Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 103 из 204 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Бабка обращается к металлисту волосатому в автобусе:
    - Девушка, вы на следующей остановке выходите?
    - Я не девушка!
    - Хм, нашла чем гордиться!
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (16.02.2017), zodiak13 (11.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Пик
    Изображения Изображения
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (17.02.2017), DoozBoo (12.02.2017), masteredd (11.02.2017), Rivalg (16.02.2017), Крутой Уокер (09.08.2018), Эдгар Каксис (11.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    20-летняя девушка провела ночь с 50-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам:
    - С ровесниками больше никогда - представляете, час прелюдии, час секса, потом всю ночь стихи читал!
    А он приятелям:
    - Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница...
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Mift за полезный пост

    Лунь (13.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:
    - Почему нам ничего не видно?
    - А вы на шкаф залезьте!
    Залез один из членов комиссии на шкаф.
    - Все равно не видно!
    - А вы чуть подвиньтесь.
    Тот двигается.
    - Все равно не видно!
    - А вы еще подвиньтесь.
    - Опять не видно!
    Сидит на самом краю.
    - А вы еще подвиньтесь.
    Тот падает со шкафа.
    - "И вот так каждый раз!" - говорит жалобщик.
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (11.02.2017), Draglaine (17.02.2017), zodiak13 (11.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    — Дорогой, ты спишь?
    — Сплю!
    — А что твои руки у меня под ночнушкой делают?
    — Сейчас уберу.
    — Я те уберу! Спи давай!
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.02.2017), onraid (17.03.2017), Rivalg (16.02.2017), zodiak13 (12.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    ****
    Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей». Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом еще один арбуз по три рубля, потом еще один арбуз по три рубля. И на прощанье радостно говорит Рабиновичу: — Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь ты торговать! Старик смотрит ему вслед: — Вот так всегда: берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции.
    ****
    К одной старой еврейке, торговавшей редиской на Привозе по 10 рублей за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит: — Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не беру? — Нет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей.
    ****
    Одесса. Стоянка такси. В одну из автомашин заглядывает еврей: — Скажите, сколько стоит доехать до Дерибасовской? Таксист: — Пять рублей. — А если я поеду с Мойшей? — А мне без разницы — с Мойшей или без Мойши. Все равно пять рублей. Еврей оборачивается и кричит человеку, стоящему неподалеку: — Говорил я вам, Мойше, что вы ничего не стоите!

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Актуальное на злобу дня

    Хозяин ресторана - бармену:
    - Сегодня готовим такой коктейль: 5 граммов водки на 100 литров воды.
    - Психбольница гуляет, что ли?
    - Нет, у гомеопатов корпоратив.
    Портатив: the Bit OPUS#2 + Sony XBA-Z5 + Sony MUC-M12SM2
    Было: Cayin N6, QLS QA360, Shure SE535, HiFiMan Re-600
    Смартфон: Samsung Galaxy S6 Edge 64
     

  12. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (14.02.2017), AVB55 (17.02.2017), bruno093 (13.02.2017), Domkrat (06.03.2019), DoozBoo (15.02.2017), IlyaVD (13.02.2017), JustNoName (13.02.2017), kak2z (15.02.2017), zodiak13 (13.02.2017), Эдгар Каксис (13.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S21tyler Посмотреть сообщение
    Хозяин ресторана - бармену:
    - Сегодня готовим такой коктейль: 5 граммов водки на 100 литров воды.
    - Психбольница гуляет, что ли?
    - Нет, у гомеопатов корпоратив.
    для гомеопатов это убийственная очень доза :( алкогольная интоксикация и быстрая смерть :(
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (15.02.2017), S21tyler (14.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    Сижу у стоматолога в кресле. Действует обезболивающее, не чувствую половины языка. Балдею, глаза закрыты. Врач делает слепок с верхней челюсти. Держит рукой формочку с пластилином каким-то у меня во рту, чтоб застыло и не свалилось, видимо. Чувствую, что-то коснулось языка. Ага, это трубка, которая жидкость высасывает. Мне скучно. Я эту трубку погоняла языком туда-сюда, а потом увлеклась. Минуты 3 развлекалась. И вверх, и вниз и по кругу ее гоняла. И дальше бы игралась, но врач спросила, может ли она уже забрать свой палец или я еще какое-то время планирую его облизывать......Я все это время плохо чувствующим языком облизывала мизинец стоматолога...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (16.02.2017), Jest12 (24.02.2017), kak2z (15.02.2017), masteredd (15.02.2017), misterfeeling (14.02.2017), S21tyler (15.02.2017), sanmigel (14.02.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    — В Коста-Рике намазывают руки соком каучукового дерева, потом машут ими. Сок застывает и перчатки готовы.
    — Круто! А как они делают презервативы?
     

  18. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Мать говорит дочери: -Доченька, тебе давно пора себе принца найти! — Зачем же, мама?! Отец с дивана: -А затем, что не резон такой лошади одной ходить!
     

  19. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    - Дорогая, а не совершить ли нам... акт любви, чтобы осознать нашу гармонию и духовное единение, отбросить в сторону глупые предрассудки и переступить за грани дозволенного?!
    - Неее, в жопу не дам!

    ------------------------
    Фотка на одном из сайтов - сильная волосатая мужская рука уже почти полностью сняла трусики с замечательной во всех отношениях женской попки.
    Ниже комменты:
    - Жаль, что это не моя рука...
    - Радуйся, что это не твоя жопа!

    -------------------------
    - Слушай! Ты мне своими намеками уже все трусы порвал!
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (16.02.2017), JustNoName (16.02.2017), Rivalg (16.02.2017), zodiak13 (16.02.2017), БНН (16.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Чем дольше я занимаюсь боксом, тем больше для меня загадочного и непонятного.

    - И скажи своему учителю географии, что я не вижу смысла покупать тебе новый атлас, пока обстановка в мире не прояснится.
     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AVB55 (17.02.2017), DoozBoo (16.02.2017), IlyaVD (16.02.2017), kak2z (16.02.2017), keydy (23.02.2017), kosyakman (16.02.2017), Noloben (16.02.2017), Rivalg (16.02.2017), zodiak13 (16.02.2017), Zowie (16.02.2017), Адамов Денис (16.02.2017), Эдгар Каксис (16.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Дневник безработной секретарши.

    1 апреля
    Разыграла Котика - сказала, что беременна. Потом долго вытаскивали его галстук из бумагорезательной машинки. Чтоб успокоить, сделала, как ему нравится. В этот момент зашла Ирка - его жена,
    сказала, что так и знала, что я со всем офисом сплю. А разве со всем? Надо пересчитать. Котик меня уволил, потому, что Ирка грозилась его зарплаты лишить. Ночью плакала. Думала о смысле жизни.

    3 апреля.
    Зашла на биржу труда. Предложили стать шпалоукладчицей или уборщицей подвижного состава. Три часа стояла в очереди, чтоб отдать анкету, служащая ушла на обед и не вернулась. Буду искать работу в Интернете.

    4 апреля.
    Прекрасная идея! Нашла много вакансий. Только в основном попадаю в бани и сауны, говорят, секретарши не нужны, но приглашают зайти на собеседование. Подумаю, все-таки бани - не мой профиль.

    6 апреля
    Увидела в метро объявление: Требуется помощник (ЦА) в офис - зарплата - 600 долларов. Долго думала, что такое (ЦА). Решила, что это целеустремленная альтруистка. Когда звонила, от волнения перепутала и сказала, что я целомудренная альпинистка. Предложили клеить объявления на окнах высотных домов. Вступительный взнос - 900 долларов. Жалко, что я не альпинистка.

    7 апреля
    Пришла на первое собеседование. Охранник куда-то ушел, но я быстро нашла нужную комнату. Очень красивый мужчина почему-то в газетном колпаке сказал, что у него новаторская методика собеседования. Ничего и не новаторская, все как-то наспех. Я даже не успела сосредоточиться. Больно укусил за ухо. Сказал, что я принята, потому что способная и быстрообучаемая. Когда пришла домой, увидела, что в укушенном ухе нет сережки. Вернулась. Охранник сказал, что фирма еще вчера переехала, и там только ремонтная бригада, но все уже ушли. Фетишисты проклятые.

    9 апреля
    Пришла на собеседование. Начальник отдела кадров сказал, что я им подхожу. Что человечество оторвалось от природы, и что нужно возвращаться к корням. Пригласил на второе собеседование через неделю, сказал, чтоб не мылась.

    16 апреля
    Пока ехала на второе собеседование пассажиры рядом не садились и быстро выходили из автобуса. Бомжи здоровались. На фирме сказали, что кадровика вчера увезли в психушку. Возвращалась пешком. Дома отключили воду. Много плакала, лицо слегка отмылось.

    18 апреля
    Еще одно собеседование. Директор - старый козел. Долго гладил коленку. Потом сказал, что собеседование проведет его молодой подчиненный, а он понаблюдает. Очень даже. Когда закончили, оказалось, что директор от сердечного приступа умер. Взяли 10 рублей на венок.

    20 апреля
    Узнала, что уникальному магу Глазовзглядову нужна помощница. Прошла сразу два тура собеседования. Мужик! Когда отдышался, сказал, что не подхожу ему по знаку зодиака. Заплатила сто рублей за снятие порчи с астральных дыр. Чувствую себя обновленной.

    21 апреля
    Так и не поняла. На собеседовании всех попросили набрать по десять листов текста. Засекли время. Потом какой-то мужик переписал все на дискету, позвонил куда-то, сказал, что все готово, и ушел. Вечером пришла охрана, всех обыскала, особенно декольтированных, потом сказали, чтобы шли домой. Не поняла. В 12 часов ночи пришел сосед Вася, сказал, что трубы горят и не надо ли что починить всего за 50 рублей. Разбил локтем трюмо. Прибежала его жена. Сказала, что я совсем стыд потеряла - чужих мужей уводить. Потом взяла 50 рублей за моральный ущерб. Долго не соглашалась забрать Васю домой.

    22 апреля
    Пришла Ирка. Сказала, что любит только меня. Умоляла вернуться. В это время Котик вышел из ванной и сказал, что она подлая и не имеет право вот так его бросать, потому что ему негде жить и не на что. Потом все помирились. Лежа между спящими Иркой и Котиком, плакала и пыталась понять, почему я такая плохая, а все хорошие. Решила уйти в монастырь.

    25 мая
    Продала квартиру, чтобы взяли в монастырь. Вчера быстрее всех прополола грядки. Скучаю по Котику. Рассказала сестре Афанасии. Она меня утешала, как могла. Заснули обнявшись
    ...RS6 + A7...
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    Rivalg (16.02.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    В 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря...
    Последний раз редактировалось vip.lest; 17.02.2017 в 08:23.
     

  26. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря...
    китайский надо было учить… но момент упущен
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
     

  27. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
    - Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
    Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее. Сара ему и говорит:
    - А ты возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
    Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует… Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
    - Дааа… Вот за это нас русские и не любят...
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (17.02.2017), JustNoName (17.02.2017), mihapsp (18.02.2017), thx_f0r_f1sh (18.02.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Еврейский Дед Мороз:- Здрааааавствуйте, детишки... Покупайте подарочки !
     

  30. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    китайский надо было учить… но момент упущен
    через лет 50 и так все с забайкалья начиная будут по-китайски говорить)
    Последний раз редактировалось Foetus; 17.02.2017 в 16:51.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
     

  31. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    40002 (0)
    По умолчанию
    Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
    - Первый мужчина, четыре буквы? … Он получил самый неожиданный ответ:
    - КОЛЯ
    ***
    Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача домой вызываешь, так он в грязных сапогах да по ковру.
    ***
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Noloben (17.02.2017), Лунь (18.02.2017)

  33. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Боян былинный наверняка. Не?

    В городок приезжает богатый турист.

    Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднимается посмотреть комнаты. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.

    Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.

    Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.

    Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.

    В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

    Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
     

  34. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (18.02.2017), AVB55 (18.02.2017), bruno093 (18.02.2017), mihapsp (18.02.2017), Эдгар Каксис (18.02.2017)

Closed Thread
Страница 103 из 204 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения