Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1074
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Санечек, елдака выше крыши хватает, он прекрасно на вход работает, вроде как, на всех плеерах хиби. Вот за 2-ку не скажу, а с остальными точно. Но я так думаю и в 2-ке тоже.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Санечек, елдака выше крыши хватает, он прекрасно на вход работает, вроде как, на всех плеерах хиби. Вот за 2-ку не скажу, а с остальными точно. Но я так думаю и в 2-ке тоже.
    Я к отжирающим у смарта ЦАП усям не очень отношусь, поэтому у меня Xduoo XP-2 pro, он со своим аккумом... а звук надо сравнивать, но явно мощнее Елды...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Я к отжирающим у смарта ЦАП усям не очень отношусь, поэтому у меня Xduoo XP-2 pro, он со своим аккумом... а звук надо сравнивать, но явно мощнее Елды...
    Я про кодак говорил . Елдак - это LDAC.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я про кодак говорил . Елдак - это LDAC.
    Понятно, обычно в народе елдак это свисток к смарту...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
    Понятно, обычно в народе елдак это свисток к смарту...
    Не знаю, свисток - это и есть свисток, а вот кодак эльдак называют как раз елдак по созвучному произношению . Вот он-то у хиби на вход отлично работает.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Не знаю, свисток - это и есть свисток, а вот кодак эльдак называют как раз елдак по созвучному произношению . Вот он-то у хиби на вход отлично работает.
    Но их то UAT пошустрее будет чем елдак... 1.2Мбит против 900Кбит у елдака
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Санечек, будет-то, может и будет, но не везде его завезли. Елдак в поддержке гораздо чаще значится у сторонних устройств. Да и на слух, я что-то сомневаюсь, что его кто-то сможет различить, 900 там или 1.2.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Санечек, будет-то, может и будет, но не везде его завезли. Елдак в поддержке гораздо чаще значится у сторонних устройств. Да и на слух, я что-то сомневаюсь, что его кто-то сможет различить, 900 там или 1.2.
    А у вас собственно имеется сабж? Интересно как он по звуку и с чем сравним...
    Я вот недавно получил Hidizs AP80 Pro и он нейтральный по звуку, детальный ...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Санечек, нет, я прошку не стал брать, а 3-ка первая у приятеля на работе теперь живёт, я на 6 про перешёл. Уже, вроде, были сравнения в этой теме или по первой версии. Можно поискать. Первая 3-ка мне по звуку больше нравилась, чем АР80 первый. Про прошки не скажу ничего. АР60 II мне ещё очень нравился, хотя звучал заметно проще, но очень приятно.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Санечек, нет, я прошку не стал брать, а 3-ка первая у приятеля на работе теперь живёт, я на 6 про перешёл. Уже, вроде, были сравнения в этой теме или по первой версии. Можно поискать. Первая 3-ка мне по звуку больше нравилась, чем АР80 первый. Про прошки не скажу ничего. АР60 II мне ещё очень нравился, хотя звучал заметно проще, но очень приятно.
    В понедельник на Али акция будет и HiBy R3Pro Saber на сабре можно будет еще дешевле взять, поговаривают аудиофилы что на Сабре сабж звучит более мониторно... Но также поговаривают что разница с Hidizs AP80 Pro все таки будет, но небольшая...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Санечек, я бы выбрал хиби из-за поддержки. Хидиз неплохо делают, но поддержка устройств у них хромает на обе ноги, люди очень долго ждут обновлений прошивок и хоть каких-то допиливаний функционала. У продуктов хиби такого нет, всё быстро и качественно. А учитывая, что софт пишут им хиби, то, само собой, они свои продукты продвигают, а не соседей. Остальные пусть ждут. Быстро только для новинок премиальных, там видать оплата другая, а в этом сегменте не так всё хорошо.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Санечек, я бы выбрал хиби из-за поддержки. Хидиз неплохо делают, но поддержка устройств у них хромает на обе ноги, люди очень долго ждут обновлений прошивок и хоть каких-то допиливаний функционала. У продуктов хиби такого нет, всё быстро и качественно. А учитывая, что софт пишут им хиби, то, само собой, они свои продукты продвигают, а не соседей. Остальные пусть ждут. Быстро только для новинок премиальных, там видать оплата другая, а в этом сегменте не так всё хорошо.
    Тобишь советуете продать свой АР80 про и прикупить сабж в версии Сабры?
    У меня тоже промелькнула такая мысль...
    Сейчас со смарта (Хиби Мьюзик) подаю на АР80 про звук через UAT и чет разница минимальна по звуку в сравнении напрямую с плеера оО
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Санечек, я бы выбрал хиби из-за поддержки. Хидиз неплохо делают, но поддержка устройств у них хромает на обе ноги, люди очень долго ждут обновлений прошивок и хоть каких-то допиливаний функционала. У продуктов хиби такого нет, всё быстро и качественно. А учитывая, что софт пишут им хиби, то, само собой, они свои продукты продвигают, а не соседей. Остальные пусть ждут. Быстро только для новинок премиальных, там видать оплата другая, а в этом сегменте не так всё хорошо.
    Есть подозрение, что плееры для хиби, собирает хидиз, эти конторы точно как то связаны, помню постер рекламный от хиби, там был кабель от хидиз.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Санечек, не-не, я ничего не советую. Я просто написал то, с чем сам столкнулся. Я бы не стал хидиз брать и это не смотря на то, что вчера я купил себе АР200 со всеми его глюками и проблемами . Но я знал, что беру и зачем, он у меня будет рабочим устройством, жалко мне 6 про и кайна 3 про на работе насиловать. А выбирать устройство надо самому. Я только свой выбор описал, если бы у меня он был подобный, то я бы выбрал 3 про на сабре, скорее всего. Но точно не хидиз.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Арчи80, для хидиз устройства темпотек собирает, а софт пишет хиби. А сами хидиз, вроде как, звуковым трактом занимаются, но это не точно. Вот для хиби 6-го они тракт разрабатывали и очень многие думают, что они облажались.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Санечек (09.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Кстати. Ни здесь, ни в теме по обычному R3 не нашел обсуждения цифровых фильтров, даже на хедфае нет. По фильтрам Cayin N3 помню целые простыни текста выкладывали, хотя там тоже разницы на слух практически нет. Хиби тоже молодцы, хотя б краткую справку по фильтрам на сайте выложили. Я вот вроде как слышу разницу между первыми 2-мя fast фильтрами и lowpass, на fast ВЧ кажутся малость порезче. Вот интересно было бы свои ощущения с официальной информацией сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Xander80 за полезный пост

    Bellyworship (15.01.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Xander80, а там ничего и не изменилось особо, фильтры-то те же все. Кто-то услышал, кто-то нет. Всё на свой слух.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Пришел и мне R3 PRO на Сабре. Бодрый аппарат. Ну не Onkyo dp-x1a, но очень бодро! Для тайдела на повседневку, что б не запускать на пол часа тот же Onkyo NS-6170, а как плеер для спорта, ежедневных пробежек, поездок-очень даже. Я не слышал его на цирусе, но сабра звучит по-взрослому. Если искры от сабры вас не раздражают, то очень здорово и басы глубокие, мои MSR-7 от аудиотехники заиграли веселее, но слушаю постоянно с dunu dk-3001, правда здорово. Очень живое, не рафинированное звучание(не айбассо 200 )IMG_1935.jpg
    ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо BTR75 за полезный пост

    Bellyworship (19.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTR75 Посмотреть сообщение
    Пришел и мне R3 PRO на Сабре. Бодрый аппарат. Ну не Onkyo dp-x1a, но очень бодро! Для тайдела на повседневку, что б не запускать на пол часа тот же Onkyo NS-6170, а как плеер для спорта, ежедневных пробежек, поездок-очень даже. Я не слышал его на цирусе, но сабра звучит по-взрослому. Если искры от сабры вас не раздражают, то очень здорово и басы глубокие, мои MSR-7 от аудиотехники заиграли веселее, но слушаю постоянно с dunu dk-3001, правда здорово. Очень живое, не рафинированное звучание(не айбассо 200 )Вложение 318186
    Вот как раз "искры от сабры" слегка и напрягают. Они не то что бы раздражают, но несколько предыдущих девайсов на сабре успели слегка утомить своей местами излишней подробностью и препарацией звука на составляющие. Поэтому очень интересуюсь подробным описанием звука сабжа именно на цирусе. Цирус для меня вообще кот в мешке. Ни разу не слышал.

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    И ещё вопрос. Нативный MQA только на сабре или на цирусе тоже?

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    pticeed, а нативный MQA - это как? Просто MQA? Любой поддерживает.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения