Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 322
  1. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Fifd,
    они не такие явные чтобы заморачиваться как по мне, тем более что в остальном маст хэв за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    [QUOTE=Horh;2977614]Fifd,
    они не такие явные чтобы заморачиваться как по мне, тем более что в остальном маст хэв за эти деньги.[/QUOTE
    Ну я уже 3 дня засыпаю с головной болью после этих наушников
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fifd Посмотреть сообщение
    Ну я уже 3 дня засыпаю с головной болью после этих наушников
    А я в наушниках засыпаю, значит хорошо играют, искажений мало
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Сибилявят иногда до дискомфорта,но видимо качественными ноулзовскими аудиофильскими сибилянтами, мои неискушенные уши еще не осознали в полной мере какое качество им привалило.
    ну либо пора медиатеку обновить =) я после покупки лабов тоже часть записей поменял, так как недостатски стали слышны куда заметнее.

    Если любите не яркий звук для этих целей есть куда других наушников.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Чистая медь может прибрать присвисты, поэксперементирую, хотя от моего экземаляра пока только прложительные эмоции.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Чистая медь может прибрать присвисты, поэксперементирую, хотя от моего экземаляра пока только прложительные эмоции.
    нуууууу у не дорогих наушников как показывает практика влияние кабелей почти нулевая или ее нет вовсе. но я погоняю тоже с разными проводами(хотя от лабов свой брать не буду он зафиксирован с корпусом жестко)

    мои кстати на удивление прихеали за пару дней. сегодня видимо заберу
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    Все таки для тех у кого высокие "режут" мозг советую взять любой другой провод. Как я уже писал ранее, мне помог от кххс, есть еще какой то кз - тоже помог утихомирить пилораму. Пошел дальше - вкупе со спинфитами cp360 звук вообще стал более ровным и комфортным на верхах с хорошим читаемым саб-басом. Теперь вообще супер, однако наушники не прыгают выше своей "лиги", но вполне сгодятся послушать на расслабоне что-нибудь басовое или когда нет времени аудиофилить)). Однако у меня все это было под рукой и отдельно покупкой ради них я бы не заморачивался, если не собираетесь делать их основными.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    tarr12,
    Пару дней? Надеюсь не из Китая, а б/у?))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Тоже сменил кабель на TRN T1 восьми жильный, вроде высокие стали помягче, но может показалось. Амбушки еще не менял, надо попробовать, на TFZ MLE смена амбушюр ни к чему не привела, вернулся на стоковые.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    119
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    а у меня на подходе провод от NX7 Pro балансный, пока что слушаю с проводом от TFZ MLE2019, честно особой разницы с комплектным не услышал, но то было буквально через неделю как получил ушки, потом я к комплектному не возвращался и уже не вернусь))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Послушал с медным от Ревонекстов, разницы со стоковым не услышал. Как по мне, штатный проводок вполне годный, только тощий больно. ТРНовский есть в 10раз толще, с ним еще погоняю. Спинфиты сотка сидят по удобнее не много, по звуку с родными красными один в один.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Получил свои если коротко то наушники ну такое себе. для пытких до букв читаем ниже.


    Все написанное ниже является отзывом человека котоырй год слушает Icelab EX5 в связке с Ibasso DX150, и все написанное ниже является ОЧЕНЬ субъективным мнением с той самой колокольни. НУ а теперь погнали

    Упаковка, прикольная, но не понятно зачем пластиковое основание. В целом ок. ОЧЕНЬ кайфовый чехол в комплекте, хочу себе такой и может даже оставлю этот. Насадки стандартные для всех китайцев в комплекте, подходящих мне не нашлось. Кабель тонкий твердый, такие долго не ходят, но благо съемный.

    ФОрма и удобство посадки, для меня корпуса мелковаты поэтому немного болтаются в ушах. Звуководы выведены не под совсем удачным углом, посадка не глубокая. Желтые и уж тем более красныеспинфиты спадают. ПРишлось доставать сони гибрид типс. С ними посадка более мнее, но я хотел бы более плотную посадку.

    Сборка средняя, для свой цены более чем. НЕ понятно зачем делать вилку под коннектор с выступом, а в комплект класть кабель без вилки. Но это так придирки. Звукоизоляцию хотелось бы получше.

    А теперь главное про звук.

    Сетап Ibasso DX150, кабели 8 жильный тонкий медный балансный, 8ми жильный тонкий посеребрянка 3.5, стандартный кабель.

    Скажу сразу влияния на звук КАБЕЛЕЙ НЕТ. Толстую медь от лабов взять не могу, так как присобачены кабели к корпусу у меня намертво. Гейн выставлен в положении ЛОУ Музыка:Всяка разна

    Звучание можно охарактеризовать как сыпяшие, несбалансированное. Многим оно покажется V или U образным, но пожалуй это не так. Так как высоких количественно не столько много, сколько ужасно их качество, и это главный минус наушников

    НЧ

    НА удивление приятные, в меру глубокие и быстрые, есть эффект саббаса, бас тут хорошо задает основу звучания и строит стереопространство. К качеству баса в этой цене притензий у меня нет точно, если говорить с колокольни ЕХ5, баса тут много, он не достаточно детальный, хлесткий, протянутый. Он панчевый и не более того.

    СЧ

    Количественно их тут достаточно, и это то что не дает мне их назвать в-ками или ю-ками так как СЧ тут явно не задвинуты на задний план, они отчетливо играют и дают о себе знать. У СЧ есть тело, они детальные, приятные, в меру злые. Для этого сегмента возможно эталонные.

    ВЧ

    А вот тут главная боль и злрость этих наушников. Не важно кто вы ВЧ фоб, ВЧ люб, слышите вы ВЧ или не слышите. Они очень низкого качества. Они не просто сыпят на всю вашу музыку со своей арматурной колокольни =)
    Их не так много количественно, сколько они выдают только резкие обостренные звуки, и рушат всю композицию на до и после их звука.
    возможно стоит поменять плеер, так как дх150 любит обострять косяки наушников или записи если они есть.

    И эта та именно часть которая заставляет меня признать эти наушники слабыми. ДЕло не в том, что есть слабое место. А в том, что это место рушит все. Лучше бы ВЧ тут просто было меньше, они были бы прибранные, чем это.

    ЧТо касается музыки про рок даже смысла нет писать, слушать его я не смог.

    СОвременная классика залетела на ура. ДЖаз не подошел слишком резкий звук. Клубняк на ура залетел, за счет панчевого баса.

    Что в итоге? Ну наушники не плохие на самом деле. НО Условные старые Fiio EX1 на три головы выше. Даже Sennheiser CX1 котоыре я подарил другу мне закатили больше, просто из-за баланса.

    Мой совет искать ЕХ1 всем у кого мало денег =)

    Всем бобра

    немного дополню, закатила этническая музыка. барабаны там перескоки. т.е. там где давить на ВЧ нечем звук дико интересный, он прозрачный и очень круто переливается.
    Последний раз редактировалось tarr12; 26.02.2020 в 20:16.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (26.02.2020), M_EXPERT (29.02.2020), pkolesoff (27.02.2020), vas-tomsk (27.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    о как, вот вам и элитарный ноулзовский дравйер )

    ps/ что касается спинфитов то в моем случае они вообще почти ни одни из моих затычек в ушах не держат, слишком мягкий материал юбки и слишком маленький ее диаметр.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    по звуку с родными красными один в один.
    С красными у меня басов меньше и верх пилит.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    С ними посадка более менее, но я хотел бы более плотную посадку.
    Поэтому и верх не зашел, что не сели. Мне TRN V90 из-за посадки вообще не зашли, а многие их хвалят.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Поэтому и верх не зашел, что не сели. Мне TRN V90 из-за посадки вообще не зашли, а многие их хвалят.
    При чем тут насадки. вверх сыпит. Тарелки рассыпаются на шелест, резкие звуки обострены. Я разные пробовал насадки. Просто посла лабов насадка менее плотная. И я от такой отвык. Но звукоизоляции хорошей я добился =) Не надо мне вменять не знание основ =)

    сегодня погонял их до работы пока ехал. Нашел плюсы наушников, это относительно воздушные. Если не слушать агресивный и уж тем более плохо сведенный рок тоооо вариант не так плох. Но конечно когда снова одеваешь лабы то сразу звук богаче, да лабы сильно темнее, и сильнее давят на НЧ и СЧ, но звук в разы богаче, высокие имеют тембры и т.д.

    Я не пытаюсь тут сравнить EA3 и EX5 это так на контрасте =))

    ---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    а многие их хвалят.
    Да много что хвалят и хейтят не заслуженно.

    Яркий пример иерподсы столько я Г слышал в их сторону. А мне они нравятся своим звуком как стандартная гарнитура. Воздушный объемный звук, сбалансирован тембрально, есть ВЧ что нонсенс в этом сегменте. Да простой, да не детальный, но их приятно слушать =)

    Любая истина относительно, кроме истины того что EX1 топчик за свои деньги, и жаль что их нет уже в продаже =))))))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    да лабы сильно темнее, и сильнее давят на НЧ и СЧ, но звук в разы богаче, высокие имеют тембры и т.д.
    Ну да, класс другой, и арматурин больше, на AC-DC высоких не много, мне понравилось их звучание, ну и на инструментале всяком ( Джо Сатриани, Ал Ди Меола) тоже зашли. На быстром металле с обилием тарелок уже звучат хуже, попиливают.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    По поводу кабелей. Разница конечно есть, давно уже заметил. Только вот добиться того чего хочется ни разу не получалось.
    Либо уплотнит звучание, заострит детальность, подсоберёт бас, но при этом убавит воздух и заузит сцену. Либо совершенно противоположно, добавит воздуха, расширит сцену, уберёт резкость, но бас становится более мягким, что, как то не вставляет. В общем дело вкуса конечно, и возможно с дорогущими кабелями можно получить всё это вместе, не знаю. Попробовал EA3 с кабелем от trn ( давно ещё заказывал для zs7 ). В общем ситуация как во втором варианте. А хотелось бы всё и сразу
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Кому заходят, а многим не заходят. Вот как получается. А я неделю сабж из ушей не вынимаю по 12 часов в день. Три шнура перепробоавл, разницы не понял, оставил родной, пока не порву, тощий больно. А зашли ЕА3 во всём на 300%. Сели изумительно, сотые спинфиты посадку ещё чуть умягчили, но и штатные красные на ура садятся. Лёгенькие, под пальцы цепкие да и просто симпатичные. По звучанию. Мне они на данный момент перекрыли симбиоз денонов 7200 и IT04, деноны дома, 04 на уличке. Порядком поднадоело уже выслушивать всплески и затухания со шлейфом до Луны, хочется переться от кайфовой музыки. С десяток дома ушек валяется, и послушано не мало, но эти малыши за 50$ - моя услада для ушей. Банальный DX150, 3,5выход. Из музыки - 70% традиционная электроника + 30% эмбиент и ни каких танцев с бубнами, отыгрывают ЕА3 синтетику офигенно. Кто не впарил пока пару штук баксов в уши и ходит с горящим карманом (при всей несуразности сопоставления), обретение ЕА3 может сильно помочь сэкономить деньжат и времени просмотра обзоров на Ютубе. ВСЁ ПЕРСОНАЛЬНО, Я ТАК СЛЫШУ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fei (29.02.2020), Gmurnik (29.02.2020), vas-tomsk (29.02.2020), vovan realnyi (05.05.2020)

  21. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    43
    Сообщений
    413
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Кому заходят, а многим не заходят. Вот как получается. А я неделю сабж из ушей не вынимаю по 12 часов в день. Три шнура перепробоавл, разницы не понял, оставил родной, пока не порву, тощий больно. А зашли ЕА3 во всём на 300%. Сели изумительно, сотые спинфиты посадку ещё чуть умягчили, но и штатные красные на ура садятся. Лёгенькие, под пальцы цепкие да и просто симпатичные. По звучанию. Мне они на данный момент перекрыли симбиоз денонов 7200 и IT04, деноны дома, 04 на уличке. Порядком поднадоело уже выслушивать всплески и затухания со шлейфом до Луны, хочется переться от кайфовой музыки. С десяток дома ушек валяется, и послушано не мало, но эти малыши за 50$ - моя услада для ушей. Банальный DX150, 3,5выход. Из музыки - 70% традиционная электроника + 30% эмбиент и ни каких танцев с бубнами, отыгрывают ЕА3 синтетику офигенно. Кто не впарил пока пару штук баксов в уши и ходит с горящим карманом (при всей несуразности сопоставления), обретение ЕА3 может сильно помочь сэкономить деньжат и времени просмотра обзоров на Ютубе. ВСЁ ПЕРСОНАЛЬНО, Я ТАК СЛЫШУ.
    Вот кстати эмбиент они отыгрывают на мой вкус похуже че zs7, басок более ватный, нет такой глубинищи ) . Саббас ещё ничего, рычит приятно, хоть и мягковато, а вот мидбас у них фиговенький совсем. А вот на быстрой музыке ea3 мне нравятся больше, пошустрее чтоли они. Кстати кабель всё же стоковый поинтереснее чем тот трн, о котором я выше говорил. Наушники и так довольно мягкие на низах, а трн их ещё больше замягчает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    продал свои ea3 но перед продажей смог друг послушать. ему в целом все закатило. даже выоские. но переход с ВСЧ на ВЧ показались утомительными.

    Ну и добиться глубокой посадки ему не удалось.

    Мое окончательное мнение следующее. если не слушаете тяжелый рок уши интересные. можно брать.но тяжелый рок слушать в них тяжело .
    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Либо уплотнит звучание, заострит детальность, подсоберёт бас, но при этом убавит воздух и заузит сцену. Либо совершенно противоположно, добавит воздуха, расширит сцену, уберёт резкость, но бас становится более мягким, что, как то не вставляет.

    Если усилить Г получиться усиленное Г =) Тут аналогично. тут нечего раскрывать. наушники базового уровня. Я на 3 кабелях в сочетании с дх150 разницы не услышал. Тут большее влияние насадки имеют. так как звуководы недостаточно длинные и угол не самый удачный. Посадить их плотно тяжеловато

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Fei Посмотреть сообщение
    Из музыки - 70% традиционная электроника + 30% эмбиент и ни каких танцев с бубнами, отыгрывают ЕА3 синтетику офигенно.
    согласен на 100% слушать клубняк в них сплошной кайф.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO JadeAudio JH3 1DD + 2BA,
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 12:38
  2. JadeAudio EA3
    от Lao в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:29
  3. JadeAudio EA3
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 23:11
  4. JadeAudio EA3
    от MopnexOPO96 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 18:32
  5. JadeAudio EA3
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения