LP6 и оба P6.

    grey_tomorrow, на бан и его последствия мне всегда было плевать. Это должно быть вам очевидно

    Я, конечно, не слышал конкретно вашу хайлу, но слышал 2 другие версии этой же модели. Сомневаюсь, что ваша сильно отличается и не имеет общесемейных проблем. Ну да пофиг.

    Вы можете сколь угодно долго распинаться о плеерах, которые вы имеете или имели во владении. Но говорить об устройствах после получасового прослушивания в шумном помещении на коленке. Ну такоее... совершенно очевидно, что вы своими блицкригами так и не смогли расслушать ни p6 ни lp6. К тому же у вас иное, совершенно отличное от моего( и кмк большинства) восприятие звука.

    Сравнение плееров для обзоров должно выглядеть так(а не по памяти).



    Я так сравниваю. В спокойной обстановке, долго и размеренно, на популярных ушах. Z1r, к примеру.

    Итак, имея оба плеера на руках, я вам заявляю, что P6 светлее, серединистее и, если хотите, ярче, чем LP6. Надо быть глухим, чтобы услышать наоборот.
    После такого фейла говорить с вами о "середине и краях" на p6 я не вижу ни смысла для себя ни перспектив полезности для комюнити.
    Последний раз редактировалось rumble100; 14.01.2021 в 17:22.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    ... После такого фейла говорить с вами о "середине и краях" на p6 я не вижу ни смысла для себя ни перспектив полезности для комюнити.

    Предлагаю на этой ноте завершить эмоционально окрашенное обсуждение с "глухими", "фейлами" и прочими актами неумения сдержанно общаться, когда к вам обращаются спокойно и уважительно, т.к. имею совершенно другие планы на свои бюджеты, отличные от покупки вам нового стула домой или в офис
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    shadale (14.01.2021)

  27. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Так, так, продолжайте...

    Владелец 801.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 34 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.01.2021), AlexRv (15.01.2021), anglomilian (14.01.2021), balabas (14.01.2021), baragioz (15.01.2021), Bellyworship (15.01.2021), danyatrishesterki (24.02.2021), Desquark (15.01.2021), DJ_Gotz (14.01.2021), Drakkard (16.01.2021), edevil (14.01.2021), Failman (02.02.2021), Foetus (14.01.2021), Forgotten Spy (15.01.2021), GreyXanthor (14.01.2021), grey_tomorrow (14.01.2021), Ko4shu (15.01.2021), low_freq (14.01.2021), nervenklinik (16.01.2021), Ngost (16.01.2021), Polifel (19.01.2021), propain (14.01.2021), punknotyet (14.01.2021), qwre13 (15.01.2021), RollsRoys (14.01.2021), shadale (14.01.2021), viktor69 (14.01.2021), Vladsoldier (14.01.2021), WFrost (14.01.2021), wouldnt_even (14.01.2021), Wulfgar (15.01.2021), X-MEN (16.01.2021), zyxxke (17.01.2021), лордок (17.01.2021)

Reply To Thread
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения