Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 46 из 204 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Что мешает нажать кнопку "жалоба"?
     

  2. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Что мешает нажать кнопку "жалоба"?
    нихачю
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  3. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вообще, исходя из последнего официального разъяснения на эту тему, от оперуполномоченной мурки, запрещён не запиканный мат. В этом контексте мат, упрятанный в спойлер с предупреждением, есть не что иное, как альтернативный способ запикивания, достигающий по сути те же цели, только ещё более гуманным способом, поскольку ханжески настроенные натуры могут в спойлер и вовсе не заходить, во избежание морального травмирования.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  4. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    все это выкрутасы. хоть в спойлере, хоть в песне из которой не выкинешь. мат есть мат. (давайте завязывать с этим спором, а? нудный он какой-то )
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  5. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это не спор, я просто излагаю Вам официальную позицию, нравится она Вам или нет. В том числе, на случай, если жаловаться соберетесь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Вот к чему приводит пауза в ветке по Мигельфону.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morozko (16.10.2015), YKush (23.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    "Лучше б гильотину починили" ®
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    Maynord (23.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    вечер перестает быть томным...
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это не спор, я просто излагаю Вам официальную позицию, нравится она Вам или нет. В том числе, на случай, если жаловаться соберетесь.
    Спойлер: 
    Подожите. Это Ваше "изложение" походит на попытку подмены/собственной трактовки позиции официальной стороны.? Пусть даже Вы выступаете как ее представитель. Кстати - да, нет?
    А выглядит это так: "Правила, да как бы - правила... Но Вы в кууууурсееееееее, что есть еще модераторы (да, есть такие, согласен до этого момента), которые (гдето, в каких-то ветках, жалобах) разъясняют эти правила и термины?"
    Термины, кстати, не те, т.е. "запикивание" (в нашем случае - замена символов), упомянутое где-то уважаемой Муркой, не одно и то же, что "спойлер".
    Вы всем в каждом конкретном случае собрались простых смертных предупреждать и информировать о подобном? Внесите в правила, инициируйте процесс. Не надо перетолковывать на свой вкус, из поста в пост, из темы в тему...

    Вы ведь оскорбитесь, если я Вас пошлю
    на х
    Спойлер: 
    *
    й? Не мат ведь.
    Воооооот!

    Без обид, я к примеру.


    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    "Лучше б гильотину починили" ®
    да, тут я отличился
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  11. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Вы ведь оскорбитесь, если я Вас пошлю
    В этом случае Вы получите наказание именно за оскорбление пользователя, а не за мат. Разницу улавливаете?

    Что касается Правил, на которые Вы справедливо ссылаетесь. Там есть волшебный пункт 4.5., дочитав до которого Вам станет всё ясно.
    Мне подобная каучуковость самому не нравится (и ещё будучи пользователем я пытался бороться с произволом отдельных модераторов, которые злоупотребляли возможностью подгона любого неугодного сообщения и/или человека под формальные запреты), но увы - позиция Высшей Администрации в этом смысле неизменна.

    Ну, а поскольку г-жа мурка является более старшей по званию, её разъяснения для нижестоящих кураторов являются руководством к действию.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    блин, где анекдоты?
    не смешно
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  13. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    блин, где анекдоты?
    не смешно
    - все, что вы скажете, может быть использовано против вас!
    - голая баба!
    - что голая баба?!
    - используйте против меня голую бабу!


    ***

    Ну и ещё, специально для Падры, байка из склепа:

    После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.
    "Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою сестру.
    Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие — я увидел людей хороших и ответственных.
    Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника. "
    И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "

    ***
    И напоследок, для любителей мата :

    Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков:—
    А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?
    — Всякую ху#ню спрашивало.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (15.10.2015), Crosse (24.09.2015), Frei (26.09.2015), gemzza (24.09.2015), goblin777 (24.09.2015), gooseneck (24.09.2015), IlyaVD (24.09.2015), Krot-the-best (24.09.2015), mchub (24.09.2015), Rivalg (24.09.2015), XChesser (24.09.2015), YKush (24.09.2015), Zowie (24.09.2015), Эдгар Каксис (24.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  16. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    По умолчанию
    kosyakman,
     

  17. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Двое проктологов встречаются после работы. Первый:
    — Представляешь, приходит сегодня мужик — жалобы на боль в анусе. Ну снимает штаны, смотрю, а у него весь анус в шипах. Пять часов провозился, пока вынул. А мужик, типа, в полном отказе — не знаю, мол, откуда.
    Второй:
    — Ха-ха. У меня тоже вчера был прикольный случай. Пациент жалуется на посторонний предмет, лезу, смотрю, а у него оттуда конверт торчит. Разворачиваю, читаю: "Доктор, зеленоглазая брюнетка (стройная, без в/п, с в/о, грудь 4 номер, замужем) ищет любовника. Если заинтересовались — ответ той же почтой".
    Первый:
    — Ха-ха. Ну и ты чего?
    Второй:
    — Чего, чего... послал даме РОЗЫ.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  18. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    Сейчас, успокоюсь, выдохну, сосчетаю до 10, выпью кофе ... и убью суку
    Плеер: HM-601 SL3 , iPod Video 5.5 80Gb , Cowon S9 16Gb(продаю)
    Наушники: GRADO SR325i , GermanMaestro GMP240 , Fischer Audio Eterna V2
    +FiiO E11
     

  19. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Священник сидит в исповедальне. В кабинку заскакивает мужик . Священник ждет начала исповеди, но тот молчит. Немного подождав, священник осторожно стучит в стенку.
    Голос оттуда: - Не стучи, у меня тоже бумаги нет!
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.09.2015), gooseneck (24.09.2015), masteredd (24.09.2015), Адамов Денис (24.09.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    вот вам не баян. только что придумал..

    заходит Штирлиц в кабинет к Мюллеру, а тот сидит и крутит в руках наушники Beyerdynamic и Sennheiser.
    -послушайте , Штирлиц, какие из них по-вашему более арийские?
    -не знаю, штандартен-фюрер, я за изодинаму- сказал Штирлиц и поправил на голове Амфитон ТДС-15.
    еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
     

  22. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aac-vp (27.09.2015), Creative88 (15.10.2015), Crosse (25.09.2015), gemzza (25.09.2015), goblin777 (25.09.2015), IlyaVD (25.09.2015), kak2z (02.10.2015), kosyakman (25.09.2015), Maynord (25.09.2015), sanmigel (25.09.2015), thx_f0r_f1sh (25.09.2015), Vladsoldier (15.10.2015), YKush (25.09.2015), Адамов Денис (25.09.2015), Лунь (25.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    masteredd, годнота!

    В продолжение темы матюков на форуме: получил разъяснение от вышестоящего руководства.

    Моя позиция по данному вопросу была посчитана высшей администрацией чересчур расширительной и волюнтаристской. Руководство с негодованием встретило моё предложение не утруждать "запикиванием" нецензурную лексику, помещённую в спойлер. Поэтому законодательная инициатива Косякмена в этой части провалилась.

    Отныне запикиваем как мат в спойлерах, так и мат на поверхности.

    Я боролся как мог, но победил здравый смысл.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (26.09.2015), YKush (25.09.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь к сердцу тёщи лежит через рёбра.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
     

  26. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Путь к желудку лежит через рот
     

Closed Thread
Страница 46 из 204 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения