Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AliceInDream Посмотреть сообщение
    Если устраивает - надо брать) Даже немного завидую по белому, что кто то может раскошелиться на 30к за корпус.
    ссыль - вот еще достаточно подробный обзор этого корпуса, если все таки остались какие то сомнения по поводу)
    Удачной покупки)
    Ну так я его себе с запасом планировал, на долгие года. Собственно уже и взял и поставил систему в него, все очень быстро и удобно. Если есть вопросы-задавайте.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Собственно уже и взял и поставил систему в него, все очень быстро и удобно.
    Красава, денег отжалел всё таки)) Так что у него с материалами, реально всё очень качественное, а не бутофория красивая? Что по внутреннему месту, со сборкой системы какие нюансы были? И там же есть блок управления вентиляторами, подсветку и скорость их получилось наладить?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Красава, денег отжалел всё таки)) Так что у него с материалами, реально всё очень качественное, а не бутофория красивая? Что по внутреннему месту, со сборкой системы какие нюансы были? И там же есть блок управления вентиляторами, подсветку и скорость их получилось наладить?
    Я думаю изходя из веса в 22 кг можно предположить, что сталь там хорошая. Внтури места просто море, со сборкой никаких проблем вообще не возникло, да и все кабели прекрасно улаживаются. Синхронизацию подсветки настроил через материнку, все отлично запустилось и работает, просто мне так удобней.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Я думаю изходя из веса в 22 кг можно предположить, что сталь там хорошая.
    Представляю его вес в собранном виде)) Что значит отказались от дешёвого пластика, а в наличии больше металла и стекла. В будущем думаешь как апгрейдится, ведь с таким "конструктором" можно изменять и добавлять внутри всё что хочешь? И скажи три встроенных вентилятора слышны?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Представляю его вес в собранном виде)) Что значит отказались от дешёвого пластика, а в наличии больше металла и стекла. В будущем думаешь как апгрейдится, ведь с таким "конструктором" можно изменять и добавлять внутри всё что хочешь? И скажи три встроенных вентилятора слышны?
    Что-то около 30 кг получается, на вскидку. Пластик, кстати не всегда дешевый. Апгрейдится не планирую никак, у меня новый камень от АМД, а видеокарты пока хватает на все, так что лет через 5 может обновлю платформу и скорее всего новую соберу в этом же корпусе, понравился он мне. По кулерам все прекрасно, их почти не слышно, как и кулера остальных железок. В общем я доволен кейсом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 14:13
  2. Недорогой, надежный плеер для WAV ?
    от ribakit в разделе Выбор плеера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения