Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 14 из 184 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Драйвера на любой модели наушников сшиты в безкроссоверную схему?
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Драйвера на любой модели наушников сшиты в безкроссоверную схему?
    Нет, все текущие варианты построены с кроссовером
     

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Очень нравятся fiio fa9, но увидел эту тему и заинтересовался. Подскажите плз, какую из этих моделей можно сравнить с ними? Какая модель похожа на какую из масс маркета, чтобы можно было послушать в реале и понять?
    Графики мне скинули, но я по ним слабо представляю, что и как.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kecalkoatl Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Очень нравятся fiio fa9, но увидел эту тему и заинтересовался. Подскажите плз, какую из этих моделей можно сравнить с ними? Какая модель похожа на какую из масс маркета, чтобы можно было послушать в реале и понять?
    Графики мне скинули, но я по ним слабо представляю, что и как.
    по мне так любые, из последних моделей должны быть лучше.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg fa9.jpg‎ (65.9 Кб, Просмотров: 663)
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (01.02.2021), kgdfkjrrrt (01.02.2021), Георгий88 (01.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    Thumbs up
    Snowy A5 vs. A5E vs. A6M
    Стараниями участников тура (а это, на минуточку, почти полстраны) удалось послушать и сравнить три актуальные (?) модели от Петра. Итак в руках у меня: А5 (пятерки из KZ/CCA), A5E (пятерки с особым заказным тюнингом от Сергея aka Elix) и A6M (шестерки по спецификациям Михаила aka ulus).
    Начну с обычных пятерок ибо по ним я уже отписывался выше. С ними все ясно - ровные, но достаточно агрессивные СЧ, не раздутые (хотя и далеко уходящие) НЧ. Придирки (именно придирки, а не проблемы) были только к простоватым ВЧ, хотя вес на ВЧ тоже очень удачно подобран.
    A6M. Шестерки выглядят как попытка сделать максимально универсальные, но при этом "фановые" наушники. Не ровные, на слух вырезан кусочек СЧ в угоду прозрачности. От этого, вероятно, значительно выросло разрешение, начинает казаться что слышишь больше, но детали не утомляют. НЧ плотнее, чем на моих пятерках, и по массе все еще разумное количество. ВЧ чуть поджаты, благодаря чему можно не морщась слушать записи с мусором на ВЧ. В итоге наушники практически идеально подходят под тяжеляк, играют очень задорно, могут вдарить если это потребуется. Под акустические жанры чуть не хватает "непредвзятости", чистоты трактовки, что ли...
    A5E. Пятерки с индексом "Е" тонально продолжают линейку А5. Только по сравнению с обычными А5 - это "сын маминой подруги". СЧ ровные без провалов. Шикарные гладкие протяжные ВЧ! Если в своих пятерках у сразу возникла мысль, что надо пихнуть какой-нибудь фильтр, чтобы укротить ВЧ, то в А5Е уже в "базовой комплектации" ВЧ идеально сбалансированы по массе. Могу смело сказать что СЧ/ВЧ - это конёк этих наушников. А вот к НЧ у меня есть вопросы )) Саба реально много, при том что мид очень сбалансированно к СЧ подается. Из-за этого теряется структура и несколько смазывается удар. НО, во-первых, Сергей хотел получить именно так. Во-вторых, это можно поправить акустически (поправьте меня, если это не так).
    В итоге наушники играют очень весело и разухабисто, с хорошим "огоньком" на НЧ )) Позиционирование точное, сцена шире чем на А5, равномерна в глубину и ширину. Потенциально очень годные ушки вышли!

     

  7. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (02.02.2021), aftermathx (03.02.2021), buzzyman (02.02.2021), Drakkard (22.12.2021), GreyXanthor (03.02.2021), Headbay (02.02.2021), hinofn1pwa (02.02.2021), kgdfkjrrrt (02.02.2021), prokofiy777 (02.02.2021), rommmma1980 (02.02.2021), Sergmer (02.02.2021), Snly84 (02.02.2021), snowy88 (02.02.2021), ulus (03.02.2021), WFrost (02.02.2021), Георгий88 (02.02.2021), [M!N@M0T0] (02.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Что же, лишнее подтверждение, что я не прогадал с заказом новых пятёрок ))
    Благодарю.
    А вот рецензия Саундчек39 просто на картинку АЧХ 5ок без упоминания авторства:
    Могу сказать что это какие-то культурные наушники с большим количеством саба, жирными низкими средними и средними частотами. Вч тоже должны быть комфортными и мягкими. Похоже на настройку Snowy88
    Как видите, почёрк мастера он уловил даже в "контуре звука".
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (02.02.2021), hinofn1pwa (02.02.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Всем привет. Коллеги, с кем можно было бы встретиться в Москве, послушать сабж перед заказом?
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Скоро будут опять не совсем "стандартные" 6ки с учётом личных пожеланий.
    Что интересно, пока нет ни одного отзыва именно о стандартной конфигурации 6ок или может их пока ни у кого нет?

    * чтобы понятно было: 6ки из отзывов выше, как сказал Петр, это отступление от базового замысла 6ок.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Да по отзывам сложно сообразить, проходят ли они мне.
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kgdfkjrrrt Посмотреть сообщение
    Что же, лишнее подтверждение, что я не прогадал с заказом новых пятёрок ))
    Благодарю.
    А вот рецензия Саундчек39 просто на картинку АЧХ 5ок без упоминания авторства: Как видите, почёрк мастера он уловил даже в "контуре звука".
    Подтверждением в конечном итоге может быть только личное мнение после прослушки

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от kecalkoatl Посмотреть сообщение
    Да по отзывам сложно сообразить, проходят ли они мне.
    Потому лучше обратиться непосредственно к Петру со своими хотелками и совместно найти точку пересечения последних с тем, что может предложить мастер.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    kgdfkjrrrt (02.02.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Просто все модели можно чуть править на этапе сборки, сохраняя при этом "основную подачу" (например поджать саб у 5Е), считайте что отзывы на "базовые" модели, а там уж подправим в нужную сторону
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    kgdfkjrrrt (02.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    15 (0)
    Thumbs up
    Всем привет!
    Опишу свои впечатления.
    Источник: esynic Suhov mod v2

    1. Snowy A5 (5ки Жоры). Их уже слушали многие, но ещё раз: ровные, с широкой и глубокой сценой, отличной детальностью и разделением, точным позиционированием инструментов. Короче - мастхэв. Причем мастхэв ещё и потому, что этот звук можно считать образцовым в любом ценовом диапазоне - соответственно сравнивать любые наушники удобно с этими 5ками, от них удобно отталкиваться, на них можно остановиться в диапазоне до 300$ (а то и выше) и всегда к ним возвращаться. Сложно представить человека, которому они бы не понравились 樂 касаемо нюансов и вкусовых предпочтений - да, тут мы все разные. Но касаемо уровня и качества звука, тональности, сцены и тд - это не китайское непоймичто, в котором приходится мириться с компромиссами, тут все как надо, плюс настраивается фильтрами. Сделать лучше можно (пусть и сложно), хуже - непозволительно с точки зрения ценности и уважения своего времени и слуха. Поэтому мастхэв, образцово и "как надо". Надеюсь все поймут мысль правильно 
    С настройкой Жоры на НЧ полка, на ВСЧ на мой ух не хватает малямсь (я привык к Magaosi DQ4).

    2. Snowy A6M (6ки Михаила). Они мне напомнили апгрейженные магаоси, но пик на ВСЧ/ВЧ немногим меньше, чем в оных. А это далеко не всем и не всегда. В отличие от 5ок - подъем по всем частотам от самого низа до самого верха, больше деталей за счёт подъёма на ВСЧ, вокал ближе и уже покрикивает. Я бы подсгладил ВСЧ и остальное оставил как есть. Коллеги сказали что и разрешение выше, но вот тут я ничего сказать не могу т.к. не понимаю как оценивать этот параметр. Итого, в сравнении с 5ками на слух: НЧ больше, НСЧ примерно так же, до ВСЧ чуть поближе к слушателю, сами ВСЧ довольно сильно подняты, ВЧ больше, но строже (дальних ВЧ показалось меньше), детальность выше за счет подъема на ВСЧ (все скрытые призвуки слышно лучше), сцена шире, по глубине примерно также.

    3. Aur Audio Storm (Виолаторы). Возможно, повторяется моя ситуация с Kinboofi MR4, когда среди разных топчеков больше всех зашли именно они (хотя наушники отличные в любом случае, кроме ВЧ, ИМХО), но вчера больше всего зашли виолаторы 路♂️. Всех остальных они, насколько понял, не так впечатлили, и оно и понятно - люди прошли сквозь огонь, воду йинйоо и магаоси. А я еще в пути, поэтому мне данные "вылеченные" от больных ВЧ и резких ВСЧ Magaosi dq4 наоборот очень зашли. Фаново, детально, мощно, в ушах вибрирует от текстурности и разношерстных ревербераций, при этом не пилят и не кричат совсем. 6ки показались более крикливыми в области ВСЧ/ВЧ. Зайдет тем, кому нравится сингапурская, как выразился Артем, подача, и не понравится тем, кто "перерос" это. Если слушаете что потяжелее и резче, то виолаторы - оно. Если поспокойнее, мягче, больше классики и электроника - то все остальные претенденты бескомпромиссно уделывают виолаторы路♂️. Итог: по-настоящему "вылеченные" магаоси без потерь.

    4. Snowy А5Е (5ки ElixBerd). Ну тут понятно всё, всем спасибо за внимание. Ладно ладно, короче топчек. Если остальные претенденты на мой Ух это скорее шаги в сторону от 5ок (ну может виолаторы и магаоси совсем чуууууть маленький шажочек назад, в понятии качества ВЧ), то А5Е - шаг вперед. Не гигантский шаг, но явное продвижение. Респект Эликсу и Петру, настройка бомбическая, и выделяется в первую очередь натуральностью середины и красотой ВЧ. Качаются уверенно и есинком, и телефоном (кстати Xperia I 2 выдает отличный мобильный звук). В отличии от 5ок:
    + больше и глубже НЧ;

    + вся середина с упором на натуральность, но все же: НСЧ на слух чуть меньше, до ВСЧ ближе, сами ВСЧ находятся посередине между 5ками и 6ками, объединяя все достоинства обеих моделей, то есть не пилят и не кричат совсем, но при этом остаются "близко", детально, на подъеме. Ощущение что их вымеряли по миллиметру, и подъем на 0.1-0.15дБ уже сделал бы их резковатыми;

    + НВЧ больше, аккуратнее, ВВЧ на слух примерно так же, весь этот диапазон рисуется очень красиво и гладко, при этом, конечно же, сохраняя скорость и детали, реверберации и шлейфы тарелок и не сваливаясь в кучу (исключение - плохо сведенный металл). Как-то раз мне довелось послушать разные модели Nekoru (спасибо Pickwik и Георгий8, и 4ки на тот момент запомнились самыми красивыми ВЧ в iem. Так вот, в А5Е ВЧ услышались еще лучше по двум критериям: некая "плотность" ВЧ, или наверное собранность (сохраняя разделение по всему участку диапазона и шикарное позиционирование инструментов на сцене), и (!) отсутствие вычурной китай-японской яркости на этом участке (за которую, вероятно, ВЧ в некору4 и нельзя было назвать натуральными). Поэтому, на 90% вероятности, ВЧ в А5Е зайдут и сонибоям. Короче вышло красиво, натурально, как-то "по-английски" (не путать с IMR), но при этом со скоростью, детальностью, мегасценой, позиционированием музыкантов и всем всем вот этим вот . Однако, по-моему мнению, если A5 зайдут 90% слушателей, то А5Е 70% , потому что они дальше от нейтрали и больше во вкус. Но я примеряю на всю потенциальную аудиторию, а реальной аудитории у А5Е будет меньше, поскольку ценник выше. И среди всех, готовых заплатить от 200$-300$ за наушники, я думаю А5Е понравятся почти всем.

    Если выше я не описал каких-то диапазонов частот или параметров, это означает что уточнять по поводу скорости атак, гудящего баса и т.д. нет смысла - все там в порядке и беспокоиться не о чем.
    Но вышесказанное только мой слух, Ваше мнение может (и будет) отличаться, поскольку нет в мире абсолютно одинаковых людей, есть только разные степени похожести.
    Всем спасибо!
     

  18. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (02.02.2021), AlexDor (15.02.2021), buzzyman (02.02.2021), dimy (23.03.2023), Elix (20.02.2021), Headbay (02.02.2021), horrormirror (02.02.2021), kgdfkjrrrt (02.02.2021), nsa123 (02.02.2021), rommmma1980 (02.02.2021), snowy88 (02.02.2021), ulus (03.02.2021), Георгий88 (02.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    напишу и своё личное мнение )))
    так как выше уже всё написали...буду краток
    итак,вчера довелось послушать сэт из Трёх наушников Петра.
    А5 - топ начинающего или умудрённого ,ровно и классно,недорого.
    А5Е-выбор меломана,сочно и гладко.без потери разрешения,вам просто так будет литься музыка в ухи )))
    А6М-выбор задрота . вот тебе хочется и разрешения и ровности ,на ,кушай )))
    коротко о всех наушниках Петра: если вы нормальный человек , который ценит деньги и ищет лучший звук за каждую копейку,то тут вы найдёте лучшее соотношение.
    и это увлекательная возможность поиграться демпферами в поисках своего идеального звука...дорогого стоит ,много лучше тумблеров.
    Плюс : красота великолепная)))
    мой голос и отправленные деньги за А5Е ,ибо...ну вот так захотелось,комфорта хоцца
    Последний раз редактировалось 24PRO; 02.02.2021 в 17:25.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (15.02.2021), Elix (20.02.2021), kgdfkjrrrt (02.02.2021), rommmma1980 (02.02.2021), ulus (03.02.2021), Георгий88 (02.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kecalkoatl Посмотреть сообщение
    Всем привет. Коллеги, с кем можно было бы встретиться в Москве, послушать сабж перед заказом?
    Может я смогу. Давайте в личке обсудим.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Вопрос ко всем обсуждающим. У меня четверки из доноров с настройкой как у Георгия. Ни у кого в отзывах не вижу, того что слышу я. ВЧ очень сильно прибраны, прямо вслушиваться приходиться. Середина наоборот здорово приподнята, на некоторых записях некомфортно звучит. Жду демпферы и инструмент с Али, надеюсь перетюнить под свой вкус. Для меня пока идеалом настройки являются тины p1. И хочется примерно того же, но с арматурной детальностью. А вопрос вот в чем, почему только мне в теме так вч не хватает?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Так а чем обусловлена разница в цене между обычными А5 и А5Е? Любопытно.
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А вопрос вот в чем, почему только мне в теме так вч не хватает?
    Может потому что вам просто нужно больше вч?
    Ответ как бы до ужаса очевиден

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от kgdfkjrrrt Посмотреть сообщение
    Так а чем обусловлена разница в цене между обычными А5 и А5Е? Любопытно.
    Разница в дровах(для 5e не вытащить bellsing из cca/kz), сложности настройки и внутреннего акустического дизайна
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kgdfkjrrrt (02.02.2021), Sergmer (02.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Может потому что вам просто нужно больше вч?
    Ответ как бы до ужаса очевиден
    Это понятно, просто по отзывам о вч у меня создалось совершенно обратное впечатление и в вчфобии тут никого не заподозрить, в сравнениях у всех очень яркие вчфильские ушки то.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Это понятно, просто по отзывам о вч у меня создалось совершенно обратное впечатление

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Ну, у всех вкусы разные, иногда совпадает с одним человеком, иногда с 5ю, иногда ни с кем.
    В вашем случае, вы в меньшинстве оказалась, что в принципе норма. Главное для вас, это понять каких вам вч мало, нижних или дальних, что бы при следующем заказе у Петра, учесть этот момент. А то может вам вообще всч не хватает, что вполне может быть очевидно, если привыкнуть слушать китайскую пилу. У многих людей, в понимании терминологии частотки, есть большой пробел(это норма), из-за того что они херни всякой насмотрелась "эталонной", типо как у RAA и тд, и потом начинают люди вч слышать на 1,5khz или мидбас на 50hz)))

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    Это ж мрак, полный
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (02.02.2021), Dmitriy_fedotov (02.02.2021), Headbay (02.02.2021), kgdfkjrrrt (02.02.2021), pahand (03.02.2021), Sergmer (02.02.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем обсуждающим. У меня четверки из доноров с настройкой как у Георгия. Ни у кого в отзывах не вижу, того что слышу я. ВЧ очень сильно прибраны, прямо вслушиваться приходиться. Середина наоборот здорово приподнята, на некоторых записях некомфортно звучит. Жду демпферы и инструмент с Али, надеюсь перетюнить под свой вкус. Для меня пока идеалом настройки являются тины p1. И хочется примерно того же, но с арматурной детальностью. А вопрос вот в чем, почему только мне в теме так вч не хватает?
    Вполне возможно что в ваших донорах были не SWFK 31736 или 2х WBFK 30095 как у большинства, а TWFK 30017, я это недавно увидел в каких-то донорах (WBFK 30012 вместо 30095 так же), когда ушки разобрались без клея на маркировке драйверов, так что как оказалось, с донорами может получиться небольшая лотерея, хоть ваши наушники и настроились так же как и другие (по АЧХ), но звучать могут несколько иначе
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (15.02.2021), buzzyman (02.02.2021), horrormirror (03.02.2021), Sergmer (02.02.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что в ваших донорах были не SWFK 31736 или 2х WBFK 30095 как у большинства, а TWFK 30017, я это недавно увидел в каких-то донорах (WBFK 30012 вместо 30095 там же), когда ушки разобрались без клея на маркировке драйверов, так что как оказалось, с донорами может получиться небольшая лотерея, хоть ваши наушники и настроились так же как и другие (по АЧХ), но звучать могут несколько иначе
    30012 оказался там, где он и должен был быть, у kz есть модели, в которых стоит именно этот драйвер, просто наверное тебе не сообщили заранее, что в этом доноре, именно эта модель дров на вч.
    30017 в ту же копилку, у asx такие идут, в паре с 31736
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    pahand (03.02.2021)

Closed Thread
Страница 14 из 184 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения