Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 748
  1. Collapse Details
    ThieAudio 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    ThieAudio
    Сама фирма стала популярной благодаря своим 14 драйверным арматурным IEM ThieAudio Voyager 14 $999.00 USD
    Thieaudio_Earphone_-_1000x1000-2_1024x.jpg
    Так же есть более дешёвые ThieAudio Voyager 3 $159.00 USD
    Производитель заявляет что эта модель по своей звуковой подаче похожа на свою старшую 14 драйверную модель по более доступной цене.
    Есть полноразмерные планары Thieaudio Phantom $349.99 USD
    Мне больше интересны ThieAudio Legacy 9 $549.00 USD
    20200320115224_1024x1024.png
    Фото пока нет, сами IEM доступны только по предзаказу планируют отправлять примерно через неделю. Новая серия IEM от ThieAudio
    Imported Sonion & Knowles Сбалансированная арматура
    10-мм динамический драйвер
    Экзотический корпус из массива дерева и лицевая панель
    Сам сделал на них предзаказ )))
    Прошу делиться своим мнением, писать отзывы и тд.
    Последний раз редактировалось Mikishka; 28.03.2020 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Сайт у этой фирмы есть?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Из интернета:
    Thieaudio - просто еще одна загадочная марка , о которой я понятия не имею. Я не мог найти веб-сайт компании, и я не мог найти никакой информации вообще. Если вы нашли что-то о них, просто дайте мне знать в комментариях.

    Однако я знаю, что в последнее время они выпустили очень напористый IEM; Вояджер 14 . У этого есть 14 Установок драйвера Сбалансированной Арматуры внутри. Надеемся, что мы рассмотрим его в ближайшие месяцы этого года.

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Вообще на анг. языч. сайте head-fi.org часто упоминают её, и товарищ обзорщик из ютуба многими известный как Bad Guy Good Audio Reviews ставит Вояджер 14 на первое место среди всех Iem.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Описание



    Наушники hieaudio HiFi In-ear



    Tieaudio был запущен в 2019 году в качестве творческого мероприятия Linsoul Audio. Цель tieaudio-служить творческой платформой для сбора лучших команд инженеров, чтобы вдохновить революционные аудиопродукты для аудио и профессионалов. Для каждого проекта мы отбираем самых инновационных и renown инженеров в своей области, чтобы контролировать дизайн, проектирование и производство продукции. Первая глава, The Thieaudio Phantom, получила высокую оценку от международного сообщества и была даже аплодирована как новый стандарт для плоских магнитных наушников некоторыми.



    Собирая этот импульс, мы гордимся тем, что представляем следующую часть серии «Voyager» и «Legacy». Во главе с инженером master audio Chongjun, эти новые серии мониторов в ушах были созданы, чтобы обеспечить непревзойденную звуковую производительность, которая будет конкурировать с ведущими международными брендами.



    Серия Voyager была разработана как запуск tieaudio в области внутриушных мониторов, и имеет некоторые из самых инновационных методов, которые мы можем предложить. Серия Legacy принимает самые надежные и устоявшиеся знания и дизайны, доступные в отрасли, и представляет их освежающим и изысканным образом. Мы считаем, что серия Voyager может быть более подходящей для музыкантов, в то время как серия Legacy лучше подходит для аудиофилов и любителей музыки.



    Фокусировка на трех основных ценностях-музыкальная Настройка, высокое качество звука, жизненный опыт прослушивания-новый проект tieaudio нацелен на Переопределение подлинного потенциала мониторов в ухо для энтузиастов и профессиональных музыкантов. Поэтому мы рады приветствовать Вас и открыть уши в мире аудио, как ничего раньше.



    Что еще у нас есть для Legacy 9?



    Непревзойденные конфигурации драйвера

    -Knowles SWFK-31736 двойной драйвер * 1

    -Knowles DWFK двойной драйвер * 2

    -Sonion 2600*2

    -Динамический драйвер 10 мм
    Последний раз редактировалось Mikishka; 28.03.2020 в 14:23.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Пока что бахвальства, какие они крутые.
    Как я понимаю, компании меньше года ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Пока что бахвальства, какие они крутые.
    Как я понимаю, компании меньше года ?
    Думаю да. Это подразделение интернет магазина Linsoul. Ничего плохого в интернете я не нашел, только эпитеты. Ребята создают интересные конфигурации наушников за вменяемый ценник.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Из интернета:
    Thieaudio - просто еще одна загадочная марка , о которой я понятия не имею. Я не мог найти веб-сайт компании, и я не мог найти никакой информации вообще. Если вы нашли что-то о них, просто дайте мне знать в комментариях.
    Однако я знаю, что в последнее время они выпустили очень напористый IEM; Вояджер 14 . У этого есть 14 Установок драйвера Сбалансированной Арматуры внутри. Надеемся, что мы рассмотрим его в ближайшие месяцы этого года.
    В ближайшие дни, или не более недели. На днях пойду забирать с почты Путешественники. Заказывал в конце января, почти что сразу же, не думая, после выхода обзора BGGAR на них. Рискнул, но тут других вариантов и быть не могло, и я бы никогда не узнал, как звучат эти весьма интересные наушники. После прогона и прослушивания отпишусь. Тоже самое касается S8freedom, но их потом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    qqq111 (07.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Вояджеры должны быть крутые, все их хвалят. S8f уже давно признаны...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ходил на почту. Сказали, что раньше среды-четверга посылку не увижу, ну и ладно. Вот и послушаю их тогда, правду ли Bad Guy про них говорит, или просто рекламирует из добрых помыслов продукцию магазина Linsoul, что собственно не плохо Иначе как бы мы узнали про них? Так же советовал почти в каждом ролике S8f, и видимо, не зря. Так что, думаю, можно ему доверять. Не хорошо вышло с S8f. Ждал на них мартовской распродажи и тут произошло "внезапно!!11". Был запасной вариант в виде Solar, о чем ни сколько не жалею. Почему вот так ни с того ни с его заказал Voyager14 ? Просто стало любопытно и все. Прочитал про них рецензию на алиэкпрессе от самих же разработчиков как там в них все хорошо, глянул их характеристики весьма вкусной начинки, связался с продавцом, который является посредником Linsoul, договорились о мелких деталях. Пришлось подождать, так как им было не до отправки. Два месяца ожидания. Короче, посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! Забрал Thieaudio Voyager 14 ещё 2-го апреля. Что могу сказать про них только предварительно. Чувствуется, что наушники передают музыку превосходно. Огромная сцена, шикарный многослойный и оооочень глубокий бас, ровная без провалов серединка, кристально чистые высокие частоты и это все через простой комплектный кабель. Модель кабеля Tripowin C8, кабель имеет нереальную мягкость (как бельевая веревка) и очень красивый. Из каких материалов он выполнен, я даже не интересовался. Комплект на старте производства очень скудный (это даже хорошо, а то цена бы наушников возросла в раза полтора), можно сказать, что спартанский - мешочек с рандомными пенками, спинфит одну пару зачем-то закинули (М сайз), отличный крепкий кейс (точно такой же шел с Рапсодио Солар), кабель и сами наушники. То есть предполагается,что будущий владелец наушников в праве сам дособирать в комплект к ним, что ему захочется. Китайцы по каким-то причинам забыли положить второй кабель, который полагался бонусом при заказе. Вроде как приличная серебрянка должна быть, обещали дослать (лишним не будет). Нацепил на них амбушюры от sennheiser cx 300-ii ( которые уже давно померли) и наушники сели как влитые. Несмотря на большое количество драйверов, шеллы наушников компактные. Качество исполнения в целом самих наушников, можно сказать отменное. Так совпало, что даже по цветам фейсплейта можно определить какой наушник левый, а какой правый Смотрится очень красиво, похоже на фрагменты каких-то галактик . На более поздних версиях скорее всего фейсплейты заимеют логотип Thieaudio. У меня его нет и это даже неплохо. Повторюсь, что это предварительный мини-отзыв. Расписывать тембральную составляющую я не умею, пишу только то, что слышу и чувствую сам. Недостающими элементами сего пазла являются нормальные амбушюры и кабель, и будет The End комплект. Пока что слушаю музыку в положении тумблеров 00. Фотографии прилагаются.
    IMG_20200404_132914.jpgIMG_20200403_002307.jpgIMG_20200407_185555.jpgIMG_20200407_185754.jpgIMG_20200407_185813.jpgIMG_20200407_190253.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (07.04.2020), Esk23 (08.04.2020), Favorit583 (09.04.2020), horrormirror (07.04.2020), opussale (07.04.2020), PoVarR (07.04.2020), qqq111 (07.04.2020), Маркелович (18.04.2020), Эдъ (18.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Огромная сцена, шикарный многослойный и оооочень глубокий бас, ровная без провалов серединка, кристально чистые высокие частоты и это все через простой комплектный кабель.
    Сегодня ночью прослушал всю Стенку Флойдов - сил не хватило выключить. Запись со стадиона, DCD. Где-то там, кто-то крикнул, в толпе разговаривают, прошли мимо, беседуя, скрипнули двери, вертолёт, заплакал детёныш... Сцена, на которой - там-здесь - музыканты, шмыгнул носом)), вдохнул.., и масса всего разного, о котором и не подозревал - удивили! До них слушал S8F - по-прежнему, отменные ушки. Просто - средний вес и супертяж.
    Пы. Сы. кабель крайне важен. Использовал два кастомных - звучат, по-разному. Попробовал комплектный - возможности ушек теряются и существенно.IMG_20200409_134341 - копия.jpgIMG_20200409_134422.jpgIMG_20200409_134500.jpgIMG_20200409_134622.jpgIMG_20200409_134742.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (09.04.2020), kslava1976 (19.05.2022), qqq111 (09.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, коллега, я не могу согласиться с вами на счет того, что фейсплейты тусклые. Ну вот ни разу. Или фотография так передает цвета, но смотрится шикарно. Сейчас через них буду пропускать дискографию The Mars Volta. Думаю, что мураши мою спину не покинут долгое время. Про характер звучания сих охрененных наушников отпишусь немного позже. На счет кабеля подумаю немного позже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью прослушал всю Стенку Флойдов - сил не хватило выключить. Запись со стадиона, DCD. Где-то там, кто-то крикнул, в толпе разговаривают, прошли мимо, беседуя, скрипнули двери, вертолёт, заплакал детёныш... Сцена, на которой - там-здесь - музыканты, шмыгнул носом)), вдохнул.., и масса всего разного, о котором и не подозревал - удивили! До них слушал S8F - по-прежнему, отменные ушки. Просто - средний вес и супертяж.
    Пы. Сы. кабель крайне важен. Использовал два кастомных - звучат, по-разному. Попробовал комплектный - возможности ушек теряются и существенно.Вложение 298847Вложение 298852Вложение 298853Вложение 298854Вложение 298855
    т.е Фирлесы с8ф рядом даже не валялись или, все-таки, могут составить конкуренцию в чем-то?) может чуть сравните их, если можно?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Favorit583, коллега, я не могу согласиться с вами на счет того, что фейсплейты тусклые
    Камера - подлиза На самом деле - блекло, но это поправимо, тем более, что заслуживают.

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    т.е Фирлесы с8ф рядом даже не валялись или,
    Конечно - или. По-прежнему - отменные, но из другой лиги.У Вояджеров сцена такая, что забываешь музыку слушать, наблюдая за музыкантами, кто, где и чем занимается. Причем, ушкам удается заметить всех, где бы и на каком бы расстоянии они ни находились. F8S, в сравнении, как будто музыкантов согнали в коридор и они толпятся друг за другом или же, находятся в небольшом помещении. Поэтому, какие-нить Sisters of Misery(рубилово и кромсалово), вокал, один-два инструмента - замечательно. Воздух, объём, размах - это к Вояджерам. Причем, и все остальное они играют прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    qqq111 (10.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #14
    По умолчанию
    Да уж . Когда покупал s8pro ,то боялся нескольких ,, вещей ,, . 1) Приподнятых ВЧ . Я люблю ВЧ , но LZ A5 показали , что в достаточно умеренном количестве . 2) Супердетализации . Хочу слушать музыку целиком , а не выслушивать какие то несущественные детальки , а тем более не хочу слышать как кто-то чихнул , скрипнул стулом и т.д. Я боялся , что в арматуре потеряю в естественности , натуральности ,, живых ,, инструментах по сравнению с динамами ( сенхайзеры ie80 , tfz sg ) . 3) Так же не хотел излишне большой сцены . Разделение планов , глубина ( но умеренная ) - это да . Супер большая сцена нужна , возможно , только при прослушивании оперы или электронной музыки . В остальном нужна обычная , нормальная сцена помогающая слушать музыку . 4) После LZ A5 больше не беду покупать наушники с возможностью тюнинга звука с помощью фильтров . Безсмысленно . Как правило оптимальный звук в этих наушниках выставлен по умолчанию , а если что-то надо подкорректировать , то это можно сделать с помощью эквалайзера , желательно параметрического . В принципе меня и TFZ SG устраивали , почти . Небольшие притензии были только к ВЧ . Сейчас же в s8pro меня устраивает всё . Притензии сейчас к фирмам звукозаписи . Большинство записей расчитанно на на наушники гораздо более простые .
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    qqq111 (10.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    а не выслушивать какие то несущественные детальки , а тем более не хочу слышать как кто-то чихнул , скрипнул стулом и т.д. Я боялся , что в арматуре потеряю в естественности , натуральности ,, живых ,,
    Подпишусь под Вашими словами. Все мы - разные и, при наличии достаточного количества мозгов, сами выбираем себе то, что нам приносит искомое. По поводу переключателей на Вояджерах - оставил по умолчанию, когда-то покрутив фильтры на BGVP DMG и сделав для себя определённые выводы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Да уж . Когда покупал s8pro ,то боялся нескольких ,, вещей ,, . 1) Приподнятых ВЧ . Я люблю ВЧ , но LZ A5 показали , что в достаточно умеренном количестве . 2) Супердетализации . Хочу слушать музыку целиком , а не выслушивать какие то несущественные детальки , а тем более не хочу слышать как кто-то чихнул , скрипнул стулом и т.д. Я боялся , что в арматуре потеряю в естественности , натуральности ,, живых ,, инструментах по сравнению с динамами ( сенхайзеры ie80 , tfz sg ) . 3) Так же не хотел излишне большой сцены . Разделение планов , глубина ( но умеренная ) - это да . Супер большая сцена нужна , возможно , только при прослушивании оперы или электронной музыки . В остальном нужна обычная , нормальная сцена помогающая слушать музыку . 4) После LZ A5 больше не беду покупать наушники с возможностью тюнинга звука с помощью фильтров . Безсмысленно . Как правило оптимальный звук в этих наушниках выставлен по умолчанию , а если что-то надо подкорректировать , то это можно сделать с помощью эквалайзера , желательно параметрического . В принципе меня и TFZ SG устраивали , почти . Небольшие притензии были только к ВЧ . Сейчас же в s8pro меня устраивает всё . Притензии сейчас к фирмам звукозаписи . Большинство записей расчитанно на на наушники гораздо более простые .
    так я Вас так и не понял - по сравнению с ЛЗ А5 в Фирлесах с8 должно быть всего в разы больше - и ВЧ, и детализации, и сцены, не говоря уже о сабже с 14-тью арматурами
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Интересно бы сравнить в лоб Fearless S8 Pro и Voyager 14 по детальности. Просто детальней s8p я еще не слышал...
    Сам сделал предзаказ на Legacy 9 только потому что хотел некой более сильной атаки на НЧ от динамического драйвера но при этом чтобы осталась та самая прекрасная деталка как на s8p.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mikishka за полезный пост

    qqq111 (10.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Просто детальней s8p я еще не слышал...
    Сижу, развлекаю себя перебрасыванием S8F и Вояджеров с кабеля на кабель. Всё - разное, от слова "совсем". Малопрофессиональный вывод: если S8P(не слушал) ушли недалеко от S8F, то у вас ну, дико козырные ухи. Вояджеры ничего не упускают, но подают детали заметно мягче . Восьмерки, без каких бы то ни было искажений, делают то же самое, но с искрой, ярко, подчёркнуто. Обсудил с мастером кабель для вояджеров, объяснил, чего от них хотел бы получить, заказал, уже едет. Жду, любопытно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    qqq111 (10.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #19
    По умолчанию
    Favorit583, какие вам ближе по подаче, в итоге?

    Вояджеры к harman target косят?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Favorit583, какие вам ближе по подаче, в итоге?

    Вояджеры к harman target косят?
    судя по отзывам, Вояджеры больше доставляют, значит, скоро Фирлесы уйдут на барахолку)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 38 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения