Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124
  1. Collapse Details
    Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Итак, пока я первый и единственный владелец, мне и заводить тему. Пока пишется полноценный обзор, пройдемся по характеристикам.
    10 Ω импенданса, 89 дБ чувствительность. Открытая конструкция. Само собой сменные коннекторы. Вес наушника 11 граммов. Корпус из карбонового волокна.
    Заказы индивидуальны и штучны.
    Прайс - дорого)
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 25.03.2020 в 23:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Angelusmorti (25.03.2020), asket (10.09.2021), audiophileeeee (17.09.2020), baragioz (17.04.2020), blackangel (28.03.2020), Ccpper (26.03.2020), elvispreasley (25.03.2020), GreyXanthor (26.03.2020), mihapsp (29.03.2020), Prototype (26.03.2020), ReAlien (26.03.2020), rodya777 (26.03.2020), Vlad 398 (26.03.2020), WFrost (26.03.2020), Yuragon (26.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь.
    Интересная вещь
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    +тоже подпишусь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Ничего не понятно, но очень интересно.

    Дорого, это сколько? Ранне звучало не более 50к
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    YKush (26.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Не более 500$ звучало раньше Про звук можно что-нибудь?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно, но очень интересно.

    Дорого, это сколько? Ранне звучало не более 50к
    Что именно непонятно? Технология AMT? Есть гугл. Вкратце - это родственник планаров, ультратонкая мембрана (в случае PH 500нм), сложеная гармошкой, работает в магнитном поле. В ходе работы амплитуда поступательного движения небольшая, преимушественно соседние складки взаимодействуют между собой. Так и создается звук. Придумал и запатентовал это дело Оскар Хейл. Технологично его излучатель сильно сложнее в реализации, чем планарный драйвер. Тем более в компактном размере.
    Касаемо цены, то "не более 50к" официально не озвучивалось. Несколько человек, уже заказавших, в порядке предзаказа имели скидку, но это было давно, когда требовались деньги для старта разработки проэкта как такового из бумаги в реальность, а вообще в дальнейшем будет как минимум больше 50к. Мне известно о сумме порядка $1.2к. Дорого, но они того стоят. Говорю как владелец Dita Dream и CA Solaris SE - и те и те стоят еще дороже.
    А в качестве побочного эффекта ценник отпугнет некоторых несерьезно настроеных людей. Автор изначально не настроен на массовый выпуск, это в любом случае будет штучный продукт с очень ограниченым тиражом.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Не более 500$ звучало раньше Про звук можно что-нибудь?)
    Нет, там речь было про Изокарбон, если не ошибаюсь. Более ранний проэкт, планарные иэмы. Планары немного проще технологически. На сегодня насколько мне известно, партия набрана и дальнейший заказ приостановлен, пока не будет выполнен текущий.
    Про звук можно. Спокойствие, только спокойствие. Как допишу так сразу выложу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.03.2020), YKush (26.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Вобщем, ждем главное - обзор звука
    А технология интересная и в колонках, нашла много поклонников. Мне нравится
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Вобщем, ждем главное - обзор звука
    А технология интересная и в колонках, нашла много поклонников. Мне нравится
    Именно, изначально она в колонках и применялась в качестве ВЧ-твиттера. Но oBravo таки умудрились запихнуть ее и в наушники - полноразмеры и иэмы, но только на вч и часть сч диапазона, т.е. там все равно гибриды. У Хевенов же один драйвер на весь диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Именно, изначально она в колонках и применялась в качестве ВЧ-твиттера. Но oBravo таки умудрились запихнуть ее и в наушники - полноразмеры и иэмы, но только на вч и часть сч диапазона, т.е. там все равно гибриды. У Хевенов же один драйвер на весь диапазон.
    Очень интересно, как отыгрывается НСЧ и НЧ. У ленты там искажения лезут.
    Или такой проблемы нет из-за маленького размера ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #10
    По умолчанию
    Мне кажется, что такая характеристика цены этих замечательных наушников как "дорого", вообще зря была упомянута автором поста. "Дорого" в сравнении с чем? С KZ? Безусловно, но обсуждать целесообразность такого сравнения нет никакого смысла - думаю это ясно всем.
    Наушники уникальные и не имеющие аналогов на мировом рынке. Пленка толщиной в 0.5 микрона еще никогда не использовалась ни в одной модели планарных излучателей - даже "омайнгадкакиекрутые" Эбисы имеют в своей основе мембрану толщиной то ли в 0.75, то ли в 1 микрон.
    Другими словами данный продукт соответствует всем стандартам топовых решений рынка и более того, превышает любое техническое решение на сегодняшний день, с точки зрения концептуальной реализации - такой себе "продукт из будущего".
    1200$ за такие наушники, выпуск которых как обычно будет мега ограничен - это не просто адекватная, но и не имеющая ничего общего со словом "дорого" цена.
    Если бы такие наушники выпустила упомянутая выше "Обраво" или "Фокаль", то ценник их был бы в районе 5К$ - в этом лично у меня нет никаких сомнений.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.03.2020), annihilator (26.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    elvispreasley, Конечно, в нашем мире, все относительно.
    Если будет ТОПовый звук - раскрутим на доп партию
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такая характеристика цены этих замечательных наушников как "дорого", вообще зря была упомянута автором поста. "Дорого" в сравнении с чем? С KZ? Безусловно, но обсуждать целесообразность такого сравнения нет никакого смысла - думаю это ясно всем.
    Наушники уникальные и не имеющие аналогов на мировом рынке. Пленка толщиной в 0.5 микрона еще никогда не использовалась ни в одной модели планарных излучателей - даже "омайнгадкакиекрутые" Эбисы имеют в своей основе мембрану толщиной то ли в 0.75, то ли в 1 микрон.
    Другими словами данный продукт соответствует всем стандартам топовых решений рынка и более того, превышает любое техническое решение на сегодняшний день, с точки зрения концептуальной реализации - такой себе "продукт из будущего".
    1200$ за такие наушники, выпуск которых как обычно будет мега ограничен - это не просто адекватная, но и не имеющая ничего общего со словом "дорого" цена.
    Если бы такие наушники выпустила упомянутая выше "Обраво" или "Фокаль", то ценник их был бы в районе 5К$ - в этом лично у меня нет никаких сомнений.
    Аналогов нет, это правда, а вот наушники на мембране 0,5 микрона есть, Макс уже две пары Финалов на эту пленку перевел, я слушаю их сейчас.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.03.2020), riamyth (28.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    elvispreasley, Конечно, в нашем мире, все относительно.
    Если будет ТОПовый звук - раскрутим на доп партию
    Так а там никакого другого звука, кроме ТОПового и быть не может. Не по наслышке будучи знакомым с Максимом (мастером, который занимается изготовлением этих наушников) и зная достаточно "инсайда" о процессах, предшествующих и сопутствующих выпуску его продуктов, могу со всей уверенностью заявить: еще ни один продукт в мире аудио не заслуживал называться ТОПовым, как изделия Максима. Сомневаюсь, что хотя бы 10% разработчиков продукции данного направления, имеют такой строжайший внутренний цензор и возведенный в абсолют перфекционизм, как у Максима. Это уникальный человек и продукция у него уникальная.
    Может показаться, что я незаслужено нахваливаю мастера, но не думаю, что хоть у одного человека, знакомого с ним лично, может возникнуть хоть тень сомнения, относительно того, что я сейчас написал. Ну а то, что каждая итерация выпуска продукции Максима, моментально разлетается по предзаказам, является неплохим подтверждением его профессионализма. Как-то так.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Аналогов нет, это правда, а вот наушники на мембране 0,5 микрона есть, Макс уже две пары Финалов на эту пленку перевел, я слушаю их сейчас.
    Ок. *Аналогов нет, кроме разработок самого автора.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ccpper (26.03.2020), rodya777 (26.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Прочитав вышеописанное, сложилось впечатление, что цена образовалась исключительно с подачи тех, кто уже успел оплатить первую партию в 2 раза дешевле последующих, мол первые клиенты которые доверелись и вложились. Сделалось это скорее всего по двум причинам. 1 причина, второстепенная - это мысль о том что как круто купить раньше всех и дешевле всех, вот это свезло так свезло мне. Она скорее не сподвигла на действие, но уверен на 100% проскочила в голове. 2 причина, основная - человек услышавший свою покупку за 50к, побежал долбить Максиму в личку, о том что ХГОСПАДИ БОЖЕ МОЙ, ЭТО ИГРАЕТ НА МИЛЬЕН, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ, МОИ КАНАРИ, СОЛАРЫ, ДИТЫ, АНДРОМЕДЫ ЛЕТЯТ НА БАРАХОЛКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЗВУК, БЕРИТЕ КАК МИНИМУМ 100К. Я почти уверен, что именно так и было, потому что лично видел диалоги с Максимом в нашем чате и помнил разговоры о цене, о которой шла речь изначально.
    Аккуратнее Максим, вы выступаете не на ту дорожку, опыт FAM с его неадекватными ценами в один период времени, когда он ссылался на то что гоблин услышав его наушники пошел сливать свои tia forte, поэтому мои наушники теперь стоят не 100$ а 500(к примеру), должен вас навести на некоторые мысли. Тоже самое было и у Ислама, когда фанаты с пеной у рта ему напали что его вкладыши должны стоить по 15к, хотя я признаюсь, звук в них и правда есть.
    На истину не претендую, это лишь моё мнение, которое образовалось после того, как я прочёл эти насколько постов облизывания и оправдания новой цены от тех, кто оплатил по-старому прайсу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (24.10.2020), Drakkard (23.11.2020), edevil (29.03.2020), Elix (26.03.2020), horrormirror (26.03.2020), le-hi (14.10.2022), Max731 (26.03.2020), maxi_funy (26.03.2020), Prototype (26.03.2020), r0m (26.03.2020), WFrost (26.03.2020), Денис Коткин (05.07.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Прочитав вышеописанное, сложилось впечатление, что цена образовалась исключительно с подачи тех, кто уже успел оплатить первую партию в 2 раза дешевле последующих, мол первые клиенты которые доверелись и вложились. Сделалось это скорее всего по двум причинам. 1 причина, второстепенная - это мысль о том что как круто купить раньше всех и дешевле всех, вот это свезло так свезло мне. Она скорее не сподвигла на действие, но уверен на 100% проскочила в голове. 2 причина, основная - человек услышавший свою покупку за 50к, побежал долбить Максиму в личку, о том что ХГОСПАДИ БОЖЕ МОЙ, ЭТО ИГРАЕТ НА МИЛЬЕН, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ, МОИ КАНАРИ, СОЛАРЫ, ДИТЫ, АНДРОМЕДЫ ЛЕТЯТ НА БАРАХОЛКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЗВУК, БЕРИТЕ КАК МИНИМУМ 100К. Я почти уверен, что именно так и было, потому что лично видел диалоги с Максимом в нашем чате и помнил разговоры о цене, о которой шла речь изначально.
    Аккуратнее Максим, вы выступаете не на ту дорожку, опыт FAM с его неадекватными ценами в один период времени, когда он ссылался на то что гоблин услышав его наушники пошел сливать свои tia forte, поэтому мои наушники теперь стоят не 100$ а 500(к примеру), должен вас навести на некоторые мысли. Тоже самое было и у Ислама, когда фанаты с пеной у рта ему напали что его вкладыши должны стоить по 15к, хотя я признаюсь, звук в них и правда есть.
    На истину не претендую, это лишь моё мнение, которое образовалось после того, как я прочёл эти насколько постов облизывания и оправдания новой цены от тех, кто оплатил по-старому прайсу.

    Уважаемый, вы заблуждаетесь вообще во всем, поэтому предлагаю вам прислушаться к народной мудрости - в той где советовали не лезть в воду, не зная брода.
    Никакой "старой" и "новой" цены не было и нет. Как уже выше упоминали, параллельно этой модели еще планировалось (планируется?) выпускать iem на планарном драйвере, по цене дешевле чем данный экземпляр, т.к. там сама технология изготовления намного менее затратна и сложна. Но вообще все лично можно уточнить у Максима - получив тем самым интересующую информацию из первых рук.
    Мотивация для покупки продуктов мастера у каждого может быть своя и гадать тут тоже не стОит, т.к. затея эта бессмысленная и неблагодарная. А насчет качества продуктов Максима, КМК достаточно красноречиво говорит тот факт, что они полностью отсутствуют на вторичном рынке (за исключением единственного прототипа планарных полноразмеров).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    rodya777 (26.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Как халк в юзабильности? Не тяжёлый?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Прочитав вышеописанное, сложилось впечатление, что цена образовалась исключительно с подачи тех, кто уже успел оплатить первую партию в 2 раза дешевле последующих, мол первые клиенты которые доверелись и вложились. Сделалось это скорее всего по двум причинам. 1 причина, второстепенная - это мысль о том что как круто купить раньше всех и дешевле всех, вот это свезло так свезло мне. Она скорее не сподвигла на действие, но уверен на 100% проскочила в голове. 2 причина, основная - человек услышавший свою покупку за 50к, побежал долбить Максиму в личку, о том что ХГОСПАДИ БОЖЕ МОЙ, ЭТО ИГРАЕТ НА МИЛЬЕН, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ, МОИ КАНАРИ, СОЛАРЫ, ДИТЫ, АНДРОМЕДЫ ЛЕТЯТ НА БАРАХОЛКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЗВУК, БЕРИТЕ КАК МИНИМУМ 100К. Я почти уверен, что именно так и было, потому что лично видел диалоги с Максимом в нашем чате и помнил разговоры о цене, о которой шла речь изначально.
    Аккуратнее Максим, вы выступаете не на ту дорожку, опыт FAM с его неадекватными ценами в один период времени, когда он ссылался на то что гоблин услышав его наушники пошел сливать свои tia forte, поэтому мои наушники теперь стоят не 100$ а 500(к примеру), должен вас навести на некоторые мысли. Тоже самое было и у Ислама, когда фанаты с пеной у рта ему напали что его вкладыши должны стоить по 15к, хотя я признаюсь, звук в них и правда есть.
    На истину не претендую, это лишь моё мнение, которое образовалось после того, как я прочёл эти насколько постов облизывания и оправдания новой цены от тех, кто оплатил по-старому прайсу.
    Вы хоть один продукт Макса слышали? То, что вы перепутали ценообразование на iem планары и хейлы, я уже понял, осталось понять, понимаете ли вообще о чем речь или просто теоретизируете из ЧСВ.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.03.2020), rodya777 (26.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вы хоть один продукт Макса слышали? То, что вы перепутали ценообразование на iem планары и хейлы, я уже понял, осталось понять, понимаете ли вообще о чем речь или просто теоретизируете из ЧСВ.
    А при чем тут чсв? Лол.
    О чем речь, понимаю, что такое излучатели хейла, знаю.
    Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется. Люди имели скидку(50%? XD) когда поддержали проект для его старта, ну так чего о старте тогда так мало людей знало? Ну и создали бы тему ранее, озвучили бы задумку, уверен "на первую партию" попало бы гораздо больше людей. Конечно ни кто не говорит о 500 предзаказах как у Боба из IMR)
    Просто это немного странная ценовая политика, как обычно из мира аудио, пытаются выжать какой-то коллекционный эксклюзив за много денях, создав 2-3 модели по одной цене, ссылаясь на поддержку, и после раскрутки их на форуме до небес, с помощью первых клиентов, и того что это невозможно пойти и просто купить в магазине, задрать цену до уровня топов, где для производства были применены и технологии производства, и команда инженеров, и дизайнеры, и маркетологи и тд,в отличие от сабжа, при равной цене.
    С таким раскладами, не могу понять, Dope Pure надо было тогда отстреливать предзаказы по "себестоимости поддержки проекта" или же задирать стоимость после продажи первой партии? Можно назвать этот процесс как угодно, но эти ребята этого не сделали на сколько я помню, только подняли цену на копейки, добавив упаковку и комплектацию, в отличие от первой партии, хотя их проект тоже эксклюзив. Напомню что там тоже нет супер команды и топ производства на ультра крутых заводах, Dope отличаются от Максима, наличием еще 2ух дополнительных рук. Ах да, там и цена 35к вроде? Продешевили, чо уж там!
    Воспринимайте это как хотите, теоретическими ЧСВшными загонами или еще чем-либо, как вам удобно в общем. Я просто высказал своё мнение в ветке, на форуме, имею право вроде. Цена просто неадекватная, за затычки открытого типа, исключительно для домашнего стационарного
    использования в связи с ТХ, которая пошла от неадекватной политики ценообразования(ИМХО), да еще и при нынешнем положении экономики в мире)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А при чем тут чсв? Лол.
    О чем речь, понимаю, что такое излучатели хейла, знаю.
    Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется. Люди имели скидку(50%? XD) когда поддержали проект для его старта, ну так чего о старте тогда так мало людей знало? Ну и создали бы тему ранее, озвучили бы задумку, уверен "на первую партию" попало бы гораздо больше людей. Конечно ни кто не говорит о 500 предзаказах как у Боба из IMR)
    Просто это немного странная ценовая политика, как обычно из мира аудио, пытаются выжать какой-то коллекционный эксклюзив за много денях, создав 2-3 модели по одной цене, ссылаясь на поддержку, и после раскрутки их на форуме до небес, с помощью первых клиентов, и того что это невозможно пойти и просто купить в магазине, задрать цену до уровня топов, где для производства были применены и технологии производства, и команда инженеров, и дизайнеры, и маркетологи и тд,в отличие от сабжа, при равной цене.
    С таким раскладами, не могу понять, Dope Pure надо было тогда отстреливать предзаказы по "себестоимости поддержки проекта" или же задирать стоимость после продажи первой партии? Можно назвать этот процесс как угодно, но эти ребята этого не сделали на сколько я помню, только подняли цену на копейки, добавив упаковку и комплектацию, в отличие от первой партии, хотя их проект тоже эксклюзив. Напомню что там тоже нет супер команды и топ производства на ультра крутых заводах, Dope отличаются от Максима, наличием еще 2ух дополнительных рук. Ах да, там и цена 35к вроде? Продешевили, чо уж там!
    Воспринимайте это как хотите, теоретическими ЧСВшными загонами или еще чем-либо, как вам удобно в общем. Я просто высказал своё мнение в ветке, на форуме, имею право вроде. Цена просто неадекватная, за затычки открытого типа, исключительно для домашнего стационарного
    использования в связи с ТХ, которая пошла от неадекватной политики ценообразования(ИМХО), да еще и при нынешнем положении экономики в мире)
    ЧСВ, потому что вы обширно обсуждаете то, о чем не имеете представления с умным видом знатока. Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая.)) А слишком большая по сравнению с чем? Если вам так нужны доупы, то покупайте доупы, в чем проблема? Тут уникальная технология, единственный в мире проект, но тут же найдется умник, который будет делать вид, что понимает о чем речь и сколько это должно стоить. Вы же для поддержки своей "теории" выдумали очередь из тех, кто заплатил 50 %. При том, что на хейлы вообще заказы не принимались еще ни от кого кроме Миши (который уже их слушает как идейный вдохновитель и разработчик) и меня (который тоже принимал участие в разработке и закупке материалов). Хватит выдумывать то, чего нет и сравнивать то, о чем вы не имеете представления. Конечно же, вам никто не запретит говорить ерунду и выдумки, но будьте готовы, что вам будут перечить те, кто знает, о чем идет речь.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.03.2020), rodya777 (26.03.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А при чем тут чсв? Лол.
    О чем речь, понимаю, что такое излучатели хейла, знаю.
    Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется. Люди имели скидку(50%? XD) когда поддержали проект для его старта, ну так чего о старте тогда так мало людей знало? Ну и создали бы тему ранее, озвучили бы задумку, уверен "на первую партию" попало бы гораздо больше людей. Конечно ни кто не говорит о 500 предзаказах как у Боба из IMR)
    Просто это немного странная ценовая политика, как обычно из мира аудио, пытаются выжать какой-то коллекционный эксклюзив за много денях, создав 2-3 модели по одной цене, ссылаясь на поддержку, и после раскрутки их на форуме до небес, с помощью первых клиентов, и того что это невозможно пойти и просто купить в магазине, задрать цену до уровня топов, где для производства были применены и технологии производства, и команда инженеров, и дизайнеры, и маркетологи и тд,в отличие от сабжа, при равной цене.
    С таким раскладами, не могу понять, Dope Pure надо было тогда отстреливать предзаказы по "себестоимости поддержки проекта" или же задирать стоимость после продажи первой партии? Можно назвать этот процесс как угодно, но эти ребята этого не сделали на сколько я помню, только подняли цену на копейки, добавив упаковку и комплектацию, в отличие от первой партии, хотя их проект тоже эксклюзив. Напомню что там тоже нет супер команды и топ производства на ультра крутых заводах, Dope отличаются от Максима, наличием еще 2ух дополнительных рук. Ах да, там и цена 35к вроде? Продешевили, чо уж там!
    Воспринимайте это как хотите, теоретическими ЧСВшными загонами или еще чем-либо, как вам удобно в общем. Я просто высказал своё мнение в ветке, на форуме, имею право вроде. Цена просто неадекватная, за затычки открытого типа, исключительно для домашнего стационарного
    использования в связи с ТХ, которая пошла от неадекватной политики ценообразования(ИМХО), да еще и при нынешнем положении экономики в мире)
    Вы конечно ИМХО свое можете высказывать, вот только извольте писать по существу, а не выдавать свои фантазии за действительное положение вещей.
    Откуда вы вообще взяли, что для тех - кто оформил предзаказ, цена была в 2 раза ниже? Или вы знаете больше меня? Так поделитесь источниками информации, обязательно с пруфами.
    Едем дальше. Наушники для "домашнего стационара". Это потому что конструкция открытая? А ничего что там Хейл внутри? Вы вообще слышали как наушники играют наружу? Я вот нет, но сам Максим заявляет, что добился очень хорошей звукоизоляции и что наружу звук очень слабо просачивается. Напомню, что уже упомянутые вами вкладыши Ислама (как и любые-другие вкладыши) играют наружу очень даже бодро и ниче - никто их как продукт исключительно для стационарного использования не позиционирует.
    Ну и вишенка на торте (как же без нее) - "неадекватная цена". И кто вы такой, милчеловек, чтобы рассуждать об "адекватности" цены этих наушников? Вы их слушали? Смею предположить, что нет. Вы хоть одни наушники от Максима слушали? Тоже сомневаюсь. Вы хоть каплей информации располагаете обо всех этапах создания продуктов Максима? О длительности разработки, затраченных ресурсах, количестве прототипов наконец? Нет, и этого вы не знаете. Но зато беретесь рассуждать об "адекватности" цены, опираясь в оценке этого параметра исключительно на субъективное ощущение термина "дорого" и глубину собственного кармана. В общем проявите больше уважения к труду человека, рассуждая о его продукции, абстрагируясь от своего ИМХА.
    Мое мнение: озвученная выше цена непросто справедлива, но даже занижена, с точки зрения качественных возможностей продукта. Я уверен, что после того как пойдут первые отзывы владельцев, все сомнения отпадут. Повторюсь: Максим делает вещи, которые уверенно можно покупать на этапе предзаказа и без предварительной прослушки. В этом лично у меня, как и у людей, познакомившись с качеством его изделий, сомнений нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Project Heaven v3.1 [портативные мини-Хейлы]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 12:04
  3. Final audio heaven v + AK Jr 64 гб
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 18:39
  4. Final heaven v + AK Jr
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 13:24
  5. Final audio Heaven IV
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения