Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 306
  1. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    тщательно сравнил лампы на своём судейском треке аплодисменты. суть - хлопки зрителей vs дождь и возгласы браво (их три разных по расположению и соответственно громкости).
    6111 - гул зала (акустика) более драматичен что-ль. из-за этого самый тихий возглас браво едва-едва уловим. на тёмных наушниках или с явной V скорее всего и не слышно будет. но это уже не от CDM зависит. CDM его воспроизводит.
    5718 - гул аплодирующего зала всё такой-же. значит нч не меньше. все три возгласа слышны отчётливее. при этом заметно более сфокусировано. прозрачность получается выше чем с 6111.
    продолжаю неспешно....
    ниже чем эти лампы уже нет желания слушать. найти-бы ещё относительно точные характеристики звука каждой
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Что за годап ТТ ??

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    Нашел ))
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    venturecraft очень интересная компания. была. обширная линейка интересных цапоусей. почти все модели с возможностью кастомизации.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    заинтересовал это ТТ, как вариант "CDM для бедных" .
    Но у него выход 10 ом , и пишут на ХФ что у него жирный звук ( читай темный ) - это так ?

    и как вам цдм по подаче , кажется что он смягчает и жирнит звук ? МБ быть слишком часто говорят "теплый ламповый звук" , и засело в голове.

    Был у меня макинтош портативный цап , оч высокий уровень , но уж очень мягкий звук выдавал - типа настроен под ламповый макинтошевский звук был.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    у мея RHA L1 был. тоже 10 ом. пел однозначно лучше чем Mojo и не хуже чем Vantam. кто хочет легко может сделать хоть ноль Ом. если это так напрягает. благо ТТ корпус на винтиках.
    звук не тёмный в ТТ. если учесть, что например с наушниками JH Audio 16V2Pro (4нч 2сч 4вч) c регулировкой нч на максимум он сочный и не плоский. в тоже время для Final Audio Piano Forte IX (диаметрально противоположны JH в подаче) жирная подача противопоказана. они в перегруз уйдут. но ничего подобного не происходило. эквалайзер в iPod отключен. лампу филипс 6111 они как раз и позиционировали для рока. их, ТТ, два было. чёрный потемнее и серый техничный. лампы разные были. у меня серый был. если буст отключить, то жирным можно было назвать Vantam. в сравнении. но это наверное единственный аппарат с бустом, включение которого не гробило звук.
    CDM - панч отличный. глубина баса - главное что-бы наушники смогли. вокал телесный, живой. Дыхание и слюни (флейта на тест диске Парсона) не приходится додумывать. вч - хрусталь. частотная нарезка проходит ровно, без горбов. но это первое что проверяю в ровных наушниках.
    UM ME.1 так-же раскрылись отлично. хотя если верить в миф о жире и мягкости должно совсем всё скиснуть. изодинама на лампочку
    резкости выносящей мозг нет. 3D сцена на отлично.
    у меня Kojo усилитель есть. скорее он мягче и теплее.
    как видим трое наушников при отслушивании CDM крайне разноплановые. арматура, изодинама, и почти фриэйр динамические.
    CA Вега с CDM вообще невозможно оторваться от прослушивания музыки.
    Последний раз редактировалось Golf; 26.05.2020 в 05:19.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    SeeNoEvil (26.05.2020)

  7. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.05.2020), Yuragon (26.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    в связи с сравнением ламп я его даже не собираю пока.
    звуковой прогресс конечно весьма весомый. но это не значит что 6111 "плохие". они хороши.
    я больше сфокусировался на оценке японцем предлагаемых им ламп относительно 6111. возникает почти непреодолимое желание ламп более высокого левела. умоляю жабу быть настойчивой
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    А что за серебристая коробочка/крышка-экран по центру с надписью Alo audio? Под ней находится цифровая часть цапоуся в сборе с микросхемой ЦАП ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    эта коробушка как раз и стоит денег.
    всё остальное - горсть радиодеталек из магазина за углом.
    ну кроме лампочек раритетных. сток лампочки баксов 40 вроде уже на платах. что тоже мелочь в общей цене.
    глядя на убогий корпус, закатал его в аквапринт. лак (3 слоя) до завтра высохнет и отполирую.
    дешманскую крутилку громкости тож за борт. поставлю хром. как тумблеры.
    какое-то полное несоответствие внешнего вида выдаваемому звуку. дизайнерский предел у них был сделать дырку и приклеить кусок стекляшки
    исправлю малость.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    RCA Premium 5718 61 год с круглым логотипом - безоговорочный Hi-End. 100% жанровая универсальность как и положено самым-самым. никакой бестолковой классификации по принципу темно-светло тепло-холодно. скорость. техничность. все эти описания в прошлом. и сейчас уже совсем не интересуют. ибо всё поёт так, как это спето и сыграно. ни больше. и не меньше.
    о спектре и динамике наверное и говорить нечего. это то-же самое что говорить о прозрачности воздуха. нет цвета у воздуха.
    дай Бог здоровья и всех благ тому японцу. я бы искренне пожал ему руку. судя по всему он фанат CDM и очень хорошо разбирается из чего состоит звук.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (30.05.2020), Kotomorfey (26.07.2020), Yuragon (30.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    RCA Premium 5718 61 год с круглым логотипом - безоговорочный Hi-End. 100% жанровая универсальность как и положено самым-самым. никакой бестолковой классификации по принципу темно-светло тепло-холодно. скорость. техничность. все эти описания в прошлом. и сейчас уже совсем не интересуют. ибо всё поёт так, как это спето и сыграно. ни больше. и не меньше.
    о спектре и динамике наверное и говорить нечего. это то-же самое что говорить о прозрачности воздуха. нет цвета у воздуха.
    дай Бог здоровья и всех благ тому японцу. я бы искренне пожал ему руку. судя по всему он фанат CDM и очень хорошо разбирается из чего состоит звук.
    Хм, интересно. Во сколько вам обошлась пара этих ламп, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    партия это громко звучит. всего пара. на платах. платы самодел. около двухсот долларов. ехали в общей посылке. поэтому доставку можно не считать.
    денег за них не жаль совсем. так сказать плата человеку за поиск, изготовление, отслушивание и очень точное (как оказалось) описание характеристики звучания. и самое главное - это у него можно купить. разумеется сравнивал только с сток 6111. боюсь представить сколько-бы я копошился с доступными лампами пайкой и платами и не уверен, что услышал-бы такой результат.
    есть у него лампы и дешевле. но я сфокусировался на средней линейке как наиболее разумной покупке. тщательно сравнив характеристики на бумаге так сказать. по его описанию эти достаточно близки к ЕС1000 которые в два раза дороже.
    конечно я прекрасно понимаю что есть характеристика которую не передать сухими цифрами. но как базовое описание опираясь на данные от продавца вполне можно опираться.
    как-же неправдоподобно натурально, не помню в каком треке, ударник лупил по большим медным тарелкам... сцуко... я на 200% слышал именно медь, а не крышки от кастрюль. все затухания, протяжённость, спектр, энергетика. исключительно точно. и так с каждым выделенным для изучения звуковым объектом.на разноплановых наушниках которые знаю наизусть.
    я очень хотел эти лампы забраковать хоть немного. что-бы жабу задавить и купить ЕС1000. а сейчас не уверен. а надо-ли... неужели может быть лучше.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от VitalyDon Посмотреть сообщение
    Да, я потом внимательнее посмотрел, увидел рейтинг ламп по характеристикам. В-общем, не сдержался, купил супер набор такой, жду. (По скорости доставки сейчас иллюзий не питаю).

    из данного сета интересны для меня были наши лампы. одна по описанию "помясистее". вторая "поголосистее".
    поэтому с интересом прочту отзыв. их рассматривал к покупке пока жабу давил.
    хотя весь этот набор весьма интересен.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    Kotomorfey (26.07.2020)

  17. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    партия это громко звучит. всего пара. на платах. платы самодел. около двухсот долларов. ехали в общей посылке. поэтому доставку можно не считать.
    денег за них не жаль совсем. так сказать плата человеку за поиск, изготовление, отслушивание и очень точное (как оказалось) описание характеристики звучания. и самое главное - это у него можно купить. разумеется сравнивал только с сток 6111. боюсь представить сколько-бы я копошился с доступными лампами пайкой и платами и не уверен, что услышал-бы такой результат.
    есть у него лампы и дешевле. но я сфокусировался на средней линейке как наиболее разумной покупке. тщательно сравнив характеристики на бумаге так сказать. по его описанию эти достаточно близки к ЕС1000 которые в два раза дороже.
    конечно я прекрасно понимаю что есть характеристика которую не передать сухими цифрами. но как базовое описание опираясь на данные от продавца вполне можно опираться.
    как-же неправдоподобно натурально, не помню в каком треке, ударник лупил по большим медным тарелкам... сцуко... я на 200% слышал именно медь, а не крышки от кастрюль. все затухания, протяжённость, спектр, энергетика. исключительно точно. и так с каждым выделенным для изучения звуковым объектом.на разноплановых наушниках которые знаю наизусть.
    я очень хотел эти лампы забраковать хоть немного. что-бы жабу задавить и купить ЕС1000. а сейчас не уверен. а надо-ли... неужели может быть лучше.
    Спасибо за ответ. Я собственно и про "пару" и спрашивал - не про "партию")
    Дело в том, что эти лампы стОят на ибей 10$ за шт - т.е. на уровне Sonotone. Я не к тому, что вы мол переплатили дико - это дело хозяйское, а больше о том - что лампы эти из разряда рядовых, а не "мега редких/премиальных". С одной стороны было бы интересно послушать (даже мелькнула мысль их себе купить), но у меня уже столько этих ламп - что докупать еще было бы...скажу так помягче: ну не совсем рациональным решением.
    Для чистоты сравнения вы бы еще послушали что-нибудь из "народных single triod tubes", типа тех же Sonotone или Sylvania 5917. А то вы так рванули с места в карьер в сторону японского продавца) Опять же, если есть желание покупать лампы у него с наценкой 1000-5000%, то почему бы и нет? Но здесь же форум - дружественное сообщество по интересам, так сказать, а на таких ресурсах хорошим тоном считается делится полезными советами ;-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    Golf (30.05.2020)

  19. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    я если честно на набор тоже поглядываю "искоса, низко голову наклоня"
    да. народные и хочу. у него даже готовый был из пяти пар ламп на платах за 190 долларов. доставка мне бесплатна. 19 долларов за готовую лампу на плате выходило.
    однозначно рукопожатие за совет.
    ценная информация у него именно в характеристике. можно основываясь на них уже и искать заготовки.
    я видел на ибей. и учитывая их купить, приехать, сколхозить, понимал что переплачу уже не столь много по итогу. не великие деньги.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    сформулирую почему взял у него эту пару. интересно было сравнение с родными 6111 по его описанию. киз, прозрачность, частоты. в целом всё совпало. разница существенная с 6111.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    я если честно на набор тоже поглядываю "искоса, низко голову наклоня"
    да. народные и хочу. у него даже готовый был из пяти пар ламп на платах за 190 долларов. доставка мне бесплатна. 19 долларов за готовую лампу на плате выходило.
    однозначно рукопожатие за совет.
    ценная информация у него именно в характеристике. можно основываясь на них уже и искать заготовки.
    я видел на ибей. и учитывая их купить, приехать, сколхозить, понимал что переплачу уже не столь много по итогу. не великие деньги.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    сформулирую почему взял у него эту пару. интересно было сравнение с родными 6111 по его описанию. киз, прозрачность, частоты. в целом всё совпало. разница существенная с 6111.
    Лично я бы не стал полагаться на впечатления о товаре человека - который заинтересован в его продаже...с наценкой в несколько К процентов, но "то такое", как говорится.
    Хотя главное конечно чтобы нравился результат: будь он от процесса поиска или же опыта от прослушивания музыки с найденными лампами)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #76
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    маркетинг дело тонкое. японец себе харакири сделает если обманет и не стоит забывать, что каждый продавец желает видеть довольного клиента снова и снова, предлагая разнообразие качественного товара и услуг. а уж в таком однонаправленном векторе как ламы для мелкосерийных продуктов и подавно. малейшая некомпетентность и всё насмарку.
    то что они, японцы, понимают в звуке, это сомнений не вызывает. тем более оценка звука, по сути, чисто техническая процедура с помощью специального аудиоматериала. сам занимался судейством в автозвуковом спорте.
    был в японии. страна очень дорогая. и уверен что эти лампочки не есть как источник дохода для него. скорее хобби с возможностью некоторого бонуса. CDM продукт крайне не массовый. я даже не знаю продаются они сейчас или нет.
    а где взять информацию о лампах? самому начинать? хедфай посмотреть? первый способ - больше денег в итоге потратишь. пока найдёшь ту единственную. в результате будет лежать кучка почти ненужных ламп, а слушать будешь только одну пару. второй - описание в целом не внятное, малоинформативное. речь разумеется не о паре-тройке комплектов, а побольше. здесь вот кто-то фото выложил LE красивое с выводком, но подробностей не изложил.
    сейчас вот глянул ибей. есть в испании по 17 долларов за одну. правда в россию не шлёт. платы 2х20. + доставка из двух мест. если отправит. итого за 100 перевалит. платы меньше чем за 130 (включая доставку) не купить. так что ошибся я чуть. 130 + 34+ доставка ламп. либо самому травить платы
    или я что-то не так считаю?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    посмотрел цену у японца. эта серия 170 пара. правда на своих платах. доставка у меня бесплатно оттуда.
    Последний раз редактировалось Golf; 31.05.2020 в 05:39.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    VitalyDon (01.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    я модели авто коллекционировал долго. дык одна стоит 500. другая 100. а когда-то на прилавке обе стоили по 50.

    вы мне подскажите где есть sonoton joz 6111. mullard EC1000 купил только что на ибей. пара 7+ тысяч рублей включая доставку. сейчас платы куплю. две платы с доставкой 130 долларов итого 230+ долларов за пару ламп и плат.
    как говорится, грабить так банк... .... так королеву. в народ сходить всегда успеем.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    чтобы нравился результат: будь он от процесса поиска или же опыта от прослушивания музыки с найденными лампами)
    результат достойный. однозначно.
    были-бы явные косяки, сообщил-бы здесь. но это только сравнение с филипс 6111 сток. больше пока не с чем.

    добавлю. предполагаю что подбором ламп можно корректировать звук под конкретные наушники. с учётом их подачи. а не заниматься поиском универсального идеального звучания. но опять-же, для этого крайне необходима характеристика на каждую лампу. например. уши с V. уровень и диапазон которой не сложно проинспектировать с помощью частотной нарезки. если взять лампу с акцентом на нч, то мы только усугубим эту V. и т.д. но опять-же. вслепую набрать ламп и втыкать наугад, достаточно накладно выходит. даже при исходной цене 10 долларов за лампу. калькуляция выше. способ экономии только один - брать кучку разных в одном месте (маловероятно) и самому делать платы. либо брать так-же сразу и много плат.
    народность как у фольксвагена получается
    Последний раз редактировалось Golf; 31.05.2020 в 15:47.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
    из данного сета интересны для меня были наши лампы. одна по описанию "помясистее". вторая "поголосистее".
    поэтому с интересом прочту отзыв. их рассматривал к покупке пока жабу давил.
    хотя весь этот набор весьма интересен.
    Приветствую.
    Пару дней назад получил. Поставил пока сначала Сильванию.
    Послушал пока на трёх альбомах из Qobuz:

    1. J. S. Ondara. Rock'n'Roll Vol.1: Tales of Isolation (country, folk, очень много гитары).
    2. Mark Knopfler. Privateering (folk, blues, rock'n'roll, тоже много гитары).
    3. Aleksandra Kurzak, Desire (опера, вокал).

    Удивительная натуральность по всему диапазону, срачала даже было иррационально страшно, что такое происходит в моей голове, а не за ее пределами. Наушники (Fearless S8 Freedom) раскрываются превосходно. Сцена и разрешение отличные.

    Слушаю дальше.

    Потом пойдёт 6Н17Б-В, затем 6Н16Б-В, потом GE 5 star. Потом 6111, хотя я ее и слышал до этого, но тоже поставлю для освежения памяти.
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо VitalyDon за полезный пост

    Golf (01.06.2020)

  26. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Репутация
    308 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Хочется что то портативно-ламповое иметь. Нашел Oriolus BA300S и вот пока в раздумьях....
    Неожиданно попал к вам сюда - интересно! но не понимаю как купить и за сколько, особенно если еще и лампы разные попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ALO Continental Dual Mono (aka CDM) или поративный цапоусь с "ламповой душой" 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    740
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    в россии - дело случая. на зарубежных барахолках если только. тт (описание есть в теме) с приехать в россию около 20 т.р. выйдет. cdm около 90.
    обе модели не выпускаются уже. есть cdm без стекла, с дырками, этот дешевле. здесь в теме есть фото этого варианта.
    с лампами, где брать и как их потреблять, здесь тоже обсудили. вариант 1. сам пытаешься покупать, платы к ним делать или покупать, отслушивать (поёт или нет относительно сток). вариант 2. довериться специалисту. но это вроде как не дёшево.
    Velvet Sound - Mullard - Romi Pro - Z1R
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Golf за полезный пост

    iСтранник (03.06.2020)

Reply To Thread
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iBasso DX100 - "кирпич" с музыкальной душой.
    от Master1989 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2023, 20:30
  2. Alo audio Continental Dual Mono (CDM)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 18:17
  3. ALO Continental Dual Mono LE
    от Yuragon в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 19:09
  4. ALO Continental dual mono
    от Taburetoff в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 17:52
  5. Куплю ALO Continental Dual Mono (Украина)
    от dimaov в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2020, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения