Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Centrance Cerene dB 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Продам наушники Centrance Cerene dB. Состояние новых, в заводских плёнках и с чехлом, только коробка не сохранилась (добавлю переходник на 6,3 мм.)

    Приобретал из любопытства с официального сайта, будучи поклонником продукции компании. Слушал дома менее часа и решил остаться при имеющейся связке (закрытые ATH-M50x, полуоткрытые Yamaha RH5Ma), хотя по отдельности обе модели уступают Cerene dB в звучании (субъективно).

    Цена: 11.5 тыс.
    Москва
    Писать в личку или на vizzzrсобакаmail.ru
    2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg1.jpg
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (20.02.2020), ТихонСавелич (23.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Centrance Cerene dB 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    актуально.
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance Cerene dB 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    В продаже.
     

  5. Collapse Details
    Re: Centrance Cerene dB 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ближнее подмосковье
    Сообщений
    706
    Репутация
    389 (0)
    По умолчанию
    У вас и мэил и личка заблокированы. Как с вами можно связаться? Если что, можете писать мне в личку. А вообще хотелось бы резерв
     

  6. Collapse Details
    Re: Centrance Cerene dB 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    По итогам встречи с Belimaxim наушники остаются в продаже. И, да, мэил не заблокирован
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance Cerene dB 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ближнее подмосковье
    Сообщений
    706
    Репутация
    389 (0)
    По умолчанию
    Вчера встречался с автором темы с целью прослушки сабжа и определения решения о покупке.
    Хочу поделиться впечатлениями о звуке. Тем более, что эти наушники произвели некоторый всплеск интереса на форумах.
    Если определить их звук тонально, то они мне показались такой мониторной инкорнацией V-шки. Бас имеет четкий акцент, но не бубнит сверх меры. Скорость его весьма впечатляет, одни из самых хлестких по басу наушников в своем классе, что я слышал. Отчасти поэтому, приукрашенный бас технически не становится гулким, замыливающим средние частоты. Очень понравился глубокий бас - он честно прописан в каждом призвуке басовых партий и не теряется за более выраженным мид-басом. Средние частоты показались немного вальяжными снизу, но набирающими свою динамику, силу и эмоциональность дальше по своей протяженности. Вч же напомнили усоявшийся тюнинг закрытых мониторных моделей : ясность и ровность на нижних вч, небольшой пичёк в области 8-9 кгц для звонкости и натуральности соответствующих звуков, и незапильная ясность и средняя протяженность выше 10 кгц.
    Наушники обладают хорошим разрешением для своей цены. При этом достаточно музыкальны, держат баланс между макро- и микро-контрастом.
    Лично я не сделал выбора в их пользу, потому что я ярковыраженный вч-фоб, и понадеялся что высокие будут лежать на пределе моего уровня комфорта, а еще у меня есть странное пристрастие к тому, чтобы суббаса было ровно или чуть больше чем мид-баса. В общем слушал и описывал их объективно, но принимал решение сердцем)
    Модель интересная и заслуживает проявленного к ней внимания.
    Спасибо большое автору темы за великодушно предоставленную возможность оценить все своими ушами.
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (24.02.2020), Fedoorov (05.03.2020), igor120765 (24.02.2020), propain (25.02.2020), qqq111 (24.02.2020), sv/const (24.02.2020), vizzzr (25.02.2020), WFrost (26.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Centrance Cerene dB 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Актуально.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centrance Cerene DB
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 22:23
  2. Centrance Cerene DB
    от mgunin в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 14:03
  3. CEntrance Cerene dB.
    от Prototype в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 16:18
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 10:26
  5. Centrance Cerene db
    от SergeyVin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения