Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 292
  1. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #61
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nightcrown Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь робята!!! Портативная техника пока hi-end не дотянет ! Зачем так заморачиваться ? Берёшь последний из плееров с новым чипом и ушки подороже. И наслаждайтесь без лишних головняков! Помните: ухо не совершенно и не услышит даже те частоты которые заданы девайсом. Они просто добавят общее к звуковой сцене, оттенок.
    Согласен. Флеш, хдд плеера, они ведь по сути для того и нужны, чтобы кинул его в карман, наушники в уши и пагнал с песней по жизни шагая. А шагаем мы где? ДА как правило на той же улице, в том же метро, автобусе и тд... море лишних шумов для ушей. Услышат родные уши в такой обстановке эти супер мега "скрытые" частоты, которые на "средней" технике не слышны? Хм... сомневаюсь... Или арать всем в автобусе: "Тихо, я музыку слушаю!"? А сидеть дома в полной тишине слушая мп3плеер дабы услышать "неуслышенное" это уже тупость... в таком случае уже действительно надо покупать соответствующую технику и калонки... IMHO
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #62
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    А я вот не согласен! Тебе известно, в чем суть человека? В стремлении к совершенству! Вот и не надо лишать людей их надежды на существование портатива, выдающего идеальный звук. Просто те, кто поразборчивей, знают, что им нужно, и выбирают именно это...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #63
    По умолчанию
    Nightcrown,
    вот я слышу до 24к Гц и считаю, что погоня за качеством звука, не зависимо оттого, портатив или статика - более чем оправдана.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #64
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    А я вот не согласен! Тебе известно, в чем суть человека? В стремлении к совершенству! Вот и не надо лишать людей их надежды на существование портатива, выдающего идеальный звук. Просто те, кто поразборчивей, знают, что им нужно, и выбирают именно это...
    Да никаво я ничиво не лишаю... Ты видел там в конце волшебные буквы "IMHO"? Люди которые сюда заходят, не только модераторы и постояльцы форума, читают все эти "вердикты" что у ривера звук такой то... от кована устаёшь, нексы вобще фуфло, айподы тоже ничё особенного не выдают... и думают что действительно это всё такое плохое, что прям и брать нечево. В ходе прочтения приходят к выводу что Сони 90-х годов это форевная штука, но её нигде не достать, а то что сейчас портативку делают, это всё фуфло, звук там никакой и брать не стоит... Хотя уши у всех, ессесно разные. Некоторые 128 от 320 не отличают, я уж неговорю о том чтоб замечать какие то изьяны и недостатки в звучании самого плеера. И ещё не говорю про наушники... И это ещё всё, повторюсь, не дома в тихой обстановочке... а на улице и других шумных местах.
    Просто в таких темах должен быт человек, который скажет, что большинство людей просто физически не услышат эту разницу между хорошим и идеальным звуком. И я уж не говорю про сам формат мп3... (стоит почитать в инете ) и уж про то что у нас всё зарипено в плеерах на 320...
    Люди, (к Sadeness и hitch не относитса... они стремятса к совершенству...) не замарачивайтесь сильно на это дело... Последний плеер хорошо зарекомендовавшей себя фирмы + хорошие наушники и наслаждайтесь жизнью. Ну а если вас что то уже будет не устраивать, то я думаю, сегодня, вы всё равно найдёте подходящий для себя вариант. Но брасатса всем в раритетные магазины с криками "дайте мне сони 91 года выпуска!" и ходить с грамофоном, я думаю, лишнее... IMHO
    (А у докторов технических наук есть вариант спаять самим ) ыыыы шутка (без обид)
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #65
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kolombo, тут дело в том, что чаще всего люди выбирают из 2-3 девайсов, как я в своё время. и единственный способ определиться (кидание монетки не в счёт) - это сравнить баланс положительных и отрицательных отзывов, общие настроения (мы ж всё таки зависимы от общественного мнения), т.к. послушать можно не всем, не всегда и не везде, да и прочих НО при этом хватает...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #66
    По умолчанию
    Ну так вот именно.
    Ковонь отметаем, звук неживой, долго слушать нельзя.
    Ривер отметаем, звук обыкновенный, зря потраченные деньги.
    АйПод отметаем, в последнее время использует самые дешёвые усилки.
    Выбираешь сначало, а потом видишь вот это, и все твои два три девайса полетели в топку. И балансы никакие уже сравнивать не надо... Оказываетса что Сони и Креатив самые достойные фирмы, а всё остальное это для полуглухих и внимания не стоят. Вот тебе и общественое мнение - Сони 90-х да бест.
    Зачем же ты тогда 5-ку взял? Её же слушать долго нельзя! Там же звук не живой! А наверно потому что тебе нравитса... и у тебя, по видимому, другое мнение на этот счёт...
    Насчёт того что сидеть с недоволными рожами, плеватса от звука современной техники и ждать от этой техники хорошого звука, всё это чем то напоминает то как "некоторые" ждут своего принца на белом кане и так и умирают старыми девами... (Вот такая вот ассоциация... )
    А я, рядовой слушатель, буду всю жизнь наслаждатса музыкой, пока она меня устраивает, особо не замарачиваясь на то, что вот в этом то месте я должен был услышать не песочек, а звончек и тд... IMHO
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #67
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen
    вот я слышу до 24к Гц
    Сомневаюсь !
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #68
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kolombo, нравится мне такая точка зрения) я взял то, что посчитал нужным исходя из соотношения цена/качество/звук/стиль/удобство/память, только и всего. если человек по этим качествам не может выбрать - он и спрашивает других...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Кончайте трёп. Разницу между mp3 и cd слышна. Ещё как. Большинству. Плееров хороших по звку сейчас делают много. Очень хороших - ни одного. 20-20 я слышу, и 22300 слышу - выше не уверен, система не та. Смысл стремится к идеалу есть. Если вы не понимаете качественного звука - не заморачивайтесь. Портатив то же может играть хорошо, хоть далеко и не идеально. И выбирать хороший плеер всё же стоит. 99% людей правда глухи, да к тому же не могут САМИ слушать, а идут на поводу мнения.

    ЗЫ уши для плеера должны стоить хотя б вполовину его цены. Если меньше - возникают сомнения в объективности суждений.
    Последний раз редактировалось Dos; 13.08.2006 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #70
    По умолчанию
    зря сомневаешься, проверял специально.
    а насчет ушей... просто дорогих и действительно хороших ушей для портатива нету...
    только плеер + порт. усилок + студийные наушники... что-то в таком духе.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #71
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Иемы, аудиотехника... уши есть =) Опять же - СОМНЕНИЯ, так как большинство людей не ПОЙМУТ разницы в звуке (хотя могут её и услышать), если их очень хорошими ушами и источником не обеспечить. Да ещё и желательно носом ткнуть - что где и чем именно различается. И почти никто не понимает что нужно подбирать уши и источник, так как супрский уши могут завять на некоторых девайсах, а как-нибудь шарпы наподходящем источнике будут звучать довольноприятно...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Ну я тоже еще не так давно был примерно таким-же, как и kolombo и не понимал, нафига надо мп3 больше 128кбит\с, слухал комплектные уши на нексовском сидюке и получал удовольствие и не заморачивался. Сейчас если я нахожу среди своих старых мп3 битрейт ниже 192 - практически 100% удаляю. Слух у меня не оч. но все же неплохой, поэтому отличие 128 от 192 и 192 от 320 я слышу. И слушать огрызки вместо музыки не очень приятно (да, для меня теперь мп3 128 - это не музыка почти).
    Но потом я все же "заморочился" насчет звука, почитав сей форум. В транспорте я терпеть не могу слушать музыку. Ну вы все конечно можете сказать, нафига я вообще плеерами заморачиваюсь? Ну на стационар у мну денег нету, а портатив (ухи+плеер) стоит в разы дешевле, при этом звучит тож хорошо.
    Собсно пришел я вот к чему: ухи Beyerdynamic DT990(для дома естественно) + плеер Rio Karma, причем его мощности (55мвт\канал при 16Ом ушах против 30 у самых мощных современных а-ля ковон у3) вполне хватает, на полную для меня даже громковато. Может плеер и не самый лучший по звуку, но во всяком случае много лучше тех, которые были у меня до того.
    З.Ы. Были б деньги на нормальную систему - не было бы таких проблем с выбором плеера (возможно).
    Последний раз редактировалось nemo13666; 14.08.2006 в 01:22.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #73
    По умолчанию
    Ну я тоже еще не так давно был примерно таким-же, как и kolombo и не понимал, нафига надо мп3 больше 128кбит\с, слухал комплектные уши на нексовском сидюке и получал удовольствие и не заморачивался.
    Что за бред вот это? Где я сказал что "нафига надо больше 128"? Откуда такая бредятина? К чему тупить то уже?
    В транспорте я терпеть не могу слушать музыку.
    Мне тебя жаль.
    Были б деньги на нормальную систему - не было бы таких проблем с выбором плеера (возможно)
    А вот это наконец то слова истины. А то вот и получаетса что все хотят превосходного звука за сравнильно малые деньги! Купить за 1000 рублей плеер и ещё хаить её мол: "Чё это у тебя такой плохой звук то? Давай мне хороший!"
    Я сам отличаю 128 от 320! И не меньше вашего хотел бы постоянно слушать только отличный звук! Но сидеть тут плакатса и говорить что ривер, ковон, айпод вообще слушать невозможно, это всё фуфло и зря потраченные деньги я не буду! Но большинству это - пох! Но они нетак воспинимают ваши высказывания насчёт "плохого" звука в современных плеерах известных производителей. И харош тут пальцы гнуть! Эти герцы я слышу, эти не слышу... как дети... честное слово...
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #74
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    2frozen
    А как проверял? Человеческое ухо физически не может слышать звуки выше 20КГц, не приспособлено. Да и сам усилитель имеет частотную характеристику 20Гц-20КГц в этом диапазоне гарантируется звук без искажений.
    Что касается усилителей, применяемых в портативном аудио, то все они класса "Д" и не могут обеспечить уровня качества обеспечиваемого усилителями класса "А" применяемого в стационарных устройствах.
    Последний раз редактировалось Gunner; 14.08.2006 в 06:30.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    2 kolombo сорри, хотел написать немного не то, извиняюсь, если обидел. Хотел написать, что тоже особо не заморачивался по поводу дорогих ушей и лучших палееров, но это теперь в прошлом.
    По поводу того, что ковон, ривер и айпод - слушать невозможно - никто так не говорил. Просто конкретный человек высказал мнение, что ковоны м3\м5 плохо звучат именно для него. Ну просто каждому человеу свой звук. Таких отзвыво я слышал всего 2-3,причем от людей, которые слушали эти плеера с дорогими наушниками.

    2 Gunner Ну у всех уши разные. Большинство слышит до 16-18Кгц, но есть счастливчики (или несчастные, которых постоянно будут доставать пискии микроэлектроники), которые слышат за пределами 20кГц.Просто их единицы.
    А проверить можно, если есть нормальная звуковуха (не встроенная). Тонгенератором, ток где я его видел - хз, забыл
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #76
    По умолчанию
    Млин, ну вы люди даёте ,какое же может быть качество в MP3 плеере и дело даже не в качестве плеера ,а в том какого качества вы заливаете музыку ,у меня всего пару песен из 25 гигов с хорошим качеством высокие почти во всем МР3 треках урезаны до 16000 ,а низы от 60 - и то редкость . Философия МР3 - залил слушай везде есть качество лучше касетников , но ни один производитель да наверно и создатель этого кодека Мр3 (ну или как там , сжатия муз файлов или еще как ) не скажет что Мр3 лучше обычного аудио СD плеера с диском не перезжатого Мр3 файла , а нормального . Покупать супер крутые уши что бы слушать МР3 ,да еще если человек аудиофил ,который воспринемает весь диапозон частот ? Зачем ??? Мой друг до сих пор ходит со стареньким СD плеером от соньки и наушники у него за 15 шт (ну или где то так) и диски у него не пиратка ... Вообще Мр3 не самый лучший формат куда лучше атрак от соньки ,но он не распространен ,а жаль. Людям которых не устраевает качество Мр3 плееров , я б рекомендовал MD плееры от той же сони ,либо хороший сидюк . Кстати послушав целый день на компе музыкув хороших наушниках и потом эту же музыку слушая на Мр3 меня несколько минут аж коробит,вместо низов -бочка ,вместо высоких -дребезжание и шум (что говорит ,а том что плеер действительно воспроизводит частоты 20000 , насчет низких проверить не возможно ). Но менять или кодировать в другой формат мне лениво. Комрады совершенства от Мр3 плееров не добъешся и не из за их дешовой начинки (дешовой ли?!) ,а из самого понятия Мр3 формат сжатия муз файлов с потерей качества (вроде как не слышемой для людей с нормальным слухом) . Короче комрады не парьтесь и будет вам счастье .
    ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАНОЕ СУГУБО МОЕ И.М.Х.О.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #77
    Форумчанин Аватар для 10tons
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    посидел,почитал мельком темку и возрадовался что айпод даже как вариант не рассматривается у многих =))))Я лично пользуюсь белым воином(creative zen micro)!Меня он устраивает на 100%...сейчас хожу с тупыми каплями от филипс,но с зарплаты хочу взять Beyerdynamic djx-1.....с их малым сопротивлением креатив их будет качать влегкую и получится ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ,но ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК,а так как наушники мониторные то и звукоизоляция будет и шумы с улицы не будут слышны!Каждоум нравится свое звучение......так что нельзя говорить на ОБЩЕМ УРОВНЕ,каждому надо что-то свое!
    PPC mod:FS loox 720+sd 1gb+cf 2gb+brando
    Phone mod:Nokia 6670(64 mb,megafon)+hs11w+siemens me45
    Player mod:Creative Zen Micro(4gb)+philips sbc hp400
    Psp mod:psp 1.5(1004k)+2gb(SanDisk)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #78
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LF(flyer) Посмотреть сообщение
    Н-да, а как же у сони с соотношением сигнал\шум? Послушал я как-то его на Ety - шумит я вам скажу.
    Что скажешь, Sadeness?
    А что значит "шумит"? Имеется в виду "белый шум" усилителя или что? На какой громкости шумит?
    Шумит - шипит? Шумин - трещит? Может свистит?
    Шума я не заметил совсем. Вечером сегодня вырублю громкость и дома в абсолютной тишине послушаю.
    Знаю одно, когда увлекался МД плеерами, Сони специально в дорогие модели пихала "белый шум". Он облагораживает звучание. Но слышно его было только между пауз. Да и то, если специально хотеть его услышать
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #79
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolombo Посмотреть сообщение
    Ну так вот именно.


    Выбираешь сначало, а потом видишь вот это, и все твои два три девайса полетели в топку. И балансы никакие уже сравнивать не надо... Оказываетса что Сони и Креатив самые достойные фирмы, а всё остальное это для полуглухих и внимания не стоят. Вот тебе и общественое мнение - Сони 90-х да бест.
    Зачем же ты тогда 5-ку взял? Её же слушать долго нельзя! Там же звук не живой! А наверно потому что тебе нравитса... и у тебя, по видимому, другое мнение на этот счёт...
    Насчёт того что сидеть с недоволными рожами, плеватса от звука современной техники и ждать от этой техники хорошого звука, всё это чем то напоминает то как "некоторые" ждут своего принца на белом кане и так и умирают старыми девами... (Вот такая вот ассоциация... )
    А я, рядовой слушатель, буду всю жизнь наслаждатса музыкой, пока она меня устраивает, особо не замарачиваясь на то, что вот в этом то месте я должен был услышать не песочек, а звончек и тд... IMHO
    Ты попутал ветки. Подыми глазки, отмотай страничку вверх. Чегось написано в теме? Мы тут обсуждали выбор качественного плеера. Плеера для наслаждения, для удовольствия. Что бы услышать все нюансы музыки. Поругать/похвалить звукорежиссёра за его обработку. Услышать нюансы басовой партии, восхититься звуком гитарной струны, услышать, как пальцы перемещаются по рифам. Слушать и ругать певца, за то, что он так дышит зараза в микрофон. Я могу продолжать бесконечно. Если ты не желаешь всего этого услышать в своих наушниках, я тебе прошу, просто прошу, покинь тему. Ты ошибся топиком. Если тебе всё равно, что у тебя вместо "тарелок" звучат "звоночки", то я тебе ещё раз напоминаю, ты ошибся топиком

    Всё что я высказывал о плеерах в данном топике относится только к связке с ER-4.
    Я никогда никому не тыкал в в его выбор. Если человека устраивает его плеер и наушники, я только рад. Каждый человек индивидуален. У каждого свой взгляд на звук и на требования к звуку. Я могу тебя уверить, что те перечисленные мной плееры, с наушниками класса ЕХ-71, Шарп 33 и т.д. будут играть хорошо. А встроенные средства улучшения звука помогут тебе подвести звук до уровня нужного именно тебе.
    Но обсуждаем мы тут не это. Понимаешь? Нам нужен плеер с минимальными улучшателями. И с максимальным качеством усилителя. Т.к. все эти улучшатели и "голые" усилители очень режут слух при прослушивании на наушниках выше класса Hi-Fi.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 15.08.2006 в 11:34.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Что скажут профессионалы о звуке (выбор плеера исходя из качества звука 
    #80
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Тут поднимался вопрос по поводу качества МП3. Так вот, если подойти к этому с правильной стороны, можно получить очень достойный трек в формате МП3.
    Вариантов два.
    1. Покупка фирменного (не пиратского) АудиоСД и конвертция "правильным" софтом в МП3.
    2. Скачивание треков в "лозлесс" формате и опять же конвертация в МП3.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Передача звука с телефона без потери качества
    от Оползень в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 21:55
  2. iPhone - с точки зрения качества звука
    от V.I.P в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 19:29
  3. Выбор ноутбука исходя из видеокарты
    от Барнаби в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2018, 01:24
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения