Всем привет. Снова выставляются на продажу fiio am1 plutonim mod 2 версия и fiio am3b, в связи с тем, что человек, купивший их в Киев, решил сменить свой аудио сетап и поэтому решил продать эти два усилителя и отдельным лотом цапоусь fiio q5s. При этом попросил меня выставить усилители на нашей барахолке в продажу. Цена та же как была у меня- для начала 13000, но возможен и даже очень возможен нормальный торг.
Отправка будет из Киева за счет продавца, расчет с ним же. Человек ответственный. Посылка из Комсомольска на Амуре в Киев шла примерно 11 дней, думаю оттуда примерно столько же. Усилители в отличном состоянии и с великолепнейшим звуком. По балансу fiio am3b из штатных усилителей равных нет, а am1 plutonim mod 2 версия, вообще поднимает звук обеих семерок и fiio x7 и fiio x7 mk2, на очень большую высоту, как минимум можно сравнить с опусом2, но цена намного ниже. Только для работы с цапоусь fiio q5s необходима переделка самого цапоуся, срабатывает защита по току, слабоват, с плеерами такой проблемы нет- то есть вообще нет, тестировал на обеих версиях. Как итог-налетайте и хватайте пока есть возможность поторговаться.Вложение 295276Вложение 295277Вложение 295278Вложение 295279Вложение 295280Вложение 295281Вложение 295282Вложение 295283
Связь utoleg@mail.ru или в личку, если нужно в личке напишу номер ватсап