Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Blon Cardinal [1DD] 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым
    Возраст
    27
    Сообщений
    149
    Репутация
    65 (0)
    Lightbulb
    Рассмотрю спрос как на обмен, так и продажу неплохую динаму от Blon модель Cardinal как технически, так и визуально в отличном состоянии. Были беспощадно выдраны из рук форумчанина по обмену

    Полный комплект :
    -Наушники
    -2 пары пенных насадок (не использовал)
    -3 пары силиконовых (s, m, L)
    -переходник 3.5 -> 6.25
    -6N монокристалический медный кабель
    -Кейс

    Ачх взятая с хэдфая (if u need)
    Спойлер: 


    Характеристики
    Спойлер: 
    Импенданс: 32Ом
    Чувствительность: 106dB
    Частотка: 20-20kHz
    Коннекторы: mmcx


    Фото:
    Спойлер: 



    Причина : послушал сам - даю другому . Интерес удовлетворил
    Если особого интереса к ушкам не будет - оставлю себе как рабочую лошадку на постоянку


    Для связи можно использовать личные сообщения или
    Спойлер: 
    mail: spellxd@yandex.ru
    w.app/viber +797882277девять8
    tg @knowurselfd - в потоке сообщений могу не увидеть
    Последний раз редактировалось Spelare; 18.01.2020 в 20:01.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Spelare за полезный пост

    Some_Say (18.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Blon Cardinal [1DD] 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым
    Возраст
    27
    Сообщений
    149
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Уээрх, мой гордый птахЪ!

    // я думаю до конца месяца подержим и я их оставляю себе.
     

  4. Collapse Details
    Re: Blon Cardinal [1DD] 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    383
    Репутация
    736 (0)
    По умолчанию
    На продажу цена какая ?
     

  5. Collapse Details
    Re: Blon Cardinal [1DD] 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым
    Возраст
    27
    Сообщений
    149
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Итак, давайте бегло пробежимся по этим наушникам.
    Ввиду того, что моделька свежая и обзоров на неё ребята не успели сделать - разберёмся с частоткой, посадкой, кабелем, изоляцией от внешних шумов.

    Ушки сделаны из акрила под "универсалы", посадка в среднее ушко цепкая и без лишних неудобств, хотя мне из за ассиметрии лица в правое ухо не хотело изначально нормально садиться, так же как и audiosense t800, но это мелочь, со временем приловчился.

    Стоковый кабелек довольно неплох, по заверениям китайцев это 6N монокристаллический, мать его шлёп, медный кабелек. Г-образный Джек 3.5 с защитой от перегибов и приятной текстурой от фризы, на морозе не дубеет (сегодня проверил в горах, определено годно), единственная притензия у меня к mmcx коннекторам. Нет, они не плохие, но отщелкиваются они не так тяжело, то есть без особого труда. У самих разъемов в наушниках - притензий нет.

    Изоляция от внешних раздражителей ака шумов выше средней, я б даже сказал высокая. Колеся в бричке от российского АвтоВАЗа по горам не слышно ровным счётом ничего, ни брянчащего глушителя, ни водителя кроящим матом того, кто предложил поехать ему той дорогой, ни бряканья торпеды (с громкостью от средней и выше, естессно) . Громче этого пока что не приходилось пока тестить с этим чадом китайского чайфая

    По звуку тут все довольно интересно. Благо есть с чем сравнить.
    Сыгрываются ушки "на раз-два" как с телефоном, так и с плеерочками, вообщем проблем с этой динамой в этом плане не будет.
    Когда я их получил - уже заочно был готов к тем самым проблемам многих динам: жанровой привязанности. Т.е тот же метал переваривался как в корове кусок топора - никак, ожидал услышать все ту же кашу на лютом месеве из кучи инструментов (ну это ж динама, логично), недоигрывание на краях частотки диапазона, но на удивление китайцы выдвинули неплохую модель, которая хоть и не идеальна, но и ругать их за эту цену тяжело.

    Если кто посмотрел на АЧХ прикрепленную в первом посте - сразу скажу: это что-то похожее на правду. Может малость приврали на счёт 20-200hz, их количественно не так много, они не душат середину, не выпирают (привет TFZ T2)
    Акцент сделан на верхней середине, есть небольшие подъемы на 5 и 10 кГц, это отчётливо прислушивается, но не критично, нельзя это назвать "песочащим" или "свербящим в мозгу" как на kz zs6, нет.
    Приятные ВЧ чем то напоминающие audiosense t800 "морозно-хрустящие", но порядком отличающиеся от тех же HiFi boy os V3 в которых много воздуха и количественно отличающиеся от середины по весу. Зайдет определённо ВЧ-фобам.

    Жанровой привязанности особо не имеют, играют многое и довольно приятно, есть драйв, сок
    Электроника, техно, попсятина, альт.рок, пхк, рэпчик... - щелкаются в большинстве случаев как семечки у бабушек на лавочках.
    Слушал мало и редко метал (немного не моя стихия) - по этому по нему особо ничего не могу добавить, но...
    Давал ушки на тест драйв сотруднику, он любитель этих жанров. По фидбэку скудненько, но придраться все таки не смог, что не может не радовать.

    Вообщем вот такие они, в кратце, эти Blon Cardinal. Возможно что-нибудь ещё вспомню и допишу upd. А пока так. Простите за тавтологию, коль такая есть
    Всем добра!

    Спойлер: 
    Если на обмен ничего интересующего не предложат - в конце января думаю либо поставлю на продажу, либо закрою вопрос оставив их себе
    По цене скоординирую ближе к тому коль появится ризон
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vessel (10.06.2021), WFrost (08.06.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Blon Cardinal [1DD] 
    #5
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым
    Возраст
    27
    Сообщений
    149
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Проданы при личной встрече Александру из г.Севастополь. Закрываем-с.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

    //Закрытоооо-ооо-ооо
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неспешно Куплю наушники blon cardinal
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 14:07
  2. Blon BL-05s
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2020, 15:18
  3. Blon cardinal
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 10:21
  4. Blon Cardinal
    от Spelare в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 20:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения