Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    Странник
    Всем доброго времени суток. Задался вопросом покупки нового корпуса для ПК. Так как железо у меня горячее, то нужен холодны, хорошо продуваемый корпус для ПК. Очень желательно чтобы это был full-tower. Также нужно прозрачное боковое стекло. Высота кулера 190+ мм, длина видеокарты 450+. На лицевой панели нужны USB 3.0 и USB Type-C. Плюс наличие мест для кулеров от 4 штук. По цене готов отдать до 30к.

2. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    По цене готов отдать до 30к.
    Думаю это самый не маловажный фактор, с таким бюджетом выбор просто идеальный. Главное что не жалко отдать столько денег за стоящую вещь, ведь за цену такого корпуса получаешь очень качественный продукт. Да и что тут выбирать в этом бюджете, они наверное все хороши. Может к фирмам какое предпочтение есть?

3. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Думаю это самый не маловажный фактор, с таким бюджетом выбор просто идеальный. Главное что не жалко отдать столько денег за стоящую вещь, ведь за цену такого корпуса получаешь очень качественный продукт. Да и что тут выбирать в этом бюджете, они наверное все хороши. Может к фирмам какое предпочтение есть?
    Если есть варианты дешевле, то я с радость и их рассмотрю, с учетом того, что они будут хорошо продуваемые, холодные и тихие. По фирмам вообще предпочтений нет, но откровенный шлак тоже не интересен.

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Что ж там у ТС за видеокарта такая, у меня rtx 2080 с тремя вертушками меньше 300 мм, отлично в корпус становится Ну ценник конечно мощный заложен? под твои запросы можно и что то подешевле поискать особенно если не интересует ни подсветка ни дополнительные вертушки, если распишешь какое железо конкретно, станет понятно что советовать.

5. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    Что ж там у ТС за видеокарта такая, у меня rtx 2080 с тремя вертушками меньше 300 мм, отлично в корпус становится Ну ценник конечно мощный заложен? под твои запросы можно и что то подешевле поискать особенно если не интересует ни подсветка ни дополнительные вертушки, если распишешь какое железо конкретно, станет понятно что советовать.
    Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP!, она 235 миллиметров, я беру еще немного запаса, чтобы кабеля было удобно улаживать. Проц AMD Ryzen 9 3900X в разгоне. Железо то не сильно горячее, но под нагрузкой греется неплохо.

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Zelebomboni