Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    На улицу берешь или только для домашнего использования брал? А то они как бы игровыми считаются, но в музыке очень хороши да и отстёгивается тот же микрофон, думаю на выходы под музыку можно их брать спокойно, вот и интересно как на улице шумоподавление сработает.
    Зима же на улице, зимой я не особо люблю таскаться в наушниках. Брал их для дома, может летом попробую взять поносить. Пока что ничего не могу сказать по шумодаву, но дома с ним все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Зима же на улице, зимой я не особо люблю таскаться в наушниках
    в чем принципиальная разница? сейчас зима как очень это раз а во вторых ихз какого бы материаоа амбушюр не был, все равно когда жарко дискомфорт, так что такая зима ИМХО так наоборот самое нормальное время
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Пока что ничего не могу сказать по шумодаву, но дома с ним все нормально.
    ну как не можешь, если одеваешь уши и ничего не слышно значит хорошо, и не важно дома ты или где то еще
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    А то они как бы игровыми считаются
    это влияет только на позицианирование а не на качество звука
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hikart Посмотреть сообщение
    ну как не можешь, если одеваешь уши и ничего не слышно значит хорошо, и не важно дома ты или где то еще
    Дома не так шумно, как на улице. Хотя уже и на улице проверил- тоже все отлично. Уши кстати тоже не потеют, ходил в них на улице часа 2 точно. В общем все гуд.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-Папа
    Сообщений
    132
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Напишу пожалуй чем пользуюсь я. Так как сам геймер, причем не равнодушный к качественному звуку. Вопрос о качественном звуковом сопровождении и адекватном микрофоне вставал неоднократно. Перепробовал десятки разных гарнитур до 300$. Играю в основном в шутаны. Остановил свой выбор на внешний звуковой карте, к которой само собой можно подключить любые наушники и микрофон. Причем все это работает на PS 4 Pro. В частности сейчас у меня Sound Blaster X-Fi HD + петличка Boya BY-M1, и несколько наушников. Основные etymotic hf 3. По бюджету ни так уж и дорого - карта б/у обошлась 3000, микрофон 1200 новый, наушники само собой были. Звук не сравним ни с одной гарнитурой. По крайней мере на несколько голов выше самой дорогой которая у меня была.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimiq Посмотреть сообщение
    Основные etymotic hf 3.
    Тут хочется только выразить соболезнования... Учитывая глубокую пенетрацию мотиков долго в них находится не только некомфортно, но и вредно для ушей. Я в своё время даже в суперудобных Westone не смог более пары тройки часов сидеть. Да и играют мотики довольно кучно, позиционирование так себе.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Тут хочется только выразить соболезнования... Учитывая глубокую пенетрацию мотиков долго в них находится не только некомфортно, но и вредно для ушей. Я в своё время даже в суперудобных Westone не смог более пары тройки часов сидеть. Да и играют мотики довольно кучно, позиционирование так себе.
    При долгом времяпровождении в MH751, они не вызывают никакого дискомфорта и давления на уши, по крайней мере у меня так. Да и в играх с позиционированием вроде бы все норм.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Вторая половина 2020, долларий по 76 (или сколько уже там?)... И не то чтобы денег жалко, просто как посмотришь, так уже и выбирать не из чего. Тут гарнитура нам проводная с охватывающими потребовалась. Малой что ни выберет — шляпа шляпная, даже перечислять нет смысла.

    Что на ушах у кого прижилось из недавнего, для заруб на плойке четвертой? Али не жалую, живу в деревне с DNSом в анамнезе

    Хайэнд не нужен, думаю )) лишь бы не сдавать их на обмен раз в три недели.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    113
    Репутация
    1483 (0)
    По умолчанию
    Чисто сам себе отвечу, что на безрыбье заказал HyperX Cloud Stinger for PS4 HX-HSCSS-BK — посмотрим, что за шляпа придет.
    У оптимиста женщина должна быть наполовину полной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #29
    По умолчанию
    Всем привет.
    Можете посоветовать гарнитуру либо просто полноразмерные наушники до 1500 или до 2000 руб.?
    Для игр и для музыки.
    Интересно узнать как звучат Sven или SmartBuy и как они по надёжности?
    Также интересно как звучат в сравнении между собой Sony XZ310, Sony XD150 и Sennheiser HD 206?
    По звуку пожелания: умеренные басы + чистые средние и высокие, в идеале, даже звонкие высокие, но не дребезжащие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Мне из геймерских понравилась logitech g432

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Но замечу, что слушал ее только на музыке
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, какую карту купить ?!!!
    от Amigo_123 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 10:25
  2. Какую купить карту памяти по скорости ?
    от Андрей К. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения