Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    del 
    #1
    Arrow
    del
    Последний раз редактировалось audiophileeeee; 01.04.2020 в 09:58.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (31.03.2020), Prototype (31.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Альтернатива закрытых электростатических портативных Shure KSE1500 и Shure KSE120 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    А можно по подробнее? Что это за "чудо-юдо"?
    Cayin RU6, Tanchjim Oxygen + IvipQ-84, NOBLE Falcon 2, Koss Porta Pro
     

  4. Collapse Details
    Re: Альтернатива закрытых электростатических портативных Shure KSE1500 и Shure KSE120 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее? Что это за "чудо-юдо"?
    обычное дело, Shure KSE с самодельными поративными адаптерами. Там есть ещё варианты c оригинальными 1200 и 1500, но цены соответсвующие. А это доспупные варианты.

    Так же я нашёл драйвера, корпуса, кабель, коннектора для сборки своих, но вопрос пока стоит по усилителю. Простые непоративные варианты я делать не хочу, т.к. теряется весть смысл этих наушников, а для портавных вариантов нужно подбирать комплектующие, чем я сейчас и занят.

    Если кто-то на форуме готов приобрести себе уже готовый вариант - я могу помочь с выкупом за возможность ознакомиться с сабжем.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо audiophileeeee за полезный пост

    Prototype (31.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Альтернатива закрытых электростатических портативных Shure KSE1500 и Shure KSE120 
    #4
    По умолчанию
    audiophileeeee, не понял, это фейк? на фото просматриваются оригинальные наушники. Т.е. вы хотите сказать что есть китаец который украл оригинальные наушники без усилителя и продает их за 500 долларов со сделанным в подвале усилком?

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    Там есть ещё варианты c оригинальными 1200 и 1500, но цены соответсвующие.
    Просветите дураков, где это "там"?

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Все вопросы к товарищу снимаю. В следующий раз потрудитесь сразу писать реальное положение дел, а не напускать тумана вводящего в заблуждение добросовестных покупателей. Заголовок должен по правде выглядеть так: "фейк шуриков ксе с тао, ищу л...ха который купит и пришлет мне для прослушки, сам, понимая что это г..но, боюсь тратить свои кровные". Удачных поисков.

    Вложение 298333
    Последний раз редактировалось rushness; 01.04.2020 в 00:07.
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (01.04.2020), menja_zovut_deniska (01.04.2020), RollsRoys (01.04.2020), rommmma1980 (31.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Альтернатива закрытых электростатических портативных Shure KSE1500 и Shure KSE120 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    не понял, это фейк?
    насколько они оригинальные сложно судить, в любом случае они продаются как самостоятельный продукт
    никто нигде не пишет, что это оригинал за 500

    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    Просветите дураков, где это "там"?
    там где ты нашёл это только один из вариантов, не самый лучший по цене



    Цитата Сообщение от rushness Посмотреть сообщение
    Все вопросы к товарищу снимаю. В следующий раз потрудитесь сразу писать реальное положение дел, а не напускать тумана вводящего в заблуждение добросовестных покупателей. Заголовок должен по правде выглядеть так: "фейк шуриков ксе с тао, ищу л...ха который купит и пришлет мне для прослушки, сам, понимая что это г..но, боюсь тратить свои кровные". Удачных поисков.
    потрудитесь вникнуть в рынок китая и понять что и почём там можно купить, все вопросы у вас сразу отпадут и так же отпадёт это желание делать вбросы в чужие темы не разобравшись в вопросе. В заблуждение здесь всех пускаешь только ты.
    Последний раз редактировалось audiophileeeee; 01.04.2020 в 09:39.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения