Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 196 из 204 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    Муж спрашивает жену:
    — Что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею?
    — Забрала бы половину выигрыша и свалила от тебя!
    — Классно! Я выиграл 100 рублей. Забирай 50 и вали нахрен!
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (04.10.2019), YKush (04.10.2019), Адамов Денис (04.10.2019), Александр426 (04.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    405
    Репутация
    2947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Mift Посмотреть сообщение
    Баян, но актуален.
    Спойлер: 

    И такое бывает в жизни…
    ОБЪЯСНЕНИЕ при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)
    Я, ФИО, двигался ..2012 года в__.в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
    На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТП на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м ударил следующий со мной в одном направлении а/м Jimny госномер , практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
    Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мот экипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
    Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

    Дата ..2012г. Подпись_________(
    Вот так надо составлять объяснительные при ДТП
    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ну коли то нате еще один баян
    Марьванна задает детям придумать четверостишие с 2 строчками из Пушкина.
    Вовочка тянет руку, Марьванна говорит: ну давай.
    - Я любил ее шутя
    -Груди девичьи крутя..

    - Вовочка?!!!
    Где тут Пушкин?!!!

    - То как волк она завоет
    - То заплачет как дитя....
    Что будет если "скрестить" стихи Некрасова и Пушкина:
    Однажды в студеную зимнюю пору
    Сижу за решеткой в темнице сырой
    Смотрю поднимается медленно в гору
    Вскормленный в неволе орел молодой...

    И еще старейший анекдот
    Марьиванна устраивает урок стихосложения:
    - Дети я буду говорить вам строчку, а вы придумайте вторую. Начнем:
    "Лежит статуя в чистом поле..."
    Вовочка:
    - "Лежит и в рот ее е**ть"
    Марьиванна:
    - Пшел вон из класса. Не слушайте деди этого матершинника, я вам дальше сама подскажу:
    - "Лежит статуя в чистом поле,
    Лежит и некому ее поднять...",
    Вовочка уже в дверях на выходе из класса:
    - "Кого е***т чужое горе
    Лежит - и не х**й поднимать!"

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Может уже кто писал что-то подобное
    Дорогая г–жа Фентон,
    В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
    Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
    Далее, приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
    15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
    2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
    7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
    19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
    4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
    14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
    15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
    23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
    4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
    10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
    3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
    6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "взгляд Мадонны", используя воронки разных размеров.
    18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
    21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
    23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
    Продаю:
    Cowon Plenue L
    LZ A5
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (04.10.2019), JustNoName (10.10.2019), pvk81 (04.10.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    20
    Репутация
    920 (0)
    По умолчанию
    ...От мужика ушла жена... Едет он в машине расстроенный, на своей волне... Бац, мента насмерть сбивает. Что делать? Он - мента в багажник, сам - на кладбище. Приезжает, там сторож водку хлещет. Мужик сторожу говорит: 'Слушай, закопай его где-нибудь, а я тебе 100 баксов заплачу'. Сторож согласился. Мужик с кладбища едет в шоке: жена ушла, мента сбил... Бац, второго мента сбивает и тоже насмерть. Что делать, денег-то больше нет. Думает, подброшу сторожу по-тихому, может не заметит. Подъезжает на кладбище и тихонько сторожу мента подбрасывает. Сторож только первого закопал, оборачивается, мент лежит. Что за хрень? Ну, делать нечего, пришлось закапывать. А около кладбища стоит пост ДПС. Гаишник смотрит, машина одна и та же туда-сюда мотается, решил проверить, в чем дело. Идёт на кладбище, там сторож только второго мента закопал. Гаишник спрашивает: 'Что у вас тут происходит?' А сторож его по голове лопатой хрясь: 'Да, ты, ****, уляжешься сегодня или нет!?"
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (04.10.2019), Failman (18.10.2019), goblin777 (04.10.2019), IlyaVD (08.10.2019), masteredd (04.10.2019), pvk81 (04.10.2019), Saimon_Says (04.10.2019), vas-tomsk (15.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Сел в автобус. Стою ...

    В наше время признаком хорошего тона, образованности и интеллигентности является безопасное извлечение флешки.

    Ну и запросы у вас — сказала база данных и повисла.

    - Что такое облысение?
    - Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом по содержанию.

    Отдыхающую в лесу компанию смутило, что после того, как они открыли бутылку водки, кукушка замолчала.

    Приезжает мужик с недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе...

    Что такое взять кредит в банке?
    Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...

    Если тебя оставили в дураках, то глупо надеяться на то, что вернутся и заберут.

    — Какие планы на вечер?
    — Исключительно cекcуальные!
    — Это как?!
    — Пошлю всех на фиг и высплюсь во всех позах!

    — Наум Маркович, я таки пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
    — Но она тоже выглядит расстроенной...
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
     

  8. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (05.10.2019), Bedbug (07.10.2019), Gennadiy (05.10.2019), JustNoName (10.10.2019), masteredd (05.10.2019), mihapsp (05.10.2019), Timu (06.10.2019), vas-tomsk (15.10.2019), Адамов Денис (05.10.2019), Лунь (05.10.2019), Эдгар Каксис (05.10.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Профессор истории, объясняя студентам, как меняется идеал красоты со временем, привел следующий пример:
    — Мисс Америка-1921 была метр шестьдесят ростом и весила семьдесят три киллограмма. Как вы думаете, победила бы она сегодня на конкурсе красоты?
    — Вряд ли, — сказал один из студентов, — слишком уж она старая.
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Mift за полезный пост

    pvk81 (11.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Немного философский.
    Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.
    Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».
    Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».
    Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»
    Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью».
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  12. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (08.10.2019), Gennadiy (08.10.2019), Gesha (09.10.2019), goblin777 (08.10.2019), JustNoName (10.10.2019), mihapsp (08.10.2019), mr_hatred (08.10.2019), nat23 (28.10.2019), Saimon_Says (08.10.2019), Timu (08.10.2019), Александр426 (08.10.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    – У вас есть дор блю?
    – А что это?
    – Это сыр с плесенью.
    – Сыра нет. Есть сосиски дор блю и хлеб дор блю.
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (09.10.2019), Gesha (09.10.2019), nat23 (28.10.2019), Saimon_Says (09.10.2019), vas-tomsk (15.10.2019), Адамов Денис (16.10.2019), Александр426 (09.10.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    « 1950-ый год, Москва, двор Литературного института. Мальчишка разбил мячом окно и улепетывает от дворника. Бежит, думает: «Господи, ну зачем мне этот пошлый имидж сорванца, гоняющего мяч? Я ненавижу футбол, не люблю улицу. Мог бы сидеть сейчас дома и читать по-испански моего любимого Борхеса. Вот кто никогда никем не прикидывался. Ах, где-то он сейчас?». В это время на другом конце света Борхес щурится над рукописью, думает: «Зачем я гублю остатки зрения здесь, в этой душной комнате, вдали от свежего воздуха? Как мудр мой русский друг Андрей Платонов, который днем подметает улицы на свежем воздухе, впитывает запахи настоящей, а не выдуманной жизни и потом по ночам пишет свои великие тексты. Ах, где-то он сейчас?» Андрей Платонов, пыхтя, гонится за мальчишкой с метлой и думает: «Догоню сучонка – убью нахер».
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (10.10.2019), Dmitry F (10.10.2019), JustNoName (10.10.2019), mihapsp (10.10.2019), Saimon_Says (10.10.2019), Эдгар Каксис (10.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Вот и осень, Солнце светит тускло,
    Падают продажи эскимо,
    Каждый год с глубоким, тёплым чувством
    Жду я долгожданное письмо.
    Долг святой - налоги за машины,
    Чту его как веру патриарх,
    Без моих двух тысяч с половиной
    Где-то горько плачет олигарх,
    Хлещет ром и старый добрый виски,
    Нервно курит, дёргается глаз,
    Шепчет тихо в домике альпийском:
    - Б%я..Кузьмич не платит за УАЗ..
    Благодетель строгий и суровый,
    Сын, отец, мессия и пророк,
    Ты не ссы на яхте стометровой,
    Заплачу я транспортный налог!
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
     

  18. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    11piston (14.10.2019), Dmitry F (11.10.2019), goblin777 (11.10.2019), heraleks (11.10.2019), IlyaVD (11.10.2019), Jumis (15.10.2019), masteredd (11.10.2019), mihapsp (11.10.2019), Mr.Mift (11.10.2019), nat23 (28.10.2019), Obukhov (13.10.2019), phantomlord (11.10.2019), pvk81 (11.10.2019), Saimon_Says (11.10.2019), sser-pan (11.10.2019), Vladipa (17.10.2019), Антон S (11.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    20
    Репутация
    920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лунь Посмотреть сообщение
    Где-то горько плачет олигарх,
    Хлещет ром и старый добрый виски,
    Вспомнилось на эту тему -
    Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта, на палубе спят полуголые девицы участницы "Мисс Мира", звезды попсы, уставшие после многочасовой вечеринки, вокруг бутылки, остатки лангустов, рассыпанный кокаин и прочее.. Капитан в белоснежной форме с трубкой в руке курит дорогой табак, пьет ром, рядом в удобном кресле владелец всего этого, прихлебывая виски, занят рыбалкой пару часов, не клюет... Навстречу плывет деревянная лодка, вся скрипит, в ней какой-то рыбак замызганный с удочкой и гора рыбы в лодке. Хозяин яхты подскакивает, ломает дорогой спиннинг об колено, выбрасывает за борт, орет капитану, показывая рукой на рыбака: - Видал?!!!!! кому-то все, а кому-то ни }{!!!!!
     

  20. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.10.2019), Alekszh067 (11.10.2019), goblin777 (11.10.2019), Jumis (15.10.2019), JustNoName (12.10.2019), masteredd (11.10.2019), mihapsp (11.10.2019), nat23 (28.10.2019), Saimon_Says (11.10.2019), sanmigel (11.10.2019), Александр426 (13.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  22. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.10.2019), Alekszh067 (13.10.2019), def18 (13.10.2019), goblin777 (13.10.2019), IlyaVD (14.10.2019), Jumis (15.10.2019), mihapsp (14.10.2019), Vladipa (17.10.2019), volodar (13.10.2019), Антон S (14.10.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    — Будешь шаурму?
    — Фу, её же из собак делают.
    — Это домашняя. Я сам готовил. Попробуй.
    — М-м. Вкусно. Из чего она?
    — Из собаки.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.10.2019), Dmitry F (15.10.2019), Jumis (15.10.2019), mihapsp (14.10.2019), Saimon_Says (14.10.2019), Адамов Денис (16.10.2019), Александр426 (14.10.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника.

    Приходит сантехник, 150 кг весом, брюхо до пола губищи как блины, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом во рту пополоскал и выплевывает все на пол.

    В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка вся в говне, тряпках, использованной туалетной бумаге изо рта торчит тампон женский. Показывая на нее

    рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка хрипом

    отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (18.10.2019), goblin777 (14.10.2019), Jumis (15.10.2019), nat23 (28.10.2019), Saimon_Says (14.10.2019), Zowie (16.10.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Вовочка забегает в класс, размахивая конвертом в руках, и кричит: "Всё, Марь Иванна!!! Я здесь больше учиться - не буду!"

    - Что случилось, Вовочка?
    - Я письмо от бабушки получил!

    Марь Иванна берёт письмо и читает:
    "Здравствуй, Вова! Пишет тебе твоя бабушка. Мы стали очень-очень старенькими. Дедушка совсем ослеп, и скоро умрёт. Ты у нас самый любимый внук. Приезжай к нам в Америку. Будешь жить в самой настоящей дедушкиной четырёхэтажной вилле на берегу Тихого океана. У тебя сразу будет 17 машин. Он отпишет тебе наши сбережения, почти 240 миллионов долларов. Целую. Твоя бабушка."

    Марь Иванна дочитала письмо и говорит:
    - Вовочка! Давай мы сейчас всем классом напишем письмо твоей бабушке, хорошо? Пусть она сюда со своим дедушкой приезжает, мы за ними ухаживать будем. Позовём всех родителей-врачей, они постараются и дедушка твой зрячим станет. А бабушка твоя помолодеет, и ещё много-много лет проживёт. А на твои миллионы мы построим красивую новую школу со множеством самых интересных классов, и ты у нас будешь ходить когда захочешь и куда захочешь!"

    Вовочка:
    - Марь Иванна, вы чем читали-то? Дедушка ослеп, а не рехнулся!
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.10.2019), goblin777 (15.10.2019), JustNoName (15.10.2019), Saimon_Says (15.10.2019), sanmigel (16.10.2019), Zowie (16.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (16.10.2019), pvk81 (16.10.2019), Saimon_Says (16.10.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    — Скажите, пожалуйста, это кошечка или котик?
    — А что, по ушам вы уже не видите?
    — Нет...
    — Это заяц.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  32. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.10.2019), Bedbug (18.10.2019), Dmitry F (17.10.2019), rodyanin (16.10.2019), Zowie (16.10.2019), Адамов Денис (16.10.2019), Лунь (16.10.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Много букв
    Спойлер: 
    СМС ОТ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ

    Мяч утонул. Сижу,
    тупо реву. Таня.

    Скока пацанов брать с собой? Черномор

    Кто со мной на каток?
    Саша Невский

    Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

    Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

    Я его выбросил. Фродо.

    Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

    Желаю счастья, вы прекрасная пара,
    в постели Мальвина
    бревно бревном.Пьеро.

    Платок и бусы купил.
    Ищу цветочек. Папа.

    Буду поздно, не забудь помолиться на ночь.
    Отелло.

    )))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

    В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! Больше после обеда не сплю. Алиса.

    Дедушка, адрес скажи!
    From: Ваня

    Под ноги надо было смотреть, уроды.
    Аннушка.

    Куплю стулья. Остап.

    Твой хвост у Совы. Пух

    Мелофон у меня.
    Я дома. Алиса

    Молилась. Жду.
    Дездемона.

    Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

    Ты здесь? Я на третьем, давай пересечёмся. Данте.

    Мой тебе совет:смени кодировку, сойдется. Герда

    Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка

    Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем?
    Я угощаю. Сальери

    Папа, я все сдал! Павлик

    Половина двенадцатого! Герман, ты где?

    Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт

    Дождись своего трамвая. Берлиоз.

    Дождусь. Макс Фрай.

    Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка

    Земля. Санников

    Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина

    Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

    ДА! И я! Брут.

    Они все больные! Айболит

    А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка

    Сны пронумеровала. Что дальше делать?
    Вера Павловна

    Вскрытие показало, что пациент переедал.
    Лесорубы

    Олег, смотри под ноги!
    Конь

    Досточтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню
    на болотах. Ваша Собака.
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  34. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.10.2019), Dmitry F (17.10.2019), IlyaVD (18.10.2019), mihapsp (17.10.2019), Toy-soldier (22.10.2019), Vladipa (17.10.2019)

  35. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
     

  36. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alekszh067 (17.10.2019), DOC2008 (17.10.2019), goblin777 (17.10.2019), IlyaVD (18.10.2019), Jumis (18.10.2019), JustNoName (18.10.2019), masteredd (18.10.2019), Mr.Mift (19.10.2019), pvk81 (17.10.2019), Saimon_Says (17.10.2019), volodar (19.10.2019), Лунь (17.10.2019)

  37. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование к психиатpy. Вpач pисyет тpеyгольник и спpашивает:
    - Что это такое ?
    - Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет квадpат: "А это что такое ?"
    - Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет шестиyгольник: "А это ?"
    - Да Вы, доктоp, какой-то сексyальный маньяк !
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
     

  38. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jumis (18.10.2019), mihapsp (18.10.2019), Saimon_Says (17.10.2019)

  39. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    282
    Репутация
    5545 (0)
    По умолчанию
    Шотландская деревня, общее собрание, выходит староста:
    - Люди, у меня для вас две плохие новости! Наш лорд ввел право первой ночи!
    - А на что это ему? Он же пидор!
    - А вот это вторая плохая новость!
    Продам: ухи oppo pm-2
     

  40. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.10.2019), mihapsp (18.10.2019), pvk81 (18.10.2019), Saimon_Says (18.10.2019), volodar (19.10.2019), Александр426 (20.10.2019)

Closed Thread
Страница 196 из 204 ПерваяПервая ... 96 146 186 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения