Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Fiio f3 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию

    Однодрайверная динама с несъёмным проводом.

    Диаметр мембраны излучателей - 11 мм

    Чувствительность - 98 дБ

    Сопротивление (импеданс) - 40Ω


    По спекам тяжёлые на раскачку, по факту-нормально завелись и с телефона. Провод дешёвая резина, но зато с пультом, если это может утешить. Носить можно и заушно, и прямой посадкой(но в этом случае правый наушник в левое ухо и пр.). Посадка удобная, шумка тоже порадовала, в плане эргономики - без нареканий.

    Приобрёл сабж не так давно. Хотелось в первую очередь проверить, так ли хорош звук, как на графике. В итоге наушники обошлись в 1200 руб. И за эти деньги могу их смело рекомендовать, отличный дешёвый вариант.

    По звуку. Вкусная несильная U. Басок в акценте, вч в акценте, средние немного отведены назад. Звук очень комфортный, но приэтом достаточно инфы и на сч, и на вч. Вообще удивляет взрослый тюнинг наушников за 1200 руб. К тоналке вообще придраться не могу.

    Вч
    Наушники умудряются показывать много разрешения на вч и приэтом максимально скрывать свою бюджетность. Нет ни сибилянтов, ни какой-то ужасающей грязи. Здорово отрабатывают детальки. Конечно, некоторая искусственность присутствует, но мне она в данном случае практически не мешает.

    Сч
    Нет банального задира на всч, все комфортно, немного сглажено и немного отведено, при этом без оврагов и ям. Хочешь поднять громкость? Вообще без проблем. Конечно, нет здесь супер разрешения и атак, но много ли вы знаете наушников за 1200 руб., к которым не хочется в кои то веки придираться к серединке? Отличная работа.

    Бас
    Самый спорный участок. В первую очередь, тут будет играть посадка/амбушюры. Мне в целом он пришёлся по душе. Да, немного мягчит и атаки не супер быстрые. Но и назвать его размазанным тоже не могу. Хороший такой фановый динамик-середнячок. В целом как и показано на графике примерно +7дб. Небасхедный, но и не нейтральный. Будет ещё влиять и ваш источник, естественно.

    Общее
    Наушники очень хорошо отыгрывают объёмные, атмосферные треки, создают объем и эффект погружения. Слушал разные жанры и могу сказать, что наушники всеядные за исключением мб очень быстрых стилей. А дальше уже в зависимости от вашей придирчивости. Лично я с большим удовольствием слушаю в них блюз, рок, метал, инструментал. Более того, при наличии brainwavz b400, в некоторых песнях отдаю предпочтение fiio f3.

    Подводя итог, наушники получились на удивление отлично приготовлены тонально, в первую очередь. Добавьте к этому отсутствие откровенных фейлов на всех участках нч/сч/вч и получаем отличный бюджетный вариант на каждый день.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pikwik; 13.05.2020 в 18:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (14.05.2020), Elix (13.05.2020), maxkur (14.05.2020), semushka (14.05.2020), zoriev (14.05.2020), георгий700 (21.05.2020), Георгий88 (14.05.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения