Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 306
  1. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    если нужен LE лайк нью с чехлом и кучей ламп, можем обсудить
    я бы обсудил
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dimaov за полезный пост

    grigoriy (16.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы, насчет лайк нью подумаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    любой можно брать. сам аппарат подразумевает как минимум лампочки вкручивать
    я свой бу брал. без следов эксплуатации. с следами не нашёл, хотя интересовал наиболее "уставший" (банально дешевле), зная что сток долго у меня не "продержатся". ни лампочки ни внешний тоскливый вид.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    на яхе за тыщу появился бордовый. пишет наработка не более 100 часов. полный комплект + допы.
    5 дней аукциона. скорее всего итоговая цена будет около 1500. наблюдаю.
    ещё один лот уже с блиц ценой 1636 долларов. серебристый полный комплект + допы.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    По умолчанию
    Дороговато это, учитывая, что новый стоил 1000$
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Такс - CDM подружился со всеми источниками у меня
    Но как заставить видеть его комп на 7 винде - я так и не понял(
    Даже дрова какие-то скачивал, но толку нет
    Это я не сильно ось винды знаю и что там и как или это вообще нельзя сделать?

    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    нью с чехлом и кучей ламп
    Вдруг отдельно будете продавать чехол или лампы - мне интересны эти вещи)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Даже дрова какие-то скачивал, но толку нет
    А в режим совместиммости инсталировать пробовали, например для хрюши или висты?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А в режим совместиммости инсталировать пробовали, например для хрюши или висты?
    Я не сильно шарю в платформе винды - куда копать?
    Но до этого ставились дрова и виделись от MYTEK/Chord и TEAC и тд без проблем
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Я не сильно шарю в платформе винды - куда копать?
    Но до этого ставились дрова и виделись от MYTEK/Chord и TEAC и тд без проблем
    Скажу сразу, что сабжа не имею, в этой теме просто наблюдатель) Люди, имеющий сабж на руках, может лучше подскажут. Но по опыту знаю, что некоторые дрова или программы плохо ставятся на компьютер. Это общая проблема, возможно получится пофиксить таким образом.
    На файл кликаете правой мышью. В выпадающем меню кликаете "исправление проблем совместимости", ну и далее следуете подсказкам.
    Так же некоторые дрова не хотят инсталлироваться из-за отсутствия цифровой подписи Виндовс. Тоже решается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grigoriy Посмотреть сообщение
    Дороговато это, учитывая, что новый стоил 1000$
    новый дороже был. даже эконом вариант LE стоил в патефоне 1300.
    учитывая практически полное отсутствие предложений на вторичке и уникальность аппарата, о бросовых ценах и говорить нечего. тем более с допами. не тот случай.
    с цапоусями вообще сейчас туго. не видно интересных новинок. как и с просто усилителями.
    недешевое шевеление в сегменте плееров мне совсем не интересно. о плеерах я забыл и вспоминать не хочу. да и ценники там в сравнении даже с CDM просто конские. и срок "жизни" плеера очень короткий. CDM в отличии от них просто вечный аппарат.
    а цена на более менее вменяемые наушники?.. там тоже 1000 или около того практически старт.
    на фоне всего происходящего цена на CDM уже можно сказать - недорогой входной билет в мир настоящего топ уровня.
    Последний раз редактировалось Golf; 25.11.2020 в 00:36.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    серебристый забрали по блиц цене. остался бордо.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    На файл кликаете правой мышью. В выпадающем меню кликаете "исправление проблем совместимости", ну и далее следуете подсказкам.
    Так же некоторые дрова не хотят инсталлироваться из-за отсутствия цифровой подписи Виндовс. Тоже решается.
    Какая винда тяжелая - подожду может кто сталкивался с этим уже и решал эту проблемку.

    И сразу предложение)
    Никто в ближайшие время не собирается с сайта Ало платки для ламп заказывать?
    Я собираюсь заказывать и пару переходников-кабелей и если кто хочет можно объединится и доставку поделить.
    А то она выходит дороже самих кабелей даже
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    там платы чёрные. малоинтересные так сказать. при необходимости таких плат они есть у каждого в стоке. выпаять филипс и впаять сильванию 6021 например труда не составит. да и надо очень сильно захотеть эти утюги поставить.
    коротыши кабели у ало обычные. ради них делать заказ так себе затея.
    имхо
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    новый дороже был. даже эконом вариант LE стоил в патефоне 1300.
    учитывая практически полное отсутствие предложений на вторичке и уникальность аппарата, о бросовых ценах и говорить нечего. тем более с допами. не тот случай.
    с цапоусями вообще сейчас туго. не видно интересных новинок. как и с просто усилителями.
    недешевое шевеление в сегменте плееров мне совсем не интересно. о плеерах я забыл и вспоминать не хочу. да и ценники там в сравнении даже с CDM просто конские. и срок "жизни" плеера очень короткий. CDM в отличии от них просто вечный аппарат.
    а цена на более менее вменяемые наушники?.. там тоже 1000 или около того практически старт.
    на фоне всего происходящего цена на CDM уже можно сказать - недорогой входной билет в мир настоящего топ уровня.
    Скажу вам по секрету, что некоторое и достаточно продолжительное время CDM LE висел в патефоне за 56 тысяч руб. (да я не ошибься с цифрой), видимо, никто не брал. Это они потом уже повысили на 70 с чем-то, кажется. А 1000$ я взял с оф. сайта на LE аппарат. Посмотрим, может оживят еще, подожду, если нет, то буду брать БУ...
    А на счет плееров я с вами абсолютно согласен, тоже неинтересны. И LE это не эконом вариант, а Limited Edition, но то же самое с корпусом с лучшим охлаждением и дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    да. помню было такое. но у них в наличии не было. на сайте наличие, а по факту был как-бы предзаказ. я пытался купить ещё тогда.
    секретов и нет никаких. 76 тысяч они указывали ценник. при долларе 65. я и по этой цене хотел купить. но тоже ждать надо было долго.
    как эконом вариант обозначили сами производители. поставив цену ниже. убрав стекло (ибо до них видимо дошло что филипс которые они ставят греются как утюги) и обозвав LE. хороший маркетинговый ход, обозвать лимитед и выпустить их не меньше чем основной эдишн правда дырочки вовсе не панацея, температурный режим от них не изменится в кармане или сумке да и на столе.
    но это вовсе не означало экономии на звуке. воткнув филипс они уже хорошо сэкономили в свою сторону. там на плате нет ничего дорогостоящего. включая убогий регулятор громкости, гнёзда джеков и пара примитивных переключателей. но правда польза от этого есть. если что-то развалилось, то заменить можно за копейки.
    ало компания хитрая. если наблюдать их прайс на сайте на всю продукцию, случаются чудеса.
    особо веселит кабель для наушников из меди с позолотой за тысячу
    Последний раз редактировалось Golf; 29.11.2020 в 00:59.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    если кому надо сток лампы разумеется на родных платах, пропью за трёху.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    25F0074B-B328-418D-9C81-C4D438F63091.jpg

    Пятому игроку приготовиться! Пришли лампы Mullard ЕС1000. Пока не установлены в сабж, о впечатлениях позже отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    Yuragon (21.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    7D60EDCE-9EEC-482A-8FA6-5B3EF89E668F.jpeg
    C202FF13-4584-42FE-95A0-3A3F8DCBC2DC.jpg
    В общем установил Mullard EC1000 в сабж - первые впечатления не очень. По памяти играет похуже чем даже стоковые. Не знаю в чем причина - может погреть ещё надо. В правом Канале какие-то искажения есть, может лампа бракованная попалась, может пайка некачественная. Сказать что я разочарован - значит ничего не сказать... самые дорогие лампы, и такой звук.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    По памяти играет похуже чем даже стоковые.
    Как по мне, так стоковые очень неплохи.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    скорее всего что-то не так. мои запели можно сказать сразу. мощно чисто полновесно.
    тем более я сравнивал периодически меняя разные лампы. так сказать туда обратно.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX100 - "кирпич" с музыкальной душой.
    от Master1989 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2023, 20:30
  2. Alo audio Continental Dual Mono (CDM)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 18:17
  3. ALO Continental Dual Mono LE
    от Yuragon в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 19:09
  4. ALO Continental dual mono
    от Taburetoff в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 17:52
  5. Куплю ALO Continental Dual Mono (Украина)
    от dimaov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2020, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения