Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Magaosi dq4 + silver coaxial balance 4.4 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!

    Вобщем решил таки выставить своих любимцев на продажу...
    Скажу сразу,что решение далось для меня с привеликим трудом. Да и сейчас я до конца не уверен,правильно ли поступаю. Поэтому,прошу простить меня заранее,если в самый ответственный момент, "дам заднюю".

    Куплены "Магические Ослики" были "на побаловаться с рычажками",да так вот и баловался с полгода...
    За это время,они успели побороть много достойных конкурентов,в том числе и в более высокой,весовой категории.

    Прекрасно играют со всем,в чего бы их не совал,включая смартфон lg v20.
    Для "музыкалок" от lg,это наверное вообще, наилучший вариант. Высокая чувствительность, в купе, с высоким импедансом, активируют высокое усиление и выдают громкий,насыщенный и сочный саунд,с хорошим запасом по громкости.

    Как понимаете,родной кабель,хоть и не совсем плох,но всё-же,не в состоянии раскрыть потенциал dq4. Поэтому продаю наушники,в комплекте с великолепным,серебряным кабелем от Hybridaudio, с установленным качественным балансным коннектором 4.4.
    Из всех опробованых кабелей,именно этот дал наилучший результат.

    Состояние наушников и кабеля,очень хорошие.
    Отличным,его мешают назвать,небольшие пятнышки воздуха,под лаком фейсплейтов. Наушники такими и пришли ко мне и,за всё время, никаих изменений с ними не произошло.
    Коннекторы mmcx держат цепко и не имеют потери контакта ни с одним из кабелей.
    В звуководах установлены дополнительные фильтры,гасящие излишек Вч. Фильтры установлены поверх заводских,и в случае необходимости,легко могут быть удалены.

    Комплектация полная,включая все амбушюры(пользовался одной парой).
    Ну,вобщем,всё на фото есть...

    По цене,хочу за всё 12500.

    Дорого,скажете Вы. За эту-же цену можно взять новые...
    Согласен,даже спорить не буду.
    Только давайте не забывать про наличие отличного кабеля.

    И если кто-то,посмотрев моё последнее фото,в "фото порта",решит что продаю,потому-что их переиграли TANSIO MIRAI TSMR-3 PRO,спешу вас разуверить, этого не произошло!
    Возможно четверкам это удастся,но тройкам - увы.

    Продать хочу комплектом,без разбивок.
    Могу передумать и остановить продажу,без обид.

    Контакты прежние: личка и электропочта dmitriy baranoff(без пробела)Шарик яндекс точка ру.

    Всем добра и здоровья!
    Изображения Изображения
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (03.06.2020), dagherman (03.06.2020), felis_mas (03.06.2020), GreyXanthor (03.06.2020), Hell_fire (03.06.2020), Konstrictor (03.06.2020), Lelush1378 (05.06.2020), Obukhov (03.06.2020), Pikwik (03.06.2020), r4aar (03.06.2020), zaalse (03.06.2020), Zverk0 (03.06.2020), георгий700 (03.06.2020), Георгий88 (03.06.2020), Олег 74 (26.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Magaosi dq4 + silver coaxial balance 4.4 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Я вот как продал их в октябре, так и вспоминаю их с мыслью что зря это сделал, у нас в чате ещё 2 людей есть, которые думают точно так же, когда речь заходит о сабже. Магаоси, это чуть ли ни, одни из единственых наушников, о продаже которых я жалею от части, вспоминая их объёмную полноразмерную подачу, вкуснейший панчевый бас, чистейшие сч, и офигенные вч с небольшим приколом в виде сибов, которые правятся фильтром knowles за 200р... я думаю, я ещё верну их себе))
    Chef01, советую либо не продавать, либо вам господа форумчане быстрее забрать, что бы Chef попал в нашу банду жалеющих/скучающих
    Не сочтите за ап!
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (03.06.2020), day65 (03.06.2020), GreyXanthor (03.06.2020), Lelush1378 (05.06.2020), Pikwik (03.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Magaosi dq4 + silver coaxial balance 4.4 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Я вот как продал их в октябре, так и вспоминаю их с мыслью что зря это сделал, у нас в чате ещё 2 людей есть, которые думают точно так же, когда речь заходит о сабже. Магаоси, это чуть ли ни, одни из единственых наушников, о продаже которых я жалею от части, вспоминая их объёмную полноразмерную подачу, вкуснейший панчевый бас, чистейшие сч, и офигенные вч с небольшим приколом в виде сибов, которые правятся фильтром knowles за 200р... я думаю, я ещё верну их себе))
    Chef01, советую либо не продавать, либо вам господа форумчане быстрее забрать, что бы Chef попал в нашу банду жалеющих/скучающих
    Не сочтите за ап!
    Не теребите мне душу,дорогой друг!
    Неуёмный зуд и жажда познания,толкают порой на такие вот,глупые поступки...

    А,между тем, МагаОслики проданы хорошему человеку.
    Тему закрою после получения.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Konstrictor (03.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Magaosi dq4 + silver coaxial balance 4.4 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Наушники у нового владельца.
    Всем спасибо!
    Тему закрываю.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 10:09
  2. Klipsch X10 Silver Coaxial
    от kalachev в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 20:39
  3. Klipsch X10 с кабелем Silver Coaxial
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 19:25
  4. Klipsch x10 (H.A.C. Silver Coaxial)
    от Komrakov в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения