Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124
  1. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Я стесняюсь спросить, а описание звука или какое-нибудь сравнение с теми же Солярисами будет?)

    И напишите, пожалуйста, с каких портативных источников слушали, и какое усиление для них будет минимально достаточным?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    ЧСВ, потому что вы обширно обсуждаете то, о чем не имеете представления с умным видом знатока. Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая.)) А слишком большая по сравнению с чем? Если вам так нужны доупы, то покупайте доупы, в чем проблема? Тут уникальная технология, единственный в мире проект, но тут же найдется умник, который будет делать вид, что понимает о чем речь и сколько это должно стоить. Вы же для поддержки своей "теории" выдумали очередь из тех, кто заплатил 50 %. При том, что на хейлы вообще заказы не принимались еще ни от кого кроме Миши (который уже их слушает как идейный вдохновитель и разработчик) и меня (который тоже принимал участие в разработке и закупке материалов). Хватит выдумывать то, чего нет и сравнивать то, о чем вы не имеете представления. Конечно же, вам никто не запрещает говорить ерунду и выдумки, просто будьте готовы, что вам будут перечить те, знает, о чем идет речь.
    Разве - "Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая" как то похоже на "Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется"?
    Я до сих пор не понимаю о чем я не имею представления? о технологии Хейла? ИЛИ О ТОМ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АУДИОИНЖИНИРИНГА, и тд и тп?
    Так же, я еще раз повторюсь, что я на истину не претендую, про 50% я даже в скобки смайлик засунул и вопросительный знак (50%?). А вам слабо положив руку на сердце, дав себе слово мужчины не солгать и сказать тут на людях по какой цене они вам достались или мы так и будем читать про скидку из-за поддержки?
    Да и если уж быть откровенно вменяемым по отношении данной ситуации к аудио и цене за него, то почему за эту технологию нужно выложить 100К? потому что это впервые в мире?
    Я думаю на много целесообразнее выкладывать за звук, а не за технологию, тем более из-за которой тебя насильно привязывают к стационарной прослушке ЗАТЫЧЕК, с мощнотоковых усилков, при отсутствии шумоизоляции, в связи с открытой конструкцией.
    Но даже если они и поют на свои 50к(xD), вы же здесь в первую очередь поете серенады связанные с ценной из-за технологии, впервые в мире, супер мембранах и тд, а не о звуке, что опять же прям в лоб транслирует ЭКСКЛЮЗИВ МИРОВОГО МАСШТАБА!ПЛОТИТЕ!
    В общем и целом, примерно я уже сделал для себя выводы, спасибо и на этом!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    le-hi (14.10.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Разве - "Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая" как то похоже на "Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется"?
    Я до сих пор не понимаю о чем я не имею представления? о технологии Хейла? ИЛИ О ТОМ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АУДИОИНЖИНИРИНГА, и тд и тп?
    Так же, я еще раз повторюсь, что я на истину не претендую, про 50% я даже в скобки смайлик засунул и вопросительный знак (50%?). А вам слабо положив руку на сердце, дав себе слово мужчины не солгать и сказать тут на людях по какой цене они вам достались или мы так и будем читать про скидку из-за поддержки?
    Да и если уж быть откровенно вменяемым по отношении данной ситуации к аудио и цене за него, то почему за эту технологию нужно выложить 100К? потому что это впервые в мире?
    Я думаю на много целесообразнее выкладывать за звук, а не за технологию, тем более из-за которой тебя насильно привязывают к стационарной прослушке ЗАТЫЧЕК, с мощнотоковых усилков, при отсутствии шумоизоляции, в связи с открытой конструкцией.
    Но даже если они и поют на свои 50к(xD), вы же здесь в первую очередь поете серенады связанные с ценной из-за технологии, впервые в мире, супер мембранах и тд, а не о звуке, что опять же прям в лоб транслирует ЭКСКЛЮЗИВ МИРОВОГО МАСШТАБА!ПЛОТИТЕ!
    В общем и целом, примерно я уже сделал для себя выводы, спасибо и на этом!
    Суть текста не меняется, если вы перепутали модели и цены? Это при том, что ваш пост исключительно про цену и фантазии про предзаказы? Вы не просто не претендуете на истину, вы пишете ерунду, которая не основана ни на чем.

    Да, это уникальная технология, поскольку нет в природе чисто хейлов во внутриканальном корпусе. Просто нет в природе. За всю историю аудиоинжиниринга. Именно поэтому все ваши фантазии про цену ни на чем не основаны, вам просто не хочется платить цену и вы пытаетесь ее сбить таким тупым способом, наезжая на людей, которые слышали продукт.

    Очередная фантазия про то, что они громко играют наружу на том же уровне. Не слышал, но буду ляпать и критиковать, потому что раздувает от ЧСВ)))

    Ахинея про то, что вас кто-то насильно привязывет к стационару из той же оперы))) У Макса то и стационара дома нет, он их слушал только с плеера. Это уж не говоря о том, что вы почему то втемяшили себе в голову, что под вас кто-то будет подстраиваться или заставлять вас что-то покупать. Не нравится цена, идите покупайте что-то подешевле, не мешаете людям обсуждать продукт, который их интересует. Кто вам сказал, что конкретно вы нужны Максу как клиент?) За его продукты люди в очередях по пол года стоят и не возмущаются, а тут пришел умник, который ничего из продуктов Макса не слушал и заливает, что он знает, какая на них должна быть цена. Вы хоть понимаете, как вы смешно выглядите?)))

    Про цену на мои наушники вы тоже в лужу сели, у меня их еще нет и я цену с Максом еще не оговаривал. Я даже не слушал еще Мишину пару, сижу спокойно жду в очереди желающих. Ессно я попрошу скидку как один из тех, кто помогал в разработке и производстве и как хороший знакомый Макса, но вы тут каким боком? С чего вдруг я буду вам эту информацию говорить? ))))
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.03.2020), Lelush1378 (26.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Разве - "Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая" как то похоже на "Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется"?
    Я до сих пор не понимаю о чем я не имею представления? о технологии Хейла? ИЛИ О ТОМ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АУДИОИНЖИНИРИНГА, и тд и тп?
    Так же, я еще раз повторюсь, что я на истину не претендую, про 50% я даже в скобки смайлик засунул и вопросительный знак (50%?). А вам слабо положив руку на сердце, дав себе слово мужчины не солгать и сказать тут на людях по какой цене они вам достались или мы так и будем читать про скидку из-за поддержки?
    Да и если уж быть откровенно вменяемым по отношении данной ситуации к аудио и цене за него, то почему за эту технологию нужно выложить 100К? потому что это впервые в мире?
    Я думаю на много целесообразнее выкладывать за звук, а не за технологию, тем более из-за которой тебя насильно привязывают к стационарной прослушке ЗАТЫЧЕК, с мощнотоковых усилков, при отсутствии шумоизоляции, в связи с открытой конструкцией.
    Но даже если они и поют на свои 50к(xD), вы же здесь в первую очередь поете серенады связанные с ценной из-за технологии, впервые в мире, супер мембранах и тд, а не о звуке, что опять же прям в лоб транслирует ЭКСКЛЮЗИВ МИРОВОГО МАСШТАБА!ПЛОТИТЕ!
    В общем и целом, примерно я уже сделал для себя выводы, спасибо и на этом!

    Если вы хотите узнать больше о продукте: о его звуковой картине, амплитудно-частотных характеристиках, эргономике, etc. - то можно просто об этом ВЕЖЛИВО поинтересоваться в теме, а не строчить желчные посты, основной посыл которых - это попытка "научить отца делать то, в чем он мягко говоря, неплохо разбирается".
    Последний раз пишу: никаких скидок в 50% не было. Цена для всех и каждого одинакова. Это general information. Если мастер кому-то лично и предоставил какие-то уникальные условия - это известно только мастеру и тому, кто эти условия получил. Я ни о чем подобном не слышал, а задаваться такими вопросами - это уж простите верх дебилизма.
    Теперь о том: почему же эти наушники уникальные и почему в них был использован драйвер Хейла. Насколько мне известно, только этот драйвер смог наиболее полноценно реализовать качество звука (речь о верхем и нижнем частотном диапазоне), который поставил себе за цель добится Максим. А планку он не побоялся задереть до самых небес!
    Я слушал прототип открытых планарных iem (да-да, те которые "дешевле"), в которых была использована мебрана 1.5 микрона и тот звук что они выдавали лично для меня, оставлял далеко позади Солярисы, Андромеды и все iem, что мне приходилось слышать. Да, они не обладали таким напористым и массивным басом (тем не менее НЧ лично мне было более чем достаточно как качественно, так и количественно), но зато СЧ/ВЧ диапазон просто поражал своей глубиной и протяженностью. Натуральность тонов, ширина и глубина сцены была тоже выше всяких похвал. Казалось бы, "шатап энд тейк май мани" проджект готов и одно приступать к серийному производству, но Максим на этом не остановился, создав драйвер на основе полумикронной мембраны, после чего в итог путем невероятного мастерства воплотив в жизнь драйвер на излучателе Хейла. И я даже представить не могу насколько это невероятно может звучать, если он остановился и утвердил эту модель для производства! Но уверен, что по звуковому потенциалу Солярисы - это даже не наушники из соседней лиги.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, а описание звука или какое-нибудь сравнение с теми же Солярисами будет?)

    И напишите, пожалуйста, с каких портативных источников слушали, и какое усиление для них будет минимально достаточным?
    Так Миша же в первом посте написал, что обзор сейчас пишется. Поскольку у Миши и Солярисы и Дримы есть, то сравнение с ними будет 100 %. Подождем, мне самому интересно, потому что я слушал только предыдущие модификации и только одну дома обстоятельно, а не на коленке на кухне у Макса).
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Суть текста не меняется, если вы перепутали модели и цены? Это при том, что ваш пост исключительно про цену и фантазии про предзаказы? Вы не просто не претендуете на истину, вы пишете ерунду, которая не основана ни на чем.

    Да, это уникальная технология, поскольку нет в природе чисто хейлов во внутриканальном корпусе. Просто нет в природе. За всю историю аудиоинжиниринга. Именно поэтому все ваши фантазии про цену ни на чем не основаны, вам просто не хочется платить цену и вы пытаетесь ее сбить таким тупым способом, наезжая на людей, которые слышали продукт.

    Очередная фантазия про то, что они громко играют наружу на том же уровне. Не слышал, но буду ляпать и критиковать, потому что раздувает от ЧСВ)))

    Ахинея про то, что вас кто-то насильно привязывет к стационару из той же оперы))) У Макса то и стационара дома нет, он их слушал только с плеера. Это уж не говоря о том, что вы почему то втемяшили себе в голову, что под вас кто-то будет подстраиваться или заставлять вас что-то покупать. Не нравится цена, идите покупайте что-то подешевле, не мешаете людям обсуждать продукт, который их интересует. Кто вам сказал, что конкретно вы нужны Максу как клиент?) За его продукты люди в очередях по пол года стоят и не возмущаются, а тут пришел умник, который ничего из продуктов Макса не слушал и заливает, что он знает, какая на них должна быть цена. Вы хоть понимаете, как вы смешно выглядите?)))

    Про цену на мои наушники вы тоже в лужу сели, у меня их еще нет и я цену с Максом еще не оговаривал. Я даже не слушал еще Мишину пару, сижу спокойно жду в очереди желающих. Ессно я попрошу скидку как один из тех, кто помогал в разработке и производстве и как хороший знакомый Макса, но вы тут каким боком? С чего вдруг я буду вам эту информацию говорить? ))))
    Оййй, ну фсе, прям Навальный вупустил новый фильм от ФБК на тему разгрома Георгия на форуме ахах)
    Вы в каждом сообщении пишите одно и тоже, не понимая сути что я пытаюсь донести, все ответы подвязаны НА ТЕХНОЛОГИИ, КТО ВЫ ТАКОЙ???? и тд.
    в общем мне надоело чет, пожалуй удалюсь из веточки(не пишите про то что вы ничего с этого не потеряете, это очевидно), раз тут один "религиозный фанатизм".
    На последок закину вам инфы про 10ом 89 чуйки, в мире плееров, то по пальцам рук посчитать можно, усилительная часть которых, способна адекватно и линейно справляться со всем диапазоном без искажений в такую убийственную нагрузку, 10 ОМ!! и 89 чуйка. Примером этому будут те же т800, их 9ом и 95дб, об которые споткнулись почти все плееры на рынке, их даже куст с опусом не смог переварить, давая срань и искажения на нч, сжирая вч, туда же в список и феи х7, m6, 603 мужик, и еще куча куча куча всего. Единственное на моей памяти от чего из коробки они запели без проблем это плееры айбассо, от 150 до 220 модели, видать там схема стоит умеющая работать в любую нагрузку, линейно, при портативном питании. В тот же список и Андромеды и шуры и все такое же радикально низкоомное, что от "разных" плееров, звучит от боже как красиво, до что это за амно, и это как раз связанно с неумением портативных плееров работать с такими низкоомами, еще и в этом случае с такой низкой чуйкой, адекватно. Будьте бдительны)
    У меня фсё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Да что ж за люди такие. Продукт ещё не слушали, обзоров небыло, а срач из-за цены уже развели. Это штучное производство, человек тратит свое время и деньги на разработку и создание, настройку, переделку, и в праве устанавливать свою цену, оценивая свой труд.
    Уже много лет сталкиваюсь с тем, что выкладывая свои разработки бесплатно на просторы интернета, вижу как их повторяют и продают. Я не против, т. к. готов к этому, но есть нюанс - люди из постсовка никогда не спрашивают разрешения на продажу, даже не думают об этом - "так бесплатно же", но практически все иностранцы связывались со мной, спрашивали разрешение или предлагали донаты или роялти.
    Научитесь уже ценить чужой труд.
    Последний раз редактировалось cylllka; 26.03.2020 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.03.2020), baragioz (17.04.2020), elvispreasley (26.03.2020), ReAlien (26.03.2020), Smok123 (26.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Наушники уникальные и не имеющие аналогов на мировом рынке. Пленка толщиной в 0.5 микрона еще никогда не использовалась ни в одной модели планарных излучателей - даже "омайнгадкакиекрутые" Эбисы имеют в своей основе мембрану толщиной то ли в 0.75, то ли в 1 микрон.
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/


    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Другими словами данный продукт соответствует всем стандартам топовых решений рынка
    мм, а Вас не затруднит озвучить эти "стандарты" топовых решений?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (26.03.2020), r0m (26.03.2020), Георгий88 (26.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    1200$ за такие наушники, выпуск которых как обычно будет мега ограничен - это не просто адекватная, но и не имеющая ничего общего со словом "дорого" цена
    Заочно записал себя в нищеброды. Смотрю на ваш пьедестал снизу. Но коплю. этожфантастикакакаято.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Prototype (26.03.2020), snmn (04.04.2020), zoriev (11.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/
    А ничего что продукт слушать надо?) Конечно же у Макса нет маркетингового отдела и бюджета на рекламу, но как это делает его продукт хуже?) Вы пишете, мол, продукт интересует только "хомячков", которые отреагируют только на название технологии лимитированность. Вы уверены, что кто-то будет выкладывать 1200 долларов за продукт только исходя из его лимитированности? ))) Те, кто слышал готовые продукты Макса не будут писать такое, просто потому что знают, о чем идет речь. Остальным выбор или пройти мимо или довериться таким опытным обзорщикам как Миша. Обычная ситуация для любых малодоступных наушников. То, что не рассылаются тестовые образцы для ознакомления широких масс имеет простое объяснение — все готовые продукты Макса отрывают с руками и стоят за ними в очередях месяцами, т.е. лишних пар на маркетинг пока нет и не предвидится. А те, кто купил, не хотят расставаться со своими экземплярами, пока не наслушаются. А Макс работает без продыху, во вредных условиях, и умудряется еще и новое творить.

    Я сам мечтаю, что появятся тестовые экземпляры, которые можно будет выслать зарубеж для именитых западных обзорщиков, я давно этого жду, чтобы начать реекламу, но ситуация такая, что у Макса на это нет времении сил пока что. И лишняя реклама ему не нужна на данном этапе, поскольку спрос сильно превышает предложение.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/
    Ссылка у вас в посте битая. Про то, что может быть там и не хейл внутри, я посмеялся, спасибо) Зачем тогда их кому-то покупать, если они не звучат на уровне хейлов? Эти наушники будут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Пока это выглядит как продажа обещаний по цене выше 95 % рынка, оправдывая ее названиями топов, которые уже сделали себе имя, в форм-факторе советского трактора, которому приделали радиатор. Дальше уже время расставит все по местам, может и получится какой-то уникальный звук, у стереоправды с форм-фактором чурхчхелы же взлетело, почему бы и этому проекту не взлететь.
    А где тут что-то продается? Миша уже стал продавцом?) Он единственный, кто их слушал кроме автора, завел тред, чтобы поделиться, что вот есть такое, родилось, уникальное и интересное. Он заявил цену в 2-2,5 раза дешевле топовых наушников на рынке, оценку сделал на основе огромного опыта прослушки топовых наушников, которые уже сделали себе имя. Не верите Мише и его ушам? Ну ок, вас никто не заставляет. Но зачем приходить тогда сюда и заявлять про "продажу обещаний"?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Ну я решил сообщение отредактировать,чтобы не участвовать в драме, но раз уж Вы успели мне ответить, предполагаю, что тред создается как маркетинг и реклама, где будут взяты пара "топовых" моделей, с которыми кем-то будет написано какое-то сравнение, в котором эти наушники выиграют в определенных аспектах. Все это делается ради привлечения интереса, возникновения дискуссии и в конечном счете продаж среди определенных категорий людей, которым по какой-то причине нравится покупать "хоуммейд" и позже его хвалить. Собственно желаю во всем этом удачи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    wouldnt_even (20.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Ну я решил сообщение отредактировать,чтобы не участвовать в драме, но раз уж Вы успели мне ответить, предполагаю, что тред создается как маркетинг и реклама, где будут взяты пара "топовых" моделей, с которыми кем-то будет написано какое-то сравнение, в котором эти наушники выиграют в определенных аспектах. Все это делается ради привлечения интереса, возникновения дискуссии и в конечном счете продаж среди определенных категорий людей, которым по какой-то причине нравится покупать "хоуммейд" и позже его хвалить. Собственно желаю во всем этом удачи.
    Мне показалось или вы пренебрежительно отозвались о тех, кто покупает DIY продукты?

    В целом, ситуация такая, что люди делятся на тех, кто слышал продукты Макса и тех, кто не слышал. Вторым сложно представить о чем речь. Но мне так же сложно понять, зачем приходить в тред, чтобы критиковать то, что не слышал сам.)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Да, мне сложно представить о чем идет речь. Покупка вставных DIY наушников за 100000 рублей для меня загадка, какое же пренебрежение, просто непонимание. С интересом буду наблюдать за развитием проекта и первыми отзывами.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Да, мне сложно представить о чем идет речь. Покупка вставных DIY наушников за 100000 рублей для меня загадка, какое же пренебрежение, просто непонимание. С интересом буду наблюдать за развитием проекта и первыми отзывами.
    ОК, будем считать, что мне показалось) Как владелец DIY наушников и DIY ЦАПоуся могу рассказать, почему я купил не фирменные продукты, если интересно.

    А вот я не понимаю, как можно покупать фирменные наушники за 200 000 тыс. рублей, когда можно купить те, что играют не хуже в два раза дешевле. Но я ж не прихожу в треды про Солярисы или Канари, чтобы сказать об этом.)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    Lelush1378 (26.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    дут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука
    Это прям в мемориз. Надо было ещё написать "кто не целовал носки ауфила, тот недостоИн". Что за ахинею тут несут? Все упоросиль на фоне карантина?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    ситуация такая, что люди делятся на тех, кто слышал продукты Макса и тех, кто не слышал
    В целом люди делятся на мужиков и баб. Хотя и тут есть нюансы. Вы на это намекаете?
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.10.2020), nervenklinik (27.03.2020), snmn (04.04.2020), WFrost (26.03.2020), wouldnt_even (20.04.2020), zoriev (11.11.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    А ничего что продукт слушать надо?) Конечно же у Макса нет маркетингового отдела и бюджета на рекламу, но как это делает его продукт хуже?) Вы пишете, мол, продукт интересует только "хомячков", которые отреагируют только на название технологии лимитированность. Вы уверены, что кто-то будет выкладывать 1200 долларов за продукт только исходя из его лимитированности? )))
    безусловно, нужно всегда выносить вердикт собственными ушами. а что мешает разработчику описать преимущества по сравнению с Х, Y, Z с применением объективной технической информации? лень или сыроватость продукта?
    Вы действительно наивный или просто прикидываетесь? Склоняюсь ко второму. Люди не стесняются покупать лимитированные плеера за ~6k$ вслепую, чего уж там какие-то затычки за косарь. О Боже, там же Хейл с 0.5 микрон, суперзвукслоистость, бежим скупать, пока не разобрали))


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Те, кто слышал готовые продукты Макса не будут писать такое, просто потому что знают, о чем идет речь. Остальным выбор или пройти мимо или довериться таким опытным обзорщикам как Миша. Обычная ситуация для любых малодоступных наушников.
    Ну, так с этого и нужно начинать, что у вас клуб сектантов со свободным входом.
    Я тоже однажды "уверовал" в нескольких местных мастеров на базе прототипов. Готовый продукт же меня сильно разочаровал. И в ответ на критический отзыв мне предъявляли все что можно, вплоть до глухоты, потому что я банально мешал продажам))


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    То, что не рассылаются тестовые образцы для ознакомления широких масс имеет простое объяснение — все готовые продукты Макса отрывают с руками и стоят за ними в очередях месяцами, т.е. лишних пар на маркетинг пока нет и не предвидится.
    Выложить замер АЧХ, импульс и ватерфол религия не позволяет? На основании этой информации уже хоть что-то можно понять о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.10.2020), wouldnt_even (20.04.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Заочно записал себя в нищеброды. Смотрю на ваш пьедестал снизу. Но коплю. этожфантастикакакаято.
    Да прекратите поясничать...Или вы из лагеря "нет никакого смысла покупать Андромеды за 1000$, когда 16ти драйверные KZ стОят 100$"?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Ссылка у вас в посте битая.
    Ок, дублирую повторно ссылку на статью про толщину плёнки авторства Сергея Snorry: shorturl.at/brBJQ
    Кстати, там же можно найти статью и про Хейл: shorturl.at/ahsyI


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Про то, что может быть там и не хейл внутри, я посмеялся, спасибо) Зачем тогда их кому-то покупать, если они не звучат на уровне хейлов? Эти наушники будут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука.
    Вот и мне смешно) Как Вы на слух определите, что внутри, если никогда не имели дела с наушниками на базе Хейла?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Project Heaven v3.1 [портативные мини-Хейлы]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 12:04
  3. Final audio heaven v + AK Jr 64 гб
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 18:39
  4. Final heaven v + AK Jr
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 13:24
  5. Final audio Heaven IV
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения