Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Iriver e10 ведет себя странно 
    #1
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Достался, можно сказать, даром старенький iriver e10, состояние его было неизвестное, так как не было кабеля зарядки. Кабель появился, зарядка пошла. Но, такой нюанс. На нем была какая-то музыка, решил проверить работоспособность. Попытался запустить, а оно не воспроизводит песни, а просто постоянно само будто их переключает. То есть звук, будто песня хотя бы на секунду включается, не появляется. И остановить это переключение тоже нельзя, вообще ничего нажать не дает, оно вроде пытается, на доли секунд мерцает, будто оно хочет выйти в меню, но не выходит, пока не вставишь кабель, появляется табличка что usb подключен, после отключения кабеля меня снова перекидывает на основное меню где все работает исправно.
    НО, радио работет без До этого этих плееров у меня не было, возможно, я делаю что-то не так.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Забыл добавить. Сброс всех установок делал, не помогло.
    Ради интереса скопировал всю музыку на пк, оставив лишь одну, что бы ему некуда было листать, но, даже после сброса названия песен остались. Может он пытается воспроизвести то, чего нет, по этому и звука нет?

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Я так понимаю, мне нужен какой-то iriver plus? По типу iriver plus 3, но он даже на win 7 не поддерживается.. irvirev 4 уже не видит e10, только более свежие модели..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver e10 ведет себя странно 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Там наверное именно в папку "музыка" надо через определенную программу перемещать музыку, а так если просто скидывать, как на флешку, то можно это в первой вкладке меню, там будет файловая система, хотя тоже не всё играет, но большинство, возможно жесткий диск за то количество времени и путешествий просто деградировал, но всё же попробуйте в первой вкладке открыть

    А какие же у этого старичка темы, надо такие самому на андроид нарисовать что-ли, красота и ностальгия
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2021, 05:34
  2. T10 странно определяется
    от Kamikaze33 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения