Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    iBasso DX200. 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    В рамках проэкта "нам нужны деньги" продам своего любимца - плеер iBasso DX200. Состояние из момента покупки особо не изменилось. И все же.
    Дисплей заменен на новый по гарантии, на новом фантомных нажатий нету, все работает, как и должно работать. Установлена прошивка с аддоном Луркера. Гугл сервисы, поддержка нового модуля амп9 - все как надо. В прошлом месяце батарея заменена на новую оригинальную. Все работы проводились в сервисе официальных представителей iBasso в Украине - Era in Ear.
    По косметике. Присутствует 2 коцки на окрашеной "панели управления" справа и неровность краски на спинке. Постарался сфоткать чтобы было максимально заметно, по факту они особого внимания не привлекают. Таким плеер мне достался с момента покупки. На винтиках есть не особо заметные следы откручивания (или я так думаю потому что знаю, что откручивалось). Установлены другие кнопки вместо стоковых (предыдущий, следующий, плей/пауза), постольку в стоке они сильно лицуются и нащупываются вслепую плохо. Установленые мной из софт-тач пластика серого цвета, гармонируют с цветом устройства, ход четкий, нажатия фиксируются. Само собой, стоковые кнопки тоже в комплекте. По вашему желанию могу вернуть их на место. Колесико как новое. Щелчки приятные, ход плавный и равномерный.
    Дисплей под пленкой с завода, если и присутствуют незначительные микроцарапины, то на пленке.
    Чехол стоковый, присутствуют небольшие следы использования в виде легких потертостей.
    Комплект полный, за исключением стокового кабеля для зарядки. Бонусом отдаю новую запечатаную флешку на 200 гб.

    За все хочу 450 баксов. Торг скорее теоретически. Обмены с моей доплатой на Dita Dream, CA Solaris, с вашей на Dita Oslo. Иные варианты скорее теоретически.

    Украина, с почтой дружу.
    Электронка amadeo_nospherathu@ukr.net.
    Вопросы в личку или в телегу. В теме только резервы.
    Фото не заливаются, добавлю чуть позже.



    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Всем спасибо, продано.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 30.12.2019 в 23:21.
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (30.12.2019), GreyXanthor (31.12.2019), Lenivec1983 (30.12.2019), twixicore (31.12.2019), Vitishon (30.12.2019), zaalse (30.12.2019), Эдъ (31.12.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX200
    от Zowie в разделе Flash-плееры
    Ответов: 7051
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 19:20
  2. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения