Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 149 из 204 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Лунь, звукорежиссёр убьет!
    Чуток черного юмора
    Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать...). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая... Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!
    Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним!..." отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!"
    Звук падающего тела, звон подноса...
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (17.05.2018), Vlad1979 (22.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mr.Mift, Это про кота, мяучащего в операционной (анек, такого не бывает): "Да на, подавись!"
     

  4. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Гоблин,обычный медицинский юмор.
    Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:
    «Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу. Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня. НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
    Кладет трубку.
    Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила.
    «Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу. Без проблем.»
    Маршрутка легла. Вся
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (19.05.2018), mchub (19.05.2018), Rivalg (17.05.2018), YKush (17.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Mr. Mift, так тема «Анекдоты». Поэтому убить может только звукореж из анекдота
    Последний раз редактировалось Лунь; 18.05.2018 в 06:17.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
     

  7. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Буратино в приступе ярости отпилил себе руку. И, только тщательно пересчитав годовые кольца, продавец отпустила ему пиво
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.05.2018), goblin777 (18.05.2018), IlyaVD (21.05.2018), kosyakman (19.05.2018), mchub (20.05.2018), mihapsp (21.05.2018), Nutrid (09.06.2018), YKush (18.05.2018), Александр426 (18.05.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Курочка-ряба

    Жили-были дед да баба, и была y них кyрочка Ряба. Вот именно что была. Сyнyлась как-то поyтрy баба в кyрятник - нет кyрочки. А потом и y соседей кyры пропадать стали. Нy сперва-то, конечно, на лисy подyмали, но лиса к томy времени yже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее:
    - Как, мол, не стыдно?
    - А что делать, - отвечает коза. - У меня, междy прочим, дома семеро по лавкам, и каждомy молока подавай.
    - А мyж что же?
    - А что с него взять, с козла?
    ...RS6 + A7...
     

  10. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Положили деда в больницу. Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом, ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. Врач делает обход замечает эти яйца с гавном и перьями, подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца. Медсестра не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает. Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца. Медсестра в шоке, думает дед блатной, пожаловался врачу, что плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями и гелями. Дед в палате спрашивает у мужиков - Вам яйца моют? Те в один голос, что нет. Дед лежит и еще больше охреневает. Утром та же картина - врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу, его указания ни во что не ставит. Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать. Дед на старую, спасай меня, увози скорее от сюда, кажись к операции готовят, яйца отрезать хотят.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.05.2018), Bedbug (19.05.2018), Dmitry F (19.05.2018), mihapsp (21.05.2018), relax 1963 (19.05.2018), Rivalg (19.05.2018), YKush (19.05.2018), Лунь (19.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    IlyaVD, ну раз про дедов разговор пошел...
    Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.
    - Ну, как вы себя чувствуете? - спрашивает его врач.
    - Лучше, чем когда-либо, - браво отвечает старичок, - у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор?
    Доктор подумал минутку и говорит:
    - Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и.... медведь замертво свалился у его ног!
    - Нуууу, это же невозможно, - возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.
    - Собственно, - сказал доктор, - к этому я и пытаюсь подвести наш разговор....
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.05.2018), gemzza (21.05.2018), IlyaVD (21.05.2018), Rivalg (20.05.2018), Vlad 398 (30.05.2018), лордок (20.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    - Доктор, вы злой.
    - Обоснуй, тварь!
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.05.2018), goblin777 (21.05.2018), king73 (21.05.2018), mihapsp (21.05.2018), Rivalg (21.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    К Snowy88 тихонько постучались в дверь. На приглашение входит такой аккуратненький мужичок среднего возраста под 50.

    S88: - Здравствуйте?!
    М: - День добрый!
    S88: - Слушаю вас.
    Мужичок аккуратненько снимает верхнюю одежду, аккуратненько складывает ее на спинку стула, открывает сумку и выкладывает на стол 33 разных кабеля (и серебрянку, и литц, и криомедь, и 2.5 разъёмы и 3.5, балансные, MMCX и обычные...)
    S88: - Ээээммм и что вас беспокоит?
    М: - Понимаете, Snowy88, вы мне кабель на заказ делали... так вот правая сторона на 1.2 миллиметра короче левой...
    S88: - Ну и...?
    М: - Да неаккуратненько как-то!!!
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mihapsp (21.05.2018), Nutrid (09.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Мужик ведет слоненка на поводке. Слоненок беспокойный, дергает за поводок, прыгает.
    Вдруг обращается к мужику и просит: «Отпусти пописать!»
    Мужик отвязывает поводок, терпеливо ждет слоненка, тот через некоторое время возвращается, мужик пристегивает его на поводок, следуют дальше.
    Слоненок ведет себя еще хуже, а через некоторое время отпрашивается покакать.
    Мужик отвязывает слоненка и терпеливо ждет.
    Слоненок возвращается, мужик привязывает поводок, идут дальше.
    Слоненок вообще, как сбесился, через некоторое время обращается к мужику: «А отпусти меня совсем!»
    Мужик отвязывает поводок, смотрит, как слоненок скрылся за горизонтом и думает: «Вот слоненка я отпустил. Совсем. А когда же меня отпустит?»
    ...RS6 + A7...
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (22.05.2018), masteredd (22.05.2018), Mr.Mift (23.05.2018), Rivalg (21.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    king73, Не приведи Господи таких трипов!
     

  21. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    Один мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: «Давай хоть за деньги переспим»
    Она ему: «у меня нет денег»
    Он ей: «я плачу»
    Она ему: «не плачь, всё будет хорошо.»
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.05.2018), king73 (21.05.2018), maxi_funy (21.05.2018), Mr.Mift (23.05.2018), Лунь (22.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Две подруги болтают по телефону:
    …..- Ага,... ага,... ну да,... ну да,... вот именно,... ага,... вот дура-то! ,... голубенькое с оборочками,... ага,... ага,... вот дурак-то! ,... на Черкизовском,... ага,... ложку соли на стакан,... ага, на стакан,... не бери в голову,... вот козлина-то! ,...36-й,... с подследником,... ага,... гони ты его в шею! ,... да,... да,.... вчера к маме,... ага,... что ты говоришь?! ,... ага,... да ты что?! ,... да ты что?!... , вот именно! ,... прямо так и сказал?!!! ,... да,... ага,... да,... красилась,... ага,... нормально,... да ты что?!!! ,... да ты что?!!!!!..... вот козел!!! ,.... записалась,... ага,... по 100 долларов,... ага,... ага,... на ночь смыть,... вот именно,... вот именно!... Ой!... Ааааа-а-а-а-а-а,... оооо-о-о-о-о-о-о-о,... йее-е-е-е!!!!!!.............................. Да не с ума!.... Это у нас с Васькой оргазм был!.... ага,... ага,... трезвый,... придем,... ага....
    ...RS6 + A7...
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (23.05.2018), masteredd (23.05.2018), mic74 (23.05.2018), Mr.Mift (23.05.2018), Rivalg (22.05.2018), Vladsoldier (22.05.2018), YKush (23.05.2018), Лунь (23.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Как-то раз старый матёрый уголовник, весь с ног до головы в наколках, после очередной отсидки решил посетить новомодное заведение в центре города — чайную. Приоделся, пришёл весь такой при параде, занял свободный столик у окошка и стал изучать меню. Через пару минут к нему подбежала молоденькая девочка-официантка. Глянула на пугающие наколки и дрожащим от страха голоском поинтересовалась:
    — Добрый день, какой чай желаете попробовать?
    — Да я даже и не знаю, если честно. Принеси-ка мне, девочка, чайку на свой вкус!

    В ужасе прокручивая в голове возможные последствия ошибки в выборе сорта, девочка бежит на кухню и просит совета у старших и более ушлых коллег по цеху. Бывалый бариста уверенно кивает официантке, мол, сейчас всё решим, и готовит самый настоящий чифирь, по цвету и консистенции напоминающий дёготь.
    Зэк аккуратно отпивает небольшой глоточек из красивой фарфоровой чашечки, после чего щурится, делает глубокий вздох и с печалью в глазах замечает:
    — Ох, дочка, жизнь-то тебя неплохо потрепала…
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (23.05.2018), Rivalg (23.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Вопрос на женском форуме:
    — У моего соседа Вай-Фай называется 23см. Как узнать из какой квартиры этот сосед?
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (23.05.2018), Rivalg (23.05.2018), Лунь (23.05.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:
    — Слушай, а что такое логика?
    — Hу как тебе объяснить… Видишь — вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?
    — Грязный…
    — Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.
    — А что такое диалектика?
    — Hу… Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?
    — Грязный…
    — А вот и неправильно! Чистый. Грязный — он потому и грязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой…
    — Hу а что же тогда философия?
    — Видишь… Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?
    — А хрен его знает…
    — Вот! Это как pаз философия!

    ...RS6 + A7...
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    Vladipa (26.05.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Чё-то какая-то замесь из притчи о Талмуде и трубочистах
    Спойлер: 
    В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
    — Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.
    — Нет.
    — А иврит?
    — Нет.
    — А Тору в детстве учил?
    — Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа. А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
    — Ты не готов учить Талмуд, — сказал раввин. — Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься — буду с тобой заниматься.

    Молодой человек согласился, и раввин продолжил.

    — Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?

    У молодого философа глаза на лоб полезли.
    — Это тест на логику?!

    Раввин кивнул.

    — Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
    — Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.
    — Хитро придумано! — восхитился гость.
    — А ну-ка, ребе, дайте мне ещё один тест!

    — Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
    — Но мы уже выяснили — тот, у кого лицо чистое!
    — Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошёл умываться, поймёт, что у него грязное лицо, и тоже пойдёт умываться.
    — Я об этом не подумал! Поразительно — я допустил логическую ошибку! Ребе, давайте ещё один тест!

    — Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
    — Ну: Оба пойдут умываться.
    — Неправильно. Умываться не пойдёт ни один из них. Подумай логически: тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не пойдёт умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идёт умываться, поймёт, что его лицо чистое, и тоже не пойдёт умываться.

    Молодой человек пришёл в отчаяние.

    — Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!
    — Ладно. Два человека спускаются по дымоходу:
    — О Господи! Ни один из них не пойдёт умываться!!!
    — Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой — нет?! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос — бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!

    и краткого курса марксистско-ленинской философии:
    Спойлер: 
    Василий Иваныч спрашивает Петьку:
    - Вот ты всякие книги читаешь, объясни мне, что такое философия?
    П: Вот смотри - Фурманов в баню пошел. А почему?
    ВИ: Потому что он грязный - мыться пошел!
    П: Это - логика. Но, на самом деле, он каждый день в баню ходит. Поэтому он чище нас с тобой! И это - диалектика.
    ВИ: Так он чистый или грязный?
    П: ХЗ, Василь Иваныч, и это уже и есть философия!

    Из первого - два персонажа, из второго - баня...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  32. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (24.05.2018), goblin777 (23.05.2018), IlyaVD (24.05.2018), king73 (24.05.2018), kosyakman (24.05.2018), mic74 (23.05.2018), thx_f0r_f1sh (24.05.2018), Лунь (24.05.2018), Эдгар Каксис (24.05.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Заскорузлый мужичок в замасленной одежде сидит в ресторане «быстрого питания».
    Входят разодетые байкеры из банды «Ангелы Смерти».
    Первый плюёт в стакан с молоком, стоящим перед мужичком, и садится у стойки.
    Второй «Ангел» тушит сигарету в десерте, стоящим перед мужичком, и садится у стойки.
    Третий - переворачивает тарелку с блюдом. Усаживается у стойки.
    Мужичок, без единого слова протеста, встаёт и тихо выходит.
    Через короткое время, байкер заявляет официантке:
    - Да уж, жалкий мужичонка.
    Официантка добавляет:
    - И к тому же, грузовик свой водить не умеет - когда сдавал назад, три мотоцикла раздавил.
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.05.2018), IlyaVD (24.05.2018)

  35. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    - Есть ли у тебя мечта?
    - Есть.
    - Какая?
    - Хочу бросить пить.
    - Так брось.
    - А как потом жить без мечты?

    ***
    - Мама, а почему папа лысый?
    - А он у нас очень умный!
    - А почему у тебя так много волос?
    - Заткнись и ешь...

    ...RS6 + A7...
     

Closed Thread
Страница 149 из 204 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения