Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 322
  1. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #81
    По умолчанию
    Две недели назад я на 4пда маленькое впечетление о них состряпал:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=92515912
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (18.01.2020), Fei (19.01.2020), Gmurnik (17.01.2020), Mr.HiAudio (21.01.2020), M_EXPERT (18.01.2020), nrg917 (31.01.2020), pkolesoff (17.01.2020), vas-tomsk (18.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    что-то ветка приуныла))
    а у меня, тем временем, спустя 7 дней тишины, трек проклюнулся в Казани, еще далековато от меня))
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 22.01.2020 в 18:28.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Видимо те, кто заказал после НГ - замерли в ожидании.
    Я слушаю каждый день. Нравятся. Хороший вариант на каждый день для прогулок на улице. Да и на работе тоже норм.
    И вроде как спустя какое-то время бас чуть собранные стал. Очень хорошо в них слышна разница между телефоном и плеером ( плеер - куст первый). Не пожалел, что купил. А с насадками пока так и не определился. Как ни странно, пока подошли комплектные с красной втулкой, самые большие. Но периодически с ними бывает не очень хорошая посадка.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (22.01.2020), Gmurnik (22.01.2020), vas-tomsk (22.01.2020), георгий700 (22.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    У корпусов кажется такие же розетки, что и у наушников TFZ. Кто-нибудь может это подтвердить или опровергнуть?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Дык, два пин там, а они часто встречаются, и у тфз и многих других...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Я имею в виду возвышение розетки над корпусом наушника. У корпусов TFZ так же, но вилка кабеля имеет юбку, которая облегает и скрывает это возвышение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Я имею в виду возвышение розетки над корпусом наушника. У корпусов TFZ так же, но вилка кабеля имеет юбку, которая облегает и скрывает это возвышение.
    Вроде как tfz'шный коннектор садится и облегает этот пенек:
    Спойлер: 
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875464&view=findpost&p=9226739 2


    Все сам думаю, брать или нет этот хЫт сезона
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    vas-tomsk (22.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Mr.HiAudio, ну, если оно звучит(!) и стОит того, то брать. Чо б и не!'))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Вчера получил EA3. Ну что сказать, браво и еще раз браво FiiO! Внешний вид не стал для меня неожиданностью,он в точности копирует TFZ MLE, и по размерам, и по материалам, единственное отличие в металлическом носике у EA3 и отсутствии стразиков. Кстати, звук тоже похож, но об этом ниже.
    Насадки использовал стоковые серые, которые сидели на наушниках, со сменой поиграюсь позже, но как правило, серьезные фирмы сразу подбирают оптимальные по умолчанию (еще раз привет TRN V90).
    И так звук.
    Бас насыщенный и глубокий, но до определенного предела, совсем уж инфраниз отыгрывается немного слабее, чем мидбас, и вообще на лицо глубокий тюнинг звука, все на месте, бас под контролем, но , в отличие от тех же V90, он есть, и очень качественный! Середина в нижней части тепловатая, насыщенная и приятная для слуха, чуть повыше уже появляется неплохая детальность, голоса и женские и мужские четко прослушиваются, на верхней середине проявляется вся прелесть ноулзовской арматуры - отличная детальность, воздушность, хрустальность я бы даже сказал, на арт роке и прогрессиве слышно очень много перкуссионных инструментов, и все это великолепие заканчивается обалденными обертонами на высоких, протяженность, детальность, натуральность, тарелки и колокольчики как живые. Сибилянты хотели бы проявиться, наушники без прижатых высоких, но классный тюнинг не дает этого сделать, на совсем уж свистящих записях можно поймать цццц, сссс, но без этого не было бы чистоты звука и воздушности на высоких. Причем детальность здесь не псевдо, когда все свистит, а именно натуральная, естественная, с хорошим разделением и разрешением. Сцена тоже очень хороша, больше средней в ширину и средняя в глубину.
    Сравнивал с другими наушниками, звук в-образный и похож на TFZ MLE 2019, отличие в менее раздутом мидбасе и не таком мощном инфрабасе, а так же в лучшей проработке высоких и средних частот. Если интересно сравнение с чем-нибудь из моей коллекции, могу позже написать.
    Да, еще добавлю по комплектации, чехол в комплекте точно такой-же, как в дорогущих FiiO FH7, набор довольно качественных насадок двух видов , неплохой шнур из посеребряной меди и фирменная липучка для провода, для 38 долларов, за которые я их покупал, прям чудеса щедрости!
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 25.01.2020 в 13:21.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    astropilot (25.01.2020), baboss (25.01.2020), Fei (25.01.2020), Gmurnik (25.01.2020), Mr.HiAudio (25.01.2020), nrg917 (31.01.2020), pkolesoff (25.01.2020), Some_Say (25.01.2020), uruser (25.01.2020), vas-tomsk (25.01.2020), георгий700 (25.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #90
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Мои уши уже рядом, буквально в 10 км, прыгают по сортировкам. Надеюсь через два три дня будут у меня!!!
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Получил наушники. Ощущения неоднозначные.
    Вчфобам эти наушники точно не подойдут.
    Как уже писал, я вчфилл? В общем люблю светлый и детальный звук, но не равнодушен и к хорошим низким частотам. Вэшка это мое))).
    Имею intime sora light, kz zs10 pro, axelvox hd242. Наушники "светлые", соры самые искристые из этой троицы, но тут ea3 могут с ними посоперничать. С другой стороны, часто треки в которых сора выпала сибилянтами звучат очень приятно и "чисто/прозрачно" и вч не вызывают дискомфорта. Нч порадовали панчем и глубиной. Напрашивается вывод, что качество материала для этих наушников имеет большое значение.
    В этих наушниках услышал новые звуки в давно изученных треках, чего никак не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (28.01.2020), nrg917 (31.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #92
    По умолчанию
    А какие отрицательные ощущения? Что-то не нашел их учитывая неоднозначность ощущений.
    P.s. мои едут, наверное через недельку получу.
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Облачко,
    Сибилянты. Они очень резкие. Пик в самом неприятном спектре. В соре сибилянты обычное дело, но они проскакивают немного ниже по диапазону и не так сильно режут по мозгам. Здесь же редко, но метко. Я раньше не очень понимал, что значит плохо сведенный трек, теперь понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    А вот и мои подъехали. Взял синие, но на самом деле они лазурные или цвета морской волны, мой смарт отказался передавать истинный цвет, на фото они просто синие, а это не так. По звуку пока не сильно заморачивался, но могу сказать одно баса положили от души))) тестовый трек на сибилянты у меня Алсу "Иногда", если кто слышит там сибилянты, то в этих наушниках есть самую самую малость. Видимо я не вч фоб, больше нигде сибилянтов пока не выявил. Кабелек конечно красивый, но тонюсенький)))
    Изображения Изображения
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (28.01.2020), pkolesoff (28.01.2020), vas-tomsk (28.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    В этих наушниках услышал новые звуки в давно изученных треках, чего никак не ожидал.
    Вчера только слушал свежезагруженную флешку 128 гигов( на днюху подарили), специально подбирал разноплановые жанры, инструментал, рок, прогрессив, джаз, металл, классику, и хочу отметить очень взрослое звучание ушей, особенно на средних- высоких, нет, бас здесь тоже мощный панчевый, просто с басом у меня ушей хватает, а на ноулзе на высоких это первые. Очень детально все звучит, и разделение инструментов отличное, сцена объемная. Сейчас многие холиварят Pink Lady с двумя ноулзами на верхах и мощными басами, подожду отзывов, может будут следующие на очереди

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Видимо я не вч фоб, больше нигде сибилянтов пока не выявил. Кабелек конечно красивый, но тонюсенький)))
    У меня уже возрастной слух, поэтому высоких мне в самый раз. А насчет кабеля, действительно тонкий, но качественный.
    Хотя KZ ZSA и MEE Audio M6 PRO даже мне пилили и казались не натуральными на верхах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (28.01.2020), nrg917 (31.01.2020), vas-tomsk (28.01.2020)

  23. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    сравнить бы с FH1s, интересно в чем отличия. я раньше читал о стыках драйверов, кажется, в этих ушах я понял о чем речь. Алсу у меня и здесь тестовый исполнитель)) есть ощущение, что деление как раз приходится на верхний регистр женского вокала, но может конечно только кажется, уши то толком еще не прогреты...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #97
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    что деление как раз приходится на верхний регистр женского вокала
    В этих наушниках всего 1 арматурный драйвер для средних+высокие, 1 динамический для баса, разделение должно проходить гораздо ниже верхнего регистра женского вокала мне кажется, там по сути весь звук на один динамик и лишь маленькая часть диапазона, а именно бас на нискочастотный идет, мне кажется
    P.S. Свои тоже забрал, сижу сейчас слушаю...
    Последний раз редактировалось Облачко; 28.01.2020 в 22:19.
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #98
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    В этих наушниках всего 1 арматурный драйвер для средних+высокие, 1 динамический для баса, разделение должно проходить гораздо ниже верхнего регистра женского вокала мне кажется.
    P.S. Свои тоже забрал, сижу сейчас слушаю...
    С чисто арматурными путаете. Это у арматурных излучателей узкий спектр воспроизводимых частот. А любой динамик все равно отыгрывает почти весь спектр с НЧ до ВЧ, так что в гибридах явных излучателей частот вы не услышите. А арматура только добавляет деталей на ВЧ к тем, что уже дает динамик.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    #99
    По умолчанию
    То есть кроссовера тут нет никакого? Ок, кстати из затычек это мои первые наушники отличные от чистых динамичесикй, ни гибридных, ни арматурных не было и не слышал никогда раньше.
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    То есть кроссовера тут нет никакого? Ок, кстати из затычек это мои первые наушники отличные от чистых динамичесикй, ни гибридных, ни арматурных не было и не слышал никогда раньше.
    ну, значит еще много чего впереди...))

    наш хваленый арматурник ноулз это ультравысокие частоты, значит по факту наши уши это практически чистые динамы, приправленные сверху небольшим количеством арматурных высоких...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO JadeAudio JH3 1DD + 2BA,
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 12:38
  2. JadeAudio EA3
    от Lao в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:29
  3. JadeAudio EA3
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 23:11
  4. JadeAudio EA3
    от MopnexOPO96 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 18:32
  5. JadeAudio EA3
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения