Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Collapse Details
    Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #1
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Задался вопросом покупки нового корпуса для ПК. Так как железо у меня горячее, то нужен холодны, хорошо продуваемый корпус для ПК. Очень желательно чтобы это был full-tower. Также нужно прозрачное боковое стекло. Высота кулера 190+ мм, длина видеокарты 450+. На лицевой панели нужны USB 3.0 и USB Type-C. Плюс наличие мест для кулеров от 4 штук. По цене готов отдать до 30к.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    По цене готов отдать до 30к.
    Думаю это самый не маловажный фактор, с таким бюджетом выбор просто идеальный. Главное что не жалко отдать столько денег за стоящую вещь, ведь за цену такого корпуса получаешь очень качественный продукт. Да и что тут выбирать в этом бюджете, они наверное все хороши. Может к фирмам какое предпочтение есть?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    Думаю это самый не маловажный фактор, с таким бюджетом выбор просто идеальный. Главное что не жалко отдать столько денег за стоящую вещь, ведь за цену такого корпуса получаешь очень качественный продукт. Да и что тут выбирать в этом бюджете, они наверное все хороши. Может к фирмам какое предпочтение есть?
    Если есть варианты дешевле, то я с радость и их рассмотрю, с учетом того, что они будут хорошо продуваемые, холодные и тихие. По фирмам вообще предпочтений нет, но откровенный шлак тоже не интересен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Что ж там у ТС за видеокарта такая, у меня rtx 2080 с тремя вертушками меньше 300 мм, отлично в корпус становится Ну ценник конечно мощный заложен? под твои запросы можно и что то подешевле поискать особенно если не интересует ни подсветка ни дополнительные вертушки, если распишешь какое железо конкретно, станет понятно что советовать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    Что ж там у ТС за видеокарта такая, у меня rtx 2080 с тремя вертушками меньше 300 мм, отлично в корпус становится Ну ценник конечно мощный заложен? под твои запросы можно и что то подешевле поискать особенно если не интересует ни подсветка ни дополнительные вертушки, если распишешь какое железо конкретно, станет понятно что советовать.
    Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP!, она 235 миллиметров, я беру еще немного запаса, чтобы кабеля было удобно улаживать. Проц AMD Ryzen 9 3900X в разгоне. Железо то не сильно горячее, но под нагрузкой греется неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP
    ты что то путаешь, я видел ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP, на три вертушки у нее длинна 325 мм, а есть еще версия Zotac GeForce GTX 1070 AMP! Edition, там длинна печки 299 мм, определись какая видеокарта у тебя, или дай ссылку, тогда понятно станет что конкретно выбирать, потому что 299 мм это уже впритык в большинсте корпусов. Я бы в случае с ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP брал бы что то типа такого исли позволяют финансы, или Thermaltake The Tower 900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    ты что то путаешь, я видел ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP, на три вертушки у нее длинна 325 мм, а есть еще версия Zotac GeForce GTX 1070 AMP! Edition, там длинна печки 299 мм, определись какая видеокарта у тебя, или дай ссылку, тогда понятно станет что конкретно выбирать, потому что 299 мм это уже впритык в большинсте корпусов. Я бы в случае с ZOTAC GeForce GTX 1070 AMP брал бы что то типа такого исли позволяют финансы, или Thermaltake The Tower 900
    Мой косяк, у меня Zotac GeForce GTX 1070 AMP! Extreme 325 мм она, на три вертушки. В целом c700p понравился, термалтэйк мне как-то не очень. МОжет есть еще что-то похожее на кейс от кулер мастера?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    В целом c700p понравился, термалтэйк мне как-то не очень.
    каждому свое, а чем надо что бы похож был на c700p? что бы внешне? так тут уже сам смотри что там по дизайну примерно такое же, я давал коропуса исключительно по качеству сборки и практичности, а так же удобства в сборке системы, если бы я выбирал, то из этих двух. Больше в таком ценевом диапазоне я с корпусами не сталкивался, может что то похожее и есть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Zelebomboni, например Cooler Master COSMOS MCC-C700P-KG5N-S00
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    каждому свое, а чем надо что бы похож был на c700p? что бы внешне? так тут уже сам смотри что там по дизайну примерно такое же, я давал коропуса исключительно по качеству сборки и практичности, а так же удобства в сборке системы, если бы я выбирал, то из этих двух. Больше в таком ценевом диапазоне я с корпусами не сталкивался, может что то похожее и есть.
    Так а сам лично этими двумя корпусами пользовался? Мне больше понравился c700p так что будет интересно про него послушать. Судя по фоткам в инете проблем со сборкой в нем железа не будет. А как он по шумке и продуваемости?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Мне больше понравился c700p так что будет интересно про него послушать.
    Реального обладателя такого корпуса трудно найти, это тебе не сайлон или како-нибудь матрекс, такие варианты встречаются редко, поэтому зацени на него обзор от туда и узнаешь многое про него . Конечно его цена сдерживающий фактор, но он реально того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Так а сам лично этими двумя корпусами пользовался? Мне больше понравился c700p так что будет интересно про него послушать. Судя по фоткам в инете проблем со сборкой в нем железа не будет. А как он по шумке и продуваемости?
    тебя интересует будет ли конкретно твою систему слышно или как он вообще глушит? потому что я видел такую сборку только с СЖО на c700p, и там была 2080, игали в новый doom на 2к wqhd на ультра, ну я могу сказать что относительно скажем Strix Helios он был гораздо тише, потому асус я вообще не упоминал, а по сборке, что там может быть сложного если там за зщадней стенкой огромная куча места, и все полностью разбирается и снимается.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    от туда и узнаешь многое про него . Конечно его цена сдерживающий фактор, но он реально того стоит.
    Спасибо за обзор. Очень годный кейс. Ну с ценой придется раскошелиться, но оно того стоит, на сколько я понял.
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    тебя интересует будет ли конкретно твою систему слышно или как он вообще глушит? потому что я видел такую сборку только с СЖО на c700p, и там была 2080, игали в новый doom на 2к wqhd на ультра, ну я могу сказать что относительно скажем Strix Helios он был гораздо тише, потому асус я вообще не упоминал, а по сборке, что там может быть сложного если там за зщадней стенкой огромная куча места, и все полностью разбирается и снимается.
    Судя по этому мою систему вообще не слышно будет, что собственно мне и надо, да и с продуваемостью проблем нету. В общем мне подходит. На днях зп дадут и буду брать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    24
    Репутация
    102 (0)
    По умолчанию
    Навскидку - Fractal Design Define R6 или уже R7. Большой, просторный, тяжёлый, с шумоизоляцией, посадочные места под 6 или 7 вентиляторов. Есть с окном и TypeC.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #15
    По умолчанию
    А что в c700p есть такого, кроме пафосной цены, что стоит его ценника? можно еще одну неплохую видюху или проц купить за эти бабосы. В чем его фишка? Full-Tower есть и подешевле. Почему не рассматриваешь варики за 10к?

    Цитата Сообщение от Postkrunk Посмотреть сообщение
    Навскидку - Fractal Design Define R6 или уже R7
    по мне фракталы не очень. С дизайном у них не очень. Дизайн у них какой-то сремноватый, древний. Скучные офисные коробки...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    по мне фракталы не очень. С дизайном у них не очень.
    Ну может он и продуманный внутри и материалы добротные используются, но по дизайну ничего особенного и не понятно из-за чего так цена него складывается. Всё же вариант от кулермастера кардинально отличается всем, да и если финансы позволяют тут нечего и думать. Да и его защита от пыли и отличное охлаждение из коробки делают его отличным выбором.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    А что в c700p есть такого, кроме пафосной цены, что стоит его ценника? можно еще одну неплохую видюху или проц купить за эти бабосы. В чем его фишка? Full-Tower есть и подешевле. Почему не рассматриваешь варики за 10к?
    Я рассматриваю все. Я указал максимальную сумму которую готов отдать. Мне главное чтобы корпус был тихий, холодный, хорошо продувался. Плюс должна влезть моя видюха и башня. Корпус беру с запасом на будущее. Пока не заказывал еще, может ты что предложишь?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю все
    ну это понятно. Вообще-то варианты корпусов, где все включено - одни из самых удобных. Т.к. не нужно заморачиваться с поиском и подбором дополнительного оснащения. По дизайну c700p очень хорош. Но не нашел в сети инфы по материалам корпуса, насколько прочное шасси, толщина стенок и т.п., хотя по идее за такие деньги фуфло не должны были поставить в контур.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    ну это понятно. Вообще-то варианты корпусов, где все включено - одни из самых удобных. Т.к. не нужно заморачиваться с поиском и подбором дополнительного оснащения. По дизайну c700p очень хорош. Но не нашел в сети инфы по материалам корпуса, насколько прочное шасси, толщина стенок и т.п., хотя по идее за такие деньги фуфло не должны были поставить в контур.
    Интересные ты конечно вопросы задаешь. Мне кажется что я корпус выбираю и спрашиваю что лучше, а ты спрашиваешь у меня. В общем там сверху обзор кидали, а я вот еще этот почитал http://www.thg.ru/howto/obzor_Cooler...00P/index.html
    Меня он целиком и полностью устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Нужен просторный и надежный корпус для ПК 
    #20
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zelebomboni Посмотреть сообщение
    Меня он целиком и полностью устраивает.
    Если устраивает - надо брать) Даже немного завидую по белому, что кто то может раскошелиться на 30к за корпус.
    ссыль - вот еще достаточно подробный обзор этого корпуса, если все таки остались какие то сомнения по поводу)
    Удачной покупки)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 14:13
  2. Недорогой, надежный плеер для WAV ?
    от ribakit в разделе Выбор плеера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения