Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 322
  1. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    astropilot, так я ж не спорю) они свои деньги отыгрывают. Но вот универсальными я бы их не назвал, а тем более использовать их в качестве основных. Да и таскать с собой больше одной пары наушников как минимум неудобно)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, чего вы хотите от наушников за 35-40 баксов. Свою цену эти отыгрывают на ура. Кому как, для меня тоналка у них нормальная, бас не валит, высокие не режут. Да, я люблю V-образную АЧХ. Слушаю в основном на улице, так что супер детальности, разрешения и прочей аудиофильской херни не жду. Но, надо отдать должное производителям, в эту цену они сделали действительно хороший звук. Аминь!
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (31.01.2020), георгий700 (30.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Не знаю, чего вы хотите от наушников за 35-40 баксов. Свою цену эти отыгрывают на ура. Кому как, для меня тоналка у них нормальная, бас не валит, высокие не режут. Да, я люблю V-образную АЧХ. Слушаю в основном на улице, так что супер детальности, разрешения и прочей аудиофильской херни не жду. Но, надо отдать должное производителям, в эту цену они сделали действительно хороший звук. Аминь!
    Как у них с шумоизоляцией дела обстоят?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    pkolesoff, если насадки подобрать - нормально дела обстоят. Не жалуюсь
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    pkolesoff (30.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Мне на комплектных очень хорошо, если дома, то нужно снимать наушник что бы слышать людей, на улице и в транспорте уровень изоляции выше среднего, басовая часть и детальнось практически не теряется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (30.01.2020), pkolesoff (30.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    За 2.4 к (цена на али вроде все ещё та же) ушки реально хороши. Приятная v - частотка. Посадка, внешний вид, качество сборки тоже на всех похвал. Фийо удивили.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dimon751 за полезный пост

    vas-tomsk (30.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    а мне насадки понравились, с красной трубкой взял себе на дмг. Вообще, я так понял, серые с красной трубкой акцентируют нч, а черные насадки усиливают высокие, баса в них меньше.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimon751 Посмотреть сообщение
    Фийо удивили.
    ... хоть и под маской JadeAudio, но зато честно об этом сообщили.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Так, друзья, по ходу уши реально нуждаются в прогреве, после примерно 10 часов, есть реальные улучшения, звук стал более слитным, ровным, стык драйверов исчез, нч как-то подсобрались, сибилявитости меньше, сцена появилась. Надо понимать, конечно, что с дмг их ну, никак, нельзя сравнивать, но то, что они стоят, они отыгрывают на 150%. И я их еще по балансу не слушал, нужно где=то кабель надыбать с двумя пинами, качественный, но не дорогой. Нашел вот такой, как думаете? Этот кабель интересен тем, что есть на барахолке и можно быстро его взять за 400 рублей.
    В общем с большим удовольствием оставлю их в своей коллекции. Понравились они мне, красивые, бирюзовый цвет с белоснежным шнурком, смотрятся великолепно. Для подстраховки на всякий пожарный, всегда должен быть резерв. Тут у меня недавно в левый наушник вода затекла, и он начал помирать, я чуть не поседел))) уже был готов бросить все и ехать фч5 покупать))) было бы прикольно если бы взял потому, что через несколько часов наушник, не сразу, но ожил)))
    В общем, покупайте бирюзовые и не сможете с ними расстаться никогда, продать рука не поднимется)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (30.01.2020), Dmitry F (02.02.2020), vas-tomsk (31.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Было бы интересно послушать их с другим кабелем. Предпочел бы медь, литц, без всякого посеребра и прочих премудростей. По опыту с рапсодио из подписи медный литц после гибридного посеребра прибрал чуть вылезающий горбик на ВСЧ. Да и в целом высокие стали собранее и красивее. И бас тоже подобрался. (Хорошие были уши. Жаль, один ух умер).
    Ну и заметил такую вещь - сравнил один и тот же трек в этих ушах на кусте и на телефоне. На кусте все чисто, на телефоне иногда на звуках "Ч" итд появлялся неприятный призвук. Не сказал бы, что это прям сибилянты. Но призвук был. А вот на плеере все чисто. Так что уши весьма чувствительны к смене источника.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    Gmurnik (31.01.2020)

  17. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Нашел вот такой, как думаете? Этот кабель интересен тем, что есть на барахолке и можно быстро его взять за 400 рублей.
    У меня есть такой - нормальный кабель. Штекер немного большеват, но зато заушины отличной формы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Gmurnik (31.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    119
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Отыскал кабель от TFZ MLE2019( он же TFZ TC-04) отлично подошёл к "пенькам".
    Комплектный в общем то нравился, кроме двух моментов, это вилки без углублений и маленький штекер, ну слишком маленький, и это ещё полбеды, защита от перелома при таких габаритах недостаточная на мой взгляд.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (31.01.2020), M_EXPERT (31.01.2020), vas-tomsk (31.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juffin Hally Посмотреть сообщение
    Отыскал кабель от TFZ MLE2019( он же TFZ TC-04) отлично подошёл к "пенькам"
    Я смотрю он классно сел и закрыл "пеньки", у меня тоже есть такой кабель, но он используется с MLE, а для EA03 хочу найти с аналогичными разъемами но медный литц без серебра.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    119
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    и закрыл "пеньки"
    потому и решил потратиться, тем более что обошлось много дешевле чем брать сам провод с Али, правда куда остальной комплект MLE2019 девать не знаю, насадки не подошли мне, а прочее вообще не надо
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Так, друзья, по ходу уши реально нуждаются в прогреве, после примерно 10 часов, есть реальные улучшения, звук стал более слитным, ровным, стык драйверов исчез, нч как-то подсобрались, сибилявитости меньше, сцена появилась. Надо понимать, конечно, что с дмг их ну, никак, нельзя сравнивать, но то, что они стоят, они отыгрывают на 150%. И я их еще по балансу не слушал, нужно где=то кабель надыбать с двумя пинами, качественный, но не дорогой. Нашел вот такой, как думаете? Этот кабель интересен тем, что есть на барахолке и можно быстро его взять за 400 рублей.
    Кабель откровенное говно. Но его спасает, что не ммсх коннекторы, 2 пин надежные довольно. И то, что купить можно быстро и за 400 руб. ))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Кабель откровенное говно. Но его спасает, что не ммсх коннекторы, 2 пин надежные довольно. И то, что купить можно быстро и за 400 руб. ))
    досадно, с али две недели ждать не хочется...
    а что в нем конкретно не так? жесткий?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    досадно, с али две недели ждать не хочется...
    а что в нем конкретно не так? жесткий?
    У меня ммсх коннектор вырвался примерно через месяц, он ооочень туго отсоединялся и в итоге остался в наушнике.)) С 2 пин таких проблем не должно быть. Жесткий довольно, да. И натирала ухо заушина. Я вроде не очень долго пользуюсь плеером, в дороге на работу и с работы, час туда и час обратно, и довольно быстро заушина начала натирать ухо, хотелось побыстрее снять. Короче фигня. Примерно тех же денег стоят NiceHCK, может чуть дороже. Но там 16 жил например мягкий как веревка. И сами коннекторы качественные. У меня кстати есть трн вский 2 пин, если в Москве, могу продать его нафиг, мне он не нужен. )
    Пардон, вам же 2.5 надо, у меня 3.5.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    да, мне 2,5 нужен, ладно спасибо, принял к сведению) посмотрим...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    Чиркану пару строк. Забрал кажется в среду. Слушаю на LG G6 в дороге (мобильная сабра) и Fiio X1 Mark II на работе. ДО этого 2 года в портативе слушал Hifiman RE400.
    После них в этих ушах услышал бас, причем он не мешает остальным частотам, его в меру, не хочется прибавлять или убавлять, я не особо люблю басы. не люблю когда они загораживает средние и особенно вокал, тут норм вроде.А вокал в песне для меня самое важное. Разок проскакивала мысль что вокал где-то на заднем плане , хотелось бы поближе, но желание было совсем искрометное, возможно из-за воспоминаний об Re0, в них я слышал по сути только вокал. Потом слушаю и нет, нормально с вокалом, в одной из песен казалось что звук "С" слишком отчетливый, но больше так не казалось и неприятных сибилянтов я не слышу. В кашу звук не сваливается, как возможно бывало с re400 на некоторых треках, я думал что качество записи плохое. А на этих ушках за 3 дня пока не попалось трека, где бы звук в кашу превратился, так может дело в ушках было.
    ПРиятно их слушать, отвращения не вызывают, но и прям сильного вау эффекта не было, по-моему они получше чем Re400, но к сожаление долго их трудно носить, такая конструкция делают уху больно при долгом ношении. По сути это главная но и важная претензия к ним. Я взял 2 пары, сестренке так вообще не зашла такая форма наушников, сказала очень большие, неудобно ей, взяли мои Re400. Не знаю привыкну ли, теперь понятно почему форму наушников из слепков уха для конкретного человека делают, потому что таким форм-фактором невозможно под любое ухо подойти. Мне звук нравится, но как сидят в ухе не нравится.
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (01.02.2020), Gmurnik (31.01.2020)

  29. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    Не знаю привыкну ли, теперь понятно почему форму наушников из слепков уха для конкретного человека делают, потому что таким форм-фактором невозможно под любое ухо подойти. Мне звук нравится, но как сидят в ухе не нравится.
    Так они еще считаются крохотными наушниками с плавными обводами, я представляю как люди мучаются с КА с их острыми железками ну и с клонами типа KZ ZS5 - 7.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    baboss (01.02.2020)

Reply To Thread
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO JadeAudio JH3 1DD + 2BA,
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 12:38
  2. JadeAudio EA3
    от Lao в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:29
  3. JadeAudio EA3
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 23:11
  4. JadeAudio EA3
    от MopnexOPO96 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 18:32
  5. JadeAudio EA3
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения