Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 449
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dv_hellsraff Посмотреть сообщение
    Господа, добрый вечер. Проблема такая. Левый наушник бассит сильнее чем правый. Что только не делал, и амбушюры менял, и посадку. Все равно ощутимо бассов больше на одном, но и на втором они есть, но не такие сильные. И еще при изменении посадки самого наушника который меньше бассит, появляется не большой хруст мембранны. Но хруст такой был у меня на айбассо 01, и вроде они у всех так хрустели при посадке. Кто подскажет в чем может быть причина всего этого. Гибриды первый раз, может это норм, хз.
    если 100% уверены что дело не в слухе, не в кривой посадке, и не в источнике, прям все все все проверили, пишите дорогой Qing в магазин, она без лишних слов предложит вам либо обмен, либо возврат средств, после получения вашего экземпляра обратно в Китай. Не переживайте, в этом магазине лучшее обслуживание не только в пределах Али, я в принципе на всем "рынке звука", лучше обслуживания и поддержки не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, в этом магазине лучшее обслуживание не только в пределах Али, я в принципе на всем "рынке звука", лучше обслуживания и поддержки не встречал.
    Я ничего подобного не заметил.
    Когда у меня всё ещё на гарантии стал отходить провод, вдруг оказалось, что их гарантия на провод только 3 месяца, а не год как было написано при покупке наушников. Сказали, что я должен или сам купить новый провод, или купить у них в магазине ещё что-нибудь, и провод пошлют бесплатно.

    Когда нормальный производитель даёт год гарантии, это год на всё, а не на выборочные части.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Когда нормальный производитель даёт год гарантии, это год на всё, а не на выборочные части.
    Съемный кабель это расходник, на расходники гарантия как правило не распространяется.
    К примеру я занимаюсь сервисом кассовой техники, так вот производители касс не дают гарантии или дают 3 месяца на печатающие механизмы и блоки питания.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    Съемный кабель это расходник, на расходники гарантия как правило не распространяется.
    К примеру я занимаюсь сервисом кассовой техники, так вот производители касс не дают гарантии или дают 3 месяца на печатающие механизмы и блоки питания.
    Гореть вам в аду)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    taostream (24.04.2020)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    Съемный кабель это расходник, на расходники гарантия как правило не распространяется.
    По крайней мере, sennheiser и westone так не считают.

    Эти кабели обычно стоят им пару баксов за мешок, почему просто не послать замену, чтоб люди их похвалили и купили что-то и в следующий раз?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Эти кабели обычно стоят им пару баксов за мешок, почему просто не послать замену, чтоб люди их похвалили и купили что-то и в следующий раз?
    Насколько я понял они вам не отказали и готовы были отправить с оказией. Логистика тоже денег стоит.
    Мне они за брак вообще новые наушники прислали, несмотря на то что я на этом не настаивал, даже прямо сказал не парьтесь, я заклею))
    Так что ваш случай скорее исключение чем правило.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от taostream Посмотреть сообщение
    К вокалу вопросов нет, иногда "сипилявит" на шипящих, но с массой вроде все в порядке. Пробовал в пенках слушать...

    хе-хе , результат:
    Спойлер: 
    Прошу прощения, за беспокойство. А этот экземпляр у вас остался или продали кому? Просто собрался покупать такие ушки здесь или на Авито, боюсь нарваться на экземпляр после маленькой аварии))
    P.S.: "Ничего против продажи и после легких повреждений не имею, но считаю правильным, когда продавец честно говорит об этом"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    У меня на вторую(новую) пару уже есть покупатель, я сразу рассказал про воздуховоды, пришла замена, которую я полным комплектом отдаю.
    В чём ещё должна быть честность?
    Я отдаю человеку новое..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Regashi B4 Посмотреть сообщение
    У меня на вторую(новую) пару уже есть покупатель, я сразу рассказал про воздуховоды, пришла замена, которую я полным комплектом отдаю.
    В чём ещё должна быть честность?
    Я отдаю человеку новое..
    А я вовсе не про вас, просто вдруг кто другой продает, вот и спросил
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDRonnie Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    [/COLOR]

    Прошу прощения, за беспокойство.
    Ответил в личку. Мои наушники вряд-ли попадут на вторичку))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Товарищи форумчане! Уже все перечитал на форуме и все обзоры пересмотрел и все никак не могу справиться с муками выбора. Брать данную модель или нет. Музыку слушаю преимущественно Хард Рок на вроде Оззи и Dio, хеви типа Judas Priest, BonFire, Iron Maiden и порой треш как Kreator, Sodom. В наличии Dunu Falcon C и ibasso dx150. Вторые наушники хотел чтобы разнообразить звук своих динам, однако опасаюсь что звук данных наушников окажется слишком легковесным для тяжелой музыки. Супер грохающего баса мне не надо, но панч и упругость в нижнем регистре обязательна. Покажите, как они в сравнении, ну там например с TinFiHi T3? Может тюнинг с ними похож
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDRonnie Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчане! Уже все перечитал на форуме и все обзоры пересмотрел и все никак не могу справиться с муками выбора. Брать данную модель или нет. Музыку слушаю преимущественно Хард Рок на вроде Оззи и Dio, хеви типа Judas Priest, BonFire, Iron Maiden и порой треш как Kreator, Sodom. В наличии Dunu Falcon C и ibasso dx150. Вторые наушники хотел чтобы разнообразить звук своих динам, однако опасаюсь что звук данных наушников окажется слишком легковесным для тяжелой музыки. Супер грохающего баса мне не надо, но панч и упругость в нижнем регистре обязательна. Покажите, как они в сравнении, ну там например с TinFiHi T3? Может тюнинг с ними похож
    у меня примерно похожие требования. Местами у сабжа есть просадки, но в целом слушать вполне можно. Плюс есть момент привыкания. При этом я ещё тяжелее направления слушаю. В целом мне нравится сцена и детализация, это их конек.
    С Т3 сравнить не могу, могу с Т4. Сабж детальней, сильно больше сцена. НЧ количественно примерно паритет, но не много разные. Не скажу какие лучше. Не день и ночь поэтому пофик, привыкаешь и все. ВЧ детальней у сабжа их больше и они поярче. У т4 мягче. Разница в СЧ. У сабжа они немного тоньше и отдаленней. Вокал мужской гораздо выразительней у т4, явная разница, бросается в глаза.
    Итог: у сабжа очень крутая большая сцена и хорошая детализация, приятный на мой ух баланс количества, детализациии и яркости ВЧ. У т4 более наполненая по количеству середина, мужской вокал от этого явно выигрывает. Немного СЧ можно приподнять кабелем и ещё больше прибавить в сцене. Опять же если НИЗКИЙ МУЖСКОЙ ВОКАЛ в вашей фонотеке не занимает значимое место, можно не париться вообще.
    В целом сабж вполне хорош. Если поймать но вторичке за тысяч 6, то я альтернатив и не вижу. Если нужен звук без преукрас явных. Хотя в моем топе периодик Бе им даст под зад местами, но трушных Бе первой ревизии сейчас не найти.

    п.с. слушаю восновном во время прогулок на улице. Специально выбирал между ними и т4 для уличного сценария. Уверен, что сабж явно лучше, чем что-то вроде т3, советую попробовать, поймать на вторичке, прилично сэкономив. И со 150 будет круто, у него есть жирок и планы в глубину прикольно строит, будет отличная синергия скорее всего.

    есть ещё один путь, но сложный, аудмофильский:
    а) докинуть баксов 50-100 и выловить если повезёт на японской вторичке тру диту. Можно уложиться от $200. Есть нюансы организационно-технические. Но там конечно уже другая история.
    б) взять tin p1, ввалить в них под пол ватта на канал и слушать другую музыку
    Последний раз редактировалось Snly84; 03.05.2020 в 01:23.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DDRonnie (03.05.2020), Арчи80 (03.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое за подробный ответ)) Кстати, может совсем и не в тему, но увидел у вас в наушниках TRN 5BA, а я на них все смотрел чисто попробовать арматурный бас (чистых арматур еще не было и даже сравнить не с чем). Скажите, как они? И вообще, если их сравнить с теме же AQ3 то земля и небо, и уровни совсем разные?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDRonnie Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за подробный ответ)) Кстати, может совсем и не в тему, но увидел у вас в наушниках TRN 5BA, а я на них все смотрел чисто попробовать арматурный бас (чистых арматур еще не было и даже сравнить не с чем). Скажите, как они? И вообще, если их сравнить с теме же AQ3 то земля и небо, и уровни совсем разные?
    ba5 за свой ценник очень классные. Особенно ВЧ. Они мне понравились сильно больше своего брата гибрида.
    И если бы там на НЧ поставили второй драйвер, чтобы добавить массы и нормальные шеллы из смолы это была бы бомба.
    Плюсы: 1. очень крутые для своей цены ВЧ. Вот как-то не из этой ценовой ниши. По памяти, но ВЧ в ба5 мне больше доставляли чем в сабже. Их там больше, попротяжней и не пилят при этом. 2. Более менее вменяемая середина.
    Минусы: 1. говенный корпус металлический. Выходишь на улицу и через пол часа образуется конденсат и звук пропадает, совсем. 2. Мало количественно НЧ, и если в помещении нешумном ещё более менее, то на улице их совсем мало... такая арматурная классика. Реально не понимаю, зачем зажали один сраный драйвер. Добавили массы и ценник даже в том же корпусе раза в 2-2.5 легко больше бы поставили, был бы хит. Вобщем понравились они мне даже с учётом некоторой нехватки массы на НЧ.

    Итого. с сабжем сравнивать бессмысленно. в юзабилити пропасть из-за шеллов.
    Чисто по памяти субъективно ВЧ в ба5 больше нравились, в остальном сабж по звуку сильно лучше и универсальней.
    Последний раз редактировалось Snly84; 04.05.2020 в 04:20.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Snly84, А как вы сравните сабж с FLC 8N? Судя по описанию, чем то они похожи? Драйверами кстати один в один прям.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Snly84, А как вы сравните сабж с FLC 8N? Судя по описанию, чем то они похожи? Драйверами кстати один в один прям.
    это слишком по памяти, врать не хочу.
    чисто субъективно сабж приятней мне, для моих сценариев и музыки
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Наконец пришли двухфланцевые насадки и как оказалось, это именно то, что показано данным ушам.
    Кабель аудиосенс за 40 баксов, есть в нем смысл?
    Последний раз редактировалось Арчи80; 24.05.2020 в 18:53.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Если речь про 6N OFC, то да - нч будут массивнее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Кабель аудиосенс за 40 баксов, есть в нем смысл?
    Как минимум красивый))
    Но когда я перепаял стоковый на баланс разница была заметней. ИМХО конечно))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Ну так баланс мощей больше дает. Дело то скорее не в кабеле
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 20:34
  2. AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 08:53
  3. Гибриды AudioSense AQ3 1DD+2BA Knowles
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 16:43
  4. HS AUDIO B6+ (6BA Knowles)
    от Andyradar в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 00:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения