Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 322
  1. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    У меня на AP100 везде 3,5 мм.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Что то доставка в Россию пропала у официала с Али. У меня левый динамик навернулся, а заказать никак. Нет у кого одного левого?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Что то доставка в Россию пропала у официала с Али. У меня левый динамик навернулся, а заказать никак. Нет у кого одного левого?
    Покупайте у меня на местной барахолке FiiO FH1s без комплектного кабеля (используете свой от Jade Audio EA3) - выйдет и дешевле, и быстрее, чем ждать с AliExpress. А свой исправный правый наушник можно тоже выложить на барахолку - авось повезёт и Вам, и будущему собрату по несчастью (у которого навернётся правый динамик).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Что то доставка в Россию пропала у официала с Али.
    На AliExpress в JadeAudio Official Store снова появились с доставкой в Россию EA3 и EA1.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Да вроде давно как появились. Мне ea1 едут. Как приедут, постараюсь не забыть и черкануть тут отзыв небольшой
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    Pikwik (01.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ищу замену для своих ostry kc06a, думаю взять EA3, разница в звуке будет ощутима, или присмотреть что другое в районе 3 тыс рублей?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nook89 Посмотреть сообщение
    Ищу замену для своих ostry kc06a, думаю взять EA3, разница в звуке будет ощутима, или присмотреть что другое в районе 3 тыс рублей?
    Они ПОЛНОСТЬЮ другие по звуку.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nook89 Посмотреть сообщение
    Ищу замену для своих ostry kc06a, думаю взять EA3, разница в звуке будет ощутима, или присмотреть что другое в районе 3 тыс рублей?
    Что бы была разница в звуке, за 3 тыс лучше искать б/у, которые стоили тысяч 5-6. И то, это еще слабоватый уровень. На Пинк Леди советую обратить внимание, но за 3 вряд-ли б/у будет.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Что бы была разница в звуке, за 3 тыс лучше искать б/у, которые стоили тысяч 5-6. И то, это еще слабоватый уровень. На Пинк Леди советую обратить внимание, но за 3 вряд-ли б/у будет.
    Я вообще не аудиофил, просто люблю хороший звук, Pink ledy совсем не вписывается в бюджет, даже б.у.,поэтому обратил внимания на EA3, почти все хвалят эту модель. Думаю не хуже ostry будут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Пришли jade audio ea1. За 2.5т.р очень хороший звук. Из коробки звучание понравилось, а такое бывает у меня редко
    Играют даже от простого источника.
    Бас глубокий, мягкий, вч детальные, без запилов и криков, сч средненькие, но возможно еще не расслушал.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (09.11.2020), M_EXPERT (10.11.2020), Tord (20.05.2021)

  13. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Я почти год с джедаями. Конечно, после рапсодио, что у меня были, или после айслабов трешек первой ревизии с хорошим литцем от snowy88 джедаи вроде и проигрывают. Но я перешёл с первого куста (никогда не забуду, one love) на совсем другой источник - fiio btr3k - и джедаи сейчас меня более чем устраивают. Смена кабеля особого эффекта не возымела, а вот насадки могут сильно менять звук.
    Есть у них иногда на ВСЧ некий призвук... Даже не знаю, как его описать - такое встречается только на арматурах ( разве что на айслабах не было). Но бывает редко и на не очень качественных записях.
    В общем и целом ea3 за свои деньги - отличные уши. Я не слушал, конечно, разные KZ, коих сейчас развелось очень много. Но думаю, лучше иметь двухдрайверные уши с нормальными излучателями, чем 6-8 драйверы хрен знает какого происхождения.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (09.11.2020), Lao (23.11.2020), max-UA (28.12.2020), M_EXPERT (10.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Ребятушки, кабель случайно ненужный для джедаев ни у кого не завалялся? У моего случился конфуз с левым разъемом.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    По умолчанию
    А есть кто сравнивал с earpods?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Доканал я свои трёшки. Левый промокший пытался продуть, заработал нормально, но стала мембрана хрустеть. Сколько не боролся, ни чего не помогло. Доборолся, что ходить стало не комфортно, постоянные прихрусты. Вскрывать только что пока не пытался и думаю в домашних условиях разобрать динамик и выправить мамбрану не выйдет. Обрёл опыт - наши наушники в часности и все затычки динамические в общем продувать через звуковод и компенсаторы крайне не желательно. Мембрана очень чувствительна к перепадам давления и если возникнет на ней малюсенький загиб, то прощай звук.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Приобрел себе гибриды Ea3. Слушаю на dc03. Когда первый раз включил услышал ад на вч, прям ооочень много, везде. Потом походил пару дней, сменил насадки на широкие. Теперь даже очень неплохо играют, на мой вкус. Вч, конечно, все равно не для всех, их много, на плохих записях грязь могут и вытянуть. Сибов особо нет, но бывают моменты когда Ссс или Шшш обращает немного внимание, но не критично и редко. Из плюсов: играют открыто, незажато (много вентов в корпусе), бас хорошо сотрясает, но быстрым его назвать не могу, немного мягкотел, на мой вкус, тянет тупорылость и мягкую поволоку. НЧ явно не для любителей микронюансов. В общем за свои деньги годно, если к обилию вч терпимы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (24.12.2020), colossus88 (24.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Товарищи владельцы, вдруг у кого запасные есть - продайте левый наушник пожалуйста!!! У моего сегодня отвалился звуковод, и до кучи сдохла арматура. Выяснилось, когда звуковод обратно приклеил... Послушал - ВЧ пропали. снял звуковод, смотрел, пытался что-то разглядеть - без вариантов (особенно когда у тебя глаз как у собаки и нюх как у орла). Так что крик, так сказать, души - не хочу наушники менять на какие-то другие. Хочу с этими еще пожить!
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Товарищи владельцы, вдруг у кого запасные есть - продайте левый наушник пожалуйста!!! У моего сегодня отвалился звуковод, и до кучи сдохла арматура. Выяснилось, когда звуковод обратно приклеил... Послушал - ВЧ пропали. снял звуковод, смотрел, пытался что-то разглядеть - без вариантов (особенно когда у тебя глаз как у собаки и нюх как у орла). Так что крик, так сказать, души - не хочу наушники менять на какие-то другие. Хочу с этими еще пожить!
    У меня тоже левый глючил, Выкинул, вместе с правым. А хорошие уши были, мне звук их весьма зашёл, но увы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Lexanajamise,
    Так ведь жалко выкидывать. Привык уже давно, менять не хочу. Думаю, раз левый с проблемой -вскрыть корпус, посмотреть, что с соединением арматуры, возможно в процессе отваливания звуковода у арматуры из-за шевеления отпаялся один из контактов. Там же все мелкое и нежное.... хуже особо уже не будет )
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Что могу сказать.... Разобрал вчера левый наушник. При хорошем увеличении заметил, что от арматурного драйвера оторвался один провод. Посмотрел, повертел... Вытащил полностью арматурину. К слову, драйвер вообще никак не закреплен - держится исключительно на припаянных проводах. Сами поводки, подводящие сигнал от кроссовера к драйверу залиты акрилом. Извлечь их без повреждения не удалось, но это не проблема - есть запас подобны. Пришлось сделать небольшое отверстие из основной камеры наушника в ту часть, где находится арматура, чтобы подвести новые провода. Паял небольшим паяльником с тонким жалом - размеры там очень маленькие, боялся перегреть и повредить арматуру. Заклеил новое отверстие, чтобы сохранить герметичность в месте прохода проводов, а потом заклеил корпус. Теперь все работает. Есть ощущение, что в этом наушнике теперь чуть меньше баса стало. Возможно крышку корпуса недоклеил, но вчера переделывать было лень. А сегодня китайцы из оф. магазина джедаев прислали, что могут левое ухо продать мне за 18 баксов. В принципе - тоже вариант. Подумаю.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (30.05.2021), uruser (26.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: JadeAudio EA3 (1DD+1BA Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    baboss,
    Фото не делали по ходу работы? Было бы интересно посмотреть)

    Я тоже остановился на ea3. Уже больше года с ними хожу. Звук огонь, сидят как влитые.
    Спаял короткий кабель, подключаю к btr3, слушаю tidal.
    Наслаждаться, все же, нужно не девайсами, а музыкой)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    baboss (26.05.2021)

Reply To Thread
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FiiO JadeAudio JH3 1DD + 2BA,
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 12:38
  2. JadeAudio EA3
    от Lao в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2021, 21:29
  3. JadeAudio EA3
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 23:11
  4. JadeAudio EA3
    от MopnexOPO96 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 18:32
  5. JadeAudio EA3
    от Fei в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения