Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 145 из 204 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 4067
  1. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    -А я вашу дочь Таню того...
    -Ну так женись!!!
    -Да не, я ее того... трактором переехал..
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
     

  2. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Перекресток, светофор. Останавливается Ламборгини, рядом Рено. Мужик из Рено открывает окно и водиле в лэмбо говорит — Слышь, ну как машина вообще? Нормальная, не ломается?
    — Ну да, нормальная машина, не ломается, а что?
    — Да просто, смотрю, не очень-то их берут!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (20.04.2018), mchub (23.04.2018), Эдгар Каксис (20.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Чукча и ее муж


    Месяца три назад эта женщина была похожа на пьяную чукчу. От полученных травм головы лицо ее отекло, стало круглым – шире плеч, а глаза – узкими щелочками. При ходьбе ее шатало. Словом – пьяная чукча.


    Она, ее муж и пятилетний сын попали в автоаварию. Муж, сидевший за рулем, пострадал гораздо серьезнее: тяжелая черепно-мозговая травма, множественные переломы. Хотя обычно в автоавариях тяжелее травмируется пассажир, сидящий справа от водителя. Женщина-«чукча» там и находилась. Мальчишка отделался ушибами и переломом плечевой кости.
    На заднем сиденье их перекореженной машины стояла корзинка с куриными яйцами. Ни одно яйцо не разбилось!


    А теперь в моем кабинете сидит милая молодая женщина. Никаких следов перенесенной травмы! Умный взгляд, правильная речь. Светлая кофточка, серый английский костюм. Копна пепельных волос. Она у нас в отделении всем нравилась. Едва придя в себя после аварии, стала очень активно и разумно ухаживать за супругом, который лежал тут же. Месяц назад мы и мужа выписали.


    Говорю:


    – Какими судьбами? Стряслось что?!


    – У меня – все нормально. Я о муже хотела поговорить…


    – Ах, вот оно что! Как он? В сознании? Вас узнает?


    – Узнает. У него и речь восстановилась. Только голос хриплый… Но вы говорили, что так и будет после трахеостомы.


    – Обслуживает себя сам?


    – С этим все хорошо. И в туалет сам ходит, и ест самостоятельно за общим столом. Недавно стал сам бриться. Плохо еще получается, но старается.


    Думаю: «Что же ей надо? Все идет нормально. И даже лучше, чем можно было ожидать». За дверями кабинета по больничному коридору торопливо заскрипели колеса каталки, и санитарка Римма заорала:


    – Куда ж ты его вперед ногами, дура! Рано еще!


    Словно подслушав мои мысли, женщина сказала:


    – Я не жаловаться пришла, доктор. Нормально все идет и с каждым днем – все лучше. Но только это – не мой муж.


    – Как это – не ваш?!


    Женщина достала две фотографии:


    – На этой – мой настоящий муж, а на этой – тот, кто живет сейчас у меня.


    Со снимков на меня глянули два совершенно непохожих лица.


    – Я думаю, доктор, что его в реанимации подменили. Там ведь постоянно больных перемещают. Меня туда пускали, насмотрелась… Или в отделении у вас. Повезли на перевязку из одной палаты, а вернули – в другую. А на койку моего мужа положили этого – постороннего. Они ведь все так похожи!! Лица – отечные, деформированы, синяки… Там гипс, там повязки. Все – одинаковые. Как коконы. Когда его выписали, я сына на время к бабушке отправила. А то, думала, будет потом отца бояться.


    А когда муж… Когда этот человек стал чуть-чуть получше выглядеть – привели к нему Игорька. Игорь глянул на него и – в слезы: «Это не папа!» А Дмитрий (я его, как и мужа, Дмитрием зову) ребенка узнал! Захрипел радостно. Обнять попытался. Я к этому времени тоже стала что-то подозревать… Вы – доктор, вам можно рассказать. Дмитрий этот стал очень настойчиво мною как женщиной интересоваться. Вот у нас и случилось… Мой Митя слаб был в этом деле, а тут… Раньше я такого – не испытывала.


    А когда у Дмитрия этого отеки и синяки сошли, я поняла окончательно – не мой это муж! Как же так, доктор? Я тоже виновата, конечно, – недосмотрела, не узнала, но вы-то? Где мой настоящий муж?


    Оставил я женщину в кабинете, и стали мы всем коллективом лихорадочно рыться в архиве, звонить, выяснять. И нарыли! Вместо Дмитрия Александровича Х, мужа этой женщины, выдали мы ей на руки Дмитрия Алексеевича Y. Первый, Дмитрий Х – умер и был похоронен группой товарищей по работе как Дмитрий Y.


    С трудом подавил я в себе желание бежать тотчас же в приемную к главному с заявлением на увольнение по собственному желанию. А до увольнения – на больничный, к неврологам-психиатрам-наркологам! Чтоб подальше и понадежнее упрятали.


    Но я не побежал, а пошел в свой кабинет, где в углу дивана дремала вдова Дмитрия Х. Все я ей рассказал и покаялся. Ни рева, ни истерики не последовало. Вдова высморкалась в платочек и сказала:


    – А может быть, это – судьба?


    – Что значит «судьба»?


    – А то, что мужу моему уже не поможешь. Вы сказали, что этот Дмитрий Y – одинок?


    – Ну да. Он приехал в наш город по приглашению, как ценный специалист. Но семья его здесь – трагически погибла. Горевал сильно. А потом бросился вниз с пятого этажа. Так он оказался в этой больнице, одновременно с вами и вашим мужем.


    – А что его друзья о нем говорили? Ну те, кто забирал моего мужа?


    – Да ведь об умерших, сами знаете, как говорят! Он и работал у них всего ничего – чуть больше года. Но жалели, что такого специалиста потеряли. Говорят – настоящий профи. Спокойный, выдержанный, не пьет.


    – Не пьет…


    Тут я понял, что надо ковать, пока горячо. Говорю:


    – Знаете, а может быть, вы и правы. Давайте сделаем так, чтобы никто не пострадал. Можно оставить так как есть. Живите с этим Дмитрием как со своим мужем. Устроить это – несложно. Собственно, все уже и устроилось. Можно, конечно, не возбуждая толков, все «переиграть». Но это и долго, и хлопотно: признать, что ваш муж все-таки умер, выправить бумаги, изменить надпись на памятнике… А вашего вновь приобретенного мужа – пристроить в богадельню…


    – Почему – «в богадельню»?


    – А куда еще? Одинокий, больной, никому не нужный человек, потерявший всех близких…


    – Нет! Давайте я подумаю не спеша, поговорю с Дмитрием. А вдруг он – против?! И вот что еще скажите: почему он меня узнает? И ведет себя так, как будто знает меня сотню лет?


    – Сами сказали – судьба. И почему вы думаете, что именно «узнает»? Вы – первая, кого он увидел, выйдя из комы. Кто его знает, что там произошло в его сознании. И может быть, это еще и любовь. Вы это исключаете?


    Тут жена двух Дмитриев стала торопливо прощаться:


    – Я позвоню вам, доктор. Мы все обсудим. Если что, поможете нам?


    – Конечно! Это ведь и в наших интересах тоже. Мы с себя вины не снимаем. До свидания. Буду ждать вашего звонка.


    До сих пор жду, но женщина, бывшая чукчей, мне не звонит.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
     

  5. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Докторов этих под суд надо за такое. А вместо этого сказочки какие-то рассказывают про "судьбу".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Если не выдумка, то скорее «божественная ошибка». Хотя страшно, конечно, всё это.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
     

  7. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Лунь, Жить вообще страшно. Если знать, что вокруг происходит.
     

  8. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Опять Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    97
    Репутация
    3907 (0)
    По умолчанию
    Оффтоп.
    Спойлер: 
    Где страдание и смерть, там не до смеха.
    По-моему так. (с) Винни-Пух.
     

  9. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Здесь анекдоты травят,а вы ...
    N5wa67uAas0.jpg
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (21.04.2018), Dmitry F (22.04.2018), goblin777 (21.04.2018), IlyaVD (21.04.2018), JustNoName (24.04.2018), king73 (16.05.2018), mchub (23.04.2018), mic74 (22.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (21.04.2018), JustNoName (24.04.2018), Maynord (23.04.2018), mchub (23.04.2018), mic74 (22.04.2018), Mr.Mift (22.04.2018), Zowie (24.04.2018), Адамов Денис (22.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (22.04.2018), Bedbug (22.04.2018), dzjubik (22.04.2018), JustNoName (24.04.2018), mihapsp (22.04.2018), Адамов Денис (22.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Главред журналисту:
    — Пишите срочно статью.
    — На каком языке?
    — Иврите.
    — Да это-то понятно, а на каком языке писать?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  16. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    26-er (22.04.2018), balex_ (23.04.2018), Dmitry F (22.04.2018), goblin777 (22.04.2018), heraleks (22.04.2018), kosyakman (22.04.2018), malaki (25.04.2018), mchub (23.04.2018), mic74 (22.04.2018), mihapsp (22.04.2018), Obukhov (22.04.2018), rodya777 (22.04.2018), Лунь (23.04.2018), Эдгар Каксис (22.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mihapsp за полезный пост

    goblin777 (22.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    — Пап, а свиную колбасу из свиней делают?
    — Да, сынок.
    — А говяжью из говна?
    — Ну, почему же, сынок, немножко мяса добавляют.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.04.2018), JustNoName (24.04.2018), Mr.Mift (25.04.2018), Zowie (24.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Для домашнего зверья люди как боги. Только кот атеист по-моему.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  22. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    коты считают людей большими человекоподобными неагрессивными котами.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (24.04.2018), kosyakman (24.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Скорее большими обезьянами-прислугой
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    goblin777 (24.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Для домашнего зверья люди как боги. Только кот атеист по-моему.
    как думает собака:
    он меня кормит, погулять выводит, наверное он - бог
    как думает кот:
    он меня кормит, туалет за мной убирает, наверное я - бог
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (25.04.2018), JustNoName (25.04.2018), YKush (24.04.2018), Zanger (22.05.2018), Адамов Денис (24.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    коты считают людей большими человекоподобными неагрессивными котами.
    ну не знаааю, я как ты не задумывалась...
    Спойлер: 

    Мила
    Последний раз редактировалось Obukhov; 24.04.2018 в 20:12.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    IlyaVD (25.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Из подслушанного в пивном баре:
    Вообщем послали меня в командировку. В Гадовск. А туда поезда из Москвы не идут. Пересадка в Верхнем Пыжовске. Приехал я туда, а поезд до Гадовска через 6 часов. Ну что делать? Прошёлся я туда, сюда. Скука, запустение, пёс в центре площади на глазах Ленина, лижет себе яйца, аж зажмурился от удовольствия. Эх Россия, птица-тройка, куда ты катишься?!
    Вернулся в вокзал. Прохожу в буфет. На котлетах мухи, за окном голуби срут. Взял я стакан портвейна в мутном стакане.
    Смотрю а не вдалеке бабёнка стоит и улыбается мне. Бабёнка как бабёнка, под стать всему Верхне Пыжовску. Но скучно, сам понимаешь, да и портвейн, сука, тёплый, липкий...
    Подхожу я к ней и говорю:" А что здесь графини делают?"
    Она по простому- Ждёт графиня, когда её светлейший князь портвейном угостит.-
    -Угостит и сам выпьет.- Отвечаю.
    Уже и не помню сколько того портвейна выпили мы с "графиней", но судя потому что закусывали котлетами, не мало.
    У тут нас сильно потянуло друг к другу. Что делать? Люди мы взрослые и я, на правах старинного друга, так и говорю: " А не пора ли нам, графинюшка, унестись в потоке страсти не земной?-
    Она, видимо не поняв такого обращения,- Мы люди простые, и к вашим столичным извращением, о которых хорошо осведомлены, не приучены.
    -Тогда- говорю я ей-разрешите вам вдуть со всей пролетарской ненавистью?-
    -Чего же не вдуть, если человек хороший?-
    Сказано-сделано!
    Вышли мы из буфета. Площадь перешли, пса уже не было, вечерело. Я городишка не знаю. Графиня говорит, что знает один домишко, а в нём уютный подвал. Эх, мне бы остановиться... Но портвейн, сука.
    И ты знаешь, Серёга, не знаю как у тебя, а меня тянет в какую ни будь грязь. Жена красавица, а какой ни будь суке нет-нет и приправишь Степан Ивановича.
    Так и в том случае. Спустились в подвал. Графиня поворачивается спиной, спускает штаны и изогнувшись заявляет, что у неё критические дни и если я такой уж эстет, то могу воспользоваться другим отверстием которым Бог одарил женщину.
    Портвейн сука. Ох и пойло. Что же он, гад, проделывает с корой головного мозга.
    Короче я достаю своего Степан Иваныча, и со всей силы ей ,туда где не бывает критических, дней засаживаю.
    Степан Иваныч, у меня ни ростом, ни силой не обделён, жена только на третий год согласилась на коленно локтевую шалость.
    Графиня аж присела, потом как заверещит, фашист! Предупреждать надо! И в том же духе. И уже полностью теряя аристократический вид срывается со Степан Иваныча и при этом ср@т как вулкан. Не успел я моргнуть, как она на ходу натягивая штаны, истерически крича, убежала вдаль.
    Ну что тебе сказать, Серёга?
    Стою я в чужом городе, в подвале с об@сранным Иван Степановичем и с полными говна брюками. Стою и думаю, жена красавица, чистюля, умничка. Видела бы она меня сейчас! И стыдно мне стало так, что я аж заплакал. А когда, наконец, приехал домой, купил огромный букет алых роз и и долго, долго целовал её. Правда она недоумевала куда я дел брюки которые ей очень нравились и почему приехал в дешёвых джинсах.
    С днём всех влюблённых! И обходите стороной подвалы, особенно в Вархнем Пыжовске...
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (25.04.2018), JustNoName (25.04.2018), mchub (24.04.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Анекдоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    182
    Репутация
    10968 (0)
    По умолчанию
    2028-й год. Айтишники Роскомнадзора по-прежнему блокируют Телеграм:
    - 77.222.145.117
    - Мимо! 190.168.200.122
    - Ранил!
    Апологет Закона Ома. Обучен распознаванию цветовой маркировки резисторов.
     

  33. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dzjubik (25.04.2018), IlyaVD (25.04.2018), Mr.Mift (25.04.2018), mr_hatred (29.04.2018), Vladsoldier (25.04.2018), Лунь (25.04.2018)

Closed Thread
Страница 145 из 204 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения