Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Ifi xDSD на Cayin N6 
    #1
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, господа самоизолирующиеся.
    Со слезами на глазах предлагаю обменять эту шайтан-машину на Басю стописят.
    Звук топчик, баланс во всем (даже на физическом уровне). Самый аудиофильско-меломанский звук, который доводилось слышать. Крутая детальность в совокупности с телесной музыкальностью Бурбраунов. Сцена не проё...всё хорошо со сценой. Небольшой налет теплоты на нижней середине, отчего ваши глаза нальются слезами умиления при прослушивании лучших композиций Дэвида нашего Боуи и Юриных Хиппов, если вы понимаете, о ком я
    Кто-то где-то сказал, что у аппарата не такие вч? Этот человек глухой, гоните его ссаными тряпками. Мои qdc 4ss говорят обратное: вч xdsd не нужно выравнивать ни по курсу, ни по тонгажу, ни по прецессии.

    Конечно же, тертые олды скажут, что Сашка затирает всем нам дичь? Ха, не тут-то было! По звуковой части этот аппарат уделает многие игрушки средне-верхнего сегмента! Не согласны? Напишите в комментариях, почему)

    Так что не так с этой вундервафлей? Отвечу: чуть уставшая батарея, из-за которой приходится заряжать этого монстра раз в два дня, потому как музыку я стал слушать дома в любое удобное и неудобное время. Да я готов сексом заниматься, слушая через эту коробку любимые композиции!

    Скучные, но ВАЖНЫЕ технические нюансы:
    Прогнал эту машину по юсб и бт до полного отказа и результаты такие:
    Юсб: ровно 3 часа на громкости выше средней с 17Омными наушниками на флаке через Roon с апсемплингом;
    Aptx: 4 ч 20 мин на тех же наушниках той же громкости.

    С учетом приведенных выше данных и того, что я реально стал кайфовать от прослушивания музыки дома (чего никогда не было, попробуйте слушать музло, когда вас теребят двое активных чилдренов) я чет запарился заряжать его каждые два дня, хотя посмотрите на владельцев ФЦМ - они, кажись, от розетки не отходят)))
    Обязательно вернусь к этому ящику Пандорры, когда закрою гештальт с Басей.

    Связь: лс, Saimon_Says (телега), Sanekmgopi(собака)yandex.ru для тех, кто дружит с почтой.

    Оставляю за собой право опомниться после героиновой комы и снять лот с обмена в любой момент.

    Фотощке:
    Последний раз редактировалось Komrakov; 10.05.2020 в 17:26.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (15.05.2020), Chef01 (06.05.2020), Chenkin (05.05.2020), dagherman (05.05.2020), Danil. (05.05.2020), felis_mas (15.05.2020), Foetus (05.05.2020), gen_d0s (07.05.2020), GreyXanthor (17.05.2020), grey_tomorrow (09.05.2020), hfsentinel (16.05.2020), Komrakov (06.05.2020), Obukhov (05.05.2020), rostislove91 (15.05.2020), Vano699 (06.05.2020), Zverk0 (13.05.2020), Эдъ (05.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Ifi xDSD на Cayin N6 
    #2
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Держите меня семеро! Саймон совсем слетел с катушек! Вчера откопал тему (аж начала 2017-го) продажи мне Кулса, который предыдущий владелец хранил в заводской пленке два года, покрылся ностальгической пылью...
    Крч, если у вас есть Кулс и вы хотите его на что-то обменять, можно обсудить, стучитесь.
    Последний раз редактировалось Komrakov; 10.05.2020 в 17:27.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  4. Collapse Details
    Re: Ifi xDSD на Cayin N6 
    #3
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Только вчера слушал цапик по дороге в магазин и оргазмировал. Потом в чатике исповедался благородным донам, что надо бы темку закрыть и не гневить бога. И черт дернул посонов напомнить о существовании в единственном экземпляре плутомода N6. Заир в сознании обрел краски и захотелось мечтать. Крч, добавлю в рассматриваемые аппараты Cayin N6.
    Хоспадя, когда ж меня отпустит...жил с гвоздями, горя не знал.
    Последний раз редактировалось Komrakov; 10.05.2020 в 17:27.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    Chef01 (09.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Ifi xDSD на Cayin N6 
    #4
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Важно (мысли по поводу времени работы): у меня наушники с импедансом 17Ом. Ифи выдает на эту нагрузку 500мВт мощи - дофига и больше. Соответственно мои QDC выжирают заряд быстрее, чем высокоомные наушники. Такое было у меня с Ортофонами. И да, если у вас низкоомы, ждите фоновый шум в паузах, аппарат очень мощный.

    Если вы заметили (да всем по..й), название темки изменилось. Да, "револьвер желаний" (специально придуманный для моего заболевания термин) теперь выстрелил в лицо Каином.
    Я решил во что бы то ни стало еще раз совершить набег на стиральную машину.
    Года три назад слушал его пару минут и не выкупил вообще, что это за дичь. Кстати, заметил по отзывам (да, вчера лопатил тему в 4800 сообщений), что ..овном плеер чаще называли люди, которые слушали его мимокрокодилом. Те же, кто слушал дольше одного дня, постепенно проникались этим господином с круглой головой. Возможно, это пропитка корпуса кокаином создает подобный эффект. Или подсознательная любовь к уродству)
    "Видимо, в де..ме что-то есть..." (вспомнилось).
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 11.05.2020 в 09:49.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gen_d0s (18.05.2020), propain (11.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Ifi xDSD на Cayin N6 
    #5
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Обмен на Cayin N6.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  9. Collapse Details
    Re: Ifi xDSD на Cayin N6 
    #6
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Обмен на Cayin N6.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IFi Audio xDSD vs IFi Audio xDSD Gryphon
    от maxg5 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2022, 23:38
  2. Ifi xdsd
    от mr.ved31 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 00:09
  3. ifi xdsd
    от uncle-sey в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 08:29
  4. IFI xdsd
    от intregal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2020, 16:28
  5. ifi xdsd
    от noname1 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.12.2019, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения