Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Jerry Harvey Angie на выбор две ревизии 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Поскольку не могу определиться, что оставить себе, продам на выбор JH Angie либо первой ревизии, либо третьей.



    Первая версия:





    Неожиданно очень зашли как по звуку, так и по посадке, хотя у меня до этого такие уже были (по форуму гуляли год назад) - те, видимо, были косячные. В этих же шикарный массивный ровный звук - комфортный, но при этом с очень высоким разрешением, прямо вообще!
    Состояние идеальное, почти новые. Единственная особенность (не недостаток) - немного отличающийся узор "карбона" на левом шелле - это, видимо, такой дизайн.


    Акриловые:





    С весны считал их самыми лучшими затычками из всех, что слышал: перешел на них с Westone W80 после лобового сравнения, потом много чего было, что эти Энжи порвали в клочья, например Andromeda, S-em9, Empire Ears Zeus, JH13v2 и многое другое, единственные наушники, которые приблизились к ним по передаче сч - Sony ier m7, но бас и вч у Сони гораздо хуже. По звуку они по нч ультрабассхедные, в остальном ровные и хорошие.
    По модели - сабж дикий эксклюзив, т.к. сейчас их выпускают только в кастоме, а это сэмпл из ДХ.

    Из косяков - оба шелла вскрывались: правый был изначально с трещиной, отчего я сломал коннектор, в итоге Петру Snowy88 пришлось вскрывать и левый наушник, чтобы посмотреть пайку, потом он всё очень надёжно склеил. Ремонт был сделан ещё весной, с тех пор никаким образом это не проявилось и не собирается, на звук не влияет.




    Кабель на 16 проводников как новый:



    Отдам с ним любые наушники.

    По цене пусть первая версия будет 37000
    Акрил:
    31000

    На стоковом кабеле могу отдать на 2000 дешевле.

    Кабель от Сбоч не продаётся, но его желательно заказать под эти наушники, т.к. только с ним они полностью раскрываются.

    Кабеля на 2.5 нет.

    Вопреки правилам общую цену лота не назову, т.к. останусь без наушников)

    Почта как ник гмайл ком.

    9о3оо69999 Москва или ваша оплата доставки.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 24.01.2020 в 01:55.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hide (24.01.2020), king73 (24.01.2020), LugalKiEn (26.01.2020), zaalse (26.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Jerry Harvey Angie на выбор две ревизии 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Так и не смог пока определиться, т.к. играют наушники немного по разному, но мне нравятся и те, и те:
    Карбоновые с более детальной и открытой серединой, а акриловые - более панчевые и слитные по подаче, драйва в них много. Дал сравнить своему очень ушастому товарищу, которому до этого, в отличие от меня, хорошо зашли Андромеды, Кайзеры и Empire Zeus - ему намного больше понравились карбоновые, говорит что вообще лучшее, из того что слышал, вокал до мурашек пробирает. А я не могу так однозначно выбрать.

    Ввиду того, что получаю вопросы, поясню ещё раз:
    Разбирались только черные наушники! Красные как новые, без единого косяка.

    Состав кабеля из 16 проводников мне неизвестен, послушать его вдумчиво пока времени не было, но при беглом ознакомлении играет неплохо - заметно прибавляет вч. Он вообще новый - это можно понять на ощупь. По заверениям американского продавца он стоил более 200$
     

  4. Collapse Details
    Re: Jerry Harvey Angie на выбор две ревизии 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Всё.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Jerry Harvey Roxanne iii
    от rommmma1980 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 12:42
  2. Astell&Kern Jerry Harvey Angie
    от rommmma1980 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 00:35
  3. Jerry Harvey Audio JH13V2
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 08:43
  4. Кейс и аксессуары Jerry Harvey Angie
    от rommmma1980 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 16:55
  5. Jerry Harvey JH11 Pro
    от Fluffytail в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения