Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 124
  1. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а вот это интересный момент. Вы говорите, что Карбоны не пошли в серию и остались на уровне прототипа. у Вас в подписи этот самый прототип?
    У меня в подписи Финалы 500. Это два шага после Карбонов. Карбоны мне не зашли, хотя имели свои плюсы. Финалы были на уровень лучше и я их купил и считаю их шедевром. А сейчас у меня уже третий день Финалы 500, которые на уровень лучше просто Финалов.
    Последний раз редактировалось ReAlien; 26.03.2020 в 19:28.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    может у автора появится вдохновение выложить больше информации, в том числе с замерами (АЧХ, импульс, ватерфол)
    С нетерпением ждём Максима.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #63
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Ну например доступность. Где вы видели в свободном доступе полноразмеры на излучателе Хейла? Я ни разу. А так сравнил бы.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Очень интересно, как отыгрывается НСЧ и НЧ. У ленты там искажения лезут.
    Или такой проблемы нет из-за маленького размера ?
    Нет, искажений нет. Хотя тоже боялись этого.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Михаил, а что по источникам, судя по спекам, выхлоп нужен соответствующий?

    p.s. разве можно устоять перед такой экзотикой)).

    p.p.s. бэйбики, изопауэр, а теперь ленточки-гармошки.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #65
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такая характеристика цены этих замечательных наушников как "дорого", вообще зря была упомянута автором поста. "Дорого" в сравнении с чем? С KZ? Безусловно, но обсуждать целесообразность такого сравнения нет никакого смысла - думаю это ясно всем.
    Наушники уникальные и не имеющие аналогов на мировом рынке. Пленка толщиной в 0.5 микрона еще никогда не использовалась ни в одной модели планарных излучателей - даже "омайнгадкакиекрутые" Эбисы имеют в своей основе мембрану толщиной то ли в 0.75, то ли в 1 микрон.
    Другими словами данный продукт соответствует всем стандартам топовых решений рынка и более того, превышает любое техническое решение на сегодняшний день, с точки зрения концептуальной реализации - такой себе "продукт из будущего".
    1200$ за такие наушники, выпуск которых как обычно будет мега ограничен - это не просто адекватная, но и не имеющая ничего общего со словом "дорого" цена.
    Если бы такие наушники выпустила упомянутая выше "Обраво" или "Фокаль", то ценник их был бы в районе 5К$ - в этом лично у меня нет никаких сомнений.
    Дорого было упомянуто относительно ожиданий. Почему-то все привыкли, что если это штучное издение, то стоит 3 копейки или хотя бы раза в 4 дешевле, чем более растиражированые аналоги. При том что все знают, что в массовом производстве еденица продукции обходится дешевле. Только обычно ручная работа - показатель более высокого качества и уникальности. Но на постсоветском пространстве человеческий труд ничего не стоит.
    Впрочем, в случае сабжа цена обусловлена технологической сложностью производства. Как правильно замечено, столь тонкая мембрана не используется даже в топовых наушниках от сильно более известных производителей, которым реализовать это было бы по идее проще.
    Так что, согласен, вопрос дорого или дешево в случае Project Heaven не стоит.
    Уникальные наушники, аналога которым по сути нет в технологическом плане. В плане звука они тоже более чем конкурентноспособны. Например, они лучше, чем AAW Canary. Так что согласен, если бы нечто подобное создали маститые фирмы, было бы значительно дороже.

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Михаил, а что по источникам, судя по спекам, выхлоп нужен соответствующий?
    Наушники на удивление не тяжелые. Слушаю их на 10 пунктов громче, чем Dita Dream (16 ом, 102 дБ) - 95 против 85. Это на низком усилении.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.03.2020), GreyXanthor (26.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Наушники на удивление не тяжелые. Слушаю их на 10 пунктов громче, чем Dita Dream (16 ом, 102 дБ) - 95 против 85. Это на низком усилении.
    Неплохо!

    Это ведь на 220-ой Баське?

    Уличный режим полагаю уже протестировали, как в целом с утечками наружу и соответственно с прониканием шума извне? (если ориентироваться на бэйби-стаксы).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #67
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Как халк в юзабильности? Не тяжёлый?
    Очень. Я не понимаю таких канатов)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    iMacAverage (26.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #68
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Итак, внесу ясность. Для начала, все оказалось не так просто. Реализация потребовала заметно больше времени, сил и денег, чем планировалось. Из-за того, что для Хейлов решил использовать пленку 500нм работать с ней намного сложнее, чем с более толстой, которая была сначала. Амадео конечно, немного погорячился с ценой, но надеюсь, получится немного уменьшить ее. Если до этого дойдут руки. Сейчас надо раздать то, что уже оплачено, а с этими форс-мажорами это тоже оказалось не просто. Хотя это попытка улучшить майбах в домашних условиях. Но тестовый образец, который сейчас у него, обошелся в реализации даже дороже, чем он озвучил.
    А изодинамия, о которой говорили, будет по 600.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.03.2020), Elix (26.03.2020), elvispreasley (26.03.2020), GreyXanthor (26.03.2020), maxi_funy (26.03.2020), Prototype (14.08.2020), ReAlien (26.03.2020), shizoman (26.03.2020), WFrost (26.03.2020), лордок (30.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #69
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elix Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, а описание звука или какое-нибудь сравнение с теми же Солярисами будет?)

    И напишите, пожалуйста, с каких портативных источников слушали, и какое усиление для них будет минимально достаточным?
    Будет, Solaris SE на руках. Источники те, которые прошли и проходят сквозь руки. LPGT, iBasso DX220 (amp 1mk2, 4, 4s, 6, 8, 9), Fiio M15 pro, Hiby R3, R3pro. Вот хиби их тянет в плане раскачки. В плане качества конечно, наушники достойны лучшего.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    GreyXanthor (26.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #70
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/



    мм, а Вас не затруднит озвучить эти "стандарты" топовых решений?
    Во-первых, если уж доказывать, то доказывать должны вы. Пока не докажете обратное, наушники считаются Хейлами. Презумпция невиновности, знаете ли.
    И да, не обязательно толще мембрана автоматически значит лучший звук. Потому прототип, являющий собой по сути драйвера со звуководами был отслушан для оценки потенциала и оставлен в качестве референса - само собой с четким перечнем, что хотелось бы улучшить. Постольку магнитная система не позволила добиться этих улучшений, была предпринята попытка изменить конструктив, глубину складок, и в последнюю очередь толщину пленки. И недостатки, которые были в прототипе, удалось устранить.

    Что касается стандартов топовых решений, то он один - звук. Для меня технология имеет значения если звук хорош. Потому и говорю что важна конкретная реализация.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Да, мне сложно представить о чем идет речь. Покупка вставных DIY наушников за 100000 рублей для меня загадка, какое же пренебрежение, просто непонимание. С интересом буду наблюдать за развитием проекта и первыми отзывами.
    Стесняюсь спросить, а чем это отличается от таких же DIY-кастомов, DIY-модов плееров, DIY-модов люто винтажных планаров, например? Ничем. В данном случае Максима вообще уломали на этот проэкт, он изначально не планировал его делать. Я был одним из тех, кто уламывал.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вот и мне смешно) Как Вы на слух определите, что внутри, если никогда не имели дела с наушниками на базе Хейла?
    Вы действительно думаете, что те, кто тут в теме, не знают, что такое излучатель Хейла, где и зачем он применялся? Но ок, спасибо за просвещение, повторение мать учения.

    А смешно уже мне. Вы, наверное, из тех, кто на слух определяет конкретный драйвер, чешет все Хейлы, планары, арматуру, гибриды и динамы под одну гребенку и верите в ЦАПы? Разумеется, АК или Sabre в любой реализации звучат аналогично, а мотики ничем не отличаются от Андромеды.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, ну Вы прям утрируете. К чему только?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #72
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вопрос не о качестве его продуктов, если вы не заметили, то этот факт никто и не пытается оспорить - шикарно звучат. Но вот "я сравнил с Солярисами и Heaven мне зашли больше, пусть стоят вердохера" - это странное заявление. Ещё раз повторюсь, не знаю, кто Максиму в голову занёс идею продавать за указанную в начале темы цену, но это полный неадекват. Обсуждаемая стоимость находится впределах ранее озвученных цифр: от 500 USD и до чуть более 50к рублей.
    Все как обычно - "Пастернака не читал, но осуждаю".
    И вроде с одной стороны "звучат шикарно", но с другой "обсуждаемая стоимость в пределах от 500 usd и до чуть более 50к рублей". Так вот, озвученая цена и есть "чуть более е0к рублей". Не нравится? Не покупайте. Только и всего. Это не базар, мы не торгуемся за палку колбасы и не вы устанавливаете цену. Нравится вам это или нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    =) Рад, что и не вы, Михаил, устанавливаете. Тк руками ничего не умеете делать. Например.

    ---------- Добавлено 27.03.2020 в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.03.2020 в 23:55 ----------

    Господа!
    Давайте всё же изменим тон ветки, и вернёмся к самим наушникам. Это очень и очень интересные наушники!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что те, кто тут в теме, не знают, что такое излучатель Хейла, где и зачем он применялся? Но ок, спасибо за просвещение, повторение мать учения.
    Михаил, Вы бы перечитали ещё раз то, что процитировали из моего комментария, и уже потом бы отвечали.


    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А смешно уже мне. Вы, наверное, из тех, кто на слух определяет конкретный драйвер, чешет все Хейлы, планары, арматуру, гибриды и динамы под одну гребенку и верите в ЦАПы? Разумеется, АК или Sabre в любой реализации звучат аналогично, а мотики ничем не отличаются от Андромеды.
    Выдохните уже))
    Последний раз редактировалось Max731; 27.03.2020 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Ребят, тема превратилась в полнейшую Ересь. 4 страницы написано, а по самим наушникам всего несколько конкретных постов. Почистить бы ее
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (27.03.2020), maxi_funy (27.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Ребят, тема превратилась в полнейшую Ересь. 4 страницы написано, а по самим наушникам всего несколько конкретных постов. Почистить бы ее
    Модератор сказал, что ему лень ее вычитывать, поэтому уж лучше так, чем все полезные коменты убьют разом вместе с этими стонами про цены от чайфаевцев.

    По наушникам подождем отчет Миши.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Я бы написал свои впечатления по прототипам, но готовый продукт отличается от них очень сильно (Миша писал выше, что сменили шаг гармошки), поэтому нет смысла. Просто скажу, что прототипы звучали так, что я сразу захотел себе их купить, хотя мне они и не сильно нужны, поскольку я внутриканалки дома не слушаю, а для улицы мой плеер их не тянул (может новая версия более чувствительная). Звук то был и хороший, но когда включал их в стационар становилось понятно, что то была лишь часть радости.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    все полезные коменты убьют разом вместе с этими стонами про цены от чайфаевцев
    Что полезного здесь написали, кроме самого первого поста?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #78
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Итак, пока текст в полной мере не готов, вкратце.

    Звучание очень целостное и музыкальное. В прежней версии меня привлекла естественность и натуральность подачи. Но были проблемы с позиционированием инструментов и впротяжностью в область ВЧ. Т.е. они не были темными в полной мере, примерно на уровне Dita Brass (кому это что-то говорит) но хотелось большего.

    Естественную и натуральную подачу удалось сохранить и развить в полной мере. Акцент сместился с макродинамичной подачи на нейтральную, наушники хорошо могут и туда, и туда.

    По частотам.
    НЧ чуть округлы и естественны, но ни разу не жирные - напротив, хороший баланс плотности и скорости с наполненостью и массой. Надо влупить - влупят. С удовольствием слушаю Behemoth, например. Но в то же время без сильно явных акцентов, кроме, пожалуй, легкого едва заметного оттенка теплоты. Текстуры, особенности звукоизвлечения, динамический диапазон - все на месте.

    СЧ. Такой простой и в то же время сложный диапазон. Без претензий. Быстро, детально, рельефно, очерчено, но без резкости, с прекрасной естественностью и макродинамикой. Одинаково убедителен как мужской так и женский вокал.

    ВЧ. Протяжность хороша, детальностью и способностью передавать мельчайшие нюансы наушники очень похожи на электростаты (настоящие, а не маркетинговые). При этом нет чрезмерной резкости, есть изящность.

    Сцена примерно средняя в ширину и заметно больше средней в глубину, с хорошим позиционированием инструментов и проработкой планов.

    Источники - Hiby R3, R3pro, iBasso DX220, Fiio M15, LPGT. Наушники заметно менее тугие старой версии. Чуть туже чем динамы Dita Brass и Dream.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (27.03.2020), elvispreasley (27.03.2020), GreyXanthor (27.03.2020), maxi_funy (27.03.2020), Prototype (14.08.2020), ReAlien (27.03.2020), Roma_62 (21.05.2020), WFrost (07.04.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu,

    При такой чуйке реакция на смену кабеля должна быть малозаметна. Как на самом деле?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Про то, что может быть там и не хейл внутри, я посмеялся, спасибо) Зачем тогда их кому-то покупать, если они не звучат на уровне хейлов?
    А мне вот не смешно, Константин. Сколько живых людей слышали хейлы?


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Эти наушники будут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука.[COLOR="Silver"]
    Не нужно судить категориями, пожалуйста.
    Да и "услышать" солярисы/диту/канарейки и умереть - нет, это не об этом.
    И опыт прослушки этих наушников врядли поможет в оценке того что 99% никогда в глаза не видели и не слышали.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    maxi_funy (27.03.2020)

Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Project Heaven v3.1 [портативные мини-Хейлы]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 12:04
  3. Final audio heaven v + AK Jr 64 гб
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 18:39
  4. Final heaven v + AK Jr
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 13:24
  5. Final audio Heaven IV
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения