Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #1
    По умолчанию
    Может есть у кого хлебопечка Redmond RBM-M1911 или другая от этой же фирмы скажите пробовали ли вы печь по рецептам от других фирм и что получалось?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #2
    По умолчанию
    Разве имеет значение техника в которой печется хлеб? Мне всегда казалось что при соблюдении пропорций ингредиентов результат будет одинаков в любой технике.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    133331, как я понимаю разные программы по разному работают
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #4
    По умолчанию
    У знакомой была печка Мулинекс, так там книжка с рецептами на пол сотни страниц. Половина из них вообще одно и то же только с немного разным внешним видом. Куда там еще другие рецепты от других печек искать не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #5
    По умолчанию
    Один и тот же вид хлеба в разных хлебопечках может приготовиться по разному и это при том что с точностью соблюдаются все условия рецепта. Тоже самое может быть и с другой стороны, то есть с рецептами от других производителей хлебопечки.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #6
    По умолчанию
    Мне интересно, те кто покупают хлебопечки реально постоянно готовят хлеб? Я к тому что при ее стоимости она себя хоть окупает если учесть цены на хлеб в магазинах? Самому тема с хлебопечкой интересна но пока что не могу решить стоит ли оно того в принципе.
    Захар Е.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #7
    Форумчанин
    Возраст
    34
    Сообщений
    94
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Zahariy, только если дома безработная жена-домохозяйка, которая мается от безделья и любит готовку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хлебопечка Redmond и рецепты 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahariy Посмотреть сообщение
    Мне интересно, те кто покупают хлебопечки реально постоянно готовят хлеб? Я к тому что при ее стоимости она себя хоть окупает если учесть цены на хлеб в магазинах? Самому тема с хлебопечкой интересна но пока что не могу решить стоит ли оно того в принципе.
    Первая хлебопечки была куплена мной в Германии в 1991м году. ГолдСтар. Теперь которая Лыжа. В 1996м шеф привёз мне из Владивостока чисто японскую Хитачи. До сих пор иногда печём в них хлеб. По всем параметрам хлеб из них гораздо вкуснее покупного. И дешевле.
    Времени много не занимает - на поход в магазин уходит гораздо больше времени и денег, а я покупаю в месяц два БигПака (2 упаковки по 6х2 кг). Вечером засЫпал ингридиенты и через два-четыре часа в зависимости от выбранной программы - вуаля, хлеб готов. Естественно, с пылу с жару хлеб вкуснее и я точно знаю, что в нём присутствует. Главное, чтобы дрожжи не было просрочены. Иначе не поднимется.
    По качеству не сравниваю. Лыжа в своём амплуа. Два раза менял сальник в ёмкости. Хитачи ни разу не поперхнулась.
    Резюме: оно того стОит! Свою стоимость они отбили, думаю, за год-два.
    Последний раз редактировалось pandrew; 19.05.2020 в 09:45.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хлебопечка дома вместо покупного
    от Арзамат в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 22:30
  2. Способ соединения между телефоном и мультиваркой Redmond SkyCooker
    от митёк в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения