Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 124
  1. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Это прям в мемориз. Надо было ещё написать "кот не целовал носки ауфила, тот недостоИн". Что за ахинею тут несут? Все упоросиль на фоне карантина?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------



    В целом люди делятся на мужиков и баб. Хотя и тут есть нюансы. Вы на это намекаете?
    Ахинею несете вы))) Я написал человеку, который заявил, что он не верит, что там хейлы, что наушники слушать надо и чтобы оценить их уровень надо иметь опыт прослушивания других топов. А у вас словесный понос про котов и носки))) Заява про мужиков и баб на том же уровне))

    Так кто тут упоролся то?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Или вы из лагеря "нет никакого смысла покупать Андромеды за 1000$, когда 16ти драйверные KZ стОят 100$"?
    Я пока из лагеря "что за херня тут происходит и где Макс". Цена обсуждалась, что за непонятные люди тут пишут и откуда вылезла вся эта дичь? Причём тут ваши Андромеды и Дита? Это показатель чего? Цены? Для кого? Для неофилов каких-то? Лучше остановитесь сейчас, пока не запороли проект хорошему человеку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Ок, дублирую повторно ссылку на статью про толщину плёнки авторства Сергея Snorry: shorturl.at/brBJQ
    Кстати, там же можно найти статью и про Хейл: shorturl.at/ahsyI



    Вот и мне смешно) Как Вы на слух определите, что внутри, если никогда не имели дела с наушниками на базе Хейла?
    Вот и мне смешно, как вы будете определять на ухо, что это хейл, если других таких наушников нет в природе?)))) Не верите автору, проходите мимо, в чем проблема то?) А платят люди не за технологию, а за звук,а его можно оценить только послушав продукт и имея опыт сравнения с другими наушниками.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Так кто тут упоролся то?
    Ответ, к сожалению, очевиден. И да, чтобы оценить уровень наушников желательно их послушать. Пока хайп на уровне "це не Андромеды".

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    А платят люди не за технологию, а за звук
    Не вижу вашей Диты на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я пока из лагеря "что за херня тут происходит и где Макс". Цена обсуждалась, что за непонятные люди тут пишут и откуда вылезла вся эта дичь? Причём тут ваши Андромеды и Дита? Это показатель чего? Цены? Для кого? Для неофилов каких-то? Лучше остановитесь сейчас, пока не запороли проект хорошему человеку.
    Вот я тоже не могу понять, кто вы и чего вы сюда пришли учить тех, кто слушал продукты Макса?)) Пишете какую-то дичь про запоротый проект, хотя даже и представления не имеете, о чем пишете. Остановитесь и подышите глубоко)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Ну, так с этого и нужно начинать, что у вас клуб сектантов со свободным входом.
    Я тоже однажды "уверовал" в нескольких местных мастеров на базе прототипов. Готовый продукт же меня сильно разочаровал. И в ответ на критический отзыв мне предъявляли все что можно, вплоть до глухоты, потому что я банально мешал продажам)) .
    Пестрая публика "плеера", не отступая от сложившихся вековых традиций, готова засрать любой продукт, не взирая на отсутствие/наличие информации по онному)
    Теме 2 дня от роду, но информация нужна здесь и сейчас - без промедлений! Есть у меня подозрение, что все будет в свое время. Неужели и такие очевидные вещи на пальцах объяснять нужно?
    Я могу понять ваш скепсис: группа людей нахваливает продукцию, которую нет возможности послушать широкому кругу представителям местной аудиотусовки. Но вы так же должны понимать, что в данных обстоятельствах нет решений, способных изменить сложившуюся ситуацию в один момент. Это вторая модель наушников Максима, которая имеется в 1 экземпляре, в то время как первая модель (полноразмеры Файнал Карбон) была изготовлена в количестве меньше чем 10 пар (фактически последние экземпляры партии все еще в процессе производства). Так вот, Файналы вы по крайней мере вполне себе можете послушать, т.к. 2 экземпляра из партии уедут в Россию (остальные останутся у покупателей из Украины). Послушав Файналы у вас будет возможность оценить уровень продуктов Максима и возможно прийдет понимание в отношении ряда вопросов, которые вы имеете к данному проэкту (Project Heaven).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ответ, к сожалению, очевиден. И да, чтобы оценить уровень наушников желательно их послушать. Пока хайп на уровне "це не Андромеды".

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------



    Не вижу вашей Диты на барахолке.
    Да, ответ очевиден))) Претензия по моей Дите того же уровня дичи))) С чего я должен продавать свою Диту, если это у меня единственные внутриканалки?))) Что у вас за каша в голове?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Что у вас за каша в голове?
    Нужно больше смайлов, давай ещё. Это же фан, веселье. Ага.

    Ждём ушки в Мск. Послушаем, оценим.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Послушав Файналы у вас будет возможность оценить уровень продуктов Максима и возможно прийдет понимание в отношении ряда вопросов, которые вы имеете к данному проэкту (Project Heaven)
    С чего вы решили, что вы такие уникальные и НИКТО больше ничего не знает о проекте и наушниках, и никто не слышал наушники Макса (карбоны)? 90% тех, кто пишет в этой ветке просто возмущены вашим вбросом просто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Нужно больше смайлов, давай ещё. Это же фан, веселье. Ага.

    Ждём ушки в Мск. Послушаем, оценим.
    Так смешно мне, я год уже сюда не хожу и отвык от уровня дичи, какая тут творится) В последней строчке вы написали единственный адекватный коментарий, который вы могли тут сделать. Все остальное до этого был полный бред, который реально смешно читать)
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я пока из лагеря "что за херня тут происходит и где Макс". Цена обсуждалась, что за непонятные люди тут пишут и откуда вылезла вся эта дичь? Причём тут ваши Андромеды и Дита? Это показатель чего? Цены? Для кого? Для неофилов каких-то? Лучше остановитесь сейчас, пока не запороли проект хорошему человеку.
    Я предлагаю все таки понизить градус сообщений в теме и не разгонять флейм.
    Максим скорее всего появится в теме и ответит на ряд вопросов, которые есть в отношении этого продукта. Оформите "человеческий" пост с перечнем вопросом и я думаю, что вы обязательно получите на них ответ. Проблем быть не должно.
    Андромеда и Дита при том, что (как вам наверняка известно), среди многих "каст и сообществ" аудиофилов есть 2 условных лагеря увлеченных: те - кто готов платить за Андромеду, Солярисы, Эбисы, Эмпириены и те - кто глядя на такие покупки крутит пальцем у виска, приводя в качестве аргументов доводы типа "какой смысл платить такие деньжища, когда моя многодрайверная арматура из Китая играет вообще не хуже". Надеюсь хоть тут спорить не будете?
    В теме уже неоднократно писали: кто знаком с продукцией Максима, у того не возникает никаких вопросов. Это не "сектанство" - это осведомлённость об уровне качества.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Надеюсь хоть тут спорить не будете?
    Убираем слово Андромеда, и спорить не буду.

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Это не "сектанство" - это осведомлённость об уровне качества
    Вопрос не о качестве его продуктов, если вы не заметили, то этот факт никто и не пытается оспорить - шикарно звучат. Но вот "я сравнил с Солярисами и Heaven мне зашли больше, пусть стоят вердохера" - это странное заявление. Ещё раз повторюсь, не знаю, кто Максиму в голову занёс идею продавать за указанную в начале темы цену, но это полный неадекват. Обсуждаемая стоимость находится впределах ранее озвученных цифр: от 500 USD и до чуть более 50к рублей.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    baragioz (17.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    [/COLOR]

    С чего вы решили, что вы такие уникальные и НИКТО больше ничего не знает о проекте и наушниках, и никто не слышал наушники Макса (карбоны)? 90% тех, кто пишет в этой ветке просто возмущены вашим вбросом просто.
    Ох...Да ничего я не решил..."Карбоны" - это прототип открытых полноразмерных планаров, которые вышли в мелкосерийное производство под названием "Файнал Карбон". "Карбоны" - это как раз единственные наушники от Максима, которые на данный момент имеются в России и которые вы теоретически могли слышать. 2 экземпляра "Файналов", которые так же должны отправится в МСЕ, как раз сейчас находятся в стадии производства (хотя я могу ошибаться и 1 пара наушников возможно уже в Росии). В любом случае "Карбоны" - это не "Файналы", но вы правы - это изделие Максима и какое-никакое представление об уровне его скилла получить можно, ознакомившись с ними. Хотя я все же рекомендовал бы послушать "Файналы", для полноты впечатлений.
    Вы тут спрашивали почему мол не продают одни наушники, если изделия Макса так хороши? Так вот я именно так и сделал: продал свои основные полноразмеры ZMF Atticus и уже несколько месяцев жду свои "Файналы", слушая дешевые iem. Потому что за пару недель до того, как я выставил ZMF на продажу, я наконец вдумчиво послушал "Файналы" в "полном обвесе" - с баллансным кабелем и с новыми лампами для своего Alo CDM и это было настолько потрясающе, что ZMF слушать дальше я банально не смог. Все как вы хотели)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вот и мне смешно, как вы будете определять на ухо, что это хейл, если других таких наушников нет в природе?)))) Не верите автору, проходите мимо, в чем проблема то?) А платят люди не за технологию, а за звук,а его можно оценить только послушав продукт и имея опыт сравнения с другими наушниками.
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вопрос не о качестве его продуктов, если вы не заметили, то этот факт никто и не пытается оспорить - шикарно звучат. Но вот "я сравнил с Солярисами и Heaven мне зашли больше, пусть стоят вердохера" - это странное заявление. Ещё раз повторюсь, не знаю, кто Максиму в голову занёс идею продавать за указанную в начале темы цену, но это полный неадекват. Обсуждаемая стоимость находится впределах ранее озвученных цифр: от 500 USD и до чуть более 50к рублей.
    Ну когда же вас попустит то и вы найнете читать то, что вам пишут? С какого дуба вы взяли цену 500 долл., если вы не слышали продукт? Почему вдруг сравнение с Солярисами странное, если цена на Хейвены почти в два раза ниже, а уровень звука не уступает по словам опытного владельца?

    Кто вы такой, чтобы указывать, какой должна быть обсуждаемая стоимость, если вы не слышали даже прототипов этой модели и из всей продукции Макса в лучшем случае слышали только Карбоны, которые из-за своей сырости не пошли в серию и так остались на уровне прототипа?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Предубеждение? Вы правда считаете, что iem и полноразмеры можно сравнивать? И в целом, зачем эта тему тут? На ваше дикое заяваление, что вы не верите, что там хейлы я уже ответил вполне емко.

    Я не знаю про какие лагеря может быть речь, аудио продукты слушают или доверяют тем, кто послушал. Все. Если вы из тех, кто платит за бренд или дизайн, тогда мне с вами говорить не о чем, у нас разные системы координат.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #56
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Если есть возможность - то конечно можно сравнивать и с полноразмерами на Хейле, и с АС, имеющими драйвер такого же типа - кто ж вам помешает? Вопрос в другом: вы и вправду считаете, что мастер может вот так запросто наврать о конструкции излучателя, на базе которого сделаны его наушники? Ну, т.е. как вы себе это представляете и главное для чего? Были бы это простые планары - так бы и написали, была бы динама - ровно такую информацию и нашли бы в описании или сам факт уникальности используемого драйвера заставит потенциальных покупателей сломя голову ринуться проплачивать предзаказ за любые деньги? Как всегда, люди будут платить за звук и никак иначе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Если нравится больше, пусть будет так.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (26.03.2020), ReAlien (26.03.2020), Георгий88 (26.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Предубеждение? Вы правда считаете, что iem и полноразмеры можно сравнивать? И в целом, зачем эта тему тут?
    можно, но как Вы сами предложили, опустим эту тему.


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    На ваше дикое заяваление, что вы не верите, что там хейлы я уже ответил вполне емко.
    Пардон, это по-Вашему ёмкий ответ?

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Не верите автору, проходите мимо, в чем проблема то?)

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Пестрая публика "плеера", не отступая от сложившихся вековых традиций, готова засрать любой продукт, не взирая на отсутствие/наличие информации по онному)
    не укажите пальчиком, где я засрал данный продукт?



    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Теме 2 дня от роду, но информация нужна здесь и сейчас - без промедлений! Есть у меня подозрение, что все будет в свое время. Неужели и такие очевидные вещи на пальцах объяснять нужно?
    Лично я прямо здесь и сейчас ничего не требую. Но как по мне, логично создавать тему с полной информацией начиная с первого поста. Это предотвратит большую часть флейма и бурлений в том числе.

    Продукт безусловно интересный, может у автора появится вдохновение выложить больше информации, в том числе с замерами (АЧХ, импульс, ватерфол).
    Последний раз редактировалось Max731; 26.03.2020 в 17:38.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Пардон, это по-Вашему ёмкий ответ?

    Спойлер: 
    Самый адекватный и емкий ответ на такое неадекватное заявление, я считаю.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Project Heaven v3.1 [портативные мини-Хейлы]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 12:04
  3. Final audio heaven v + AK Jr 64 гб
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 18:39
  4. Final heaven v + AK Jr
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 13:24
  5. Final audio Heaven IV
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения