Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Коллеги, внимательно прочитал ветку форума и не увидел информацию, которая может для кого-то оказаться важной:
    Необходимо уточнить, что поддержка DSD512 доступна только для режима USB DAC. При локальном проигрывании максимальным форматом будет только DSD256. Это я подтверждаю, как владелец устройства, а также есть официальное подтверждение данной информации на форуме Fiio.
    Цитата1: The M15 supports DSD 512 when working as USB DAC. The DSD512 is not supported in local playback.
    Цитата2: The SoC could support up to 384k 32bit so local playback for DSD 512 which require the Soc to support up to 705.6k 32bit could not be supported.

    Уточнение, на мой взгляд, крайне важное, так как многие будут невнимательно читать характеристики и могут быть в итоге недовольны приобретением устройства (как человек, который здавал вопрос на форуме fiio).
    P.S. ИМХО считаю DSD512 излишеством по сути, но вдруг кому-то это будет принципиальным
    Какие у вас впечатления от плеера?
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Ermak, где-то на Head-Fi читал, что это ограничение софтового плеера Fiio Music, а на UAPP воспроизводится всё вплоть до DSD 512, но это не точно. Надо проверить.
    Так нет же, суть в аппаратных возможностях отрендерить поток, софтверная часть плеера не может овверайдить аппаратные ограничения.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Какие у вас впечатления от плеера?
    Я лично очень доволен. Сейчас из-за всеобщего карантина правда нет возможности отслушать его на разных наушниках, так что комплексное впечатление будет позднее. Но подача плеера понравилась, звук слегка подкрашен. Разрабы стараются доделать всё, что было обещано, сейчас работают над прошивкой с MQA анфолдом для сторонних приложений (Tidal), пока MQA анфолд только в Fiio Music.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (06.08.2020), sk57rus (29.04.2020), Дмитрий Бабочкин (29.04.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Так нет же, суть в аппаратных возможностях отрендерить поток, софтверная часть плеера не может овверайдить аппаратные ограничения.
    В той же ветке форума и объяснение от саппорта есть:
    The SoC could support up to 384k 32bit so local playback for DSD 512 which require the Soc to support up to 705.6k 32bit could not be supported.
    Это ограничение из за самсунговского exynos 7872
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    В той же ветке форума и объяснение от саппорта есть:
    The SoC could support up to 384k 32bit so local playback for DSD 512 which require the Soc to support up to 705.6k 32bit could not be supported.
    Это ограничение из за самсунговского exynos 7872
    Вот именно об этом я выше и написал, разве нет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Вот именно об этом я выше и написал, разве нет?
    Да...)) это скорее ответ Дмитрий Бабочкин на то что софтовый плеер непричем
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    софтовый плеер непричем
    Ну ничего, как-нибудь и без DSD512 на портативном плеере обойдёмся, я вообще не вижу в этом какой-либо проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    James Chung
    Вторая часть записок про M15
    https://www.head-fi.org/threads/fiio...#post-15586474

    Googl-перевод:
    Спойлер: 
    История о FiiO M15 ---- От Джеймса ( https://www.head-fi.org/threads/the-...-james.930661/ )

    Часть II Цели дизайна

    Как флагман Модель M15 объединила все наши представления о потребителях и весь опыт продуктов в области аудио. Честно говоря, мы не слишком много думали о том, сколько единиц можно продать и сколько можно заработать. Следующее извлечение будет разделено на несколько разделов, представляющих некоторые из наших целей проектирования, когда мы делали план M15.
    1. Экстремальное качество звука
    M15, несомненно, является флагманом. Наша цель - добиться максимально возможного качества звука с учетом ограничений по размеру, весу, теплу и времени автономной работы портативных устройств. Как правило, FiiO имеет бюджет затрат для каждого продукта. Но для M15 нет никаких ограничений по стоимости. Все основано на качестве звука. О качестве звука, подробности будут объяснены позже.
    2. Подходит для различных сценариев.
    Помимо сохранения удобства, обеспечиваемого батареей портативного плеера, мы ожидаем, что M15 можно использовать в большем количестве ситуаций, чем это возможно. Поэтому наша цель - создать продукт, подходящий для мульти-сценариев. Ниже приведены некоторые из основных сценариев использования, основанные на нашем собственном опыте и потребностях пользователей.
    2.1 Легко носить с собой куда угодно
    Благодаря совместным усилиям инженеров по идентификации, архитектуре и электронике, M15 сохраняет приемлемый вес (около 300 грамм), относительно хороший размер (по сравнению с другими продуктами с высокой пропускной способностью), более длительное время автономной работы (15 часов для одноразового использования). закончился). Поэтому было бы очень удобно носить его с собой везде, например, в командировке, путешествии, поездке на работу или в школу.
    2.2 Режим в автомобиле
    С тех пор, как мы начали выходить на игровое поле, многие пользователи приобрели наши продукты и использовали их в автомобилях с более низким качеством звука и поддержкой форматов. M15 разработан в автомобильном режиме, поэтому пользователи могут подключить его к бортовому источнику питания, подключив его через порт LO к автомобильному входному порту AUX. Таким образом, когда автомобиль загорается, M15 автоматически запускается и воспроизводит последнюю песню; когда автомобиль выключен, он автоматически отключается, чтобы избежать разрядки аккумулятора.
    2.3 Прослушивание музыки с помощью M15 в гостиной
    В этом сценарии M15 можно использовать в качестве источника звука для системы HIFI, либо в качестве высококачественного декодера, либо в качестве приемника HIFI Bluetooth. И еще удобнее то, что он поддерживает соединение FiiO, поэтому вы можете удаленно управлять им с мобильного телефона.
    2.4 Используйте его на столешницах
    В этом сценарии он более подходит для наушников-вкладышей с учетом качества звука, т. Е. Его можно подключить к компьютеру, используя в качестве усилителя ЦАП USB. Но это также может быть использовано независимо.
    3. Полнофункциональные функции
    Это означает, что M15 может достигать собственного воспроизведения, потокового воспроизведения, декодирования USB и приема Bluetooth. Плюс система на базе Android позволяет устанавливать сторонние приложения. Оказывается, M15 поставляется с комплексными функциями.
    По сути, M15 реализовал все функции, которые можно выполнять на портативных плеерах. В остальном я не уверен, должна ли эта функция быть у портативного плеера, например, захват звуковых дорожек, доступ в интернет 4G. В конце концов, это игрок, который должен сосредоточиться на общепризнанных функциях игроков.
    Короче говоря, я думаю, что M15 квалифицируется как полнофункциональный плеер.
    4. Мульти-соединения.
    Как продукт, предназначенный для аудиофилов, очень важно иметь полноценные разъемы, чтобы облегчить пользователям расширение использования продукта и повысить его удобство воспроизведения. Это полностью отличается от простоты погони в массовой бытовой электронике. Можно даже предположить, что в течение ближайших 2 лет на рынке появятся мобильные телефоны без разъемов.
    Поэтому мы полностью рассмотрели возможности подключения M15 и изо всех сил старались его завершить. Вот краткое введение.
    4.1 Беспроводное соединение
    Беспроводная и проводная связь M15 является самой сильной среди всех игроков.
    Возможности беспроводной связи включают в себя:
    1) 2.4G / 5G WiFi соединение, поддержка DLNA, Airplay, потоковое воспроизведение, передача песни WiFi;
    2) Наиболее полный передатчик и приемник Bluetooth, поддерживающий передачу LDAC, SBC, aptX, aptX HD, HWA (LHDC) и прием LDAC, SBC, aptX, aptX HD.
    4.2 Проводное соединение
    M15 имеет широкий спектр разъемов, который является одним из портативных плееров с наиболее полными разъемами, поддерживающими 2,5 мм симметричный, 3,5 мм односторонний и 4,4 мм симметричный выход для аналогового выхода на наушники, 3,5 односторонний мм для линейного выхода и 3,5-мм цифровой вход и выход USB SPDIF, TYPE C.
    5. Полная мощность: адаптируется к различным наушникам
    М15 в основном используется с наушниками. Поэтому мы надеемся, что его можно использовать с максимально возможным количеством наушников во всех аспектах и ​​избежать смещения. Таким образом, может быть меньше забот о сопоставлении.
    По нашему собственному мнению, эта полная мощность должна рассматриваться с нескольких сторон.
    5.1 Легко подобранный тон
    Тон М15 обладает характеристиками высокой плотности, высокого разрешения и высокой прозрачности. Кроме того, весь тон нейтральный и теплый, поэтому он подходит для наушников разных стилей и обладает хорошей адаптивностью к динамическому драйверу, сбалансированной арматуре и гибридным наушникам.
    5.2 иметь достаточную выходную мощность
    M15 разработан с большой выходной мощностью. В дополнение к простоте вождения всех IEM, он также оснащен режимом наушников. В этом режиме внутренняя цепь источника питания усилителя переключается на более высокое напряжение источника питания, которое также может управлять большинством наушников с высоким импедансом или низкой чувствительностью.
    5.3 Гибкие разъемы
    M15 имеет три выходных порта: 3,5 односторонних, 2,5 сбалансированных и 4,4 сбалансированных. За исключением редко встречающихся наушников с симметричным XLR-соединением и 6,3-односторонним разъемом, его можно легко согласовать с различными разъемами для наушников.
    Почему китайские игроки обычно обладают сильной управляемой способностью?
    С момента вступления в эпоху после MP3 китайские плееры были популярны до настоящего времени. Очень важной причиной является то, что они, как правило, сильны в аспекте управляемых мощностей.
    Многие люди говорят, что для управления затычками для ушей не нужна такая большая мощность. Однако правда в том, что многие IEM с низкой чувствительностью и высоким импедансом не могут успешно управляться без достаточной мощности привода. Из наших обзоров рынка M15, многие пользователи покупают его, чтобы соответствовать затычкам для ушей Z1R от Sony, которым требуется довольно высокая мощность привода.
    Более того, многие меломаны выбирают наушники с лучшим качеством звука при работе или учебе в помещении, например, дома или в офисе. Наушники-вкладыши предъявляют более высокие требования к выходной мощности плееров.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Дмитрий Бабочкин (01.05.2020), ингваар (01.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    На ночь глядя стал владельцем плеера.По первым впечатлениям фиио смогли
    AF67E05B_94F4_493B_840A_15621B7D31B0.jpg
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (05.05.2020), OneNox (11.06.2020), Дмитрий Бабочкин (04.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    На ночь глядя стал владельцем плеера.По первым впечатлениям фиио смогли
    Вложение 300434
    Поздравляю, обязательно проверьте, чтоб прошивка была свежая. С какими наушниками будете слушать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    На ночь глядя стал владельцем плеера.По первым впечатлениям фиио смогли
    Вложение 300434
    Какие устройства были до M15, есть с чем провести сравнение?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Поздравляю, обязательно проверьте, чтоб прошивка была свежая. С какими наушниками будете слушать?
    Спасибо,слушать буду с qdc Anole VX.Какая последняя прошивка?
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Спасибо,слушать буду с qdc Anole VX.Какая последняя прошивка?
    У вас должна быть программа Technical Support, вызлядит как сиреневый кружок со знаком вопроса. Если Вы уже подключены к Wifi, то запустите Technical Support и проверьте Firmware Update. Сейчас актуальная версия 1.0.2.
    Ушки у Вас отличные, я как раз к ним присматриваюсь, поэтому буду весьма признателен комментариям как они с M15.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Какие устройства были до M15, есть с чем провести сравнение?
    У меня много было разных плееров,особо не любитель сравнивать но по памяти для меня М15 например лучше Cayin n6-2(A01) и Paw6000.

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    У вас должна быть программа Technical Support, вызлядит как сиреневый кружок со знаком вопроса. Если Вы уже подключены к Wifi, то запустите Technical Support и проверьте Firmware Update. Сейчас актуальная версия 1.0.2.
    Ушки у Вас отличные, я как раз к ним присматриваюсь, поэтому буду весьма признателен комментариям как они с M15.
    Она и стоит,Аноле мне кажется от любой дырки хорошо играют и М15 не исключение.Но лучше конечно их послушать самому перед покупкой.Я уже год с ними хожу,меня особо лучше не слушать
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (05.05.2020), Дмитрий Бабочкин (05.05.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Она и стоит,Аноле мне кажется от любой дырки хорошо играют и М15 не исключение.Но лучше конечно их послушать самому перед покупкой.Я уже год с ними хожу,меня особо лучше не слушать
    Обязательно буду слушать, только вот когда теперь будет такая возможность неясно. У меня пока комплект ушей попроще: Tin HIFI P1, Audiosense t800, Audio-Technica ATH-MSR7B.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    по памяти для меня М15 например лучше Cayin n6-2(A01) и Paw6000.
    желательно хоть какие-нибудь подробности.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    желательно хоть какие-нибудь подробности.
    Если брать каин то у фиио бас плотнее и быстрее,высокие не задавлены и сцена шире,если брать лотоо то у фиио в целом подача более массивная,высоких меньше и баса больше.Вообщем как то так, не мастак я красиво расписывать звук.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (05.05.2020), Дмитрий Бабочкин (05.05.2020), ингваар (05.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Часть III Предупреждение: M15 рожден для аудиофилов

    Если вы не аудиофил, вам лучше сдержаться от приобретения M15. Мы действительно говорим серьёзно. Позвольте мне привести пример, хотя он не относится к данной теме. Спортивный автомобиль Ferrari, рожденный для гоночного трека, он чрезвычайно дорог, у него высокий расход топлива, жёсткая подвеска и низкая посадка, всё это говорит о том, что он не подходит для обычного использования. Поэтому целевая аудитория Ferrari – это те, кто любит гонки на трассе.



    Точно так же M15 предназначен для тех аудиофилов, которые стремятся к максимальному качеству звука, потому что только они готовы платить высокую цену, чтобы купить продукт, который дороже, тяжелее и выделяет больше тепла, чем обычные плееры.

    Об M15 здесь есть много интересных историй.

    Нормальная компания не стала бы продвигать и рекламировать свою продукцию вслепую, призывая потребителей, которые не являются ее целевой аудиторией, покупать их собственные продукты. Поскольку последствия этого состоят в том, что мы не только не сможем зарабатывать деньги, но это также приведет ко многим плохим отзывам и негативным последствиям для компании и продуктов. Таким образом, компании, возможно, придется осуществить затрат в десятки раз больше, чтобы устранить эти негативные последствия.

    Вы можете взглянуть на рисунок 2 и рисунок 3, чтобы увидеть, насколько высока мощность M15. Два чипа ЦАП AK4499 потребляют гораздо больше энергии, чем другие чипы ЦАП. Несмотря на то, что мы приложили много усилий для отвода тепла, он все равно будет выделять больше тепла, чем M11 Pro.

    Потребляемая мощность 1 АК4499 ≈ 2 АК4497 ≈ 4 АК4490 ≈ 40 АК4376. Это показывает, насколько высоко энергопотребление M15. (Рисунок 2)



    Выходная мощность M15 при 300 Ом ≈ в 3 раза больше, чем у M11 Pro. (Рисунок 3)



    Ниже представлена самая сложная система рассеивания тепла, среди китайских плееров, которую мы использовали на M15. Для первого уровня мы использовали материал графен, чтобы передать его внутреннее тепло алюминиевой раме. (Рисунок 4)



    На втором уровне тепло чипа AK4499 передается через теплопроводящий силикон на медный экран с хорошей теплопроводностью. (Рисунок 5)



    Благодаря огромным усилиям инженеров, рассеивание тепла M15 была значительно улучшена. (Рисунок 6)



    Для потребителей разумно ожидать, что производители смогут добиться большего успеха в энергопотреблении и рассеивании тепла. Поэтому, в части, которая не влияет на качество звука, мы выбрали SoC Exynos7872, который имеет низкое энергопотребление и высокую производительность. Это самый производительный чип, намного превосходящий те, что есть у китайских плееров в настоящее время.
    Вдобавок, следует отметить, что сравнение энергопотребления и выделения тепла осмысленно, только если два устройства имеют одинаковую выходную мощность и конфигурацию.

    К примеру. если мы сравним M7, с низкой выходной мощностью и очень энергосберегающим ЦАП, с M15, с точки зрения времени автономной работы и выделения тепла, то, безусловно, M7 одержит верх.

    Кроме того, M15 несомненно является самый востребованной моделью в линейке плееров FiiO. По сравнению с аналогичными продуктами других брендов, M15 по-прежнему лучше справляется с энергопотреблением и тепловыделением.

    Наконец, я хотел бы напомнить вам, что любой объект, который может генерировать тепло, даже если тепловыделение невелико, будет расти в температуре, если его поместить в хорошо герметизированную среду. Поэтому, когда вы используете электронные продукты, особенно HiFi-плееры с очевидным выделением тепла, вы должны быть осторожны и не использовать их в постели или в закрытой кожаной сумке в течение длительного времени.

    Оригинал
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 05.05.2020 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimagio07 (06.05.2020), markant (05.05.2020), Александр Зол (05.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Больше всего понравилось это высказывание:
    По сравнению с аналогичными продуктами других брендов, M15 по-прежнему лучше справляется с энергопотреблением и тепловыделением.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Пока, если одновременно включить:
    1. All to DSD;
    2. WiFi;
    3. Потоковую музыку (tidal);
    4. Зарядку

    То:
    1. Расход энергии будет равен скорости заряда (процент остатка заряда не будет расти)
    2. Начнет нагреваться вплоть до автоматический остановки зарядки по термодатчику

    Возможно это нюансы текущего микрокода и будущих прошивках это поправят.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Ermak, так и до инфарктного состояния можно довести устройство. При зарядке оно само по себе нагревается, а тут ещё в добавок воспроизводится музыка (работает ЦАП, усилитель), энергозатратная функция "All to DSD", которая сама по себе не хило продуцирует выделение тепла и Tidal, который задействует Wi-Fi модуль. Такое использование плеера "Во все щели" ни к чему хорошему в итоге не приведёт. По хорошему, во время зарядки плеера, на нём не рекомендуется слушать музыку.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimagio07 (06.05.2020), Ermak (05.05.2020)

Reply To Thread
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 20:00
  3. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения