Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1074
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    BorisBritva72, попробуй убрать файл, перезагрузить плеер и запустить радио. По идее должен файл создаться. А потом уже попробовать его заменить. Странно, что там какие-то проблемы возникли.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Недавно я здесь писал про не родные стекла для Hiby R3 Pro. Так вот. Стекло уже получил. В сравнении с родным: длина совпадает идеально, ширина меньше на 1 мм.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    BorisBritva72, попробуй убрать файл, перезагрузить плеер и запустить радио. По идее должен файл создаться. А потом уже попробовать его заменить. Странно, что там какие-то проблемы возникли.
    Сделал, но файл так и не появился, к лешему его, все равно радио тут только для галочки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisBritva72 Посмотреть сообщение
    Сделал, но файл так и не появился, к лешему его, все равно радио тут только для галочки
    Там же вроде есть возможность добавить радио прямо из плеера? Не помню уже точно. Вроде, после этого он и должен появиться.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisBritva72 Посмотреть сообщение
    Сделал, но файл так и не появился, к лешему его, все равно радио тут только для галочки
    Хм... Я ручками создал radio.txt и набил станциями и в плейлистах увидел его

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Забрал 25 февраля свой R3 Pro Saber, плеер обалденный, но у меня иногда перезагружался по причине большого размера обложки, т.е. перед воспроизведением пришлось подождать секунд 5.
    По режиму DAC пока могу сказать одно, есть задержка звука. Т.е. для игр мало подойдет. MQA работает как надо. Теперь касаемо того, что saber версия имеет более сглаженную подачу, кстати прошился по воздуху без каких либо проблем, все дело в фильтре slow (который даже после сброса настроек выставляется автоматом), переключаем на fast(переключать их надо только на паузе, сам выбрал для себя fast phase compensation) и получаем ту самую подачу от ESS Saber
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    VOLKINET, Где MQA работает как надо, в Tidal или в HibyMusic? Откуда уверенность что работает именно "как надо", а не как обычное Audio CD?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    в режиме USB DAC, Tidal, HibyMusic, но во всяком случае даже рипнутые MQA-CD HibyMusic увидел
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    что работает именно "как надо", а не как обычное Audio CD
    А что, был уже такой вариант? Или просто так, для красного словца ?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VOLKINET Посмотреть сообщение
    в режиме USB DAC, Tidal, HibyMusic, но во всяком случае даже рипнутые MQA-CD HibyMusic увидел
    Если увидел, это ещё не означает что MQA будет играть в высоком разрешении. Если в ПО или железе нет поддержки MQA, то MQA будет воспользоваться в качестве обычного flac (с пониженым разрешением). HibyMusic на данное время не поддерживает MQA. Не знаю, касается ли это только приложения для Андроид, или же всей экосистемы Hiby, но так или иначе мне не удалось запустить полноценную работу MQA на Hiby R3 Pro Saber.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, я не знаю, как на сабре, но остальные продукты прекрасно работают с mqa, hiby уже давно сертифицированы на работу с ним. Я поэтому и спросил. И откуда взялась информация про то, что hiby music не поддерживает работу с mqa? Пруфы можно? А то официально всё поддерживается и тут приходит человек, вероятно, очень далёкий от производителя и заявляет об обратном.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Если увидел, это ещё не означает что MQA будет играть в высоком разрешении. Если в ПО или железе нет поддержки MQA, то MQA будет воспользоваться в качестве обычного flac (с пониженым разрешением). HibyMusic на данное время не поддерживает MQA. Не знаю, касается ли это только приложения для Андроид, или же всей экосистемы Hiby, но так или иначе мне не удалось запустить полноценную работу MQA на Hiby R3 Pro Saber.
    Возможно под андроидом и не на Hiby девайсах так оно и есть, но в R3 Pro Saber на офф сайте (и даже на офф сайте MQA) сказано о заявке 4x MQA decoder+render. Я даже проверял на тестовых роликах с сайта MQA, т.е. выставлял 48/24бит в настройках аудиокарты и воспроизводил ролик с MQA потоком и на самом hiby появлялась надпись об MQA. + в тайдале есть разные тесты на MQA и да, даже в tidal я выставил сквозной MQA
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Tiger-S, И откуда взялась информация про то, что hiby music не поддерживает работу с mqa?
    Информация от Hiby. Сказали что через месяц добавят поддержку MQA в Hiby Music. Если добавят через месяц, стало быть сейчас ее нет.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Информация от Hiby. Сказали что через месяц добавят поддержку MQA в Hiby Music. Если добавят через месяц, стало быть сейчас ее нет.
    Опять путаем все, HibyMusic софтовый плеер под андроид. Hiby R3 Pro работает под HibyOS основанной на Linux и это железный плеер и там MQA есть и даже на USB-DAC, с поддержкой MQA выводится, благо у меня есть Ztella MQA(а в ней только рендер) и она успешно об этом рапортует своим светодиодом, просто Hiby OS и Hiby Msuic немного разные вещи, судя по всему декодирование MQA на R3 Pro реализовано на уровне FPGA чипа.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    VOLKINET, Выше об этом я и интересовался - касается ли это только приложения HibyMusic или всего Hiby. К тому же ещё немного озадачило то, что мой внешний ЦАП не захотел сигнализировать о MQA, когда я его подключал к сабжу. Странно. Я уже сам запутался.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, Hiby Music на андроиде давно поддерживает MQA. Вероятно, произошло какое-то недопонимание, тонкости перевода так сказать. А вот новые продукты с первыми прошивками, традиционно, могут не поддерживать что-то, например работу с MQA. Но для всех версий R3 уже вышли новые версии прошивок и, если найти от них чейнджлог, то там может найтись пункт о добавлении этой самой поддержки. Если в логах нет этого, то значит это только одно - поддержка была уже из коробки.

    Чтобы не было сомнений, вот скрины с моего Hiby Music из R6 Pro - http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3152255 .
    Последний раз редактировалось stehn; 02.03.2021 в 15:09.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    58
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте коллеги) Подскажите, есть ли в настройках запоминание места остановки трека после выключения/включения? Тыкнете, а то что-то не найду.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Здравствуйте. Подскажете, в чем разница между режимами "таймер простоя" и "таймер выключения? Вроде выполняют одну и ту же функцию выключения через заданное время.

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    По первому вопросу разобрался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIVIIR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги) Подскажите, есть ли в настройках запоминание места остановки трека после выключения/включения? Тыкнете, а то что-то не найду.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Здравствуйте. Подскажете, в чем разница между режимами "таймер простоя" и "таймер выключения? Вроде выполняют одну и ту же функцию выключения через заданное время.

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    По первому вопросу разобрался.
    При включении таймера простоя, плейер отключится через указанное время, если он не проигрывает музыку. А таймер отключения выключит плейер в любом случае. К примеру, Вы любите засыпать под музыку и хотите чтобы плейер выключился через заданное время.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vlads99 за полезный пост

    DIVIIR (04.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте всем. Решил прикупить в подарок сабж, послушать возможности нет. Вопрос - для инструментала и джаза что лучше подойдет, на сабре или нет? Рок, металл, электроника не в ходу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    lalaingin, имхо конечно, но я бы выбрал первую версию, не прошку. Хотя кто-то не согласится со мной.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    stehn, спасибо. Понятно, что каждое мнение индивидуально. А если все таки рассматривать прошку - какие камни предпочтительнее?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения