Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Помогите определиться с выбором наушников из этих двух: 
    #1
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    5 (0)
    Unhappy
    Я новичок тут и я не стал бы писать очередную тему дабы не плодить лишний текст, но по правилам сайта я не могу написать личное сообщение определенное время. Так бы написал сразу лично человеку и все.
    Я видел обьявление о продаже HD 660s и HD 600 от ника Sergionni и хотел у него попросить совет какую модель все же взять из этих двух. Послушать не могу и буду брать наугад в конце месяца. Люди и на англоязычных форумах и обзорах и на наших пишут противоположные вещи как например что hd660s темноватые и затемняют ВЧ, когда другие говорят что это самые яркие наушники из шестисотой серии в принципе. Просто противоположные отзывы.
    Я из всего ранее прочитаного и просмотренного я пришел к выводу что:
    1. HD 600 наиболее линейне/сухие/мониторные/скучные. Бас послабее чем в 650/660с. Есть небольшой пик гдето между 3,5-5 кГц который в американских интернетах называют annoying то есть напрягающий уши.
    2. HD 650 - самые темные, ненапряжные, самый сильный бас и звучание наиболее отдаленное
    3. HD 660s - самые быстрые на атаках, самые яркие именно на верхних ВЧ и в них меньше всего сенхайзерского "veil".
    Все ли так? Люблю слушать разную музыку и тяжелый рок. Хочется чтобы наушники и уши не выпиливали мне и при этом не звучали очень темно и отдаленно. Мне по идее стоит взять 660с? Просто не хочу ошибиться. Какие из этих наиболее усредненные между и мониторностью и чтобы слушать приятно было, но слух не уставал.
    ПС: перехожу с DT 250 (80) так как чашки маленькие для моих ушей и хочется открытые, хотя звук очень удобный и приятный.
    Если кто может, то напишите в личку (кому есть доступ) пользователю Sergionni чтобы откликнулся и описал разницу между 600 и 660с и какую модель мне лучше взять. Спасибо. Извините если что не так!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Itachi1701 за полезный пост

    Pathfinder09 (05.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Помогите определиться с выбором наушников из этих двух: 
    #2
    По умолчанию
    Отписался в личку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите определиться с выбором наушников из этих двух: 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Itachi1701, а почему бы не взять что-нибудь из GMP!?
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с выбором наушников для дома
    от Melodic в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 20:57
  2. помогите определиться с выбором
    от netakaya в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 02:29
  3. Помогите определиться с выбором
    от feofan2007 в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:44
  4. Помогите определиться с выбором камеры
    от Скиф в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения